menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Вадим Краснослободцев: Было бы интересно посмотреть на Дэвида Немировски в "Барысе"

1 апреля, 18:26
visibility 3156
comment 87
В избранное
Вадим Краснослободцев: Было бы интересно посмотреть на Дэвида Немировски в "Барысе"

Бывший нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев посоветовал астанинскому клубу обратить внимание на Дэвида Немировски.

- Мне нравится, как работает Дэвид Немировски в нижегородском "Торпедо". Было бы интересно посмотреть его в "Барысе".

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Худший вариант....
1 апреля, 18:59
Ответить
thumb_down
не самый худший, кстати.
1 апреля, 19:15
Ответить
thumb_down
Пох кто будет, но Дамира хочу в составе
1 апреля, 20:07
Ответить
thumb_down
Галым лучше
1 апреля, 20:07
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Не удивлюсь что это будет розыгрыш
раньше и другие шутки были как барыс подписывает Артюхина
ну тоже простой быврос был
1 апреля, 20:12
Ответить
thumb_down
Комедианты)) шайба
1 апреля, 20:19
Ответить
thumb_down
И Наз, и Немир, и Скаба все клиенты одного агента. Когда же будут у нас тренер не этого агента. Предлагаю Галыма Мамбеталиева(ибо Кореш не согласится, там он в лафовых условиях), отдаем ему весь молодежь, укрепив пятаком легов(вратарская линия только свои) и в пекло, ибо кирпич обжигаясь становится крепче, дать ему три- четыре года пройти огонь, воду и медные трубы и на пятый год Гагарин наш. Сборная родная, не будет ломаться как некоторые. Полный карт бланш( как у Скабы) и всё. Делов то. Зато сэкономим на баблосах, Тем более наш.
1 апреля, 20:30
Ответить
thumb_down
За Гаоыма и пом Ерлана, Ьарыс Наш
1 апреля, 20:36
Ответить
thumb_down
За Галыма
1 апреля, 20:36
Ответить
thumb_down
Пан Немировски тебя пивом угостит
1 апреля, 21:28
Ответить
thumb_down
За Соколова Андрей Павлоча
2 апреля, 05:13
Ответить
thumb_down
Сосиска
2 апреля, 12:44
Ответить
thumb_down
Я твою маму вертел, питар
2 апреля, 13:36
Ответить
thumb_down
Галым в данный момент работает в школе физруком
2 апреля, 05:15
Ответить
thumb_down
Саломон,мы с тобой этих денег сэкономленных не увидим.И куда они денутся одному Аллаху известно.
1 апреля, 20:54
Ответить
thumb_down
buller7astana, за все время независимости из страны вывезено млрды бакинских, так что это экономия как лужа в океане. Но зато свой чел, свои игроки, свои люди в ТШ и зарплата(деньгосы) будут тратится здесь, а это экономике плюс. А то баблосы уходят в США, Канаду, Россию и в Белорусь, подымать их экономик. Зато сделаем из Галыма местного Троца или Пола Мориса. Местные будут играть и если не завтра, то послезавтра появятся свои Овечкины, Драйзайтлы, Набоковы и Макдэвиды. Нужно терпение и башкодумкость.Но для этого нужны руководители инноваторы и патриоты. Как в Швейцарии, в начале завоз на легов, и тренера канадские, к ним пару местных прикрепляли, и самое главное не скупились на детских тренеров из заокеана. Сейчас пожинают плоды. Да что я говорю, там у них даже коровы дают молоко шоколадное и одежда у них сразу с альпийской свежестью. Вот так вот надо работать.
1 апреля, 21:23
Ответить
thumb_down
из Галыма можно сделать штангу только, либо стойку для поддержки клюшки. Собственно он уже эту роль исполнял, когда и.о. был.
1 апреля, 21:29
Ответить
thumb_down
Прлходи мимо, это наш Барыс
1 апреля, 21:32
Ответить
thumb_down
Ваш-Ваш Барыс не наш, не из Казахстана
1 апреля, 21:35
Ответить
thumb_down
А ты из Казахстана что ли? Давно им стал?
1 апреля, 21:44
Ответить
thumb_down
50 лет
1 апреля, 22:00
Ответить
thumb_down
У меня только жена из Польши)
1 апреля, 22:01
Ответить
thumb_down
Ему должность подогнали в Номаде, и давай его больше не вспоминать! Думаю и от туда с треском вылетит.
1 апреля, 22:22
Ответить
thumb_down
)))))Уморил
1 апреля, 22:48
Ответить
thumb_down
Галым зайди под своим именем))))
1 апреля, 22:12
Ответить
thumb_down
При Галыме в Снежках дохуя своих играли?
1 апреля, 22:18
Ответить
thumb_down
Жека будь добр не лезь, знамо дело не твое добротно
1 апреля, 22:24
Ответить
thumb_down
Саломон,вот ты умный мужик.Но то что ты Галыма предлагаешь...Или это стеб?Или сарказм?Ты думаешь что руководство Барыса его вернет из небытия?
1 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
Буллер сдохни пжт, а як же славный Казахстан, тебя он точно не простит как напившего и не прощенного эгоиста ))))
1 апреля, 23:11
Ответить
thumb_down
Ты,чмо дырявое.Откуда вылез,дятел?Галыму очко лижешь,что ли?Тебе это не зачтется)))
