"Автомобилист" окончательно отказался от Найджела Доуса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Автомобилист" окончательно отказался от Найджела Доуса

7 апреля 2020 года, 15:15
visibility 5050
comment 67
В избранное
"Автомобилист" окончательно отказался от Найджела Доуса

Екатеринбургский "Автомобилист" точно не будет предлагать новый контракт капитану команды Найджелу Доусу, сообщает Чемпионат.com.

В нынешнем сезоне 35-летний канадец, выступающий за сборную Казахстана, сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 59 матчей и набрал 50 (20+30) очков. В плей-офф он провёл 5 игр и записал в актив результативную передачу.

В "Автомобилисте" хоккеист зарабатывал 150 миллионов рублей в год, бонусная часть составляла 40 миллионов. Его уход из екатеринбургской команды связывают с конфликтом с Павлом Дацюком.

Ранее сообщалось, что Найджел Доус не входит в сферу интересов "Барыса". Президент астанинского клуба Борис Иванищев назвал его слишком дорогим игроком.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Если пойдем на омоложение состава,то как пионер вожатый пойдет.Будет передавать опыт для наших нужен учитель и наставник.Если сам захочет,как кто то писал за доширак.Но на врят ли.
7 апреля, 15:58
Ответить
Никому ничего не будет передавать Доус. Он игрок для личной статистики. Не нужен он Барысу. Да и денег нет на него.
7 апреля, 20:37
Ответить
Как пионер-вожатый он может только бучу организовать если что-то ему не нравится. Никакой опыт он передавать не будет.
8 апреля, 12:39
Ответить
Дорогой, слишком дорогой игрок. Скорее уйдёт в Швейцарию
9 апреля, 09:01
Ответить
Галым прав, некомандный добегался а ща бомжует, гыыы)))) пикетчики миньетчики
7 апреля, 16:06
Ответить
Жесть, с секстоном продлили а кэпа доуса напнули, через два сезона авто согласился со словами Галыма, а через сезон вся лига скажет что Галым был прав, только Барыс
7 апреля, 18:32
Ответить
Писец у тебя подгорает! Набери в тазик прохладной воды, остуди)))
7 апреля, 18:37
Ответить
Витя отвали
7 апреля, 18:38
Ответить
Почему Витя? Мне если и нужно будет Тебе что-то ответить, то сделаю это со своей основной страницы. Прятаться за никами Я не собираюсь. Если нужно грубо ответить - сделаю с этой страницы. Какой раз замечаю, что с разных аккаунтов кто-то что-то пишет, то это сразу Я.
7 апреля, 18:58
Ответить
мания преследования у пенса
9 апреля, 17:31
Ответить
Вернётся в Барыс. Назаров его затянет. Так что соси у своего Гала пока сосется
9 апреля, 12:43
Ответить
Узакпаевич, ставь Галыма ГТ что б у пикетчиков пердаки рванули)))) Барыс сила
7 апреля, 16:07
Ответить
Поддерживаю первую часть! За Галыма!
7 апреля, 16:17
Ответить
Наконец то у каманчей просветления начались)))
7 апреля, 17:30
Ответить
Да не дай бог!
Видели уже его работу в Снежках и Барысе!
В фитнес клубе ему там самое место!
7 апреля, 18:16
Ответить
Куймен, зачетный ник у тебя)))
7 апреля, 18:27
Ответить
Вахаха)))
7 апреля, 22:11
Ответить
Спасибо за мелкое подхалимство!
8 апреля, 00:32
Ответить
Он 13 ом школе физруком работает.
8 апреля, 01:32
Ответить
Отвечаешь?
8 апреля, 03:04
Ответить
Дарын, верни ветку про некомандного когда свалил, во соплей то было, поржем над ущербными)))) Галым прав, только Барыс
7 апреля, 16:09
Ответить
Галыма главным Доуса помошником, хороший тандем получится
7 апреля, 16:12
Ответить
Рыспаева на ворота!
7 апреля, 16:31
Ответить
Рыспаев тебе пятак набьет, когда подойдешь кнему?
7 апреля, 16:42
Ответить
Это вопрос? Нет, не набьёт.
