menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Андрей Назаров: "Работа мне жизненно необходима"

9 апреля, 13:00
visibility 2712
comment 114
В избранное
Андрей Назаров: "Работа мне жизненно необходима"

Бывший наставник "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров рассказал о желании вернуться к тренерской работе.

- Впервые в своей карьере вы столкнулись с тем, что целый сезон провели в статусе безработного. Рискну предположить, что к подобному положению дел вы так и не привыкли.

- Я очень тяжело пережил этот год. Понял, что работа мне жизненно необходима. Несмотря на то, что уже давно в профессии, по тренерским меркам я ещё достаточно молод, практически только вылупился.

- А что было самым тяжёлым?

- Следишь за хоккеем, анализируешь, сравниваешь: в этом моменте я поступил бы так, а здесь бы - вот так. Думаешь постоянно, а применить на практике то, что родилось в голове, нет возможности. Ну, ничего. Через всё в жизни надо пройти.

- Есть шанс, что в следующем сезоне мы вновь увидим вас на тренерском мостике?

- Работа в этом направлении ведётся каждый день, так что я на низком старте. Как только с кем-то договоримся, полностью продезинфицируюсь, надену маску, сяду в машину и, как говорится, вперёд к новым победам, в том числе и над коронавирусом.

Поставьте задачу - и я за несколько дней соберу команду любого уровня. Хотите - топ, хотите - бюджетную, хотите - малобюджетную. У нас в стране условно четыре главных агента. Их номера есть в памяти моего телефона. Так что не вижу никаких проблем.

Я думаю, что в настоящее время главный вопрос заключается не в том, как пригласить и подписать нужных игроков, чтобы уложиться в этот потолок. Сейчас в первую очередь всем необходимо думать о том, как получить гарантированный бюджет, чтобы денег на зарплаты игрокам хватило на весь сезон.

Источник: РИА
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Надеюсь в Барысе все озвученные тобой проблемы решат без твоего участия.
9 апреля, 13:29
Ответить
thumb_down
Кроме его больше никого.
9 апреля, 13:36
Ответить
thumb_down
Эх хороших 2 сезона были, будем ждать, этот сезон. Желаю всем здоровья, и терпения.
9 апреля, 13:42
Ответить
thumb_down
Единственный тренер, который не будет возникать, что у него сборная ещё.
9 апреля, 13:42
Ответить
thumb_down
Он нашу Сборную в элиту вывел
9 апреля, 14:57
Ответить
thumb_down
Какой ценой? Легионеров загонял, которые играли по 23-25 минут. Молодежи вообще шансов не давал, тот же Михайлис играл по 5 минут. Рымарев, классный технарь, и тот оказался не у дел. Жайлауов, Пушкарев, Старченко померкли. Назаров не тренер, он мотиватор и восхищаться им не стоит.
9 апреля, 23:03
Ответить
thumb_down
Ты кто такой? Без сопливых разберутся
10 апреля, 03:06
Ответить
thumb_down
И что? Мы хотя бы одну. Хоть какую-то победу там одержали. Мы 10 лет ждали, что смогут выиграть.
10 апреля, 08:22
Ответить
thumb_down
Это твой аргумент - и что? Мы одну победу одержали и поэтому Назаров должен быть ГТ?
11 апреля, 17:45
Ответить
thumb_down
ага, за доширак, смотрю, готов работать )))))))) И пусть, только не у нас!
9 апреля, 15:01
Ответить
thumb_down
была неправильно тогда его убирать из Барыса и сборной. дали бы ему время все было по другому и сейчас мы бы на равных играли с грандами . он боец а нам такие и нужны.
9 апреля, 13:52
Ответить
thumb_down
с гландами.
9 апреля, 19:18
Ответить
thumb_down
Видели мы метод Назарова, называется "Да уеби ты его головой в живот")))).

Молодого Михаилиса взял за воротник перед всеми, увел его с интервью прямом эфире. Видели как в Минске с болельщиками дрался, видели как всем показывал не приличные жесты включая болельщикам Адмирала, видели как подставлял команду когда Рыспаева на драку отправлял. Во всех играх где шла драка наша команда проигрывала, оставаясь меньшинстве.
с Барысом не дал он результата, так и со сборной хоть и пробился в элиту и также вылетели.

