Виктор Буяльский: "Бiз бiргемiз" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Виктор Буяльский: "Бiз бiргемiз"

9 апреля 2020 года, 17:41
visibility 1358
comment 5
В избранное

Бывший главный тренер юниорской сборной Казахстана Виктор Буяльский призвал соблюдать необходимые меры предосторожности из-за пандемии коронавируса.

- Уважаемые карагандинцы! Я, Буяльский Виктор Васильевич, старший тренер карагандинской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой, убедительно призываю вас соблюдать режим чрезвычайного положения в нашей стране.

Не выходите из дома без крайней необходимости. Используйте средства индивидуальной защиты, такие как маски и перчатки. Как можно чаще мойте руки с мылом. Делайте влажную уборку в помещении с дезинфицирующими средствами каждый день. Только соблюдая все правила на карантине, рекомендации врачей, дисциплину и организованность, мы все сможем победить этот вирус. Бiз бiргемiз!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красава, уважаю не то что некоторые, которые на ЧМ не дождешься зато на место ГТ готовы в течении дня прилететь,хорошо что МАУ уже давно понял кто есть кто, в утиль всю совковую кузьмичню, Только Барыс, Нурсултан Родина хоккея
9 апреля, 18:00
Ответить
Сына в Барыс
9 апреля, 18:04
Ответить
Главным в Барыс!
9 апреля, 18:49
Ответить
Серъёзный чел. Хороший послужной список! Один из тех, кто даёт хорошие результаты, включая два Чемпионата Мира. Достойный тренер, воспитал много хороших воспитанников. Ждём Буяльского вместе с сыном в сборной КЗ ))
9 апреля, 19:54
Ответить
Был бы,наверное ни кем, если бы не попал,в свое время в ежевые рукавицы к Бабенко и Цуканову...
9 апреля, 21:54
Ответить
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля