Алексей Ждахин покинул "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Ждахин покинул "Торпедо"

23 мая 2020 года, 22:55
visibility 2991
comment 26
В избранное
Алексей Ждахин покинул "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, наставник "Торпедо" Алексей Ждахин покинул команду. Вместе с ним уходят его помощники Владислав Бульин и Евгений Черепанов.

В апреле руководство усть-каменогорского клуба планировало сохранить Алексея Ждахина. Сам специалист также хотел остаться. Однако недавно ситуация кардинально поменялась. Теперь у "Торпедо" будет новый тренерский штаб.

Напомним, Алексей Ждахин возглавлял восточно-казахстанский коллектив в сезонах 2016-2017 и 2019-2020. В 2017 году под его руководством команда дошла до финала Кубка Братины.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что случилось? В чем проблема ухода главного тренера и его помощников?
23 мая, 22:57
Ответить
Профнепригодность. Уровень его зарплаты не соответствует задачам, которые он может решать... чудом попал в ПО. С таким же успехом туда мог попасть и Курган и Новокузнецк. Тупо фарт. А не тренерская работа.
Его уровень это Ермак или Рязань.
23 мая, 23:20
Ответить
Чем больше вы пишете такие желчегонные сообщения, тем больше шансов у вашего сына закончить карьеру. Но это лично моё мнение.
23 мая, 23:53
Ответить
Так,пора прояснить ситуацию. ЭТО НЕ Я И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОЙ ОТЕЦ ПИШЕТ.Этот человек не имеет никакого отношения к моей семьей, Спасибо
24 мая, 08:14
Ответить
Мужик смени ник!
24 мая, 13:57
Ответить
Семья Шутовых в полном сборе или еще кто-то остался?

Может он почти полный тезка Андрею Шутову, сыну Алексею Шутову?
24 мая, 16:16
Ответить
Балагур блядь!
24 мая, 16:35
Ответить
Что сразу обиженку строите... Спросил ведь без сарказма! Его же право присваивать себе любые ники!)))
24 мая, 16:39
Ответить
Саня Жуков сегодня забухает от радости ,лишь бы в запой не ушёл , держись Саша
23 мая, 23:00
Ответить
Николай, думаешь у него будет повод для радости?
У руля команды те же люди.
Что там у вас с бюджетом? На каком уровне?
23 мая, 23:17
Ответить
Саша, но повод то всё равно есть))
24 мая, 00:14
Ответить
Болякин будет. который продавал игры когда играл
23 мая, 23:17
Ответить
Интересно. Расскажи пожалуйста поподробней.
23 мая, 23:25
Ответить
В контакте написали
23 мая, 23:38
Ответить
Чем больше пишете провакаций, тем меньше шансов у сына сыграть в Торпедо, Болякин уже читает комментарии
23 мая, 23:54
Ответить
Мой сын не собирает сплетни!Он готовится к сезону!Что касательно меня то мне не требуется чье либо разрешения высказать свое мнения!
24 мая, 13:55
Ответить
Сын спасибо тебе скажет за кпрьеру
24 мая, 15:25
Ответить
Статья была в начале 2000-х, Если не ошибаюсь, тренер Пережогин, в интервью сказал, что лично поймал на продаже игр Болякина и опровержения не было.
24 мая, 15:19
Ответить
Это когда было, столько воды утекло! Если это было в действительности, то не означает человек будет страдать этой фигней дальше! Каких-либо санкций в отношении Болякина не было ведь?
26 мая, 16:51
Ответить
Только осадочек остался. И кто знает, что он делает сейчас, хотя кто-то знает...
29 мая, 07:58
Ответить
И тебя он хотел продать да никому ты не ус,,, ся)))
24 мая, 15:26
Ответить
Ну никакущий был ведь..
24 мая, 00:25
Ответить
Еще неделю назад на этом сайте писали о том, что Ждахин уйдет, а на должность главного тренера Торпедо придет Болякин! Реальный слив информации, если смена тренера принималось на тайном вечере, или команда настолько открытая, что все узнают обо всех клубных мероприятиях?
24 мая, 16:19
Ответить
Если сравнивать его с Болякином....Пусть лучше Ждахин...Хотя что один что другой полутренера....
25 мая, 08:33
Ответить
Увы!! и очень жаль!! Где объяснения Проскурина на эту тему ????!!
26 мая, 16:46
Ответить