Пусть в чебуречной жрет чебуреки))).
9 апреля, 14:08
Ответить
thumb_down
Неадекватный, и он уже не изменится)
9 апреля, 14:42
Ответить
thumb_down
он еще врача СКА избил))) И этого человека многие хотят видеть в Барысе, ужас просто.
9 апреля, 14:44
Ответить
thumb_down
Наз единственный, который может выжать максимум с днищенского бюджета Барыса , который будет.
Надо перетерпеть один сезон. До лучших времен
9 апреля, 18:52
Ответить
thumb_down
он с большим бюджетом не смог выжить ничего в СКА,


хватит уже свою мафиу двигать
10 апреля, 09:35
Ответить
thumb_down
там другая история .
вспомни Нефтехимик .
я после инфы от Иванова отношусь к Назарову не очень хорошо как человеку .
здесь надо , просто , отбросить эмоции в сторону и думать как выжить в этот посткризисный период .
Цена+качество от Наза будет удовл . имхо.
а так хотелось бы видеть Корешкова
10 апреля, 11:45
Ответить
thumb_down
Если не Корешков
То самый идеальный вариант
9 апреля, 18:49
Ответить
thumb_down
Наз без нас унитаз
9 апреля, 18:51
Ответить
thumb_down
Ха ха ...
Не смешно
9 апреля, 19:07
Ответить
thumb_down
Андрей попробуй свой тренерский талант развивать подальше от Барыса.
9 апреля, 14:15
Ответить
thumb_down
За Наза Галыма и Ерлана
9 апреля, 14:25
Ответить
thumb_down
уровень Галыма это помощник тренера в ДЮСШ, без обид, он сам об этом знает, и не пойдет в Барыс.
9 апреля, 14:33
Ответить
thumb_down
НАЗ позовет то пойдет
9 апреля, 15:36
Ответить
thumb_down
Вы бы такого тренера своим детям пожелали бы? Я бы нет!!! Физрук сельской школы - максимум!!!
9 апреля, 18:43
Ответить
thumb_down
Муратова вытащил в Барыс . Не хочешь детям такого ?
9 апреля, 18:55
Ответить
thumb_down
вытащил))))
9 апреля, 19:18
Ответить
thumb_down
Молись на Балаболкина
9 апреля, 19:48
Ответить
thumb_down
Иван это про Галыма
9 апреля, 19:48
Ответить
thumb_down
Если не балабол , откуда знаешь про его уровень.
?
9 апреля, 18:54
Ответить
thumb_down

ГТ не его уровень, мы видели его работу в Снежных Барсах, в Барысе и Сборной, не в обиду может он хороший, мудрый, добрый, порядочный, справедливы. Если это так то я верю.

В Барысе начал обзывать Доуса не командным игроком? Але разве это уровень ГТ обвинять игрока? в поражениях?

