menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Дмитрий Мальгин покинул "Алматы"

3 апреля, 01:22
visibility 1931
comment 16
В избранное
Дмитрий Мальгин покинул "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, вратарь Дмитрий Мальгин покинул "Алматы". Где игрок продолжит карьеру, пока неизвестно.

В нынешнем сезоне 32-летний голкипер сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 27 матчей, коэффициент надёжности - 2.18, процент отражённых бросков - 91.6.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Кто знает - какой примерно бюджет у Алматы? Акимат финансирует?
А в Сарыарке?
3 апреля, 02:14
Ответить
thumb_down
Кажется где-то писали, что у Алматы в районе 600 млн.тенге
3 апреля, 08:30
Ответить
thumb_down
Где-то так. Но не забывайте что есть ещё налоги, которые за сезон выходят порядка 100 лямов!

Если честно это удивляет, мне кажется если ты занимаешься развитием спорта то надо отменить налоговые обязательства. А то сумма то приличная выходит, на нее можно было бы поддержать несколько детских возрастов
3 апреля, 10:35
Ответить
thumb_down
Давай Дима в Темиртау рады будем видеть
3 апреля, 09:46
Ответить
thumb_down
Интересно в каком клубе будет?
3 апреля, 10:27
Ответить
thumb_down
Ну клуб отбивает эти налоги, тем что кидает игроков, думаю даже где то в плюсе могут быть!
3 апреля, 11:06
Ответить
thumb_down
Видно не все хорошо в нашем королевстве, такими темпами большинство игроков разбежится, и команду надо будет набирать по объявлению в газете.
3 апреля, 12:44
Ответить
thumb_down
В Алматы под КХЛ команду будут собирать. Нужны молодые и амбициозные из АХЛ, Швеции и Финляндии.
3 апреля, 13:03
Ответить
thumb_down
Не будет там Кхл , пока порядка не будет в руководстве!
3 апреля, 13:40
Ответить
thumb_down
А что в вполне возможно, ведь второй клуб из кахля может уйти)
3 апреля, 13:22
Ответить
thumb_down
Уже 32года,акуеть время бежит, вроде чера лимитчиком был, не дали заиграть, временами радовал, помню
3 апреля, 14:55
Ответить
да да да, в Иртыше чисто на булиты его ставили помню, позже очень круто заиграл, занял основное место
4 апреля, 02:54
Ответить
thumb_down
Слабый он вратарь, пафосу нагнали когда с павлодарскими словаками играл и всего.
3 апреля, 15:06
Ответить
thumb_down
Но тем не менее удачи в поисках нового клуба. За ним всяко интереснее наблюдать, ем за легами
3 апреля, 15:07
Ответить
thumb_down
Все бегут с корабля
3 апреля, 22:08
Ответить
thumb_down
Без вратарей сидим.
4 апреля, 02:49
Ответить