Андрей Назаров: "Работа мне жизненно необходима" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Работа мне жизненно необходима"

9 апреля 2020 года, 13:00
visibility 2887
comment 114
В избранное
Андрей Назаров: "Работа мне жизненно необходима"

Бывший наставник "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров рассказал о желании вернуться к тренерской работе.

- Впервые в своей карьере вы столкнулись с тем, что целый сезон провели в статусе безработного. Рискну предположить, что к подобному положению дел вы так и не привыкли.

- Я очень тяжело пережил этот год. Понял, что работа мне жизненно необходима. Несмотря на то, что уже давно в профессии, по тренерским меркам я ещё достаточно молод, практически только вылупился.

- А что было самым тяжёлым?

- Следишь за хоккеем, анализируешь, сравниваешь: в этом моменте я поступил бы так, а здесь бы - вот так. Думаешь постоянно, а применить на практике то, что родилось в голове, нет возможности. Ну, ничего. Через всё в жизни надо пройти.

- Есть шанс, что в следующем сезоне мы вновь увидим вас на тренерском мостике?

- Работа в этом направлении ведётся каждый день, так что я на низком старте. Как только с кем-то договоримся, полностью продезинфицируюсь, надену маску, сяду в машину и, как говорится, вперёд к новым победам, в том числе и над коронавирусом.

Поставьте задачу - и я за несколько дней соберу команду любого уровня. Хотите - топ, хотите - бюджетную, хотите - малобюджетную. У нас в стране условно четыре главных агента. Их номера есть в памяти моего телефона. Так что не вижу никаких проблем.

Я думаю, что в настоящее время главный вопрос заключается не в том, как пригласить и подписать нужных игроков, чтобы уложиться в этот потолок. Сейчас в первую очередь всем необходимо думать о том, как получить гарантированный бюджет, чтобы денег на зарплаты игрокам хватило на весь сезон.

Источник: РИА
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Надеюсь в Барысе все озвученные тобой проблемы решат без твоего участия.
9 апреля, 13:29
Ответить
Кроме его больше никого.
9 апреля, 13:36
Ответить
Эх хороших 2 сезона были, будем ждать, этот сезон. Желаю всем здоровья, и терпения.
9 апреля, 13:42
Ответить
Единственный тренер, который не будет возникать, что у него сборная ещё.
9 апреля, 13:42
Ответить
Он нашу Сборную в элиту вывел
9 апреля, 14:57
Ответить
Какой ценой? Легионеров загонял, которые играли по 23-25 минут. Молодежи вообще шансов не давал, тот же Михайлис играл по 5 минут. Рымарев, классный технарь, и тот оказался не у дел. Жайлауов, Пушкарев, Старченко померкли. Назаров не тренер, он мотиватор и восхищаться им не стоит.
9 апреля, 23:03
Ответить
Ты кто такой? Без сопливых разберутся
10 апреля, 03:06
Ответить
И что? Мы хотя бы одну. Хоть какую-то победу там одержали. Мы 10 лет ждали, что смогут выиграть.
10 апреля, 08:22
Ответить
Это твой аргумент - и что? Мы одну победу одержали и поэтому Назаров должен быть ГТ?
11 апреля, 17:45
Ответить
ага, за доширак, смотрю, готов работать )))))))) И пусть, только не у нас!
9 апреля, 15:01
Ответить
была неправильно тогда его убирать из Барыса и сборной. дали бы ему время все было по другому и сейчас мы бы на равных играли с грандами . он боец а нам такие и нужны.
9 апреля, 13:52
Ответить
с гландами.
9 апреля, 19:18
Ответить
Видели мы метод Назарова, называется "Да уеби ты его головой в живот")))).

Молодого Михаилиса взял за воротник перед всеми, увел его с интервью прямом эфире. Видели как в Минске с болельщиками дрался, видели как всем показывал не приличные жесты включая болельщикам Адмирала, видели как подставлял команду когда Рыспаева на драку отправлял. Во всех играх где шла драка наша команда проигрывала, оставаясь меньшинстве.
с Барысом не дал он результата, так и со сборной хоть и пробился в элиту и также вылетели.

