"Барыс" предложил Андрею Скабелке улучшенный контракт - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" предложил Андрею Скабелке улучшенный контракт

30 марта 2020 года, 16:17
visibility 4528
comment 207
В избранное
"Барыс" предложил Андрею Скабелке улучшенный контракт

Астанинский "Барыс" предложил главному тренеру Андрею Скабелке новый контракт на улучшенных условиях, сообщает Bestnews.kz.

Президент столичного клуба Борис Иванищев отметил, что соглашение, предложенное белорусскому специалисту, рассчитано на два года и предусматривает работу со сборной Казахстана. Пока Андрей Скабелка ещё не дал ответа, крайний срок - 30 апреля.

Источник: Bestnews.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Правильно. Это общепринятая практика - предлагать улучшенный контракт тренеру (игроку), который показал свой весьма высокий уровень профессионализма. Еще бы Паскуале предложить достойную оплату и можно ожидать от Барыса новых подвигов в следующем сезоне
30 марта, 16:22
Ответить
erlan_mk, но не во время чумы же(это общепринятая практика) и экономического кризиса.
30 марта, 18:31
Ответить
Такого же мнения. Прям с языка сорвали... Как можно во время такого кризиса разбрасываться государственными средствами?! Ладно раньше, но и сейчас до них не доходит? Буквально пир во время чумы! Мамин ещё больше упал в моих глазах... Когда многие потеряли работу, у кого-то и вовсе её не было и государство выплачивает пособие в размере 42500 тенге, Мамин собирается спустить на хоккей миллионы долларов!
30 марта, 19:02
Ответить
Какой кризис
Токаев в своём выступлении сказал буду поднимать экономику , строить дамбы, водохранилища...
30 марта, 19:07
Ответить
Интересно... А я что-то такого не слышала... Что-то упустила, наверное. Как вы думаете, поднимет? И почему Елбасы просил народ вносить свои средства в фонд помощи государству для борьбы с инфекцией, если у нас всё так хорошо?
30 марта, 19:22
Ответить
Не знаю
Как говорится за что купил ...
30 марта, 19:25
Ответить
)) Мне теперь просто интересно, через сколько дней Скабелка "уговорится"...)))
30 марта, 19:28
Ответить
До 29-го поменжуется..
30 марта, 19:54
Ответить
Я думаю раньше подпишет
30 марта, 20:13
Ответить
Елбасы всегда с протянутой рукой
31 марта, 01:59
Ответить
Он много чего говорит.
30 марта, 20:36
Ответить
Он то говорит
Как быть мне
Я теперь не знаю
Что делать
То ли дома сидеть
То ли идти строить дамбу
30 марта, 21:07
Ответить
Постилка Нурбота, вокруг посмотри какой экономика???
30 марта, 20:52
Ответить
Умный поймет, если подмигнуть, а дурак - если толкнуть.
30 марта, 21:05
Ответить
Хохма будет, ксли Скабазаберктсвои слова о сьопнрй обратно и как ни в чем не бывало продолжит работу.. В Локо его рай не ждет, это точно... Долго он не выдержит с Яковлевым..
30 марта, 19:52
Ответить
))))) а что, морду ковшиком и заберёт )))))
30 марта, 19:58
Ответить
хотя тут некий Александр, ссылаясь на свой инсайдерский источник в КХЛ, несколько дней назад уверенно заявлял, что Скабелка однозначно уходит.)))))))))
30 марта, 20:01
Ответить
Много тут писак, один тут тоже мамой клялся что Паскуале в Цска уйдет.
30 марта, 20:19
Ответить
)))))) маму не жалко ему? )
30 марта, 20:29
Ответить
zanashhokkey, согласен с вами. Другое дело, если бы были в инфо блокаде, а так каждый день читаешь, что в Англии клубы согласны на уступки по зарплате, в Испании, в Италии, в Германии. Голова кругом от такой порядочности и человечности. На все сто согласен про "пир во время чумы". На западе обеспокоены след.сезоном: будет или отмена. А у нас...
30 марта, 19:55
Ответить
Сезон отменится - контракт останется.
Хотя бы выходное пособие )
30 марта, 19:59
Ответить
вот-вот... Нашим придуркам же деньги некуда девать....
