Владимир Чебатуркин может возглавить "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Чебатуркин может возглавить "Барыс"

9 апреля 2020 года, 17:00
visibility 10427
comment 68
В избранное
Владимир Чебатуркин может возглавить "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, одним из кандидатов на пост главного тренера астанинского "Барыса" является Владимир Чебатуркин. Ранее он был помощником Дмитрия Квартальнова и Игоря Никитина в ЦСКА.

Последние два сезона 44-летний специалист возглавлял "Звезду", которая выступает в ВХЛ и входит в систему армейского клуба. Также он работал в мытищинском "Атланте" и омском "Авангарде".

В качестве игрока Владимир Чебатуркин выступал за "Нью-Йорк Айлендерс", "Сент-Луис Блюз", "Чикаго Блэкхокс", "Ак Барс", "Нефтехимик" и "Амур".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что за фигня, какой он нахрен тренер тем более сборных
9 апреля, 17:07
Ответить
Сочувствую.
9 апреля, 18:44
Ответить
)))) убил
9 апреля, 21:08
Ответить
Ну а почему бы и нет.Молодой современный тренер с хорошим багажом работы помощником а не сразу повесив коньки и в тренера.По мне так лучше чем грязный Наз.Хотя он чем то на Гену Букина похож.
9 апреля, 17:12
Ответить
Вступаем в общество «Без Баб»?)))
9 апреля, 17:16
Ответить
Тебе любого покажи и ты наверное будешь повторять "а почему бы и нет?"
Нахрен нужны неопытные, ничего не показавшие серьезного на взрослом уровне в качестве главного тренера!
Своим нужно уже доверять.
9 апреля, 20:33
Ответить
Своим! а кому есть кандидатура!? Ни тебе а Вам! Я наверное по старше тебя на много буду.Назови кандидадуру из наших? У нас нет тренеров даже уровня ВХЛ.не то что КХЛ.
10 апреля, 09:11
Ответить
Сколько лет?
И своих - Полищук например. Все начинают с 0. Опыт приходит со временем.
11 апреля, 12:52
Ответить
Эксперименты продолжаются)) С ВХЛ самое то
9 апреля, 17:25
Ответить
Этот может и Антипова младшего подтянуть, в том числе в сборную.
9 апреля, 17:28
Ответить
Эт какого того что из Магнитки что ли
не верю
9 апреля, 17:30
Ответить
АнтипОВа.
9 апреля, 17:38
Ответить
Дай инфу по него згляну
9 апреля, 17:40
Ответить
9 апреля, 17:42
Ответить
из Звезды
9 апреля, 17:39
Ответить
Чебурашку не подтянет, спроси а?
9 апреля, 18:03
Ответить
Пусть Антипин играет там где играл, и в сборной страны своего гражданства
Взрослая сборная КЗ и так посмешище, состоящая из иностранцев. Симулякр, а не сборная КЗ.
9 апреля, 20:38
Ответить
Ещё один знаток)) АнтипОВ!
9 апреля, 21:35
Ответить
Который Торпедо унизил ?
9 апреля, 21:52
Ответить
Который ведущий форвард Звезды, экс игрок юниорской сборной Казахстана. Погугли.
9 апреля, 21:57
Ответить
Я про балашихинского
Погугли
9 апреля, 22:12
Ответить
Не слышал про такого.
9 апреля, 22:16
Ответить
Пусть Антипов. Разница лишь в окончании фамилии.
А остальное все тоже - ненужны иностранцы в сборной КЗ.
9 апреля, 23:35
Ответить
если ты на серьезных щщах это несешь, то голову лечить надо.
11 апреля, 21:10
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Шайбочка откуда инфа если не секрет
9 апреля, 17:28
Ответить
Немировски забирайте с Торпедо, хороший тренер
9 апреля, 17:30
Ответить
Наз с Галымом лучше
9 апреля, 17:45
Ответить
Без тебя разберутся. Решат что Чебатуркин - будет Чебатуркин.
9 апреля, 17:47
Ответить
Чебоксары, Чебуреки, Чебатуркин, не не знаю и не слышал поо этого зверька, мож Чебурашкин?
9 апреля, 18:02
Ответить
Звездетс какой чебататуркин, точно чебатнулись )())
9 апреля, 17:52
Ответить
Отличная новость!!! Ну наконец - молодой, амбициозный и с хорошим хоккейным прошлым!!! Урааааа!!!!!!
9 апреля, 18:15
Ответить
По лучше чем Немировски
9 апреля, 18:21
Ответить
Чем лучше ?
9 апреля, 19:02
Ответить
Хрен редьки не слаще(((
9 апреля, 18:25
Ответить
