"Туда, где стал чемпионом". Андрея Скабелку ждут в Ярославле - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Туда, где стал чемпионом". Андрея Скабелку ждут в Ярославле

31 марта 2020 года, 17:02
visibility 3504
comment 23
В избранное
"Туда, где стал чемпионом". Андрея Скабелку ждут в Ярославле

Телеканал "Первый Ярославский" оценил возможное возвращение Андрея Скабелки в "Локомотив".

"Андрей Скабелка может вернуться в "Локомотив" спустя 22 года в статусе главного тренера. Спустя 22 года туда, где стал чемпионом. Но уже в новом статусе.

Минувшие два сезона 49-летний специалист стоял во главе "Барыса". И дважды с командой из Астаны выигрывал дивизион Чернышёва. Помимо "Барыса" Андрей Скабелка тренировал и сборную Казахстана, но не смог отобраться на Олимпийские игры. Именно совмещение постов в клубе и национальной команде не устроило белорусского наставника в Астане. Тренировать сборную он больше не хочет.

Ярославль для Андрея Скабелки - город не чужой. В бытность игроком в 90-х он выступал за наш клуб, носивший тогда ещё название "Торпедо". А в 1997 году стал одним из тех, кто принёс Ярославлю первое хоккейное "золото". После третьего победного матча финала с "Ладой" именно Андрей Скабелка первым поднял заветный трофей над головой", - пишет издание.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Интересно, почему из автозаводцев превратились в железеодорожников, спонсор поменялся, наверное ?!? И какой там автозавод был в Ярике?
31 марта, 17:34
Ответить
ЯМЗ
31 марта, 18:04
Ответить
ЯМЗ - Ярославский моторный завод. Завод сейчас ни ахти.
31 марта, 18:40
Ответить
Понял
..
31 марта, 19:26
Ответить
... ааа, моторы..
31 марта, 19:26
Ответить
У Локомотива спонсор РЖД, поэтому и железнодорожники.
31 марта, 18:39
Ответить
Туда ему и железная дорога
31 марта, 17:46
Ответить
Если действительно деньги главное,то пусть едет.Тут уж ничего не поделаешь.
31 марта, 17:55
Ответить
Пишет же НЕ главное...
31 марта, 19:27
Ответить
Да нет, деньги для него не так важны, как амбиции
1 апреля, 11:43
Ответить
Андрей Владимирович, в Ярике есть кому рояль таскать!
31 марта, 18:37
Ответить
Игореш, наоборот. В Ярике таскать рояль придется Скабелке, а рулить будут Яковлев с Лукиным. И свое первенство они никак не отдадут какому то "выскочке" Скабелке. У них все "зацементировано", хотя понятны амбиции Скабелки завоевать российский рынок. Думаю что они не дадут шанса, своих хватает. Хотя могу ошибаться. Ну разве, если "полбарыс" переманит к себе, то все возможно.)))
31 марта, 22:46
Ответить
шалапова и Ко заберёт, скорее бы )))))
31 марта, 23:10
Ответить
Ну наконец то смылся, аферист
31 марта, 18:46
Ответить
Ой, уже запарили с АВС, все кому не лень но трудоустройствают. Наверное осталось только Кларк наверное прогноз сделать
31 марта, 18:54
Ответить
Нет, Дашеньке Мироновой...
31 марта, 19:29
Ответить
Кто будет ГТ?
31 марта, 19:03
Ответить
Найдут, если кахля не засунет своих аферистов
31 марта, 19:16
Ответить
Скаба точно в Локо, проверенная инфа, к нас Немировски
31 марта, 20:33
Ответить
шалапова и Ко в локомотив тоже заберите, зае..ли они уже
31 марта, 22:18
Ответить
Это идёт торг и сватают Скабелку в Локомотив
1 апреля, 10:03
Ответить
Вполне возможно, но вероятен и "информационный вброс"
1 апреля, 11:45
Ответить
АС и здесь лидер! Кэп, который привел Торпедо к Трофею!!!
1 апреля, 11:46
Ответить