Андрей Скабелка в ближайшее время возглавит "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка в ближайшее время возглавит "Локомотив"

6 апреля 2020 года, 16:54
visibility 3636
comment 40
В избранное
Андрей Скабелка в ближайшее время возглавит "Локомотив"

Бывший главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка в ближайшее время возглавит "Локомотив". Об этом назначении объявят уже на текущей неделе, рассказали журналисты "Спорт-Экспресса" Алексей Шевченко и Игорь Еронко.

Сегодня стало известно, что астанинский клуб прекратил переговоры с белорусским специалистом и начал искать ему замену.

Напомним, в составе ярославского "Торпедо" Андрей Скабелка выступал с 1995 по 1998 годы и становился чемпионом России.

Источник: Держи передачу
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ушел, так ушел, точнее, СБЕЖАЛ...,
но помяни мое слово, не споешься ты с Яковлевым и иже с ними...
6 апреля, 17:25
Ответить
Статистика вещь упрямая. Сибирь в + , Авангард в -, БАРЫС в + , следующий клуб в - . Не желаю этого, но статистика господа, статистика.
9 апреля, 08:52
Ответить
Походу Сборная был предлок
ну и фиг сним Барыс расбирет локомотив
6 апреля, 17:33
Ответить
Как Назаров и другие уйдёт в небытие!)
6 апреля, 17:38
Ответить
Немировски в АХЛ, на его месте нельзя упускать шанс. Если себя проявит и заметят - могут и в НХЛ позвать.
6 апреля, 17:38
Ответить
Ждите легионеров которому в КФХ все будут боятся хоть слова сказать, а потом вынуть через год.) Классика
6 апреля, 17:41
Ответить
По-моему, неважно, кого сейчас тренером возьмут. Ни один тренер не повторит достижений с Барысом, как это сделал АВС. Можно хоть Галыма ставить, хоть Быкова.
6 апреля, 17:42
Ответить
Если состав останется, вмебулет нормально.... Саиое главнре, сохранить бы Эдди... Охтамаа сВиделлем, скорее всего уйдут сним..
6 апреля, 18:13
Ответить
я тоже думаю,что Андрей Владимирович Скабелка честно отработал свой контракт с Барысом.
6 апреля, 18:40
Ответить
В Казахстане были времена ,когда один Усть-Каман держал в страхе именитые клубы! А сейчас отличная инфраструктура с тремя катками в АЛМА_АТЕ ,есть и Устькаман,Караганда,Нурсултан! На одну команду наберется !
6 апреля, 21:58
Ответить
Не мелите чушь ! Незаменимых не бывает!Рынок переполнен такого рода спецами.Только не надо спешить, они уже сами идут косяком!Сейчас в Барысе спецы опытные и не должны ошибиться в выборе.
6 апреля, 21:52
Ответить
Состав то был хороший чем у Галыма вообще не стоит говорить. При Мамбеталиеве команда уже не попадало в ПО. Лидеров отпустили и молодыми доиграл сезон. И на ЧМ тоже у Галыма был самый слабый состав. Этот лысый с хрошим составом обосраль олимпийскую квалификацию.
7 апреля, 14:13
Ответить
Ни клуб, ни сборная никогда не добьются успеха с таким подходом к делу.
6 апреля, 17:45
Ответить
Согласен
6 апреля, 17:47
Ответить
Ну на Счёт сборной Вы погорячились!!! Со сборной кроме выхода в элиту Скабелка большего чем не отличился!!!! А вот не выход на ОИ это уже обыденно!! На счёт Барыса при всем уважении к Скабелке, но Он все же не первый, кто выводил Барыс во второй раунд розыгрыша КГ. Будем надеется на лучшее!! Ведь Барысу пророчили провал, после ухода его лидеров, но все получилось довольно таки неплохо. Будем надеется на лучшее
6 апреля, 20:48
Ответить
Только из-за денег, теперь , кто с ним уйдёт????
мерзко ушёл ,можно сказать слился в сторону денег, ПРОДАЖНЫЙ.
6 апреля, 17:59
Ответить
Ты это от куда узнал?! Деньги не причём были.