30 марта, 20:03
Ответить
Почему ты считаешь чужие деньги, они Папины, все Папино
30 марта, 20:38
Ответить
Папа сам сказал, что они наши
30 марта, 20:39
Ответить
Ваши в ваших карманах
30 марта, 20:41
Ответить
"Самрук-Казына" – это фонд национального благосостояния. Нам необходимо провести планомерную работу по повышению доверия населения и бизнеса к его деятельности. Граждане должны понимать, что всё это принадлежит Казахстану и нашему народу", – сказал Елбасы.
30 марта, 20:50
Ответить
Да-да. Все принадлежит народу. И нефть, и уголь, и газ, и цинк... Их хозяева же тоже народ ))))
30 марта, 20:57
Ответить
Всё. А Вы против?
30 марта, 21:08
Ответить
Айсулу, неужели Вы наивно полагаете, что у нас что-то принадлежит народу? Вам же не 14-16 лет... Есть определенная каста у этого самого народа, которым принадлежит все - от базаров, ресторанов, ТЦ до нефтяных скважин и газовых труб. Даже земля не наша, ее запросто готовы отдать нашим восточным соседям. Вы о чем? Снимите розовые очки
30 марта, 21:07
Ответить
А остальной народ думает-гадает как бы получить эти жалкие 42500 тенге
30 марта, 21:10
Ответить
Вот именно а также, как бы прожить до следующей выплаты, чтобы не умереть от голода и продержаться до конца карантина.
30 марта, 21:27
Ответить
Значит неудачница и не МАУ в этом виноват
30 марта, 21:42
Ответить
Значит в нашей стране неудачников много. ) Читал, что Ерлан написал о кастах? ))
30 марта, 22:39
Ответить
Спасибо, что напомнили мне о моём возрасте, как это мило.))) Вы внутренне согласны с тем, что написали в своём комменте? Я не просто полагаю так, так записано в нашей Конституции.
30 марта, 21:25
Ответить
Задрала со своей политикой
30 марта, 21:43
Ответить
здесь не только я о политике пишу. и в данное время экономика влияет на политику и на спорт.
30 марта, 22:38
Ответить
SALOMON, согласен с вами здесь, нужно подписывать с НИМ контракт на прежних условиях, согласен - пусть работает, нет - дверь открыта! Мы же видим, что даже ФИФА в условиях глобального кризиса настойчиво рекомендует футболистам переподписать контракты на пониженных условиях. Так что говорить оКазахстане (скоро нефть будет дешевле воды). А тут-прям "пир во время чумы"(((. Нисколько не против Сабы,но не охренел ли он слишком ?...
30 марта, 23:26
Ответить
Сколько людей - столько мнений! Предложили улучшенный контракт с учетом инфляции, падения курса национальной валюты по отношению к мировым валютам, это понятно что любой варяг обговаривает свой контракт в у.е.
31 марта, 09:29
Ответить
Правильно говоришь,он наш тренерюга и Паскуале оставить,главное чтоб НХЛ ему ничего не предложило и Охтамаа тоже должен остаться у нас,как и НАЙТ да весь состав сохранить,немного кое что подкорректировать и будет у нас все в шоколаде
30 марта, 16:48
Ответить
Ну что будем посмотреть!!! Но мне кажется дело не только в сборной, не мало важен факт курса национальной валюты!! Уж слишком не стабильный он((( Девальвация один из факторов, почему люди опасаются заключать контракты в тенге (((
30 марта, 16:59
Ответить
Девальвация это еще и политика,меняется мировой порядок,сейчас непонятно что будет дальше вообще с деньгами,кто будет мировым лидеров и все такое.
Все пока что под вопросом и после этой пандемии
30 марта, 17:04
Ответить
Зайчик стабилен , интересно ?
30 марта, 18:54
Ответить
Наврядли когда он хоть стабильным был?
30 марта, 19:01
Ответить
Почему же
Зайчик хоть картофаном обеспечен
30 марта, 19:05
Ответить
При чем тут зайчик или ещё какая-нибудь национальная валюта!? Если скажем заработная плата по контракту с Барысом оговаривается в тенге
30 марта, 19:06
Ответить
Встречный вопрос
Если оговаривается в тенге
Причем тут девальвация ?
30 марта, 19:09
Ответить
Им нафига теньге в той же Канаде? Они ведь считают в Баксах.
30 марта, 20:56
Ответить
Скаба не канадец )
30 марта, 21:12
Ответить
Скаба не Канадец!! Тогда зачем ему теньге в РБ или за Бугром?