Вроде работал в системе топ-клубах... Опять же, даже если подпишут, даже если результат "неплохой" покажет, уйдет в более крутой клуб. Барыс - как "благоверная" девица. Ждет и примет очередного суженного в дальней глубинке. Как только "Муж" усилился, окреп, сменил шажочки на шаги! Тут же чешет в город, за - силиконовой хламидомонадой) Казахстанцев подтянет в основу, цены ему не будет. А так думаю Гена Букин, в составе с чебурашками и крокодилами...
9 апреля, 18:35
Ответить
Ну такое себе...
9 апреля, 18:38
Ответить
Из Звезды притащит пятак здоровых молодых лосей, но в хоккей умеют играть.
9 апреля, 18:39
Ответить
Звезда с Торпедо в ПО играла ?
9 апреля, 18:46
Ответить
Не играла, а проиграло
9 апреля, 18:52
Ответить
Рыжий играет ?
Мой любимчик
Будущий Даллмэн
Или угробили парнишку ?
9 апреля, 19:09
Ответить
Рыжиго в Барыс если он твой любимчик значит толк есть
9 апреля, 19:17
Ответить
Играет в А-Т
9 апреля, 19:18
Ответить
Рыжий маленько сбавил
9 апреля, 19:42
Ответить
Пизсец
9 апреля, 18:44
Ответить
Меняем Ждахина на Чебатуркина.
9 апреля, 18:46
Ответить
Лучше с Алтая Болякина своего
9 апреля, 19:55
Ответить
Кот в мешке, взрослых не тренировал ,,( помощник не в счет) . Нахрен нужен эксперимент. Лучше ищите в Финляндии или своего.
На Федоров Полищука обратите внимание. За 2-3 года наберет опыт, у него может получится.
9 апреля, 20:28
Ответить
Да подождите до 30 апреля,потом все узнаете,сейчас это сплошная балаболина,везде вброс левака и предположения,и пока кризис и нет бюджета,нет и тренера и контрактов
9 апреля, 20:52
Ответить
Фамилия кончено жесть, будут потом Барыс и их болельщиков обзывать на лад фамилии!))).
9 апреля, 21:02
Ответить
Над фамилией только дебилы необразованные могут смеяться.
10 апреля, 08:23
Ответить
То ли смеяться, то ли плакать. Может быть и перспективный, но почему Барыс должен быть подопытным кроликом для становления ничем незарекомендавшего себя тренера. Неужели единственная команда страны в КХЛ заслуживает этого.
9 апреля, 21:27
Ответить
В спорте обычное дело менее опытные приходят на место более опытных. Так в последние годы появились тренеры(игроки с именем) Квартальнов, Скабелка, Цулыгин, Заварухин, а немногим раньше Знарок и Воробьёв И. Бывает не столь удачный опыт Озолиньш, Воробьёв В., Назаров, Зубов, Белов. Обычное дело. Только тренеров казахстанцев днём с огнём....
10 апреля, 01:06
Ответить
Плохой человек "редиска ",хороший человек "префей ",будем ждать конкретный ответ на все вопросы.
9 апреля, 21:49
Ответить
Тамбиева в Барыс!
9 апреля, 21:53
Ответить
Он с адмиралом подписал , который уходит с кхл
9 апреля, 22:58
Ответить
Он уже свободный
9 апреля, 23:32
Ответить
А это еще что за . Чумадуркин ,
10 апреля, 00:14
Ответить
Верните Назарова
10 апреля, 00:31
Ответить
Отличная новость! Этот тренер умеет работать с молодёжью. Его Квартальнов в своё время прилично поднатаскал. Бей беги канадское Барысу точно будет обеспечено. По стилю и по подбору игроков он отлично может вписаться в Барыс.
10 апреля, 02:23
Ответить
Даже как игрока его не знаю. А уж как тренера и подавно. Бырыс решил в русскую рулетку сыграть что ли... А что, в Канаде или Финляндии тренеров больше не осталось?
10 апреля, 05:48
Ответить
С канадцам и финнами тяжелей будет подсовыать "барашек", с которых можно "стричь шерсть"
К тому же они ещё могут сказать потом то, что совсем не понравится боссам Барыса.
11 апреля, 12:49
Ответить
Нету пророка своем отечестве.к-----------------ц.
10 апреля, 09:05
Ответить
Не ести с ВХЛ то почему не Тамбиеа, у него опыт поднятие куба это уже что-то.
10 апреля, 14:22
Ответить
Слухи ходют, что именно он и есть наш новый тренер. Так что учите, как правильно говорить его фамилию)
10 апреля, 14:34
Ответить
Всё норм. Следующий тренер и должен был быть волосатым. Череда лысый-волосатый-лысый-волосатый соблюдена. Так что ждём хорошего сезона))
10 апреля, 14:35
Ответить