menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Константин Шафранов покинул тренерский штаб "Автомобилиста"

7 апреля, 22:31
visibility 2717
comment 12
В избранное
Константин Шафранов покинул тренерский штаб "Автомобилиста"

Екатеринбургский "Автомобилист" расстался с главным тренером Андреем Мартемьяновым, сообщает официальный сайт клуба. Вместе с ним уходит и его помощник Константин Шафранов. Оба специалиста работали в уральской команде два последних сезона.

Напомним, Константин Шафранов является воспитанником Усть-Каменогорска. Он выступал за сборную Казахстана на двух Олимпиадах и семи чемпионатах мира. В НХЛ форвард сыграл 5 матчей за "Сент-Луис Блюз".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
... а Мартемьянов ущли?
7 апреля, 22:41
Ответить
thumb_down
Может в Барыс, он в Авто хорошую работу провёл с большинством!
7 апреля, 22:53
Ответить
thumb_down
его надо брат вместе сДоус и Шафрановым, хуже не будет
8 апреля, 07:11
Ответить
thumb_down
Прежних кандидатов нечего рассматривать, дважды в одну реку не входят. Можно рассмотреть Светлова с конадским вратарем, все таки с таким бюджетом он выдавал хороший игровой хоккей
8 апреля, 07:16
Ответить
thumb_down
Кости пора на главного......
8 апреля, 08:59
Ответить
thumb_down
Мартемьянов Жозе Моурьине эти не тренера. Деньги больше дай купи этих тогда я вам результат.
8 апреля, 09:05
Ответить
thumb_down
Шафранова и Доуса надо брать!
8 апреля, 14:49
Ответить
thumb_down
в Динамо или Спартак!
8 апреля, 15:42
Ответить
thumb_down
Да уж. Надо было бы руководству Барыса тянут, хотя бы до 22 апреля эту интригу, а потом только обьявить о не продления Скабы. Скучно... А так рубились бы не на шутку, с одной стороны коммунисты(сторонники Скабы, за резиновость на лег, сюминутный резальт), с другой стороны патриоты (противники инокомысля, за земляков, за будущее хоккея КЗ), а анархисты балдели бы, ибо им похрен.

Эпилог.
Скорее, по назначению гл.тренера, то МАУ будет ждать до конца апреля. Голова премьера забита другими проблемами. Посмотрит, скончается ли пандемониум или хотя бы отступить. Если нет, то скорее назначут временно исполняющего (Шаянова) и будут ждать до июля. Если на спад пойдет пандемониум, то уже будет решатся вопрос, а если нет, то будет писец полный абзац участие Барыса в чемпионате КХЛ.
8 апреля, 18:35
Ответить