Олег Болякин возглавит "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин возглавит "Торпедо"

24 мая 2020 года, 00:00
visibility 4742
comment 53
В избранное
Олег Болякин возглавит "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, главным тренером "Торпедо" будет известный казахстанский специалист Олег Болякин. В прошлом сезоне он возглавлял "Алтай", молодёжную команду усть-каменогорского клуба.

Напомним, 54-летний наставник уже тренировал "Торпедо" с 2010 по 2012 годы. Также он работал в "Ермаке", "Бейбарысе", "Алматы", "Сарыарке", "Иртыше" и "Казахмысе".

Из достижений Олега Болякина можно отметить успешную работу с молодёжной сборной Казахстана, с которой он сначала пробился в элиту, а затем закрепился там. Карагандинская "Сарыарка" под его руководством выиграла чемпионат Казахстана в 2010 году.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это хана "Торпедо" !
24 мая, 00:03
Ответить
Добивают всякие проскурины как могут хоккей в Казахстане .
Ведь Устинка-это и есть хоккей в Казахстане !
24 мая, 00:07
Ответить
Если не короновирус, то Болякин.
24 мая, 00:23
Ответить
Короновирусы проходят,а непрофессионалы и лузеры ,табуном прутся добиваться Торпедо.
24 мая, 11:45
Ответить
видно в понедельник мама родила
24 мая, 16:15
Ответить
Марат несколько лет его сватал в торпедо. Мне кажется всяко лучше или даже значительно лучше ждахина
24 мая, 00:27
Ответить
в Темиртау только никого не сватает
24 мая, 00:50
Ответить
Достойнее Болякина для Тука я не вижу, у вас не тренера а так мелочь пузатая, Проскурин гений мысли, еще ему 10лет рулить хоккеем в вко
24 мая, 01:51
Ответить
Проскурин с Болякиным отсиживаются в светлом месте от пандемии. Спиногрызы.
24 мая, 16:18
Ответить
Нормально
24 мая, 00:45
Ответить
Свой человек
24 мая, 00:45
Ответить
лучший вариант для Торпедо. Не впервой карагандинцам поднимать со дна каманчей.
24 мая, 00:52
Ответить
когда и куда поднимать?
24 мая, 01:22
Ответить
на верхний уровень
24 мая, 02:37
Ответить
Держи пять брат)))
24 мая, 02:03
Ответить
Не понять этих горлопанов. То орут, что своих не используем, а как своего назначили, опять не слава богу. Определитесь уже что вам надо!!! Горлопаните попусту только, что лишний раз подтверждает ваш диванный статус!!!
24 мая, 01:02
Ответить
Думаю теперь стоит ожидать более усиленного подключения молодёжи к первой команде.
24 мая, 02:03
Ответить
Если так будет то хорошо
24 мая, 10:17
Ответить
Проскурин с Болякиным поднимут с колен хоккей в вко, ждем инфу про Галыма в Барыс главным и будет нам счастье
24 мая, 02:05
Ответить
Галым крутой спец.
24 мая, 02:09
Ответить
Ты мне хоть и не нравишься как человек, но по Галыму наши взгляды сходятся
24 мая, 02:09
Ответить
Галым и Болякин, это уровень районных соревнований, по боулингу!
24 мая, 18:28
Ответить
Михин чемпион мира по поеданию кизяка
24 мая, 18:32
Ответить
Какое же ты быдло
24 мая, 21:49
Ответить
ФХК.Мамин.Ответьте, зачем нашей стране такая команда как Сарыарка составленная на100% из легионеров?
24 мая, 02:08
Ответить
Отвечаю орт имени ФХК. Сарыарка нужна для того, чтобы в Казахстане была единственная команда, составленная на 100% из легионеров. Остальные команды играют строго своими воспитанниками, поэтому всех легионеров собрали в один клуб. Чтобы никому не обидно было и было в кого пальцем ткнуть и покритиковать.
24 мая, 06:36
Ответить
Чётко)
24 мая, 09:43
Ответить
А что четкого здесь? Вы играете не в сильнейшей лиге,в фарм-лиге КХЛ,ни кто бы слова бы не сказал,если бы четвертая пятерка у вас состояла из местных игроков и таковые есть в Караганде.Грош цена будет вам,если и в этом сезоне будет по старому....Разбегутся ведь...
24 мая, 10:30
Ответить
Моя воля, в саре давно бы было достаточно своих.
24 мая, 20:20
Ответить
Хорошие приобретение! Вот увидите с Болякином Торпедо на вышке будет. Самый главный подержите.
24 мая, 03:15
Ответить
"Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями-много!"
БВН "своих не бросает". Удачи.
24 мая, 05:37
Ответить
Салам. Теперь в казцирке появится супер защитник, лидер всех защитников, монстр обороны.
24 мая, 15:21
Ответить
Привет. Вполне вероятно.
24 мая, 15:47
Ответить
Еще хуже будет если хвост перейдет на тренерскую, например в Алтай
24 мая, 17:12
Ответить
Так называемый хвост будет у вас вместо Проскурина, которого с великими почестями проводят на пенсию
24 мая, 17:15
Ответить
и опытный и монстр
24 мая, 17:17
Ответить
Зацементирует вашу дырявую оборону
24 мая, 17:29
Ответить
Болякин младший це мент?
24 мая, 19:22
Ответить
Прощай хоккей
24 мая, 06:55
Ответить
Не ищи далеко ищи близко .алыстан арбамен тасыганша жакындан аркалап тасыган дурыс Болякин надо дать работать нормально.
Диванные специалисты
24 мая, 12:06
Ответить
Основной командой становится Алтай-Торпедо и это правильно. Тем более, в этом сезоне ожидаются только национальные чемпионаты. Под вопросом участие казахстанских команд в ВХЛ и КХЛ. Короновирус сделал коррективы.
24 мая, 13:08
Ответить
Все комментарии имеют право быть, так как их авторы имеют свою точку зрения. но большинство болельщиков Торпедо жители Усть-Каменогорска и видели Болякина в деле, и нам есть с кем сравнивать этого тренера, он ничего не показал когда был на посту главного тренера Торпедо, и болельщики радостно вздохнули когда его не стало, а нынешние эксперты особенно не с нашего города активно приветствуют и радостно хлопают в ладоши когда назначают "своих" но слабых, или чужих варягов но также слабых! Особенно усердствует Марат-Калининград, человек который давно покинул родину, хвастается как малолетка где он побывал в Европе и какое пиво пил, и даёт советы как и что делать Казахстанцам! Мы без тебя разберёмся, и прежде чем обвинять Усть-Каменогорск во всех бедах хоккея в Казахстане,надо понимать что все решения принимает власть в регионе чиновники зарвавшиеся которые назначают на хорошие места своих протеже и им наплевать что будет с хоккеем в регионе, они времещики побольше урвать пока сидят на своих местах, мнение болельщиков никак не учитывается, власть не слышит и не хочет слышать, сколько раз хотели митинг собрать против Велопекаря, а за ним Аким стоит! Так что ситуацию надо знать изнутр ребята, не делайте поспешных выводов, у нас достаточно своих воспитанников, но он к сожалению не устраивают нынешнее руковод тво!
24 мая, 15:50
Ответить
Болякин лучше местных всех вместе взятых))
24 мая, 16:50
Ответить
Вчера будвайзера американского перед сном накатил, еще бутылочка осталась, переслать тебе?
24 мая, 17:16
Ответить
Помнится Болякину авто жгли, благодарные болельщики.
24 мая, 16:10
Ответить
Президентом клуба у нас человек, который был замешен вместе с Ахметовым в финансовых махинациях еще в велоАстане (даже что то им пришлось из своего кармана возвращать). Первый зам у нас ранее был осужден за злоупотребление властью, с пожизненным запретом работы на гос.службе. Вполне логично в такой компании пригласить на должность ГТ лицо, которое еще в бытность игроком было уличено в сдаче игр за бабки)
24 мая, 16:19
Ответить
А этот "нехороший" человек отбыл соответствующую дисквалификацию или его просто пожурили?)))
24 мая, 16:23
Ответить
В прошлом году молодёжу готовил один тренер а возглавил её потом Болякин так вот, начало пока в команде была сакваска первого тренера команда всех рвала и была в лидерах,а во второй половине сезона Болякин перестроил команду под себя и всё, всем проиграли и нормально сидим в заду, так будет и с Торпедо
24 мая, 16:33
Ответить
24 мая, 18:13
Ответить
Уважаемые болельщики! кто знает, веть со Ждахиным был подписан контракт, а при расторжении, клуб выплатил ему неустойку???
24 мая, 18:50
Ответить
Надеюсь у него все будет хорошо в Торпедо он ведь свой
Давайте поддержим его
Может он соберет своих воспитанников и
Покажет что свои не хуже.
24 мая, 20:27
Ответить