Шуми Бабаев: "В ближайшие дни начнём переговоры с другими командами" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "В ближайшие дни начнём переговоры с другими командами"

7 апреля 2020 года, 03:24
visibility 3346
comment 17
В избранное
Шуми Бабаев: "В ближайшие дни начнём переговоры с другими командами"

Агент Шуми Бабаев рассказал, что его клиент Андрей Скабелка не смог получить от "Барыса" необходимых ему условий.

- Единственная загвоздка и вопрос был с совмещением. Мы последние дни разговаривали с "Барысом" и не смогли получить те условия, которые пытались. В ближайшие дни начнём переговоры с другими командами. Посмотрим, какие есть варианты.

Источник: ТАСС
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорош врать и прикидываться овечкой... Нашли дураков в Казахстане... Вы уже давно договор лись с Локо...
7 апреля, 11:51
Ответить
Вообще близко не надо подпускать к Барысу этого Бабая. Работать надо с другими хоккейными агентами. Сколько лет кормили этого не благодарного Бабая. Постоянно что то мутить. Ни разу не слышал другие хоккейные агенты что то говорил про Барыс, про своих игроков и тренеров. Только этот балабол постоянно плеваеть свой колодец который пиль.
7 апреля, 14:07
Ответить
У него был ещё один кормилец Адмирал. Его теперь нету. Теперь нашёл Локомотив.
7 апреля, 14:07
Ответить
Чё тут? Нихрена себе...
7 апреля, 14:58
Ответить
КЫРТПА
7 апреля, 15:09
Ответить
Шуми ходячее пособие по физиогномике Ломброзо. Рожа точно прожжённого жулика и мошенника
7 апреля, 15:22
Ответить
"Посмотрим, какие есть варианты" тут всё понятно. Лохо был блефом, для сорвания куша. Скорее МАУ дал отпор, ибо Иванищева эти бы облопошили "как пить дать".

Эпилог.

Если сука это пандемия продолжается, то граница закрывается, самолёты не летаются, машины не ездются, это значит керосин, мазут и бензин не покупается, если не покупается, то спрос на мунай упадётся. Курс муная,тенге, рубля падается. Экономика кризится. Если все вокруг кризится, то Барыс ждёт оптимизация. Если будет оптимизация, то кто ожидается(мастер по оптимизации, второе пришествие)? Как пела Натаха Королева "Вы догадаетесь сами".
7 апреля, 15:58
Ответить
уже скорее все обговорено, осталось только озвучить решение
7 апреля, 17:07
Ответить
Шумит шуми
7 апреля, 19:20
Ответить
Жалко Скаби, перспективный был тренер, может быть и топовым стал вместе с Барысом!)))
7 апреля, 19:54
Ответить
АС ушел юзом с РК сдав игру Польше уже 25 лет без ОИ даже пройдя Сибирь его ждал лифт который ронял его на дно с нулевой репутацией ну а там шуми не шуми ааатрм\
7 апреля, 19:59
Ответить
Скабелка был лучшим тренером Барыса может за всю историю. Я рад, что он ушел и поддерживаю Марата насчет Галыма в роли ГТ! Дайте ему еще один шанс! свои не подведут!
7 апреля, 20:07
Ответить
Вижу, ушелты юла не Болельщик - ты Анти-болельщик, таких юродив тоже, как ни странно, урождает Мать природа !
7 апреля, 22:07
Ответить