7 апреля, 17:01
Ответить
Потому что ты не подойдешь или убежишь?
7 апреля, 17:24
Ответить
Какой Ты умный, прям лучший выпускник МГУ за всё время)
7 апреля, 17:56
Ответить
Ладно, не хочу на Тебя больше времени тратить, а то таким же диградантом стану.
7 апреля, 18:00
Ответить
Просты неровно к Дамиру дышешь,я помню ты во всех его драках топил против него, потому что сам лошара и девочка, подойди к Дамиру, посмотрим что ты будешь блеять перед ним
7 апреля, 18:21
Ответить
Доус пусть я ярик топает, у нас свои подростают
7 апреля, 16:43
Ответить
Ты подрос?
7 апреля, 16:52
Ответить
Отрос, который прирос
7 апреля, 17:25
Ответить
Доус в Барыс
7 апреля, 18:32
Ответить
Доуса лучше к себе вдеревню возьмите .
7 апреля, 22:19
Ответить
Ерлан лучше доуса
7 апреля, 18:24
Ответить
)))))))
7 апреля, 16:12
Ответить
С одной стороны Марат прав, именно Галым вызвал в сборную молодёжь которая на данный момент играет в Барысе, Петухов Гурков Асетов Гренц Евдокимов то есть благодаря ему попали в сборную, и получили шанс проявить себя! Если выбирать Назаров или Галым я лучше выберу второго)
7 апреля, 16:55
Ответить
Хотя коренных Казахстанцев в этом списке только двое )
7 апреля, 16:56
Ответить
Из них только Петухов, и то не всегда в состав попадает. Назарова и Галыма на пушечный выстрел не подпускать к Барысу и сборной.
7 апреля, 17:05
Ответить
Я выбирал из двух зол)
7 апреля, 17:07
Ответить
Уже решили, так что отдыхай
7 апреля, 17:26
Ответить
Хавальник завалил свой
7 апреля, 21:24
Ответить
Я не тебе отвечал
7 апреля, 21:28
Ответить
Извиняюсь
7 апреля, 22:04
Ответить
Муратова щабыл
7 апреля, 17:25
Ответить
Доус точно не испортит картину. Подобрать ему хороших напарников и в бой.
7 апреля, 17:06
Ответить
Доус запросит ту еще цену. Да и зачем он Барысу, если Найт остается, то форвардов полный комплект.
7 апреля, 17:19
Ответить
Денег даш на доуса?и сколько?
7 апреля, 17:27
Ответить
Именно что испортит!
7 апреля, 20:38
Ответить
Для меня любой тренер будет тренером лижбы ростил смену
Даже рад буду если наш дядя Марат станет тренером буду за него если молодых будет выпускать
7 апреля, 17:10
Ответить
Тала ,если Марат станет тренером то и ты как любимчик его попадёшь в состав ))
7 апреля, 17:25
Ответить
Калитку будет открывать и шайбы таскать)))
7 апреля, 17:31
Ответить
Калитку будет открывать , ржу бля, откуда такие слова находишь?!
7 апреля, 18:53
Ответить
А что - тоже работа,
7 апреля, 22:22
Ответить
какой Доус,счас мне кажется актуальнее ГТ и если Эдди остается,то наверное сменщика ему понадежнее ,при всем уважении к Карли.
7 апреля, 17:39
Ответить
Как бы Доуз не повторил ошибку Виделя.
Надо иметь цену реальную кто потянет из клубов.
7 апреля, 18:17
Ответить
Толку не будет от него, хочет играет, не хочет не играет!) Не нужен он.
7 апреля, 18:39
Ответить
Марат прав, Галыма на царство на один год, потом вылетят из лиги и в очрк
7 апреля, 19:55
Ответить
Лучше уж Фреттина взять вместо Виделя, если аппетит немного убавит, сколько там он получал.
7 апреля, 20:09
Ответить
В защиту Хёрсли взять если Охтамму не сохраним. Тоже свободен и в большинстве он отменный
7 апреля, 20:10
Ответить
Взять назад Доуса, Фрэтина за 42 500!! каждому!!
7 апреля, 20:36
Ответить
Платить через егов )))
7 апреля, 20:43
Ответить
Ага)))
7 апреля, 22:03
Ответить
Класс
8 апреля, 20:27
Ответить
От Мартемьянова и Шафранова тоже отказались.
7 апреля, 21:38
Ответить
Шафранова нужно вернуть
7 апреля, 22:39
Ответить
У кого пенсионка есть. Тому 42500.
7 апреля, 21:39
Ответить