Александр Нестеров, сыгравший в КХЛ почти 500 матчей, покинул "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Нестеров, сыгравший в КХЛ почти 500 матчей, покинул "Алматы"

3 апреля 2020 года, 18:59
visibility 2799
comment 30
В избранное
Александр Нестеров, сыгравший в КХЛ почти 500 матчей, покинул "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, опытный нападающий Александр Нестеров покинул "Алматы". Клуб не будет продлевать контракт с игроком.

В нынешнем сезоне 34-летний форвард сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 46 матчей и набрал 34 (15+19) очка, в 5 играх плей-офф отметился результативной передачей.

Напомним, Александр Нестеров много лет играл в КХЛ и защищал цвета таких клубов, как "Лада", "Салават Юлаев", "Автомобилист", "Адмирал", "Сибирь", "Спартак", "Авангард" и "Атлант". Всего в лиге он провёл 497 игр, забросил 52 шайбы и сделал 55 результативных передач.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ничего, тесть любимый В.И. Капуловский снова за собой потащит
3 апреля, 19:59
Ответить
Случайно не родственник Нестерову из ЦСКА?
3 апреля, 20:17
Ответить
Нет, однофамильцы. Александр Нестеров - муж приёмной дочери В.И. Капуловского. Зять, получается.
3 апреля, 20:19
Ответить
Да Вы сударыня просто кладезь для "подковерных игр". Действительно интересно.
3 апреля, 22:04
Ответить
я играю в открытую;) за интерес спасибо, в Инстаграмм всегда готова ответить на любые вопросы. Здесь всё же сайт о хоккее))
3 апреля, 23:35
Ответить
У меня нет Инстаграмм как мне был
3 апреля, 23:46
Ответить
Хочется знать что и как и почему
3 апреля, 23:58
Ответить
Талгат, я же всё время пишу, что наши сюда приглашают российских тренеров, а те своих сыночков пристраивают... Видишь, нет сыночка, зятя пристроит. А наши казахстанские хоккеисты так и остаются за бортом. А нам эти тренеры заливают, что, якобы, наши хоккеисты не тянут. И что неприятно, наши некоторые болельщики им верят и вторят этим тренерам. Вот ещё одна правда открылась. Всё рано или поздно становится явным. Все они тут блатные, особенно в Барысе.
5 апреля, 12:39
Ответить
Шайбу вам не втащил что-ли,раз так рассуждаете?Страницу в Инстаграмм там и прокачивайте.
4 апреля, 11:09
Ответить
Так с любимый дедулей и играйте,а честь Хорошего игрока не трогайте.А если хайп не на ком поймать,в России куча домой престарелых.Вперед,мадам✊
4 апреля, 12:54
Ответить
Палишься, Сашка))) хайп)) насмешил) на ком, на Капуловском? Тоже мне, знаменитость.
4 апреля, 13:14
Ответить
Мадам,что же ты тогда целый видеоблог посвятила дедуле ,изнасилованная жертва,раз это не хайп.За него есть кому постоять,игрок выкладывался по полной,а ты что сделала?Только и можешь на чужом имени хайпить.Да трусы в Инстаграмм выставлять.
4 апреля, 13:21
Ответить
Посмотрим, где этот особо ценный игрок окажется в новом сезоне. Вангую, что в том же клубе, что и тесть)) Ибо больше никому нафиг не нужен) и да, спасибо, что посмотрели мой «видеоблог»))) то ТЁТЕЙ меня называл, то МАДАМ. Определись уж, Сашк;) То между Викой и Настей определиться не мог, то тут.....)))
4 апреля, 13:37
Ответить
Лишь бы тебе подфартило.Где ты сейчас?Подумай,мадам.
4 апреля, 13:44
Ответить
Дома у себя! В полной гармонии с собой, и своим внутренним миром! В отличие от тебя. Быть закрытым в одной квартире с нелюбимым человеком так себе счастье, Саш;) Ты лучше расскажи, как командный чат с Ильей сливали главному тренеру. Головой об лёд в Инсте уже выложили....)
4 апреля, 13:49
Ответить
О каком мире речь?Черную дыру так зовёшь?
4 апреля, 14:08
Ответить
Это сайт о хоккее, и обсуждать здесь личные вопросы считаю не уместным. Так что давай про хоккей! Расскажи, как за бутылкой горячительного сливал вместе с другом своим главному тренеру всё, что происходит в команде. Читателям будет интересно.
4 апреля, 14:17
Ответить
Тогда обсуждай хоккей,мадам.А не деда,который тебя бросил.
4 апреля, 14:28
Ответить
Так я и обсуждаю хоккей. Давай, расскажи нам историю про слив инфы из командного чата. Или про историю с Алдамжаровым. Все ждут)
4 апреля, 14:35
Ответить
Заметь,не между бабулями
4 апреля, 13:46
Ответить
Ну ка подскажите где этот блог можно посмотреть
5 апреля, 10:43
Ответить
Напишите в Инстаграм в Директ
5 апреля, 14:48
Ответить
Ну и что в этом такого.Нелохой игрок.
4 апреля, 00:00
Ответить
Абсолютно ничего ТАКОГО)) Был бы хорошим игроком, не пришлось бы тестю его в каждый клуб пропихивать. А так, не особо кому и нужен без связей своих
4 апреля, 00:39
Ответить
Вы хоть одну игру смотрели,что так рассуждаете?
4 апреля, 11:07
Ответить
Походу выше пупка она на Алдамжарова не видела)))
4 апреля, 14:59
Ответить
Алдаижаров тоже тебе напихал и бросил?
4 апреля, 14:58
Ответить
Мужчина вроде взрослый, а такую дичь пишете. Фу, мерзость какая.
4 апреля, 16:11
Ответить