Владимир Корсунский: "Нужно обратить внимание на Сергея Старыгина" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Владимир Корсунский: "Нужно обратить внимание на Сергея Старыгина"

27 мая 2020 года, 13:06
visibility 2331
comment 29
В избранное

Бывший вице-президент Федерации хоккея Казахстана Владимир Корсунский посоветовал кандидатуру Сергея Старыгина на пост главного тренера "Барыса" и сборной Казахстана.

- Есть у нас хороший тренер, который уже прошёл и Крым, и рым, и уже лет десять-двенадцать работает с молодёжной сборной Казахстана - это Старыгин. Вот на кого нужно было бы обратить внимание. Сергей уже давно готов.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Я поддерживаю он хот с молодыми роботат может
27 мая, 14:27
Ответить
Старыгина главным в Торпедо, а Болякина главным в Барыс! Барыс и только Барыс))
27 мая, 14:45
Ответить
своих надо
27 мая, 15:49
Ответить
Не, не подойдет.
27 мая, 17:51
Ответить
Старыгин,а почему нет? Нужно дать ему шанс,раз уж хорошо работает с молодёжью.
27 мая, 18:42
Ответить
Основная команда не молодежь, там совсем другая кухня. А Старыгин даже в чемпе РК никого не тренеровал. Опыта ноль!
27 мая, 19:21
Ответить
Старыгин несколько лет работал в ЧК.
27 мая, 19:24
Ответить
Кого тренеровал?
27 мая, 22:09
Ответить
Торпедо-2
27 мая, 22:32
Ответить
юношеская команда:?
27 мая, 22:37
Ответить
команда ЧК
28 мая, 00:23
Ответить
Торпедо-2, которая в сезоне 2013-2014 годах играла, там была, если не ошибаюсь, одна молодежь!
28 мая, 11:58
Ответить
Та молодёжь играет ныне в КХЛ и ВХЛ! Это результат кропотливой работы Сергея Васильевича!
28 мая, 19:54
Ответить
Кто спорит? Тут вопрос о другом, там Сергей Васильевич был по большей части воспитателем для подопечных, а в команде мастеров разные люди, от молодежи до возрастных хоккеистов, последних то учить не надо...
28 мая, 20:15
Ответить
Не Америку открою. Обычный карьерный рост. Дети-молодёжка-взрослые. По этому пути прошёл наш Гольц. Из современных гт Салавата Цулыгин. Таких много. Никитин? итд
29 мая, 00:23
Ответить
А это не пацаны? Топовая команда? По моему те же яйца, только в левой руке.
28 мая, 06:16
Ответить
Кто чемпион ЧК того сезона? Они сегодня пенсионеры на пособии. А игроки Торпедо-2 по прежнему востребованы
28 мая, 19:58
Ответить
Он с игроками из ОЧРК громил Сборные
которые громили Сборную с Игроками их КХЛ
27 мая, 22:13
Ответить
Уж больно мудрено высказался! Сам то понял, что сказал. Пример бы хоть привел.
28 мая, 06:20
Ответить
Так я думал вы хоккей смотрите
смотрелибы знал все от начало и до конца
28 мая, 10:10
Ответить
Хватит трепаться! Примеры в студию!
28 мая, 15:17
Ответить
Декабрь 16 Игроки из ОЧРК с Старыгиным обыгрывает Польчу Корею и т д
Февраль 2017 Старыгин обыгрывает Корея
2017 лысый скаут с кучей легов обсирается Корее
хватит трепатся и хоккей смотри или молчи
28 мая, 18:09
Ответить
Старыгин, главный тренер, Колесник, тренер голкиперов.
27 мая, 23:41
Ответить
Да. Старыгинские Савченко, Сергиенко, Шестаков, Кошелев играют в КХЛ, а Рымарев, Савицкий, Кудрявцев, Халиков в ВХЛ . В ЧК Куршук, Гасников, Рамазанов, Качулин, Рыспаев, Севидов, Александров Степан. Два выпуска.
28 мая, 06:16
Ответить
Зинченко.
28 мая, 06:17
Ответить
Е.Гасников воспитанник А.М.Мелихова, Торпедо-1987.
Когда говорят "воспитанник" того или иного тренера, часто говорят "полуправду".
Например В.Н.Гольц впервые выиграл чемпионат СССР с Торпедо-1962.
Но начинал с этим годом великолепнейший детский тренер
Валерий Константинович Польшаков, которому затем начал помогать Владимир Николаевич, а впоследствии и принял команду (после отъезда мэтра в Белоруссию).
Точно также мальчишек 1995 г.р. "ставили на коньки" А.М.Мелихов и Ю.А.Лукьянов (светлая память), а затем уже передали команду Старыгину.
Есть такое понятие "первый тренер" и оно незыблемо, почти как "папа".
Вот почти полный список Торпедо-95 (несколько человек не поместилось)
28 мая, 21:18
Ответить
Поправка.
Гольц стал старшим тренером Торпедо*62 в 1977 году, когда Польшаков возглавил команду мастеров "Торпедо". (затем уехал в Минск, поднимать хоккей в Белоруссии)
29 мая, 04:56
Ответить