Александр Шин остаётся в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Шин остаётся в "Торпедо"

26 мая 2020 года, 18:58
visibility 1834
comment 14
В избранное
Александр Шин остаётся в "Торпедо"

Нападающий Александр Шин остаётся в "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. С ним подписан односторонний контракт на год.

В минувшем сезоне 34-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате ВХЛ 51 матч и набрал 39 (13+26) очков. В плей-офф форвард провёл 5 игр и отметился тремя результативными передачами.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отличная новость! Устинка - родина хоккея! Думаю, в этом сезоне будут все шансы побороться за 1 место.
26 мая, 19:06
Ответить
Виктор, Вы неправильно думаете, как может Торпедо под руководством Болякина, бороться за 1 место?)))
26 мая, 19:38
Ответить
хорошая новость
26 мая, 19:22
Ответить
Ну хоть одна радостная весть! А как он будет уживаться с Болтом?
26 мая, 19:23
Ответить
Ну это смотря как Болт будет гайки закручивать,если сорвет резьбу то Шины лопнут и будет плохо..
26 мая, 19:55
Ответить
У-Ка ,"Устинка"-это и есть хоккей в Казахстане!!!
26 мая, 20:20
Ответить
Добьёт сейчас шайка воров заезжих а-ля Проскурин,Болякин,Быстрянцев под крылом акима Ахметова (тоже вора!) хоккей в У-Ка.Что дальше ?Для кого Дворцы ледовые шикарные строили ?...Для канадских,американских,шведских ,и т.д.. игроков ?
26 мая, 20:28
Ответить
Сцуков опять за свою писанину взялся..тоска в одного бухать там видно..иди хоть пообщайся с кем нибудь )))
26 мая, 20:39
Ответить
Шин верен родному клубу и родному Городу
за это его уважаю
26 мая, 20:56
Ответить
давай Саня!!
26 мая, 21:19
Ответить
ШИН ЛЕ-ГЕН-ДААА!!
26 мая, 21:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Последний представитель славной Устинки! Всё остальное,в перспективе, это в основном односезонный, разношерстный набор российских игроков. Похерели то что создавалось не один десяток лет. Ломать не строить!
27 мая, 12:40
Ответить
Трансферы последних дней с ХоккейРу (правда некоторые бородатые):
Новый односторонний контракт на 1 сезон подписали нападающий Александр Шин и усть-каменогорское "Торпедо".
Защитник Тимур Таратунин принял квалификационное предложение усть-каменогорского "Торпедо". Контракт односторонний, на 2 года.
Магнитогорский "Металлург" заключил пробный контракт до 23 августа с нападающим "Нюрнберга" Евгением Алановым. Старший брат защитника московского "Динамо" Егора Аланова родился в 1995 году в Усть-Каменогорске.
Защитник 2000гр Никита Волосенков перешёл на односторонний контракт в "Югру". Предыдущая команда хоккеиста - "Алтай", Усть-Каменогорск, МХЛ.
Защитник Владимир Ершов, нападающий Кирилл Савицкий и Артём Лихотников приняли квалификационные предложения усть-каменогорского "Торпедо". Контракты на 2 года: у Ершова двусторонний, у Савицкого с Лихотниковым - односторонние.
28 мая, 15:17
Ответить