Пусть в чебуречной жрет чебуреки))).
9 апреля, 14:08
Ответить
Неадекватный, и он уже не изменится)
9 апреля, 14:42
Ответить
он еще врача СКА избил))) И этого человека многие хотят видеть в Барысе, ужас просто.
9 апреля, 14:44
Ответить
Наз единственный, который может выжать максимум с днищенского бюджета Барыса , который будет.
Надо перетерпеть один сезон. До лучших времен
9 апреля, 18:52
Ответить
он с большим бюджетом не смог выжить ничего в СКА,


хватит уже свою мафиу двигать
10 апреля, 09:35
Ответить
там другая история .
вспомни Нефтехимик .
я после инфы от Иванова отношусь к Назарову не очень хорошо как человеку .
здесь надо , просто , отбросить эмоции в сторону и думать как выжить в этот посткризисный период .
Цена+качество от Наза будет удовл . имхо.
а так хотелось бы видеть Корешкова
10 апреля, 11:45
Ответить
Если не Корешков
То самый идеальный вариант
9 апреля, 18:49
Ответить
Наз без нас унитаз
9 апреля, 18:51
Ответить
Ха ха ...
Не смешно
9 апреля, 19:07
Ответить
Андрей попробуй свой тренерский талант развивать подальше от Барыса.
9 апреля, 14:15
Ответить
За Наза Галыма и Ерлана
9 апреля, 14:25
Ответить
уровень Галыма это помощник тренера в ДЮСШ, без обид, он сам об этом знает, и не пойдет в Барыс.
9 апреля, 14:33
Ответить
НАЗ позовет то пойдет
9 апреля, 15:36
Ответить
Вы бы такого тренера своим детям пожелали бы? Я бы нет!!! Физрук сельской школы - максимум!!!
9 апреля, 18:43
Ответить
Муратова вытащил в Барыс . Не хочешь детям такого ?
9 апреля, 18:55
Ответить
вытащил))))
9 апреля, 19:18
Ответить
Молись на Балаболкина
9 апреля, 19:48
Ответить
Иван это про Галыма
9 апреля, 19:48
Ответить
Если не балабол , откуда знаешь про его уровень.
?
9 апреля, 18:54
Ответить

ГТ не его уровень, мы видели его работу в Снежных Барсах, в Барысе и Сборной, не в обиду может он хороший, мудрый, добрый, порядочный, справедливы. Если это так то я верю.

В Барысе начал обзывать Доуса не командным игроком? Але разве это уровень ГТ обвинять игрока? в поражениях?

barys7777 да он твой родственник, думаю также если придет Назаров что может его подтянуть помощником. И я понимаю за чем ты тут суетишься.
10 апреля, 09:53
Ответить
не родственник .
Дед никогда ! не берет вину на себя , сваливает на игроков .
это так к слову .
В СБ он единственный , пока , кто прошел первый круг ПО .
По Барысу и сборной глупо судить ...
10 апреля, 11:47
Ответить
Согласен. Пряников в посткризисный не будет.
Только кнут
9 апреля, 18:53
Ответить
Баня построена. Надо осваивать новые проекты...
9 апреля, 14:26
Ответить
КаХеЛь канчайте уже сватать своих аферистов в Барыс, нам нужны свои тренера
9 апреля, 14:27
Ответить
Стою жду загрузку на гановер, мебель повезу, молодцы Прогматика , по всей европе торгуют мебелью, обратка с голандии оборудование какое то, только Барыс
9 апреля, 14:28
Ответить
бабло закончилось ,вот и Жизненно необходимо стало, неее только не он
9 апреля, 14:28
Ответить
Вы не правы
9 апреля, 18:57
Ответить
Продезефинцируется )))))))) это сколько ящиков десять пятнадцать
9 апреля, 14:33
Ответить
))))))) ему столько не осилить )))))
9 апреля, 16:29
Ответить
Зато из грязного Наза превратится в Продизенфицированного )))
9 апреля, 23:18
Ответить
))))))))))))
9 апреля, 23:32