6 апреля, 18:15
Ответить
!!!!!!!!!!!!
6 апреля, 21:59
Ответить
Что-то быстро.
Шуми говорил не вели договоров ни с кем ,кроме Барыса
6 апреля, 18:01
Ответить
Просто предложили большие деньги , и сразу сбежал.Предал тех , кто в него верил , т.е нас. Теперь ни к какому тренеру не будет доверия.
6 апреля, 18:07
Ответить
Ржига освободился от сборной и сейчас свободен, можно его позвать. Имеет опыт и с клубами и со сборной.
6 апреля, 18:23
Ответить
Жаль очень жаль
Теперь хоть кого ставь
Прежнего Барыса мы не увидим за такой бюджет
6 апреля, 18:24
Ответить
Хватит проливать слезы ,а то и Скабелка вернется!
6 апреля, 22:00
Ответить
Спасибо за два лучших сезона! винить его в чем то нету смысла, думаю просто не хотел потерять свой авторитет, почему то его не очень то и любят именно свои белорусские болелы, говорят что ему просто повезло с Сибирью и Барысом, но не верится в это, игра у КОМАНДЫ была поставлена, Впервые за все время леги были на равне со своими, выходили на меньшинство, это очень хорошая практика в современном хоккее, быстрее вкатываются в игру, лично Жду Немировски, который и на буржуйском может донести, как и на русском, где то доволен один Рома Старченко, лично мое мнение, не очень они были в ладах со Скабой, слишком уж Суперстаром стал, не хейтер его, но игра его показала в последнее время, что его не сложно будет заменить по последнему сезону, Ждем теперь продвижения от клуба, игроков удержать и путевого тренера подыскать, у Скабелки совесть может будет, да и не заберет всех лучших за собой)
6 апреля, 18:45
Ответить
мне кажется больше вероятность того что Доузи вернется, стала еще больше, независимо какой тренер будет у руля, если конечно тот пойдет на уступки и хочет свитер на арене)
6 апреля, 18:59
Ответить
Есть еще неплохой вариант с Юрзиновым, с ним и Китайцами история не очень была) но как тренер он очень симпатичен и Трактор вроде как хотят вернуть Гатиятулина, Ржига Немировски самые лучшие кандидаты.
6 апреля, 22:35
Ответить
Ярославское "Топедо"???
6 апреля, 18:52
Ответить
Раньше такой клуб был.
6 апреля, 19:06
Ответить
Все-таки как не вовремя этот карантин, в этом плей-офф реально могли пошуметь
6 апреля, 19:24
Ответить
До сих пор обидно
6 апреля, 19:24
Ответить
Мое личное мнение надо возвращать Евгения Корешкова
6 апреля, 20:11
Ответить
И Никитина в помощники к нему))))
6 апреля, 20:25
Ответить
Золотые слова
6 апреля, 20:36
Ответить
Дарын админ. во что превращается сайт ,в пошлятину ,ну ведь взрослые вроде мужики на ветках а какие гадости пишут , прочитайте что написал эспозито под новостью об Ибрайбекове о матери Жеки Барыс , мать уже 10 лет как умерла и разве можно память о самом близком человеке так загадить ,и ведь не забанили его , хрен с тем что вы друг друга пиндосите ,но трогать умерших родителей самое мерзкое дело , а Жеку забанили ,а потом пишите о чём святом
6 апреля, 23:18
Ответить
А че Жеку второй раз забанили или вы по первый его ник пишете
7 апреля, 14:35
Ответить
да
7 апреля, 17:01
Ответить
Походу просто наказали, в углу постоял))
8 апреля, 12:14
Ответить
Этот гаденыш и про моих родителей писал гадости,хотя они ушли уже в мир иной...Пора его забанить.
7 апреля, 14:50
Ответить
Скатертью дорога. Уверен он в других клубах не достигнет таких же результатов, как достиг с Барысом. Не заменимых не бывает. Хорошо что по раньше определились с ним. Не желание работать со сборной это отмазка. Просто человек захотел больше денег. И всё.
7 апреля, 14:16
Ответить