Сергей Шавернев: "Работать со сборной Казахстана как попало - огромный позор для Андрея Скабелки" - Шайба.kz
menu
1XBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Шавернев: "Работать со сборной Казахстана как попало - огромный позор для Андрея Скабелки"

30 марта 2020 года, 19:37
visibility 2445
comment 36
В избранное

Бывший государственный тренер Казахстана Сергей Шавернев рассказал, почему Андрей Скабелка не хочет брать на себя ответственность за работу с национальной сборной.

- "Барыс" - это нагрузка вкупе с национальной сборной, в которой на тренера ложится большая ответственность. Работать со сборной как попало - это нонсенс. Чтобы вновь браться за национальную команду, Андрею Скабелке ни в коем случае нельзя допускать прошлых ляпов, иначе это будет огромным позором для него как для специалиста.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ошибся АВС.
Думаю, он учтёт и сделает вывод.
30 марта, 21:29
Ответить
Скабелка порядочный человек.
30 марта, 22:45
Ответить
Он сам сказал ?
30 марта, 22:46
Ответить
был бы хитрованом - дальше бы работал на повышенном окладе и потом только руками разводил, ну не смогла я, не смогла, как до этого все тренеры Барыса делали и не парились. . . А он честно сказал ,что со сборной - это не его.
1 апреля, 19:47
Ответить
Не его, тогда до свидос
1 апреля, 22:45
Ответить
МАУ не прогнется
1 апреля, 22:45
Ответить
И это правильно---100процент
30 марта, 22:47
Ответить
Он уже опозорился. Это факт. Просто сейчас себе контракт выбил и дальше будет как попало работать со сборной - на авось.
30 марта, 22:50
Ответить
Зачем же тогда за "опозоренного" Скабелку так цепляются функционеры от хоккея?
31 марта, 20:01
Ответить
потому что недалёкие
31 марта, 21:55
Ответить
Что тупые,это давно ясно, Но знают ,что лучше не найдут.
1 апреля, 01:58
Ответить
Я их назвала так, потому, что они думают также как и ты ))) - что лучше не найдут, это во-первых, а во-вторых, сейчас не об этом надо думать! Вот поэтому они недалёкие, а лучше сказать - преступно недалёкие !
1 апреля, 12:25
Ответить
зато катын из Нурсултана разбирается в хоккее гораздо больше, чем Скабелка и другие хоккейные функционеры)). Иди жрать готовь, экспертщица.
1 апреля, 19:29
Ответить
больше ничего не надо тебе, сопляк?
1 апреля, 22:38
Ответить
Что насмеялся, или звездетс как усомнил её в сомнениях))))
1 апреля, 22:48
Ответить
:-))) ну реально :-))! девушка лучше всех мужиков профи в хоккее шарит и не стесняясь об этом заявляет. А еще далеко смотрит. Просто молодец :-)
1 апреля, 19:51
Ответить
А чего я должна стесняться? Да и зрение у меня хорошее! Глупость какая, пишет сам не зная, видимо, что.
1 апреля, 22:41
Ответить
Опять вонючка вылезла???))) "Умная и опрятная"????)))
1 апреля, 22:48
Ответить
Катты айтыпкойдын гой, или как?
1 апреля, 23:08
Ответить
Ты дохрена уже высказался, ясли ум твой запротиворечил. И ум свой заклал чтобы умным ты сказался будь смелым и расскажи всю правду о хоккее и не вини слабый пол что она не шарит в мужском хаккее, она лишь фанат этого клуба и ей пофиг на всё лишь бы были бы победы
1 апреля, 22:46
Ответить
За нашхоккей иногда гонит, все в одну кучу, походу за своего сыночка орет))))
1 апреля, 22:51
Ответить
Маке не гони ))))
1 апреля, 23:07
Ответить
было бы хорошо, если бы так было. Но вам на радость - уйдет Скабелка, я так думаю :-)
1 апреля, 19:53
Ответить
Контракт ещё не подписан!!! Что вы все начинаете мрачные прогнозы делать. Будет контракт будем посмотреть!! С одной стороны, а том что Казахстан не прошёл в следующий отборочный раунд на ОИ , тоже есть плюсы: 1. Остро стал вопрос по тренеру; 2. однозначно в Барысе из-за усиления сборной не будет Доуса; 3. из 2 вопроса вытекает соответственно 3 необходимо растить местные кадры, для чего необходимо поднимать уровень школ!!!
31 марта, 10:43
Ответить
Ну скорее всего не продлят контракт постаревшему и сдавшему Карли
31 марта, 10:55
Ответить
Гоните афериста скабелку, подальше от Барыса не тренер он сборных
31 марта, 12:43
Ответить
так сборная лифта при любом тренере звезд не хватала. Болтается как омно в проруби, туда сюда.
1 апреля, 19:30
Ответить
Вот когда будет у нас свой бомонд, даже не из звёзд, вот тогда мы вылезет из проруби, усёк или также будяшь трубить
1 апреля, 22:01
Ответить
Да плевать скабелке он бабло в Барысе срубил и досвидание
1 апреля, 01:07
Ответить
не срубил, а честно отработал. Сделал результат. Срубил бы он в том случае, если бы, как Назаров одну выженную землю со своими тупыми амбициями, оставил бы.
1 апреля, 19:30
Ответить