barys7777 да он твой родственник, думаю также если придет Назаров что может его подтянуть помощником. И я понимаю за чем ты тут суетишься.
10 апреля, 09:53
Ответить
thumb_down
не родственник .
Дед никогда ! не берет вину на себя , сваливает на игроков .
это так к слову .
В СБ он единственный , пока , кто прошел первый круг ПО .
По Барысу и сборной глупо судить ...
10 апреля, 11:47
Ответить
thumb_down
Согласен. Пряников в посткризисный не будет.
Только кнут
9 апреля, 18:53
Ответить
thumb_down
Баня построена. Надо осваивать новые проекты...
9 апреля, 14:26
Ответить
thumb_down
КаХеЛь канчайте уже сватать своих аферистов в Барыс, нам нужны свои тренера
9 апреля, 14:27
Ответить
thumb_down
Стою жду загрузку на гановер, мебель повезу, молодцы Прогматика , по всей европе торгуют мебелью, обратка с голандии оборудование какое то, только Барыс
9 апреля, 14:28
Ответить
thumb_down
бабло закончилось ,вот и Жизненно необходимо стало, неее только не он
9 апреля, 14:28
Ответить
thumb_down
Вы не правы
9 апреля, 18:57
Ответить
thumb_down
Продезефинцируется )))))))) это сколько ящиков десять пятнадцать
9 апреля, 14:33
Ответить
thumb_down
))))))) ему столько не осилить )))))
9 апреля, 16:29
Ответить
thumb_down
Зато из грязного Наза превратится в Продизенфицированного )))
9 апреля, 23:18
Ответить
thumb_down
))))))))))))
9 апреля, 23:32
Ответить
thumb_down
Верните Назарова
9 апреля, 14:34
Ответить
Неее такой хоккей нам не нужен!
9 апреля, 14:34
Ответить
thumb_down
Проходи мимо если не нужен и остальных прихвати)))
9 апреля, 14:50
Ответить
Это свали со своим мнением и идеями умник
9 апреля, 16:00
Ответить
thumb_down
Я просто болела, это вас распирает от идей и мнений, комы нужны ваши идеи?)))
9 апреля, 16:06
Ответить
thumb_down
Пипец повылазили лохи, ваше дело болеть, если поставят Наща значтт нужен Наз
9 апреля, 14:47
Ответить
thumb_down
Наз научит Родину любить, вывел в элиту, посмотрите состав, молодец
9 апреля, 14:49
Ответить
thumb_down
и это сказал человек без Родины))) гастарбайтер)))
9 апреля, 14:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Писец, Одни и те же грабли
9 апреля, 14:54
Ответить
thumb_down
Собирай пикет, поржать еще хочу)))
9 апреля, 15:01
Ответить
thumb_down
Ну, конечно, пока у руля КФХ бестолочи, так и будет...
9 апреля, 15:09
Ответить
thumb_down
Бегом на пикет)))
9 апреля, 15:20
Ответить
thumb_down
Нафиг надо ))) Надеюсь, наши болельщики не будут ходить на хоккей под руководством Назарова, устроив таким образом бойкот.
9 апреля, 15:43
Ответить
thumb_down
Молодцы, не ходите
9 апреля, 15:44
Ответить
thumb_down
Айсулу !
Чем отличается хоккей Скабелки от хоккея Назарова ?
9 апреля, 19:01
Ответить
thumb_down
Думаю настало время для нашей команды опытных тренеров из СА или Европы, если денег нет, то пусть свои учатся этому делу на своих шишках несколько лет и набирают в команду в основном из своих игроков. Столько потеряли денег и времени из-за того, что у нас были такие тренеры слабые. Так хотя бы свою молодёжь рядом с иностранными легами натаскали бы. Но нет, наше руководство решило натаскивать россиян... Назаров и сам о себе вон говорит, что по тренерским меркам он только вылупился. Ну и зачем он нам? Когда он был тренером, он всё время только за счёт легов выезжал - первой пятёрки. Но и при Скабе хоть и хвалят все, что заиграли все 4 пятёрки, но кто играл? Наших там раз-два и обчёлся. И не особо-то под его тренерством команда играла в качественный хоккей, на мой взгляд. Выиграли, конечно, первое место в дивизионе, но, это благодаря Паскуале, в основном. Сколько раз мы называли матчи именем Паскуале. Да и в целом уровень КХЛ понизился. Вы считаете, что при Назе был атакующий хоккей, а при Скабе оборонительный? Поэтому считаете что Назаров лучше, чем кто-то другой? А по-моему, мы только снова с ним время потеряем и уж точно, если его подпишут, то не на год. Пусть уж своё тренерское мастерство в другом клубе этот год повышает.
9 апреля, 19:52
Ответить
thumb_down
Наши не пойдут.
Если не Михайлис с Верещагиным , да и Леонов . Не потянут , они , ИМХО. Да и зачем ?
Чтобы быть обвяленными в грязи БОЛЕЛАМИ ( типа , а на деле глорами) Барыса ?
Пусть уже Наз , тем более уже Грязный )))
9 апреля, 19:59
Ответить
thumb_down
Ну кто посмеет? Все тут за своих, ну почти за всех наших!)))) А что касается Грязного, Вы хотите сказать, что наши танки грязи не боятся что ли?))))
9 апреля, 20:02
Ответить
thumb_down
Наши любого грязью обваляют
Лучше чужого
9 апреля, 20:09
Ответить
thumb_down
Потянут, не потянут, пусть им на несколько лет дадут собрать команду, научиться. А то, что в грязи будут валять, так думаю, что если Сагымбаева поставят, то да - обваляют, а если кого-нибудь из них, то не станут, понимаете же почему )))
9 апреля, 21:35
Ответить
thumb_down