30 марта, 21:18
Ответить
Шутка была )
Бюджет клуба формируется в национальной валюте.
Это конечно накладывает отпечаток , согласен
Но ничего не попишешь
30 марта, 21:27
Ответить
+++!!!
30 марта, 21:44
Ответить
Как раз это и на курсе отзывается...
30 марта, 19:55
Ответить
Но чтож! Ждемс! Если посмотреть на то что происходило все эти дни,плюс еще интерес локо к игрокам Скабелки. Думается что поздно.Но будем надеяться что Скабелка все таки будет с нами.А то что он себе возможно таким способом выбил себе большую зп,я думаю он достоин этого.Все равно другой топ тренер запросил бы не меньше так зачем менять коней на переправе.
30 марта, 17:00
Ответить
Вообще то до 30 апреля контракт и только Барыс может ему предлагать контракт,то что Локо там хочет.это все Бабаев мутит,цену набивает.Поживем увидим,много сейчас левых вбросов будет дизинфы
30 марта, 17:07
Ответить
Кого-кого и куда-куда, но именно, Скабелку в Локо не заманишь.., не пойдет он туда с Якрвлевым бодаться уроки жизни вКХЛ у него есть..
30 марта, 17:25
Ответить
Никто Барыс и Сборную разделять не собирается
30 марта, 17:33
Ответить
Сезон был акуеный, и сибу могли нагнуть, и с уставшей казанью могли покусаться, по мне Скабелка не свалит, потому что он он амбициозен и его Барыс еще не все сказал)
30 марта, 17:43
Ответить
С лохо связываться себя не уважать, разница огромная между адекватным МАУ и психом яковлевым
30 марта, 17:50
Ответить
Об этом Яковлеве я и толкую кроме себя он никого не пр знает, наврядли это Скабе нужно.. У нас он, как у черта за пазухой..
30 марта, 19:06
Ответить
Уйдёт Скабелыч, как не печально.
30 марта, 18:01
Ответить
Верю до последнего что останется у нас.
30 марта, 18:05
Ответить
По хорошему, Скабелка ЛУЧШИЙ тренер Барыса за всё время. Именно при нём 3е, 4е звено стало решать, а не просто быть статистами на пару минут, чтобы ББД передохнули. А защита стала действительно надежной, а не проходным двором. Надеемся, что Яковлев с РЖД не перекупит беларуса.
30 марта, 18:17
Ответить
Пусть остаётся АВС, оч хороший тренер, а я тем временем проголосовал за Барыс в твиттере кхл
30 марта, 18:28
Ответить
Вот зачем надо было голосовать,а? Когда кхл болел Барыса за лохов считают, вчерашний плевок от КаХЛя вам уроком не был ?
30 марта, 23:35
Ответить
Потому что болеть, это состояние души
31 марта, 02:15
Ответить
Тоже думаю что Барыс подходит для Скабелки - есть куда расти и доказывать. Но такое чувство что предложили контракт дял галочки, Скабелка для себя уже решил давно.
30 марта, 18:43
Ответить
По моему надо весь состав Барыса переписать чего бы это не стоило! Мощный боевой состав получился,и бюджет не так уж и заоблочный.За исключением некоторых косччников в защите !
30 марта, 18:46
Ответить
Поэтому и убегают раз больше не дают.
30 марта, 18:56
Ответить
Охтаму задержать любой ценой!! Зацементировал оборону!!!!
30 марта, 18:49
Ответить
Паскуале и Виделль тоже.
30 марта, 20:44
Ответить
Охтамаа хорошо бы оставить.
По остальным как получится так получится
30 марта, 18:58
Ответить
Ну, кто бы сомневался. Спектакль прошел на бис.

1. Вброс(то есть афиша, наклеена), где видео, там гл.герой сыграл великолепно, где чел увиливает от ответа, не смотрит прямо в глаз(обычно это делают когда обманывают или неуверенные люди, но назвать гл.героя неуверенным человеком рука не подымается). Вброс удачен. Люди(болелы), которые пришли на спектакль в интриге интригуются.

2. Тут на свет выходит агент и играет в "хороший полицай", грит что такое поведение гл.героя безбожно и аморально, и обещает всыпать по первое число, чтоб образумить.

3. Для пущи интриги, кидается через "Нью Йорк Таймс" уйреку, что в соседнем киностудии " Каламбия пикчерс" тоже объявился проект, что ищут гл.героя на этот проект.

