Вадим Краснослободцев: Было бы интересно посмотреть на Дэвида Немировски в "Барысе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Краснослободцев: Было бы интересно посмотреть на Дэвида Немировски в "Барысе"

1 апреля 2020 года, 18:26
visibility 3224
comment 87
В избранное
Вадим Краснослободцев: Было бы интересно посмотреть на Дэвида Немировски в "Барысе"

Бывший нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев посоветовал астанинскому клубу обратить внимание на Дэвида Немировски.

- Мне нравится, как работает Дэвид Немировски в нижегородском "Торпедо". Было бы интересно посмотреть его в "Барысе".

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Худший вариант....
1 апреля, 18:59
Ответить
не самый худший, кстати.
1 апреля, 19:15
Ответить
Пох кто будет, но Дамира хочу в составе
1 апреля, 20:07
Ответить
Галым лучше
1 апреля, 20:07
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Не удивлюсь что это будет розыгрыш
раньше и другие шутки были как барыс подписывает Артюхина
ну тоже простой быврос был
1 апреля, 20:12
Ответить
Комедианты)) шайба
1 апреля, 20:19
Ответить
И Наз, и Немир, и Скаба все клиенты одного агента. Когда же будут у нас тренер не этого агента. Предлагаю Галыма Мамбеталиева(ибо Кореш не согласится, там он в лафовых условиях), отдаем ему весь молодежь, укрепив пятаком легов(вратарская линия только свои) и в пекло, ибо кирпич обжигаясь становится крепче, дать ему три- четыре года пройти огонь, воду и медные трубы и на пятый год Гагарин наш. Сборная родная, не будет ломаться как некоторые. Полный карт бланш( как у Скабы) и всё. Делов то. Зато сэкономим на баблосах, Тем более наш.
1 апреля, 20:30
Ответить
За Гаоыма и пом Ерлана, Ьарыс Наш
1 апреля, 20:36
Ответить
За Галыма
1 апреля, 20:36
Ответить
Пан Немировски тебя пивом угостит
1 апреля, 21:28
Ответить
За Соколова Андрей Павлоча
2 апреля, 05:13
Ответить
Сосиска
2 апреля, 12:44
Ответить
Я твою маму вертел, питар
2 апреля, 13:36
Ответить
Галым в данный момент работает в школе физруком
2 апреля, 05:15
Ответить
Саломон,мы с тобой этих денег сэкономленных не увидим.И куда они денутся одному Аллаху известно.
1 апреля, 20:54
Ответить
buller7astana, за все время независимости из страны вывезено млрды бакинских, так что это экономия как лужа в океане. Но зато свой чел, свои игроки, свои люди в ТШ и зарплата(деньгосы) будут тратится здесь, а это экономике плюс. А то баблосы уходят в США, Канаду, Россию и в Белорусь, подымать их экономик. Зато сделаем из Галыма местного Троца или Пола Мориса. Местные будут играть и если не завтра, то послезавтра появятся свои Овечкины, Драйзайтлы, Набоковы и Макдэвиды. Нужно терпение и башкодумкость.Но для этого нужны руководители инноваторы и патриоты. Как в Швейцарии, в начале завоз на легов, и тренера канадские, к ним пару местных прикрепляли, и самое главное не скупились на детских тренеров из заокеана. Сейчас пожинают плоды. Да что я говорю, там у них даже коровы дают молоко шоколадное и одежда у них сразу с альпийской свежестью. Вот так вот надо работать.
1 апреля, 21:23
Ответить
из Галыма можно сделать штангу только, либо стойку для поддержки клюшки. Собственно он уже эту роль исполнял, когда и.о. был.
1 апреля, 21:29
Ответить
Прлходи мимо, это наш Барыс
1 апреля, 21:32
Ответить
Ваш-Ваш Барыс не наш, не из Казахстана
1 апреля, 21:35
Ответить
А ты из Казахстана что ли? Давно им стал?
1 апреля, 21:44
Ответить
50 лет
1 апреля, 22:00
Ответить
У меня только жена из Польши)
1 апреля, 22:01
Ответить
Ему должность подогнали в Номаде, и давай его больше не вспоминать! Думаю и от туда с треском вылетит.
1 апреля, 22:22
Ответить
)))))Уморил
1 апреля, 22:48
Ответить
Галым зайди под своим именем))))
1 апреля, 22:12
Ответить
При Галыме в Снежках дохуя своих играли?
1 апреля, 22:18
Ответить
Жека будь добр не лезь, знамо дело не твое добротно
1 апреля, 22:24
Ответить
Саломон,вот ты умный мужик.Но то что ты Галыма предлагаешь...Или это стеб?Или сарказм?Ты думаешь что руководство Барыса его вернет из небытия?
1 апреля, 22:55
Ответить
Буллер сдохни пжт, а як же славный Казахстан, тебя он точно не простит как напившего и не прощенного эгоиста ))))
1 апреля, 23:11
Ответить
