Андрей Скабелка - основной претендент на пост главного тренера "Локомотива" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка - основной претендент на пост главного тренера "Локомотива"

29 марта 2020 года, 17:52
visibility 3782
comment 61
В избранное
Андрей Скабелка - основной претендент на пост главного тренера "Локомотива"

Наставник "Барыса" Андрей Скабелка является основным претендентом на пост главного тренера "Локомотива", сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, 30 апреля у белорусского специалиста истекает контракт с астанинским клубом, в котором он работал с 2018 года. Под его руководством столичная команда два сезона подряд выигрывала дивизион Чернышёва и занимала второе место в Восточной конференции КХЛ, а также выходила в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Со сборной Казахстана Андрей Скабелка пробился в элитный дивизион чемпионата мира, но провалился на предолимпийском отборочном турнире, потерпев сенсационное поражение от Польши.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что и следовало ожидать после выброса в прессу его условия! Жаль очень жаль! Нас опять ждут не понятки, борьба за ПО выход куда очень сомнителен потому что у нас нет состава и т.д.
29 марта, 18:13
Ответить
)
29 марта, 18:17
Ответить
Это возможный трёп прессы.
29 марта, 18:47
Ответить
Вряд ли. Если сопоставить всё за и против. То это скорее всего правда.
29 марта, 18:58
Ответить
Надоели эти интриги!
29 марта, 18:50
Ответить
Вброс российских сми
29 марта, 19:02
Ответить
Зачем держать и уговаривать, если у него уже чемоданное настроение. Лучше уже начать искать другого хорошего тренера
29 марта, 19:06
Ответить
В Ярике долго он не задержится, там тренеров стабильно два раза за сезон меняют.
29 марта, 19:39
Ответить
Не останется, не хочет в довесок иметь проблемы под названием сборная.
29 марта, 19:40
Ответить
Спасибо Андрей Владимировичу за все эти незабываемые эмоции и за эти два мощных сезона. Удачи в Локомотиве. Насчет Барыса и Сборной, думаю что нужно еще раз дать шанс Корешкову Евгению. Как никак, леганда нашего хоккея, которому небезразлична судьба сборной и Барыса. Человек за год, хоть и помощником, но выиграл заветный КГ. В данном положении, Евгений Корешков самый подходящий вариант. Таких ошибок, которые были в том злополучном сезоне, думаю что не допустит. Тем более есть адекватное руководство, которое не делает поспешных выводов как было в том сезоне.
29 марта, 20:02
Ответить
либо ЗХБ ,пока свободен.
29 марта, 20:10
Ответить
Билу Барыс не нужен
29 марта, 20:14
Ответить
Щас руководство Барыса ведут переговоры с Соколов Андрей Павловичом
30 марта, 03:43
Ответить
Это кто?
30 марта, 16:55
Ответить
Воспитанник У-КА. Золотой Состав Торпедо У-Ка. Бородулин , Земляной , Соколов , Пчеляков., М.Бородулин , Корешки , Шафранов , Сагымбаев , Трегубов , Быстрянцев , Филатов , Савенков .Еремеев , Набоков. Сокол был хорошим защитником напоминает Охтамаа. Такой же силовой , неуступчивый. Это из 90 х. Было время смотрел в живую , да была команда!!!
30 марта, 20:38
Ответить
С таким составом и Ахцигер в плоф выведет
29 марта, 20:58
Ответить
Ахцигера в Барыс и только в Барыс
29 марта, 21:05
Ответить
c каким составом? Полсостава сейчас разбежится
30 марта, 02:11
Ответить
У нас каждый сезон разбеегаются, ахл большая
30 марта, 02:57
Ответить
Хелука убедил в ахаэль за Барыс не играть.
30 марта, 08:04
Ответить
Афигеть всё надоело
29 марта, 21:17
Ответить
Наконец то смылся бездарь
29 марта, 21:19
Ответить
это ты про Скабелку?
29 марта, 22:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Блин надо было написать, скабелка, да не тренер он, посмлтрим куда он локомотив доведёт
29 марта, 22:52
Ответить
пока был в Барысе был мегатренером, когда решил уйти, уже недотренер. Логика
30 марта, 02:12
Ответить
Когда это он был мегатренером, был мешком так и будет им
30 марта, 08:42
Ответить
сказал ноунейм из жердынбержерево
30 марта, 18:20
Ответить
мыинды урма
30 марта, 21:36
Ответить
Шешен айтканы…айтшы ))) или ищи перевод
1 апреля, 22:13
Ответить
Особо плакат не будем.
29 марта, 22:21
Ответить
Пикетчики опять собирайтесь))))
29 марта, 22:25
Ответить
Анекдот