4. Процесс пошел. Начинается истерика в киностудии "Дисней"(,руководство которое верят в сказки или притворяются, что верят), короче кипиш, начинаются искать суммы по сусекам(почему по сусекам, просто на дворе кризис) и предлагают улучшение финансов как гл.герою, так его гримерам, агентам, костюмерам(ТШ).

Эпилог. Теперь ждём-с выхода(ответ) гл.героя. Интрига ёпт.
30 марта, 19:22
Ответить
Ты в адеквате?
30 марта, 23:18
Ответить
Он-то в адеквате, чего не скажешь о.тебе
31 марта, 02:07
Ответить
За себя отвечай,ему адвокаты не нужны.
31 марта, 16:41
Ответить
Ну теперь многие наверное видят понимают, что для КЗ тренер клуба и сборной в одном лице это невыгодно ни сборной ни клубу,
Невыгодно сборной потому, что слишком большой груз ответственности грузят на главного тренера, как психологически, так и морально. В такой ситуации очень трудно сосредоточиться на свой задаче. Надо и с клубом показать хороший результат и также нужно показать хороший результат и со сборной.
Это также давит и на самих хоккеистов. Ты сосредотачиваешься на клубной игре, а потом ещё и игре в сборной. А это две разные вещи.
Погоня за тенью, за двумя зайцами.
30 марта, 20:21
Ответить
Назвался груздем ...
30 марта, 21:34
Ответить
И что за груз психологический для Скабелки ??? Весь почти сезон он занимается Барысом (исключение этот один сезон), а через месяц-полторы после плова плавно приступает кСборной, где тут огромное давление?
30 марта, 23:45
Ответить
Это "давление" нельзя пощупать, увидеть, осязать.
Всегда давление у тренера Барыса и сборной. Потому что в КЗ именно по результатам сборной оценивают деятельность тренера
31 марта, 21:20
Ответить
Считаю, что такого премьера надо гнать к чёртовой бабушке с такого ответственного поста. А то народными деньгами уже как своими собственными распоряжается. А подписание контрактов со спортсменами и тренерами необходимо заморозить по меньшей мере на три месяца и потом уже смотреть, что будет с инфекцией и ситуацией с экономикой страны.
30 марта, 20:26
Ответить
Гонишь, на статью себе ща накричишь
30 марта, 20:39
Ответить
Ничего страшного, чего ты меня пугаешь? Мне пофиг, я за свой народ с удовольствием сяду. Пусть меня посадят те, кто сами должны сидеть.) Мы все имеем право высказывать своё мнение. Если человек плохо управляет порученным ему делом, его надо увольнять. Уволил же он Корешкова и Мамбеталиева в своё время. Значит он имеет право людей увольнять, а его нельзя?
30 марта, 20:55
Ответить
Абай болыңыз, қарындас/әпке.
(Кешіріңіз, жасыңызды білмеймін.
Мүмкін, сіз әпке маған боласыз, мүмкін қарындас
P.S. Жасыңыздв сұрамаймын, жай айттым.)
Аллаһ сізді/сені қорғасын!
30 марта, 21:24
Ответить
Ракмет! ))
30 марта, 21:46
Ответить
WJ, мен үшін уайымдамаңыз. Мен ештеңеден қорықпаймын. Айтқан сөздерiм үшін өлтiрмейдi шығар ендi.
30 марта, 23:07
Ответить
Кто хочет сесть тот обязательно сядет
30 марта, 21:39
Ответить
кто тебе сказал, что я хочу сесть))
30 марта, 21:47
Ответить
За свой народ я сяду, кто написал?
30 марта, 21:51
Ответить
Но я не написала же, что прям хочу.) Я написала, что мне пофиг, если придётся, то сяду.
30 марта, 22:41
Ответить
Ну сядьте с удовольствием.Выходите с пикетом.Пусть вас посадят).Скажите свое мнение громогласно,а не втихушку.
30 марта, 23:28
Ответить
Да уж, я в принципе уже давно, читая ваши комменты на барысфансе несколько лет назад, составила о вас своё мнение, и снова убеждаюсь, что была права. Без ваших указок я знаю что мне делать и говорить, и когда, в отличие от вас! )
30 марта, 23:49
Ответить
Так они эти деньги не со своего же кармана вытаскивают, поэтому так легко ими распоряжаются ими.
