"Сибирь" разгромила "Барыс" в виртуальном плей-офф КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Сибирь" разгромила "Барыс" в виртуальном плей-офф КХЛ

3 апреля 2020 года, 23:37
visibility 1670
comment 17
В избранное

В четвёртом матче виртуального плей-офф КХЛ "Барыс" снова проиграл "Сибири". Таким образом, счёт в серии стал 0:4 и новосибирская команда проходит в финал Восточной конференции.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Поздравляю российский клуб с "убедительной победой " в виртуальном ПО!!! Хоть таким образом, но Россия еще способна победить)))
4 апреля, 00:06
Ответить
Слапься сипирь!
4 апреля, 01:58
Ответить
После того как россияне унизили наших болельщиков {тобишь нас всех}, теперь будут голоса снимать с йокирета. Очень низко поступают с не российскими клубами. Позор этой лиги.
4 апреля, 01:08
Ответить
Ну если на виртуальный дурдом обижаться, значит Саша Барон Коэн не так уж и далеко от правды был
4 апреля, 01:58
Ответить
Ну очки же не виртуально сняли, условная программа, а сняла КХЛ!! Обвинения Барыс в приписке, то бишь в мошенничестве!!! Практически голословно обвинив в мошенничестве, иными словами оскорбив его!! Вот если условно я Вас ишаком обзаву Вы оскорбитесь? Или нет? Ведь это все условно и в виртуальном мире? Интернет как ни крути это виртальный мир!! И оскорбил я iceman 82, а не конкретного человека, простите я не знаю Вашего по имени!!!
4 апреля, 02:20
Ответить
Саша барон коэн твоя мама. не?
4 апреля, 03:38
Ответить
Это наоборот приятно. Всех лидеров и явных фаворитов слили - ЦСКА, СКА, Ак Барс, Барыс.
4 апреля, 02:52
Ответить
Круто!!!
4 апреля, 17:25
Ответить
Вай-вай!!! Баюс-баюс!! Как там говаривает одна грустная лошадь: «Дебилы, бля» (с)
А вообще, может быть КаХээЛии теперь именно так и проводить все будущие чемпионаты? В твиттере или где там они этот вертеп устроили
4 апреля, 06:02
Ответить
Онанизм КХЛ - "восхищает"! Ну хоть так удовлетворится....
4 апреля, 10:51
Ответить
Что мешает Шайбе провести свой турнир?
4 апреля, 14:09
Ответить
Надо организовать онлайн голосование над худшими судьми КХЛ.
4 апреля, 14:16
Ответить
НЕ пишите больше такую УЙНЮ сюда.неужели нет более хороших новостей,чем эта тупость
4 апреля, 18:50
Ответить
Ну тогда писали бы в этом дурдоме кто забил, кто бомбардир, кто снайпер, кто лучший вратарь. Интересно наверное еще и бабосов подняли на этом?
4 апреля, 21:22
Ответить
53 455 балбесов России победили 28 318 балбесов Барыса, кто, если не балбес, мог голосовать, зная,. что все равно победу отдадут сибирячке ?
Только балбесы лили воду на мельницу кхля. Видимо всякие антошки-вкошки
7 апреля, 00:31
Ответить
Отстойная "Сибирь" "победила" в отстойном виртуальном ПО.До скончания веков теперь гордиться будут.И какой д....... придумал это радужное действо.
7 апреля, 19:41
Ответить