Голос в операционной(с Астаны):
— Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли.
Голос сверху(с Ярославля):
— Все в порядке, мы его приняли.
29 марта, 22:32
Ответить
Господин Иванищев, оставлять по- любому надо СКА, Охтаму и Паскуале. Оставлять на полпути когда команда вышла на хороший уровень, и сейчас снова брать кого-то и занова обкатывать других. Снова пустая трата и денег и нервов Ваших и болельщиков Барыса.
29 марта, 22:33
Ответить
Меня терзают смутные сомнения, по поводу отказа Скабы от сборной. Что тут трудного?. Тем более здешные коммунары считают его топом всех топей. Тогда тем паче. Сборная это за год - два еврочеленджа(6-7матчей)+предмировой товарняк(два матча) и сам ЧМ. Тем более в ТШ свои картофаны(если не доверяешь тренерам КЗ). Тот же Копать и Матушкин соратники в одну сторону смотрящие и в один стиль одевающиеся. Дай им задание, одному еврочеленж обкатать резерв, а Копать пусть по ОЧРК и ВХЛ копает, может откопает самородки. Так вот, мои терзание в смутение грит, что отказ от сборной просто отмаз, и скорее финансово составляющиися, и скорее, по указке сверху Иванищев сделал предложение на голландском языке. В конце прошлого года в бюджет 20-го было заложено "нефть в районе 50-55$за баррель". Если бы упало в район 40, то "куда бы ни шло". А щас оно упало ниже 30$.А это по экономике, как ногой по яйцам. Больно. Можно рухнуть. Потерять сознания. Так что, тут гадай не гадай. Там ещё Роснефть продает активы за рубежом. Так что и коням кажись кердык. Правильно грит Марат, кажись время Ахцигера наступило.
30 марта, 00:08
Ответить
сборная это хороший предлог, чтобы вежливо отказать барысу
30 марта, 02:13
Ответить
Щас руководство Барыса ведут переговоры с Соколов Андрей Павловичом
30 марта, 03:50
Ответить
... и куда все торопятся, впереди паровоза.. До 30 апреля еще яеляй месяц...., уйдет, так уйдет..., обмдно, ему вче у ловия, аон еще права, качает.. Иноки, что иренера, что игрки есть иноки, им плевать,.. Раз бросает Барыс значит, не считает его своим детищем.., на силу мил не будешь..
30 марта, 00:10
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Авторитет конечно заслужил среди игроков, болельщиков, и все что связано с хоккеем. Готовить игроков под игры КХЛ может, спадов особых не наблюдалось, а даже если это и происходило, то все прогнозировалось, выравнивалось и зачастую даже больше удивлялись, в особенности играм на выездах, но эта все таки регулярка. Сборная, это конечно искусство ), с учетом наших игровых возможностей, реалий и наших доморощенных исполнителей. Сыграть условно 5 игр, после изнурительного сезона, плова, где возможны травмы и такие проколы как с Польшей, психологически тяжело, перезагрузиться по новой практически же с этими людьми. Силы, эмоции уже просто не те, возможно Он этого и боится, но это нормально. В прошлом году со сборной проскочило, отбор на ОИ должен тоже был проходить, ан нет, уверенность потерял... пусть садятся и обсуждают, время еще есть.
30 марта, 00:43
Ответить
Полсостава сборной чужие, какие доморощенные..? Чел. 5-6 всего-то..
30 марта, 17:07
Ответить
Какие уж есть, но наши...
30 марта, 20:14
Ответить
Уйдет, так уйдет - по нему плакать не буду - буду болеть за Барыс при любых тренерах и игроках, да и месте в таблице ! Главное, чтобы не ушли Шавлап и Супер-Шэва - без них ну никак ))))
30 марта, 01:47
Ответить
Да, никуда он не уйдет.., не приживется... В Лрко очень паршивая внутрення атмосфера.. Там какой-то Яковлев ложит на всех, тренеров, игроков,, сотрудников..Такрй опыи уже у Скабы есть.. Поднимут оклад и останется, как миленький...
30 марта, 17:13
Ответить
вообще логично, что с барыса бегут, ибо контракты хоккеистам на повышение никто не предложит. Нефть в полной заднице, благодаря сечину с обнулившимся, коронавирус и рецессия слабой экономики...не до барыса явно тут бюджету. Следующий сезон за счастье в ПО будет выйти.
30 марта, 02:16
Ответить
это скорее всего твоя росия в заднице с нефтью, онолитег хренов
30 марта, 02:50
Ответить
обидно да? только тенге 450 за доллар уже и кризис на носу. Очевидные вещи не воспринимать, это неадекватность.
30 марта, 02:54
Ответить
и что 450? обидно ведь тебе должно быть, что роися вжопе.
30 марта, 03:00
Ответить
а ничего додик, на цены посмотри. Скоро насвай для тебя золотом покажется
30 марта, 18:23
Ответить
ты только о насвае и пишешь, наверное сам не ровно дышешь к нему раз его с золотом сравниваешь. услышал звон, не знаешь откуда он. и кстати, в моем городе цены не поднялись, даже на бензин лол ты наверное в поселке живешь, школосос.
30 марта, 18:40
Ответить
Тебе напомнить сколько уже ржублей просят за один полновесный доллар?
30 марта, 12:22
Ответить
с чего ты решил, что мне это интересно? Мой доход в тенге упал, как и любого другого в Казахстане. А ты мне про рубль пишешь, даун, не?
30 марта, 18:22
Ответить
Пусть бегут, пох на нихБарыс переживет всех
30 марта, 03:02
Ответить
как сказал один известный человек в прошлом - незаменимых людей не бывает.
30 марта, 02:52
Ответить
Комментарий удалён администрацией
...что он решил променять Астану на нищий Ярославль...
30 марта, 07:30
Ответить
Шот затерли мои комменты, вроде безобидные
30 марта, 14:16
Ответить
Александр, вы сами себе противоречите, грите нищий Ярославль(850млн рублевки за зп ведомость), и в то же время обозвали Барыс богатым(600 млн рублевки). Если с бульбашами сравнить, то Барыс богаче Динамо Мн аж на 230 млн. Тут спору нет. Тем более там вроде Вудкрофта досвидос делают, и я понимаю что Скаба туда ни ногой. Патриотизму на них нету.
30 марта, 14:26
Ответить
Эххх Скаба, Скаба... Зря ты ляпнул про сборную, ох, зря... Теперь, если уйдет в Лохо(или в другой клуб), то это будет расцениваться как бег с тонущего корабля как крс( я не про крупную рогатую скотину). А если останется, то это будет расцениваться как понты дешёвые, на публику игратски и конеш корысть ввиде контракта на баблосы. Так что, шаг влево и шаг вправо расстрел. Загнал сам себя в угол.
30 марта, 14:46
Ответить