"Пусть уже Наз , тем более уже Грязный )))" - так он же, зараза, продезинфицированным приехать хочет...))))
10 апреля, 13:01
Ответить
thumb_down
Руки прочь от Барыса )))
9 апреля, 14:58
Ответить
thumb_down
КТА, правильно сказано
9 апреля, 15:25
Ответить
thumb_down
Пикетчики, вы хде? , или без бабла вам не хочется собираться?)))
9 апреля, 15:04
Ответить
thumb_down
Грязный Наз предал Барыс за место в ска, предав один раз предаст и второй раз, не берите яго иуду)))
9 апреля, 15:17
Ответить
thumb_down
Тренерский штаб : Могильникова Шафранова Соколов и Шимина все они наши 2года участвовали на Олимпиаде показали класс У всех есть опыт работы А Марат ты пнх со своими физруком и назой в Ганновер пиво пить и лезеть КЗ хоккей это твои уровень
9 апреля, 15:20
Ответить
thumb_down
Единственный из них Могильников знает про хоккей Казахстана изнутри, вот его и надо ставить
9 апреля, 15:23
Ответить
thumb_down
МАУ знает кому доверять, вкошники все на ветер, Нурсултан Родина хоккея
9 апреля, 15:29
Ответить
thumb_down
Щавали пасть токалка
9 апреля, 15:42
Ответить
thumb_down
МАУ прав на счетНАЗа, не спроста вся шушера повылазила с горящими пердаками))) Иванищев красава
9 апреля, 15:38
Ответить
thumb_down
ты знал! ты знал! не зря тогда говорил, что следующий кандидат также Шумиевский, говорил, что скоро узнаю... Иванищев урод)
9 апреля, 16:55
Ответить
thumb_down
Не твоего ума это дело, проходи мимо
9 апреля, 16:57
Ответить
thumb_down
Иванищев почему урод?
9 апреля, 16:58
Ответить
thumb_down
Иванищев не урод.
Просто он ничего не решает.
Решает МАУ
9 апреля, 19:04
Ответить
thumb_down
Иванищев будет уродом, если подпишет Назарова ... поэтому я так написала)
9 апреля, 19:54
Ответить
thumb_down
Все уже решено, выдыхай
10 апреля, 03:05
Ответить
thumb_down
"Красавица", покажи себя)))
9 апреля, 19:19
Ответить
thumb_down
Иванов, Иванищев урод?
Или ты "красавица"???))))))
9 апреля, 19:51
Ответить
thumb_down
отвали, антошка, уж ты точно урод)
9 апреля, 19:55
Ответить
thumb_down
Кто бы говорил, косолапик))))))
9 апреля, 20:05
Ответить
thumb_down
лысая башка))))
9 апреля, 20:31
Ответить
thumb_down
Его манера предсказуемо, когда проигрывали, почти всегда за 2-3 минуты воротчика снимал. Назаров мне кажется не потянит, вот если Бочу как вариант, но он в политике.
9 апреля, 15:40
Ответить
thumb_down
за 2-а года этим специалистом ни 1-н клуб КХЛ не интересовался. он обоср....ся в принципе везде но почемуто его тянет ещё 3-й раз наср...ть в Барысе.
9 апреля, 16:18
Ответить
thumb_down
Но свой бизнес проект Андрей Викторович обозначил предельно ясно:"Поставьте задачу - и я за несколько дней соберу команду любого уровня. Хотите - топ, хотите - бюджетную, хотите - малобюджетную" Четко и ясно
9 апреля, 16:22
Ответить
thumb_down
Настолько хочет работать в Барысе, это он так упирает на всё что можно... ))))))))) Но самое важное в его бизнес проекте заключается в последнем абзаце... На это он будет упирать уже потом...)))))))))
9 апреля, 16:33