Ответить
Верните Назарова
9 апреля, 14:34
Ответить
Неее такой хоккей нам не нужен!
9 апреля, 14:34
Ответить
Проходи мимо если не нужен и остальных прихвати)))
9 апреля, 14:50
Ответить
Это свали со своим мнением и идеями умник
9 апреля, 16:00
Ответить
Я просто болела, это вас распирает от идей и мнений, комы нужны ваши идеи?)))
9 апреля, 16:06
Ответить
Пипец повылазили лохи, ваше дело болеть, если поставят Наща значтт нужен Наз
9 апреля, 14:47
Ответить
Наз научит Родину любить, вывел в элиту, посмотрите состав, молодец
9 апреля, 14:49
Ответить
и это сказал человек без Родины))) гастарбайтер)))
9 апреля, 14:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Писец, Одни и те же грабли
9 апреля, 14:54
Ответить
Собирай пикет, поржать еще хочу)))
9 апреля, 15:01
Ответить
Ну, конечно, пока у руля КФХ бестолочи, так и будет...
9 апреля, 15:09
Ответить
Бегом на пикет)))
9 апреля, 15:20
Ответить
Нафиг надо ))) Надеюсь, наши болельщики не будут ходить на хоккей под руководством Назарова, устроив таким образом бойкот.
9 апреля, 15:43
Ответить
Молодцы, не ходите
9 апреля, 15:44
Ответить
Айсулу !
Чем отличается хоккей Скабелки от хоккея Назарова ?
9 апреля, 19:01
Ответить
Думаю настало время для нашей команды опытных тренеров из СА или Европы, если денег нет, то пусть свои учатся этому делу на своих шишках несколько лет и набирают в команду в основном из своих игроков. Столько потеряли денег и времени из-за того, что у нас были такие тренеры слабые. Так хотя бы свою молодёжь рядом с иностранными легами натаскали бы. Но нет, наше руководство решило натаскивать россиян... Назаров и сам о себе вон говорит, что по тренерским меркам он только вылупился. Ну и зачем он нам? Когда он был тренером, он всё время только за счёт легов выезжал - первой пятёрки. Но и при Скабе хоть и хвалят все, что заиграли все 4 пятёрки, но кто играл? Наших там раз-два и обчёлся. И не особо-то под его тренерством команда играла в качественный хоккей, на мой взгляд. Выиграли, конечно, первое место в дивизионе, но, это благодаря Паскуале, в основном. Сколько раз мы называли матчи именем Паскуале. Да и в целом уровень КХЛ понизился. Вы считаете, что при Назе был атакующий хоккей, а при Скабе оборонительный? Поэтому считаете что Назаров лучше, чем кто-то другой? А по-моему, мы только снова с ним время потеряем и уж точно, если его подпишут, то не на год. Пусть уж своё тренерское мастерство в другом клубе этот год повышает.
9 апреля, 19:52
Ответить
Наши не пойдут.
Если не Михайлис с Верещагиным , да и Леонов . Не потянут , они , ИМХО. Да и зачем ?
Чтобы быть обвяленными в грязи БОЛЕЛАМИ ( типа , а на деле глорами) Барыса ?
Пусть уже Наз , тем более уже Грязный )))
9 апреля, 19:59
Ответить
Ну кто посмеет? Все тут за своих, ну почти за всех наших!)))) А что касается Грязного, Вы хотите сказать, что наши танки грязи не боятся что ли?))))
9 апреля, 20:02
Ответить
Наши любого грязью обваляют
Лучше чужого
9 апреля, 20:09
Ответить
Потянут, не потянут, пусть им на несколько лет дадут собрать команду, научиться. А то, что в грязи будут валять, так думаю, что если Сагымбаева поставят, то да - обваляют, а если кого-нибудь из них, то не станут, понимаете же почему )))
9 апреля, 21:35
Ответить