30 марта, 21:04
Ответить
Вот то-то и оно, что они забыли, что это государственные (народные) деньги и надо их приумножать и с умом тратить и помогать народу, а не для развлечений транжирить во время кризиса. И, к сожалению, никто их уволить не может... Неприкасаемые, блин.
30 марта, 21:14
Ответить
Хватит народ смешить про народные деньги, в твоих карманах это твое
30 марта, 21:38
Ответить
народу не до смеха и уже давно
30 марта, 21:45
Ответить
Дальше что? Выйди на дорогу с плакатом а мы поржем)))
30 марта, 21:52
Ответить
Это не ко мне, это к пикетчикам )))))))) Я тогда тоже смеялась от души ))
30 марта, 22:42
Ответить
Пикетчики то победили,хоть вы и ржали))).А весь ваш пустой базар про то что вы готовы сесть за народ-это пустой базар.Пикетчики хоть имели мужество заявить на всю страну(а вы в это время ржали)-и они победили.Они что то СДЕЛАЛИ,а вы только языком работаете))))
30 марта, 23:24
Ответить
Молодцы, хорошо поработали, не одного казаха в Барысе
30 марта, 23:43
Ответить
В нашей стране чудес за Доусов - Скабелок, да против мелких сошек, как Мамбеталиев и Шопобаев, любым манкуртам вроде вас, у которых нет намыса, позволят стоять с плакатами. Потому и смеялись ...))) А вы действительно хотите увидеть меня за решёткой? Жестокости вам не занимать.
30 марта, 23:44
Ответить
Манкурт?)))Это последний аргумент у таких националистов как вы)))Ваш национализм так и прет из вас, из всех ваших трех дырок))).А за решеткой оказаться-это ваш выбор.Мне по барабану.
30 марта, 23:57
Ответить
Эк вас зацепило...)) Ваши дырки задела? Ну как, больно?
31 марта, 00:02
Ответить
Да мне пох на таких как вы)))Вам зацепить то нечем).У вас дырок больше)
31 марта, 00:07
Ответить
Да вы что, прям нечем? ) То-то я читаю уже на ненормативную лексику перешли...)) У вас значит только две дырки? )) А что так мало? Так и было? ))))))))
31 марта, 00:28
Ответить
Если хочешь обследовать мои дырки,приглашаю)Дамам можно.
31 марта, 00:36
Ответить
Я верю тебе на слово, недоразвитый )
31 марта, 00:39
Ответить
Приходи и понюхай)
31 марта, 00:41
Ответить
и так понятно, сасық неме )
31 марта, 00:43
Ответить
Я рад что вам понравилось)))
31 марта, 00:58
Ответить
Главное чтоб у вас не пахло)
31 марта, 00:59
Ответить
buller7astana, да уж. Ниже уже падать. Ну, незнаю, вот от тебя не ожидал, ты упал до уровеня "Антонов и иже с ними" оскорбляя девушку.
31 марта, 01:39
Ответить
Саломон,с волками жить по волчьи жить.Эта публика понимает только такой разговор.Им пох на Барыс.Им лишь бы по нац.признаку играли ,а не спортивному принципу.С тобой же я по другому общаюсь.
31 марта, 01:45
Ответить
По волчьи выть то есть
31 марта, 01:46
Ответить
Жай сөйлеш қотақбас. Ты можешь уважать или не уважать человека, но относиться с уважением просто обязан. Айсулу сказала свое мнение. Причем здесь дырки? Надо будет и у тебя будет три дырки. А так соблюдай субординацию.
31 марта, 02:15
Ответить
Сосана,рот прикрой,через экран завоняло.Пиз..ть не мешки ворочать.
31 марта, 16:37
Ответить
Какое мужество ?
Заказуха . Еще и Хабар пригнали ...
30 марта, 23:50
Ответить
Ты отвечаешь за свои слова???Я лично знаю этих людей.И лично участвовал в сборе подписей!Какая там заказуха?Если ты мужик,возьми свои слова обратно.
30 марта, 23:52
Ответить
Ага . И телевидение пригнали ? Хабар . Ага просто так примчался .
Да и вышли человек 6-7 где-то.
И как они обосновывать свои требования?
Увольте тех , потому-что не подписали Доуса ....
