Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка уезжает в Ярославль не из-за денег, дело в амбициях" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка уезжает в Ярославль не из-за денег, дело в амбициях"

31 марта 2020 года, 16:23
visibility 5821
comment 25
В избранное
Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка уезжает в Ярославль не из-за денег, дело в амбициях"

Журналист Алексей Шевченко поделился мнением, из-за чего главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка может уехать в Ярославль.

- Андрею Скабелке сделали новое предложение с улучшенными условиями. Все, кто думает, что он уезжает в Ярославль из-за денег и погнался за зарплатой, вы ошибаетесь. Дело совершенно не в этом, дело в амбициях. Зарплаты там примерно одного уровня. Чуть выше, чуть ниже, это не важно. Андрею Скабелке не нужна сборная Казахстана. Не понимаю этих аргументов, что тренер "Барыса" должен возглавлять сборную. Тренер "Барыса" не должен возглавлять сборную, если сам не хочет.

Источник: Держи передачу
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На запад амбмции толькр у скаи цыски, мож еще йокерит, а лохо всегда будет статистом, зря сваливает, напнут
31 марта, 17:15
Ответить
Да, не споется с Якоалевым... но хозяин-барин... Он просто поняд, что нероссийскому клубу не светит КГ... Лучше б плслушал, что т рки тркплкт вЯликий двукратный чемпион ОИ Кожевеиков... Для него толтко свои тренера класс, а латышии белорусы- ничто...
31 марта, 17:29
Ответить
"т рки тркплкт" - переведи )))))))
31 марта, 19:19
Ответить
Что треплет..
31 марта, 21:40
Ответить
Шевченко уже все решил за всех)
31 марта, 17:26
Ответить
А кто это?
31 марта, 17:27
Ответить
... " всезнающий журналюга.. "
31 марта, 17:37
Ответить
Журналист
31 марта, 21:30
Ответить
Приветствую buller7astana! Хотел спросить у вас, кто такой Nomad.Nurbek? Часто вижу его неадекватные высказывания. Иногда прям стыдно, за его непонятные комментарии. На шайбе он тусуется? Если да то под каким именем? Я так понял, что он с Атырау.
1 апреля, 16:37
Ответить
Привет Пруденте,нет не знаю такого).Чепуху всякую пишет.Дает повод только птичьеголовым)
1 апреля, 20:52
Ответить
Согласен. Частенько пишет глупости. Спасибо за отзыв.
1 апреля, 21:12
Ответить
иванищев звони в финляндию ))
31 марта, 18:48
Ответить
Сумманена можно было конечно вызвонить.
31 марта, 19:12
Ответить
Он свободен ?
31 марта, 19:13
Ответить
Как бы потом ни канул в небытие Скаба). Работал бы дальше, все условия)
31 марта, 19:03
Ответить
Жаль конечно, если уйдёт....но с ним или без него... Барыс есть ..был ....и будет)
31 марта, 19:09
Ответить
Вот это точно..
31 марта, 21:41
Ответить
Опять, сорок пять? Баба ягодка опять? Шестая часть марлезонского балета продолжается))). Пока Д'Артанян(Скаба) не заберёт недостающие часть алмазных подвесок(на улучшение насчёт бабла контракта) с помощью Портоса(Шева), Атоса(Шуми) и Арамиса(Вайса или Ерыкалова) у Бекингема(МАУ) марлезон балет будет продолжаться...
31 марта, 19:59
Ответить
)))))
31 марта, 21:04
Ответить
чо , теперь ярославские болельщики будут петь про батарейку, получается?))
31 марта, 20:13
Ответить
Скабелка в Локо, Немировски в Барыс! Уже точно! А это просто - кино)
31 марта, 20:26
Ответить
Ой, да пусть сколько угодно!!Запарили уже если честно с АВС!! Как ни крути, но Он все же не хоккейный сэр Алекс Фергюсон!! Барыс и до Скабелки и других тренеров был Барысом!! И после них даст Аллах будет Барысом!! А вот тренера или остались без работы на клубном уровне, либо работают, но так же с неба звёзд не хватают!!
31 марта, 21:30
Ответить
Как и игроки.., добавлю...
31 марта, 21:44
Ответить
Согласен!!
31 марта, 22:11
Ответить
Всем Ассалаумалейкум! Давно не заходил на ветку. Вижу, что мнения разделились: "за" и "против" АСа в БАРЫСЕ. Это закономерно. Хочу тоже сказать свое мнение.
По моему АС должен остаться в БАРЫСЕ.
1. Статистика вещь упрямая, а она положительна для АСа;
2. За 2 года мы видим результат работы АСа (лидер дивизиона);
3. Создал боевую команду;
4. Нормализовал психологический климат;
5. Его рейтинг все же растет;
6. Наполняемость трибун дворца с каждым разом растет (большой +);
7. Досадную ошибку на квал. ОИ взял на себя (ответственно и человечно);
Можно еще привести доводы, только времени мало. Лично я симпатизирую АСу.
Когда мы так радовались за БАРЫС? При АПС, но это было когдаааа... А сейчас довольно стабильно играем на равных с лидерами. Да, бывают "косяки", но невозможно все время побеждать (много разных объективных и субъективных причин)! А КФХ должна решить вопрос о ГТ сборной не ущемляя интересы сторон. Раздельная практика руководства клубом и сборной намного больше принесет пользы, чем "охота за 2 зайцами". Хотим мы или не хотим, но БАРЫС достоин такого тренера как АС! А в Ярославле говорят "барин" всем заправляет. Смогут ли в такой обстановке сработаться АС и "барин"? И вряд ли Локо возьмет КГ. Грозные когда то "Монреаль", "Эдмонтон" где то в середнячках, такая же история с ЛОКО. Былые заслуги клубов ушли, а нынешнее положение ЛОКО не очень-то твердое. ЦСКА, СКА реально лидеры, а они не допустят провала п/о.
АС вполне адекватный человек, думаю он учитывает все ньюансы и надеюсь все-же, что он останется в БАРЫСЕ! Кто уходит с хорошого места? Да никто из нас не покинет такое место! Незнаю как будет, но хочу видеть АСа ГТ БАРЫСА, а сборную пусть тренирует другие. Никитин, Корешков... с амбициями парни! Причем знают кухню изнутри и вполне способны на многое!!!
И да, нужно постараться сохранить этот состав команды!!!
Всем желаю здоровья и оставайтесь дома ради родных, ради знакомых, ради врачей!!!
1 апреля, 11:36
Ответить