Воспитанник Костаная, играющий в Канаде, вошёл в число лучших бомбардиров GMHL - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Воспитанник Костаная, играющий в Канаде, вошёл в число лучших бомбардиров GMHL

7 апреля 2020 года, 16:30
visibility 3856
comment 39
В избранное
Воспитанник Костаная, играющий в Канаде, вошёл в число лучших бомбардиров GMHL

Нападающий Темирлан Скиндиров занял 12 место в списке бомбардиров GMHL. В нынешнем сезоне он выступал за "Тоттенхэм Стим" и "Нортумберленд Старз", в 33 матчах регулярного чемпионата набрал 81 (46+35) очко.

Отметим, ранее 21-летний хоккеист играл за рудненский "Горняк" и павлодарский "Мунайшы". В 2018 году он уехал в США, затем перебрался в Канаду. GMHL - независимая юниорская лига, где выступают команды из Торонто, Центрального и Северо-Восточного Онтарио, Квебека и Альберты.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Дать шанс
7 апреля, 16:45
Ответить
Статы огонь
надо бы таким давать шанс будет не хуже Михайлиса
7 апреля, 16:49
Ответить
Статы огонь, да лига гавно. Там лучший бомбардир набрал вообще 151 очко в 42 играх.
7 апреля, 16:57
Ответить
Все ровно статы огонь
7 апреля, 17:07
Ответить
Юниорская Лига пяти провинций
Родины хоккея не может быть говном, во всяком случае как ты,

7 апреля, 22:31
Ответить
Если бы папа не тренировал Номад Никита играл бы вОЧРК.
7 апреля, 21:51
Ответить
Михайлис талант
8 апреля, 13:41
Ответить
Никитос с юного возраста был на лидирующих позициях!
8 апреля, 13:54
Ответить
За Алтай тоже играл. Парень звёзд с неба никогда не хватал, но руки не отпустил. Женится на канадке?
7 апреля, 16:55
Ответить
в этой лиге 6 казахстанцев, не знаю, каким ветром их туда заносит
eliteprospects.com Лучший бомбардир в истории лиги какой то россиянин Чегринцев, который в итоге в Сербии играет)) eliteprospects.com
7 апреля, 17:16
Ответить
Паяц как тебе не лень искать информацию по просторам интернета это же время занимает
7 апреля, 17:44
Ответить
да прям, забил фамилию игрока на сайте, далее тыкнул на его лигу и вся информация вывалилась, в том числе сколько с какой страны игроков, лучший бомбардиры и т.п. Вся информация с одного сайта.
7 апреля, 18:00
Ответить
если интересно, вот все игроки с КЗ (ну или имеющие отношение к КЗ), играющие в Северной Америке eliteprospects.com
7 апреля, 18:04
Ответить
Блин элитепроспект в рф заблочен...
9 апреля, 05:22
Ответить
на канадской канадке
7 апреля, 17:16
Ответить
Не дай Бог на канадке, лучше на нашей полицайке
7 апреля, 22:34
Ответить
Ну молодец , там скауты и заметят его.
7 апреля, 18:19
Ответить
В 21год уже не заметят
7 апреля, 18:36
Ответить
Возвращаться в чк надо
7 апреля, 18:37
Ответить
Молодец!
7 апреля, 18:23
Ответить
Уровень любительской лиги, даже ниже!
Это самая низшая лига в Канаде
7 апреля, 19:34
Ответить
Там этих лиг под сотню, эта просто внизу. Но народ кричит - надо ехать нашим пацанам в СА, а спросишь про лиги, ответ будет - по барабану. Канада! Америка! А что там в одной лиге под сотню проспектов НХЛ катают, а в другой на коньках плохо стоят, неважно))
7 апреля, 19:59
Ответить
Уезжает за границу, вообще на другой континент и играет. Не боится трудностей, молодец.
7 апреля, 20:42
Ответить
В Казахстане не дают своим играть в Алтае и Торпедо вовсе можно по пальцам пересчитать местных политика ФХК
7 апреля, 21:46
Ответить
А кому мешки нужны?
8 апреля, 15:43
Ответить
А разве из мешков нельзя получить добросовестного трудягу, или просто набрать рашков )))
8 апреля, 18:45
Ответить
Для этого желание надо а всем легче набрать легов
8 апреля, 22:04
Ответить
Ну создадим лигу где желания нету не для кого, и что получим))))
8 апреля, 22:38
Ответить
Слабая лига
7 апреля, 22:54
Ответить
Приветствую всех , я слежу за этим парнишкой со времён когда он играл в Горняке , очень перспективный , и верующий в свою мечту, просто я хочу сказать у всех про разному проявляется сдвиг карьеры вверх у кого-то в 17 лет , а кто то попадает в КХЛ или НХЛ только в 25 лет , как на данный момент этот парень идёт сейчас только на вверх и я зная его Агента у него после этой лиги есть 2 контракт в лигу FPHL и одно приглашение в SPHL , так что вы не зная ничего говорите всякую чушь , нет бы похвалить парня что не бросил руки .
Так что ему только Удачи и Успехов в будущем!
8 апреля, 10:42
Ответить
Он из Рудного?
10 апреля, 01:11
Ответить
Или из Кустаная?
10 апреля, 01:12
Ответить
Агент у него Роберт Мазиньш из Латвии
8 апреля, 10:46
Ответить
Вот с каким агентом нам лучше работать, а не с Шуми
8 апреля, 11:31
Ответить
Реклама?)
8 апреля, 13:43
Ответить
свои мысли! против? )
8 апреля, 13:48
Ответить