Бля , у меня такое в голове не укладывается (
Пс. Ничего поосто так не бывает . Даже революций не делает народ
30 марта, 23:57
Ответить
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
— Отто фон Бисмарк,
30 марта, 23:59
Ответить
)))))Значит я знаю этого гения)Сообщю ему.Ему будет неожиданно приятно)
31 марта, 00:06
Ответить
Привет передай Шуми
31 марта, 00:09
Ответить
Не пригнали.А попросили приехать.Причем не только в Астане это было.Обосновывали не из за Доуса.Поверь мне,конспирология тут не причем.
31 марта, 00:05
Ответить
Я видел видео пикета.
Лучше заказуха ) чем самим додуматься до таких требований.
Пс. Теперь выходите с вопросом , почему нет казаха в составе Барыса .
Национализм - не ругательное слово
31 марта, 00:08
Ответить
Вот главный вопрос-который мучает тебя и эту пустышку.Почему нет казахов в составе?А вы не знаете что в состав попадают не по нац.признаку,а по спортивным показателям?
31 марта, 00:14
Ответить
Да ? Сам в это веришь ?
31 марта, 00:15
Ответить
Во что?
31 марта, 00:16
Ответить
Что написал выше
31 марта, 00:17
Ответить
Что в состав попадают не по нац.признаку?Верю.
31 марта, 00:18
Ответить
По спортивному принципу.
31 марта, 00:19
Ответить
Конечно по спортивному
31 марта, 00:23
Ответить
Казахи ,получается, ущербные
31 марта, 00:31
Ответить
Это ты так сказал.
31 марта, 00:34
Ответить
А вообще то Талгат,Алихан,Диас доказали обратное
31 марта, 00:35
Ответить
Кому ? Скабелке ?
31 марта, 00:36
Ответить
Да Скабелке
31 марта, 00:42
Ответить
Озвучил тебя .
Ты же не мог прямо сказать ...
31 марта, 00:37
Ответить
Глупости,я за Талгата всегда впрягался когда его не по делу критиковали
31 марта, 00:43
Ответить
Для Талгата ТШ могли найти место в составе
31 марта, 00:45
Ответить
Физика не тянет уже.
31 марта, 00:47
Ответить
Не уверен . Задача ТШ была вписать его свои схемы. А не искать лёгкий путь ... подписывая Хелуку... или недешевого Виделля
31 марта, 00:50
Ответить
С Хелукой промахнулись ясное дело.Ну тут как угадаешь.Никто не застрахован.Талгат великолепный игрок.Всегда наслаждался его видением площадки и умными пасами.Но даже в его лучшие годы,его критики отмечали его нежелание отрабатывать в обороне.Хотя я и спорил с его критиками.
31 марта, 00:54
Ответить
Линус тоже не горел особым желанием .
Особенно первые игры .
Он ,наверное, не понимал под что его подписывали под одно и хотят совсем другое
31 марта, 00:57
Ответить
Возможно и так.Тут не буду спорить.
31 марта, 01:04
Ответить
Ответь на один вопрос .
Алдабергенова за что просили уволить ?
31 марта, 00:13
Ответить
Алдабергенов-пустое место
31 марта, 00:15
Ответить
Нет ответа .
Значит пикет фейковый
31 марта, 00:16
Ответить
Поверь мне,это не заказуха была,не фейк.Я лично знаю этих людей.Если хочешь познакомлю тебя с ними чтобы ты удостоверился.Они это делали от чистого сердца,по убеждениям.Готов познакомить тебя с ними.Если желание есть давай свяжемся в личке.
31 марта, 00:23
Ответить
Алдабергенова за что просили уволить ?
И кто сказал вам ,что он пустое место . Сказал тот , кто подбил на пикет ?
За что его ( Алдабергенова )облили грязью ?
31 марта, 00:25
Ответить
Мамбеталиев был ио.
Барыс он взял уже пролетевшим .
Со сборной...бывает ...до последнего могли выйти в элиту ... зачем облили помоями ...до него и после пролетели кореям да пшекам ... его никто и не собирался оставлять главным ....но его облили грязью ...что он сказал правду о некомандоости Доуса
31 марта, 00:29
Ответить
Шопобаев ...
Вообще красавчик ...
Разогнал сливальщиков ...ставших условие КЛУБУ ...
Барыс все кто против на ветер !
31 марта, 00:30
Ответить
Насчет сливальщиков ставивших условия-это неподтвержденная инфа,а только догадки.
31 марта, 00:57
Ответить
Также как и про Шопобаева .
