menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Адмирал", возглавляемый Леонидом Тамбиевым, не будет выступать в КХЛ

1 апреля, 11:52
visibility 3488
comment 26
В избранное
"Адмирал", возглавляемый Леонидом Тамбиевым, не будет выступать в КХЛ

Министерство спорта Приморской области приняло решение перенаправить средства, предусмотренные на финансирование хоккейного кулба "Адмирал", в резервный фонд Приморья на мероприятия по борьбе с распространением коронавируса.

- В Континентальной хоккейной лиге команда "Адмирал" от Приморья в новом сезоне играть не будет, в клубе останутся только молодёжные команды в МХЛ и U18, а также детско-юношеская спортивная школа. Также важно, что во всех молодёжных и детско-юношеских командах будут играть только приморские спортсмены, - говорится в опубликованном пресс-релизе.

Напомним, 24 марта бывший наставник "Сарыарки" Леонид Тамбиев стал главным тренером "Адмирала", подписав контракт на год.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Дааа, дела плохи. Жаль, матросы были "колючими". Наверное наш бюджет тоже урежут. Блин, не понимаю, неужели нет частных спонсоров наподобие Боранбаева!!!
1 апреля, 12:02
Ответить
thumb_down
Он больше футбол любит! Просто фанат! Посмотрите как он поднял ФК Кайрат! Действительно, нам бы такого в Барыс) так сказать в подмогу. Финансовый вопрос стоит остро в мире
1 апреля, 12:10
Ответить
thumb_down
Да, все очень жалеют, что он хоккей не любит) Так бы поднял HC Almaty
1 апреля, 12:37
Ответить
thumb_down
Думаю просто первоапрельская шутка!!!))) На другом сайте уже пишут Андрей Назаров будет снова тренером "Барыса!))) Всех с 1 апреля!!!)))
1 апреля, 12:12
Ответить
thumb_down
Точно! ))))
1 апреля, 12:12
Ответить
thumb_down
))))))))))))))))) ВОТ ЖЕ ЛОХАНУЛСЯ ))))))))))))))))))))))))))
1 апреля, 18:01
Ответить
thumb_down
Да....нет!!! Зашел на офсайт"ХК Адмирал" и там действительно статья, что они снимаются с чемпионата "КХЛ"!!! Только для меня загадка, зачем они это объявили именно 1 апреля!!!
1 апреля, 18:04
Ответить
thumb_down
про Адмирал - не шутка, увы :-((
1 апреля, 20:06
Ответить
thumb_down
))) почему, есть ещё Утемуратов, Кулибаев.
1 апреля, 12:12
Ответить
thumb_down
Кулибаев только на гогу ашкенази бабла не жалеет
1 апреля, 13:00
Ответить
thumb_down
он ещё же в каком-то спорте тоже спонсор
1 апреля, 13:13
Ответить
thumb_down
Бокс!
1 апреля, 13:38
Ответить
thumb_down
рекордно на скорость выкупает недвижку в европе у принцев британских
1 апреля, 21:33
Ответить
thumb_down
Они возглавляют федерации бокса и тенниса. А деньги государственные(народные)
1 апреля, 18:02
Ответить
thumb_down
если деньги государственные, то они не могут быть народными))
1 апреля, 21:31
Ответить
thumb_down
Борнабаев частный спонсор? Уаахахах
1 апреля, 21:30
Ответить
thumb_down
Финского кипера в Барыс, срочно.
1 апреля, 12:13
Ответить
thumb_down
не приживаются они в Барысе, что Лассила, что Ахонен. Оба пылесосили
1 апреля, 21:32
Ответить
thumb_down
Это утка, 1 апреля.
1 апреля, 12:46
Ответить
thumb_down
Не утка.
1 апреля, 12:54
Ответить
thumb_down
Нужно ещё добавить, что клуб может найти спонсора и тогда останется. Но сделать это нереально.
1 апреля, 13:08
Ответить
thumb_down
В пользу юношеского хоккея решение мужественное. У нас наоборот за новыми Бойда и погоню устроят, а детский как прокатит.
1 апреля, 19:50
Ответить
thumb_down
Недавно Токаев озвучил свою позицию о ОИ и спорте в целом.
1 апреля, 21:14
Ответить
thumb_down
Звездетс кожевников высернул что аж клупп закрылся от стыдобины )))))
1 апреля, 21:58
Ответить
thumb_down
Время перемен настало. Почему не продумать свою Казахстанскую лигу с участием Хумо и Арабов? Усилить команды, и прокачать пару сезонов свой хоккей. Поле поведения КХЛ с нероссийскими командами - нормальное решение. И с ВХЛ перевести наши команды в Свой КазХЛ.
1 апреля, 22:53
Ответить