1 апреля, 23:39
Ответить
thumb_down
Хлоун звездетс ты неадвекат )))
1 апреля, 23:47
Ответить
thumb_down
Пнх,не влезай в чужие беседы,не с тобой разговаривал
1 апреля, 23:54
Ответить
thumb_down
)))))) и шо ты такой ахрессивный, прям уж как лев в клетке ))
1 апреля, 23:57
Ответить
thumb_down
Он в системе Барыса !
2 апреля, 00:04
Ответить
thumb_down
Ну ,тогда он инсайдер
2 апреля, 00:07
Ответить
thumb_down
Кто ?
2 апреля, 00:08
Ответить
thumb_down
Тот кто в системе Барыса
2 апреля, 00:18
Ответить
thumb_down
Ты собирался откуда-то вернуть Галыма в систему Барыса .
Так он и так в системе Барыса )
2 апреля, 00:20
Ответить
thumb_down
Пусть там и будет,пока не созреет,а сегодня рано ему в ГТ Барыса
2 апреля, 00:22
Ответить
thumb_down
Кто-то уже писал здесь ,что казахам только катяки на речке катать . Не ты случаем ?
2 апреля, 00:24
Ответить
thumb_down
А ты проверь,зачем спрашивать,кто писал.Кстати,мониторю шайбу как могу.Но такое высказывание впервые от тебя слышу.Провоцируешь?
2 апреля, 00:32
Ответить
thumb_down
Пройдись ещё.
Если админы не удалили
2 апреля, 00:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
харош свои былые истории рассказывать, тебе походу боярин имел по самые нехочу ))))))
2 апреля, 01:46
Ответить
thumb_down
Мой жезл-твой боярин,слабоумный)))
2 апреля, 12:29
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Галым в данный момент работает в школе физруком
2 апреля, 05:18
Ответить
thumb_down
Галым в школе директором работает
2 апреля, 13:19
Ответить
thumb_down
Он директор, А ты кем трудишься?
2 апреля, 13:37
Ответить
thumb_down
Галым работает директором
2 апреля, 20:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
buller7astana, да дело не в этом, да и не в том... Если даже не Галым, пусть будет Корешков, или Сагымбаев, или Михайлис ст. Да пусть хоть Ги Буше, даже Лавайлетт. Дело не в тренере. А в системе. Она сгнила. Мы работаем в убыток. Присосались к прикормке чужие люди. Вот за это обидно. И хочецца чтоб клиентов этого агента не было. Любой тренер, только на условиях пять легов + остальные наши, если согласен на это Скаба, то пусть тренерует. Вот ты же гришь, что Скаба топ. Пусть доказывает.Он что, хуже Заварухи, у которого пять легов и остальные россияне.
2 апреля, 01:24
Ответить
thumb_down
Ну если наш будет,ты думаешь я радоваться не буду???Обеими руками за.При условии что результат давать будет.Есть щас такие?
2 апреля, 01:27
Ответить
thumb_down
Тебе Шуми не нравится?
2 апреля, 01:29
Ответить
thumb_down
за какие бабло тебе результат давали тыпа скабелки )))))), ну максимум проход во второй раунд плей оффа некчемного кубка
2 апреля, 01:31
Ответить
thumb_down
Он всё о себе печётся, всё переживает, что он этих денег не получит...) С точки зрения пользы для страны он и не подумал. )))
2 апреля, 13:31
Ответить
thumb_down
Он коньки даже плохо точит))
1 апреля, 22:09
Ответить
thumb_down
очень такой жесткий вариант.разве чиновники выдержут такое испытание?
2 апреля, 07:12
Ответить
thumb_down
... а ведь говорил кто-то здесь на Шайбе и не один раз, что Скаба в Локо, Немир в Барыс..., нав., лисно знаком с Вадимом..
1 апреля, 20:51
Ответить
thumb_down
Любой ценой надо оставлять Скабелку,сборная так и будет с трудом выходить в элиту,а потом снова вылетать из неё,а Барыс со Скабелкой еще не раз будет брать кубок Гагарина,почему говорю не раз,да потому что в нынешнем сезоне явно на 100% Барыс взял-бы впервые кубок.
1 апреля, 21:38
Ответить
thumb_down
Вадик не того славишь, твой возраст токма с финляндиии
1 апреля, 21:49
Ответить
thumb_down
Ты хотя бы сам понимаешь что пишешь?))
1 апреля, 22:07
Ответить
thumb_down
Не горит ибо поглощены быть не имеешь право, найди разницу
1 апреля, 22:11
Ответить
thumb_down
У меня сосед на прежней квартире тоже так бухал))
1 апреля, 22:22
Ответить
thumb_down
Докуя высказался, ты уже определись, что ждёшь от Казхоккея?
1 апреля, 22:25
Ответить
thumb_down
Клоун сцука булеер и ты одно и тоже или он звездетс как точно минусует ))))
1 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
Ждал одекватного ответа, а ты действительно ПАЯЦ)))))
1 апреля, 22:57
Ответить
thumb_down
Тута спор, нужен ли Казахстану свой приоритет в хоккее, если нужен тогда давайте объединимся
1 апреля, 22:09
Ответить
thumb_down
Это как у Высоцкого "кто-то из кустов крикнул", Вадим закинул тему а дальше мы погнали по "Шайбе" глядиш и клюнуть на пана Немировский. Хотя с бюджетом Барыса он и может и выстрелить.
1 апреля, 23:18
Ответить
thumb_down
Застрелится )))
2 апреля, 00:06
Ответить