31 марта, 00:59
Ответить
Сливали и я рад что доус и остальные мимо Барыса
31 марта, 02:05
Ответить
Бывший официант,27 лет ставший генменеджером хоккейного клуба,не игравший в хоккей не на проф.уровне и не в любителях?
31 марта, 00:32
Ответить
И ? Селекцию провалил ?
Вон наш Елбасы тоже училище только заканчивал . Теперь что требовать его увольнения ?
31 марта, 00:35
Ответить
История всех на свои места расставила.Алдабергенов случайный эпизод в истории Барыса.Вот ОНС-это да!Отличный менеджер был.Зря его убрали.
31 марта, 00:46
Ответить
И Доуса тоже
31 марта, 00:47
Ответить
Возможно и так)
31 марта, 00:55
Ответить
Пикетчики извиниться перед ГБ не желают ? )
31 марта, 00:59
Ответить
Да не за что извинятся.
31 марта, 01:03
Ответить
Ну , да . За что извиняться , если не знали за что выходили .?
31 марта, 01:05
Ответить
Выходили против некомпетентного руководства
31 марта, 01:08
Ответить
Ну ты же не вышел в поддержку Галыма и Шопика.И другие не вышли.А у людей накипело и они вышли.Не побоялись насмешек и критики.
31 марта, 01:13
Ответить
Аргументов против не было . Обычный рядовой провальный сезон... бывает почти у всех команд .
Просто преподнесли красиво . И пикетсики попёрли на митинг.
Кстати , митинг был несанкционированный .
Ни полиция не разгоняла , не штрафовали ... телевидение ... даже домой телевидение.
Не странно ?
31 марта, 01:17
Ответить
Честно,об этом не думали.Пикеты же не только в Астане были.Если хочешь,скинь в личку телефон.Я тебя познакомлю с нашим чатом.Там больше 100 человек.Все они подписывали.Из разных городов.
31 марта, 01:20
Ответить
Читай ниже
31 марта, 01:23
Ответить
Вообще то хочу сказать,поверь мне,список подписаших петицию был большой.По все городам собирали.Я сам видел.И основная масса была казахи.Так что тут трудно заподозрить что сливали казаха.
31 марта, 01:07
Ответить
Им преподнесли неверную информацию . Думаешь , кто это все замутил ?
Ведь просто так все не организуется же . Тем более народ у нас очень пассивный .
Как СМИ закрутилось ...
Вплоть до мелочей ...баран ...миронова ...хабар в квартиру ...
31 марта, 01:13
Ответить
))))Я лично знаю человека который это все замутил.Обычный человек.Могу познакомить.Поверь,не надо конспирологии.
31 марта, 01:15
Ответить
Начиналось все с нуля,мало кто верил что эти требования будут услышаны.Но вода камень точит.
31 марта, 01:16
Ответить
Какие требования ?
Завоняли свой Барыс на весь постсовет , облили помоями , не то что вынесли , раскидали свой мусор на вся КХЛ. Подняли на смех.
31 марта, 01:20
Ответить
Свой?Или наш?Ты к Барысу как относишься?Поднял Барыс на смех Шопик со своими батюшками,муллами и баранами)
31 марта, 01:32
Ответить
Почти во всех командах делают. В церковь командой ходят , жертвоприношения проводят.
Бля , я не знаю как могут нормально относиться болелы других команд или просто люди с других стран нам ?
Нам , которые обосрали свои традиции на весь мир , хлопали в ладоши когда некоторые тупые российские журналисты ржали над нашими обычаями, хлопали им в ладоши .
Тьфу ,блять ....мерзко и стыдно
31 марта, 01:44
Ответить
Интересно стало.Кто еще жертвоприношения приносит?Огласите список.
31 марта, 01:50
Ответить
Поищи сам. Многих найдешь
31 марта, 07:44
Ответить
Даже Скабелка своего друга-батюшку приводил в команду, когда Барыс был в Нижнем Новгороде что-ли... Видела небольшое интервью с этим представителем духовенства.
31 марта, 11:49
Ответить
Да, ещё на теле крестики носят хоккеисты и целуют их, и крестятся перед игрой... И ничего, никто не ржёт, спокойно относятся.
31 марта, 12:14
Ответить
Смеялись только пидары, мы вмегда резали баранов
31 марта, 02:07
Ответить
А теперь наши лавки полируют, пикетчики уроды, это наш Барыс
31 марта, 02:07
Ответить
Этот блогер-неудачник ?
