Агент Кари Ялонена озвучил позицию тренера относительно "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Агент Кари Ялонена озвучил позицию тренера относительно "Барыса"

28 мая 2020 года, 21:27
visibility 2628
comment 26
В избранное
Агент Кари Ялонена озвучил позицию тренера относительно "Барыса"

Агент Юхо Синтонен, представляющий интересы финского специалиста Кари Ялонена, рассказал, что его клиенту было бы интересно поработать в столице Казахстана.

- "Барыс" был бы вариантом, который стоит рассматривать. Фантастический город и отличная инфраструктура, - оценил позицию Кари Ялонена его агент.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Торги все продолжаются и маркетинг тоже. Шайба спит вечно новостями на спорт.кз уже напечатали что Барыс отказался от Рыспаева,Бойда , Ибрайбекова, Семенова и ещё от кого - то.
28 мая, 21:55
Ответить
Вспомнила конечно, как могла забыть Жайлауова .
28 мая, 21:57
Ответить
У них просто истекли контракты
Шайба уже писала об этом
shaiba.kz
28 мая, 22:01
Ответить
Гульнур Батеева просто перепутала горячее с кислым!!!))))
28 мая, 22:13
Ответить
))))
28 мая, 22:20
Ответить
Очень смешно смеяться над собой. Другие поймут о чем я.
29 мая, 20:43
Ответить
Ничего смешного я не написал! Просто читать надо внимательно сам текст, а не только несуразные заголовки, которые выходят на спорт.кз!
29 мая, 21:39
Ответить
Заголовки не я пишу, а текст о том же, про других так не писали хотя у многих 30 апреля закончились договора.
29 мая, 23:56
Ответить
Перепутала не я, на самом деле перед тем как умничать нужно читать что написали в спорт.кз. А для начала обзавидитесь именем а не кличкой.
29 мая, 20:42
Ответить
Женщина, извинись за написанное, и все забудут эту дурь. На этот сайт ты занесла эти сплетни
29 мая, 20:46
Ответить
Мальчик ты читать умеешь?
29 мая, 21:18
Ответить
Девочка Вы удивительный человек! Перечитайте свой первый "пост", что "шайба" вечно спит, что "Барыс" отказался от ряда игроков! Все Вам дружно подсказали, что Вы неправы и не надо распространять сплетни и фэйки! Спортс.кз просто вырвал из контекста и преподнес так и этот "сайтик" очень грешит и любит такие заголовки, а когда читаешь и удивляешься этим писакам!!! Вы просто не вникли и начали его дальше распространять и еще обвинили мягко сказать в некомпетентности журналистов "шайбы", неужели Вам не понятно, что Вы просто неправы! Вам уже и "barys777" привел ссылку, а Вы продолжаете заниматься демагогией!!! Вот первоисточник, где по белому написано, кто ушел из "Барыса", это белорусский тренерский штаб, Паскуалле-Охтама и Найт и ВСЕ, остальные под вопросом!!! Я понятно изъяснился или еще разжевать!!! Да и если бы Вы немного перед тем тем как строчить насчет клички и Вам интересно мое имя можно просто нажать на ник и там все уведите!!! Вот Вам выше сказанный первоисточник: khl.ru
___________
P.S. Женская логика - это пустяки. А вот женская фантазия...!!!
30 мая, 00:16
Ответить
Не буду так много писать, достаточно того, что уже было написано по этому поводу.К сожелению информацией разной достоверностью похвалить можно в кавычках многие спортивные сайты, в том числе и шайба не исключения. Называя это сплетнями, забываете о многих писанинах, которые вы сами порой считаете новостями. А шайба сама ответит за себя, не нужно утруждать себя ролью адвоката. И вообще
30 мая, 00:55
Ответить
Перед тем как писать, нужно это делать корректно, сохраняя мужское достоинство, но к сожелению многие мужчины судачат похлеще чем бабки говорят.
30 мая, 00:59
Ответить
Это конечно понятно всем , но почему то про других так не писали в таком тоне.
29 мая, 20:40
Ответить
Не стоит верить спорт.кз.
Желтуха . Моё мнение
29 мая, 20:47
Ответить
Бред какой-то. Из ничего создают псевдо-сенсации и несут какую-то полную ахинею, далекую от реальности. Никто не отказывался от них.
28 мая, 22:07
Ответить
Бред. Читай между строк.
29 мая, 06:25
Ответить
И денег должно быть много отвалят, - добавил Ялонен.
28 мая, 21:57
Ответить
Не подготовили в свое время отечественных тренеров хорошего уровня, теперь наши клубы все как один как бомжи носятся в поисках заграничного приючателя.
28 мая, 22:06
Ответить
Тейлора Бека уже сватают в Барыс
29 мая, 00:10
Ответить
он В ММГ уходит...
29 мая, 00:32
Ответить
Ялонен пошел... Кто следующий?
29 мая, 06:26
Ответить
1. Андрей Назаров.
2. Владимир Чебатуркин.
3. Андрей Сидоренко.
4. Леонид Тамбиев.
5. Сергей Зубов.
6. Игорь Уланов.
7. Кари Ялонен.
8. Ари-Пекка Селин.
9. Милош Ржига
10. Юрий Михайлис.
11. Томек Валтонен.
12. Вилле Пелтонен.
13. Дэвид Немировски.
14. Николай Антропов
15. Галым Мамбеталиев.
16. Андрей Мартемьянов.
29 мая, 13:07
Ответить
Я за Ялонена, но моё мнение никому не нужно. АПС было бы круто, но он занят.
29 мая, 17:10
Ответить
15 или 4. Других вариантов нет.
29 мая, 21:53
Ответить