Ответить
thumb_down
Тренера Барыса нужно подписывать сразу на 5 лет и давать ему карт бланш.
9 апреля, 16:54
Ответить
thumb_down
Если не тянет выгонять и платить ему неустойку если не хочет сам пусть платит неустойку.
9 апреля, 16:55
Ответить
thumb_down
Могу даже с кем нибудь поспорить что будет Наз.
9 апреля, 16:56
Ответить
thumb_down
Почему опять нытье? Решили Наза значит надо топить за Барыс сНазом, решат Болякина, значит за Болякина, самое главное что ы невкошнков, НурсуланРодина хоккея!
9 апреля, 17:00
Ответить
thumb_down
так то Родина хоккея-Канада,а лучший хоккеист Бобби Орр
9 апреля, 17:04
Ответить
thumb_down
В Казахстане Родина хоккея - Нурсултан
9 апреля, 17:54
Ответить
thumb_down
Ты в блокноте Дамира, тебя в консерву закатает.
9 апреля, 18:57
Ответить
thumb_down
На сэнсэя руку не поднимет, Нурсултановские пацаны все красавчики
9 апреля, 19:51
Ответить
thumb_down
После того, как заслуженно пнули из Трактора, СКА, Барыса и Нефтехимика, п..ди про "дай команду любого бюджета" дальше. Ни один уважающий своих болельщиков и спонсоров Клуб не подпишет.
9 апреля, 17:13
Ответить
thumb_down
Про многоточие будут пояснения))))
9 апреля, 17:39
Ответить
thumb_down
Согласен, я тоже про это тут написать. Он слабый тренер.
9 апреля, 20:21
Ответить
thumb_down
++++))))многоточие улыбнуло ,респект Мадина++
9 апреля, 20:50
Ответить
thumb_down
Еще Витязь и Северсталь. И никакого результата.
9 апреля, 21:55
Ответить
thumb_down
Прямо читается между срок, возьмите хоть кто-нибудь
9 апреля, 17:27
Ответить
thumb_down
Дамира ГТ ставьте, у него блокнот есть, в армии отслужил, он всё знает. Барыс будет биться! Дамир созрел!
9 апреля, 17:32
Ответить
thumb_down
я за Марата на пост ТШ он обещал меня к себе взял калитку открывать и шайбы таскать
9 апреля, 17:34
Ответить
thumb_down
)))
9 апреля, 18:58
Ответить
thumb_down
Корешков был бы отличный вариант
Но Наз неплохой вариант в КРИЗИС. На один сезон
Чтобы остаться без Копеек на плаву.
Он ОДИН сезон выдавить максимум ХОТЬ с очрковцев
9 апреля, 19:54
Ответить
thumb_down
Вот молодец, просись в Авангард что ли. Но в КЗ надеюсь глупых остаётся все меньше и меньше, чтобы снова совершить глупость, и не рассматривают кандидатуру Назарова.
9 апреля, 20:19
Ответить
thumb_down
Есть кроме Наза еще в кандидаты Скудра , Суммонен , Быков и Захаркин , Корешок. Пока это , только вброс. После 30.04. и будет ясно. Зачем зря воду , ч/з сито лить. Мы ничего не решаем. Когда будет новый ГТ , тогда и дискутируем.
9 апреля, 21:52
Ответить
thumb_down
Рассматривай только свободных клиентов Шуми
10 апреля, 07:59
Ответить
thumb_down
Назаров нафиг не нужен Барысу. У него две пятерки умирают, а две с молодняком сидят. И любимчик Рыспаев-дерево всегда под рукой. Не нужно делать из Барыса бойцовский клуб. И самому быть посмешищем.
10 апреля, 05:56
Ответить
thumb_down
Да, тренер - лицо команды, клуба. Не хотелось бы чтоб такая м, ой, такое лица представляла нашу команду и страну.
10 апреля, 13:08
Ответить