Который под шумок свой сайт хотевший прохайпить . И где сейчас его сайт ?
Никто не стал туда заходить
31 марта, 01:22
Ответить
Какой блоггер?Руслан что ли?Нет, ты ошибаешься.
31 марта, 01:31
Ответить
Каратаев тоже был в Усть-Каменогорске официантом, кажется. И ничего , работает норма. Это довод за тебя:)))
Но Шопобаева мне тоже не нравился. Не будь его, не было бы и слива, если он был, конечно, этот слив:))) А Алдабергенова не совсем понятно. Не исключаю и твой вариант, что убирали по заказу . С другой стороны, посыл был от простых болел, просто заказчики могли их использовать в темную и раскрутить " народный" гнев на тв.
31 марта, 10:15
Ответить
Спасибо.
К Шопобаеву и к Алдабергенову нейтрален.
Не могу давать оценку не зная всех подробностей.
Просто я противник того , что не зная всего требовать увольнения.
Пытался и пытаюсь это донести .
31 марта, 11:21
Ответить
Кто мы такие, что требовать его увольнения?)))) Его не уволишь, он почти памятник великому терпению и оптимизму нашего народа!
31 марта, 12:12
Ответить
Огласите весь список пожалуйста! Их там, не так много и было.
30 марта, 23:58
Ответить
100-процентно согласен за-каждое слово
30 марта, 23:48
Ответить
Я бы к сборной подключил Жайлауова, Полищука, Семёнова. Фёдора Полищука главным. Если бы они были согласились. Они молодые, но мне вот почему-то думается, что они бы справились. Возможно не сразу, но в очень ближайшее время.
30 марта, 20:30
Ответить
Давай досвидания Скабелыч! Ждём Соколова Андрей Павлоча
30 марта, 20:56
Ответить
А вообще, Барыс может не сыграть и в следующем сезоне. Заражения коронавирусом в КЗ набирает обороты.
Меры надо было ещё 3 - 4 месяца назад принимать.
Так ведь и сейчас границы КЗ открыты. Люди перемещаются через границу туда - сюда. Среди них есть наверняка заражённые люди. Так вирусы и разносятся по всему КЗ.
30 марта, 21:01
Ответить
Я каждую неделю проезжаю германию, в пятницу в гамбурге выгрузился и две загрузки на калининград, в субботу в обед приехал домой, маской не пользуюсь, брожу где хочу, даже яблоки жрал с рынка и не мыл, куйняl этот вирус, где эти труппы многотысячные?
30 марта, 21:37
Ответить
На днях опять в германию поеду
30 марта, 21:37
Ответить
Я о КЗ говорил Одних только туристов с КЗ сколько до сих пор сотнями возвращаются из стран, где вирус есть.. А ещё с рашей граница открыта. И люди там перемещаются туда сюда.
30 марта, 22:04
Ответить
С таким отношением ты станешь врагом МАУ
30 марта, 22:08
Ответить
Улучшеный Скабелка в Барысе- это лучше,чем просто Скабелка в Локомотиве))
30 марта, 21:30
Ответить
а улучшенный это как?
30 марта, 22:46
Ответить
Упакованный )))
30 марта, 23:53
Ответить
))))))))
30 марта, 23:57
Ответить
гоните этого афериста подальше
30 марта, 21:37
Ответить
А ваще можно пригласить североамериканского спеца( коробка то канадская дома). Барыс большинство игр выигрывал на выезде ( 60*30 м), там другая игра.Тревор Летовски, например.Кто помнит его?
30 марта, 23:48
Ответить
Он вроде бы детский тренер?
31 марта, 12:59
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Мля иванищев, уже создайте костяк тренеров и менеджеров из местных кадров, а не бегать и искать, борьба должна быть внури, а не из вне
31 марта, 13:06
Ответить
Этот работа Федерации, а не головная боль Иванищева! Его задача процветание вертикали Барыса!
31 марта, 15:59
Ответить
Барыс и сборная одно и то же
31 марта, 18:43
Ответить
Это когда произошло объединение сборной и Барыса! Это две разные структуры со своими целями и задачами, хоть Барыс является базовым! Не стоит всех в одну кучу собирать!
31 марта, 20:41
Ответить
Всё равно один клуб задачи две, а значит одно и то же
31 марта, 20:46
Ответить
В Сборную поставьте Сагымбаева Ерлана!
1 апреля, 17:19
Ответить