menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Сергей Шавернев: "Барысу" нужен амбициозный тренер, как Леонид Тамбиев

1 апреля, 18:23
visibility 1817
comment 24
В избранное

Бывший государственный тренер Казахстана Сергей Шавернев посоветовал астанинскому "Барысу" обратить внимание на Леонида Тамбиева.

- Можно было бы взять Леонида Тамбиева, который, в принципе, показал качественную работу в ВХЛ. Он прошёл большой путь с юношеского и молодёжного хоккея, а потом и во взрослом. Такому специалисту можно смело доверять, потому что это ищущий и амбициозный тренер, который знаком с казахстанской системой работы. Из всех претендентов, которые на сегодня есть, Леонид Тамбиев будет именно работать, а не выдумывать какие-то акции, типа как Андрей Назаров, - отметил Сергей Шавернев.

Напомним, 24 марта бывший наставник "Сарыарки" Леонид Тамбиев стал главным тренером "Адмирала", подписав контракт на год. Однако сегодня владивостокский клуб снялся с чемпионата КХЛ.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Нах не нужен!
1 апреля, 19:03
Ответить
thumb_down
Ждём Барысу ГТ Соколова Андрей Павлоча
2 апреля, 05:04
Ответить
thumb_down
Судя по всему Тамбиева и поставят главным. Недорогой тренер, казахстанский хоккей знает. Раз в такую жопу мира, как Приморье готов был ехать, то в астану и подавно согласится.
1 апреля, 19:32
Ответить
thumb_down
Соглашусь, что недорогой тренер. Насчет знания казахстанского хоккея, вопрос. Во первых проработал только год у нас. ВХЛ, это согласитесь совсем другой уровень. Кстати насчет Сары, уважаемая команда, в прошлом году мы все "болели" за нее. Но насколько я знаю, что подавляющее большинство в Саре к сожалению россияне. Я ни на что не намекаю, но хотелось бы увеличить количество наших игроков. В КХЛ, нужен более опытный тренер, и на вряд ли возьмут его. Ничего против него не имею. Молодец, что не побоялся "взять" Адмирал, со всеми его проблемами, и бесконечными перелетами. За это ему респект.
1 апреля, 23:38
Ответить
thumb_down
Казахстан 3млрд занимает для покрытия дефицита бюджета. Тут явно не до растрат. Так что будут брать, кто подешевле
2 апреля, 18:16
Ответить
thumb_down
что то слишком много стало этого гостренера по хоккею ... прям все он знает и все комментирует. С таким же успехом могли бабушку с дивана подтянуть :-)))
1 апреля, 19:36
Ответить
thumb_down
Разве вы не знали, что это наш главный хоккейный эксперт Казахстана. Без его прогнозов, которые поделят на 10 частей и мусолят каждый день, день-не день. Как будто свет клином сошелся на Шаверневе. Неужели у нас перевелись все эксперты? Один Шавернев остался на весь Казахстан? Да вон возьмите у наших здешних, и то поинтереснее будут.)))
1 апреля, 21:08
Ответить
thumb_down
Один из вариантов!
1 апреля, 19:59
Ответить
thumb_down
для ТУКа неплохо было бы
1 апреля, 20:04
Ответить
thumb_down
Нееее, для Торпедо он слишком крут ))
1 апреля, 20:25
Ответить
thumb_down
Коль такой плюрализм, тогда Барысу бешеного Хартли с Шумаковым на закуску
1 апреля, 21:22
Ответить
thumb_down
Тебе за щЁку))
1 апреля, 21:59
Ответить
thumb_down
я бы не был бы против Хартли и Шумакова напрмер вместо Шевченко
2 апреля, 01:32
Ответить
thumb_down
Кросби, у тебя любая ахаэль ахаэльна)
2 апреля, 15:07
Ответить
thumb_down
Себе забирайте, пусть рояль таскает
1 апреля, 20:45
Ответить
thumb_down
Польша, свою рояль тащи дальше
1 апреля, 21:21
Ответить
thumb_down
Я,если вдруг уйдёт Скабелка,за Тамбиева ведь вряд-ли он останется в Адмирале,который покидает КХЛ.
1 апреля, 21:42
Ответить
thumb_down
А што могет быть, если он во славу хаккея
1 апреля, 21:50
Ответить
thumb_down
... а что, Тамбиев - мужик с амбициями..., попрлбовать можно... Должен потянуть..
1 апреля, 21:52
Ответить
thumb_down
Сайлау, да все они с амбициями кого не возьми. Без амбиций в КХЛ нельзя, не поймут. Ну а насчет Тамбиева, скажу так, уже потянул Сару, да не дотянул мягко говоря. Тренер неплохой, но до КАХЭЛЬ, он пока недотягивает. Опыта нет, поэтому и пошел в Адмирал, где оч большие трудности. Ему не позавидуешь. Но ведь с чего то надо начинать. Пожелаю ему удачи.
1 апреля, 23:20
Ответить
thumb_down
Толе юелаб удачи, в принципе, он мне импонииует..., придется ему в ВХЛ и проодолжать..
1 апреля, 23:40
Ответить
thumb_down
Алла сакта! Это шаг в ВХЛ! Это нужно было такое прийти в голову.Я ничего не имею против Тамбиева но он не то что нам надо.Это не для достижений больших целей.Если только разогнать всех легов и играть чисто нашими то поробывать еще можно было.но и то кот в мешке.
2 апреля, 10:02
Ответить