Ты,чмо дырявое.Откуда вылез,дятел?Галыму очко лижешь,что ли?Тебе это не зачтется)))
1 апреля, 23:39
Ответить
Хлоун звездетс ты неадвекат )))
1 апреля, 23:47
Ответить
Пнх,не влезай в чужие беседы,не с тобой разговаривал
1 апреля, 23:54
Ответить
)))))) и шо ты такой ахрессивный, прям уж как лев в клетке ))
1 апреля, 23:57
Ответить
Он в системе Барыса !
2 апреля, 00:04
Ответить
Ну ,тогда он инсайдер
2 апреля, 00:07
Ответить
Кто ?
2 апреля, 00:08
Ответить
Тот кто в системе Барыса
2 апреля, 00:18
Ответить
Ты собирался откуда-то вернуть Галыма в систему Барыса .
Так он и так в системе Барыса )
2 апреля, 00:20
Ответить
Пусть там и будет,пока не созреет,а сегодня рано ему в ГТ Барыса
2 апреля, 00:22
Ответить
Кто-то уже писал здесь ,что казахам только катяки на речке катать . Не ты случаем ?
2 апреля, 00:24
Ответить
А ты проверь,зачем спрашивать,кто писал.Кстати,мониторю шайбу как могу.Но такое высказывание впервые от тебя слышу.Провоцируешь?
2 апреля, 00:32
Ответить
Пройдись ещё.
Если админы не удалили
2 апреля, 00:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
харош свои былые истории рассказывать, тебе походу боярин имел по самые нехочу ))))))
2 апреля, 01:46
Ответить
Мой жезл-твой боярин,слабоумный)))
2 апреля, 12:29
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Галым в данный момент работает в школе физруком
2 апреля, 05:18
Ответить
Галым в школе директором работает
2 апреля, 13:19
Ответить
Он директор, А ты кем трудишься?
2 апреля, 13:37
Ответить
Галым работает директором
2 апреля, 20:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
buller7astana, да дело не в этом, да и не в том... Если даже не Галым, пусть будет Корешков, или Сагымбаев, или Михайлис ст. Да пусть хоть Ги Буше, даже Лавайлетт. Дело не в тренере. А в системе. Она сгнила. Мы работаем в убыток. Присосались к прикормке чужие люди. Вот за это обидно. И хочецца чтоб клиентов этого агента не было. Любой тренер, только на условиях пять легов + остальные наши, если согласен на это Скаба, то пусть тренерует. Вот ты же гришь, что Скаба топ. Пусть доказывает.Он что, хуже Заварухи, у которого пять легов и остальные россияне.
2 апреля, 01:24
Ответить
Ну если наш будет,ты думаешь я радоваться не буду???Обеими руками за.При условии что результат давать будет.Есть щас такие?
2 апреля, 01:27
Ответить
Тебе Шуми не нравится?
2 апреля, 01:29
Ответить
за какие бабло тебе результат давали тыпа скабелки )))))), ну максимум проход во второй раунд плей оффа некчемного кубка
2 апреля, 01:31
Ответить
Он всё о себе печётся, всё переживает, что он этих денег не получит...) С точки зрения пользы для страны он и не подумал. )))
2 апреля, 13:31
Ответить
Он коньки даже плохо точит))
1 апреля, 22:09
Ответить
очень такой жесткий вариант.разве чиновники выдержут такое испытание?
2 апреля, 07:12
Ответить
... а ведь говорил кто-то здесь на Шайбе и не один раз, что Скаба в Локо, Немир в Барыс..., нав., лисно знаком с Вадимом..
1 апреля, 20:51
Ответить
Любой ценой надо оставлять Скабелку,сборная так и будет с трудом выходить в элиту,а потом снова вылетать из неё,а Барыс со Скабелкой еще не раз будет брать кубок Гагарина,почему говорю не раз,да потому что в нынешнем сезоне явно на 100% Барыс взял-бы впервые кубок.
1 апреля, 21:38
Ответить
Вадик не того славишь, твой возраст токма с финляндиии
1 апреля, 21:49
Ответить
Ты хотя бы сам понимаешь что пишешь?))
1 апреля, 22:07
Ответить
Не горит ибо поглощены быть не имеешь право, найди разницу
1 апреля, 22:11
Ответить
У меня сосед на прежней квартире тоже так бухал))
1 апреля, 22:22
Ответить
Докуя высказался, ты уже определись, что ждёшь от Казхоккея?
1 апреля, 22:25
Ответить
Клоун сцука булеер и ты одно и тоже или он звездетс как точно минусует ))))
1 апреля, 22:55
Ответить
Ждал одекватного ответа, а ты действительно ПАЯЦ)))))
1 апреля, 22:57
Ответить
Тута спор, нужен ли Казахстану свой приоритет в хоккее, если нужен тогда давайте объединимся
1 апреля, 22:09
Ответить
Это как у Высоцкого "кто-то из кустов крикнул", Вадим закинул тему а дальше мы погнали по "Шайбе" глядиш и клюнуть на пана Немировский. Хотя с бюджетом Барыса он и может и выстрелить.
1 апреля, 23:18
Ответить
Застрелится )))
2 апреля, 00:06
Ответить