"Пусть уже Наз , тем более уже Грязный )))" - так он же, зараза, продезинфицированным приехать хочет...))))
10 апреля, 13:01
Ответить
Руки прочь от Барыса )))
9 апреля, 14:58
Ответить
КТА, правильно сказано
9 апреля, 15:25
Ответить
Пикетчики, вы хде? , или без бабла вам не хочется собираться?)))
9 апреля, 15:04
Ответить
Грязный Наз предал Барыс за место в ска, предав один раз предаст и второй раз, не берите яго иуду)))
9 апреля, 15:17
Ответить
Тренерский штаб : Могильникова Шафранова Соколов и Шимина все они наши 2года участвовали на Олимпиаде показали класс У всех есть опыт работы А Марат ты пнх со своими физруком и назой в Ганновер пиво пить и лезеть КЗ хоккей это твои уровень
9 апреля, 15:20
Ответить
Единственный из них Могильников знает про хоккей Казахстана изнутри, вот его и надо ставить
9 апреля, 15:23
Ответить
МАУ знает кому доверять, вкошники все на ветер, Нурсултан Родина хоккея
9 апреля, 15:29
Ответить
Щавали пасть токалка
9 апреля, 15:42
Ответить
МАУ прав на счетНАЗа, не спроста вся шушера повылазила с горящими пердаками))) Иванищев красава
9 апреля, 15:38
Ответить
ты знал! ты знал! не зря тогда говорил, что следующий кандидат также Шумиевский, говорил, что скоро узнаю... Иванищев урод)
9 апреля, 16:55
Ответить
Не твоего ума это дело, проходи мимо
9 апреля, 16:57
Ответить
Иванищев почему урод?
9 апреля, 16:58
Ответить
Иванищев не урод.
Просто он ничего не решает.
Решает МАУ
9 апреля, 19:04
Ответить
Иванищев будет уродом, если подпишет Назарова ... поэтому я так написала)
9 апреля, 19:54
Ответить
Все уже решено, выдыхай
10 апреля, 03:05
Ответить
"Красавица", покажи себя)))
9 апреля, 19:19
Ответить
Иванов, Иванищев урод?
Или ты "красавица"???))))))
9 апреля, 19:51
Ответить
отвали, антошка, уж ты точно урод)
9 апреля, 19:55
Ответить
Кто бы говорил, косолапик))))))
9 апреля, 20:05
Ответить
лысая башка))))
9 апреля, 20:31
Ответить
Его манера предсказуемо, когда проигрывали, почти всегда за 2-3 минуты воротчика снимал. Назаров мне кажется не потянит, вот если Бочу как вариант, но он в политике.
9 апреля, 15:40
Ответить
за 2-а года этим специалистом ни 1-н клуб КХЛ не интересовался. он обоср....ся в принципе везде но почемуто его тянет ещё 3-й раз наср...ть в Барысе.
9 апреля, 16:18
Ответить
Но свой бизнес проект Андрей Викторович обозначил предельно ясно:"Поставьте задачу - и я за несколько дней соберу команду любого уровня. Хотите - топ, хотите - бюджетную, хотите - малобюджетную" Четко и ясно
9 апреля, 16:22
Ответить
Настолько хочет работать в Барысе, это он так упирает на всё что можно... ))))))))) Но самое важное в его бизнес проекте заключается в последнем абзаце... На это он будет упирать уже потом...)))))))))
9 апреля, 16:33
Ответить
Тренера Барыса нужно подписывать сразу на 5 лет и давать ему карт бланш.
9 апреля, 16:54
Ответить
Если не тянет выгонять и платить ему неустойку если не хочет сам пусть платит неустойку.
9 апреля, 16:55
Ответить
Могу даже с кем нибудь поспорить что будет Наз.
9 апреля, 16:56
Ответить
Почему опять нытье? Решили Наза значит надо топить за Барыс сНазом, решат Болякина, значит за Болякина, самое главное что ы невкошнков, НурсуланРодина хоккея!
9 апреля, 17:00
Ответить
так то Родина хоккея-Канада,а лучший хоккеист Бобби Орр
9 апреля, 17:04
Ответить
В Казахстане Родина хоккея - Нурсултан
9 апреля, 17:54
Ответить
Ты в блокноте Дамира, тебя в консерву закатает.
9 апреля, 18:57
Ответить
На сэнсэя руку не поднимет, Нурсултановские пацаны все красавчики
9 апреля, 19:51
Ответить
После того, как заслуженно пнули из Трактора, СКА, Барыса и Нефтехимика, п..ди про "дай команду любого бюджета" дальше. Ни один уважающий своих болельщиков и спонсоров Клуб не подпишет.
9 апреля, 17:13
Ответить
Про многоточие будут пояснения))))
9 апреля, 17:39
Ответить
Согласен, я тоже про это тут написать. Он слабый тренер.
9 апреля, 20:21
Ответить
++++))))многоточие улыбнуло ,респект Мадина++
9 апреля, 20:50
Ответить
Еще Витязь и Северсталь. И никакого результата.
9 апреля, 21:55
Ответить
Прямо читается между срок, возьмите хоть кто-нибудь
9 апреля, 17:27
Ответить
Дамира ГТ ставьте, у него блокнот есть, в армии отслужил, он всё знает. Барыс будет биться! Дамир созрел!
9 апреля, 17:32
Ответить
я за Марата на пост ТШ он обещал меня к себе взял калитку открывать и шайбы таскать
9 апреля, 17:34
Ответить
)))
9 апреля, 18:58
Ответить
Корешков был бы отличный вариант
Но Наз неплохой вариант в КРИЗИС. На один сезон
Чтобы остаться без Копеек на плаву.
Он ОДИН сезон выдавить максимум ХОТЬ с очрковцев
9 апреля, 19:54
Ответить
Вот молодец, просись в Авангард что ли. Но в КЗ надеюсь глупых остаётся все меньше и меньше, чтобы снова совершить глупость, и не рассматривают кандидатуру Назарова.
9 апреля, 20:19
Ответить
Есть кроме Наза еще в кандидаты Скудра , Суммонен , Быков и Захаркин , Корешок. Пока это , только вброс. После 30.04. и будет ясно. Зачем зря воду , ч/з сито лить. Мы ничего не решаем. Когда будет новый ГТ , тогда и дискутируем.
9 апреля, 21:52
Ответить
Рассматривай только свободных клиентов Шуми
10 апреля, 07:59
Ответить
Назаров нафиг не нужен Барысу. У него две пятерки умирают, а две с молодняком сидят. И любимчик Рыспаев-дерево всегда под рукой. Не нужно делать из Барыса бойцовский клуб. И самому быть посмешищем.
10 апреля, 05:56
Ответить
Да, тренер - лицо команды, клуба. Не хотелось бы чтоб такая м, ой, такое лица представляла нашу команду и страну.
10 апреля, 13:08
Ответить