"Локомотив" интересуется Эдди Паскуале и Атте Охтамаа - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Локомотив" интересуется Эдди Паскуале и Атте Охтамаа

29 марта 2020 года, 14:49
visibility 3465
comment 52
В избранное
"Локомотив" интересуется Эдди Паскуале и Атте Охтамаа

Ярославский "Локомотив" заинтересован в подписании двух хоккеистов астанинского "Барыса" - вратаря Эдди Паскуале и защитника Атте Охтамаа, сообщает "Бизнес Online".

В минувшем сезоне 29-летний канадский вратарь Эдди Паскуале сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 46 матчей, коэффициент надёжности - 2.03, процент отражённых бросков - 93. Также он провёл 5 игр в плей-офф, коэффициент надёжности - 1.28, процент отражённых бросков - 96.

32-летний финский защитник Атте Охтамаа пополнил состав "Барыса" по ходу сезона. В 36 матчах регулярного чемпионата КХЛ он набрал 21 (6+15) очко, в 5 играх плей-офф записал в актив 2 (1+1) очка.

Источник: Бизнес Online
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не есть хорошо, надеюсь что останутся, только Барыс
29 марта, 15:19
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Мля, Барыс поставщик хороших хоккеистов командам КХЛ)))
29 марта, 15:36
Ответить
Охтамаа игрок Лугано.
Локомотив будет выкупать контракт ?
29 марта, 15:47
Ответить
Но проявил он себя в Барысе и вытащил его от туда Барыс!
29 марта, 17:53
Ответить
Проявил он себя в Ак барсе и на чемпионате мира.
29 марта, 21:13
Ответить
Дорогой контракт. Если скауты не хотят работать придется платить.
29 марта, 19:33
Ответить
пущай топають лесом
29 марта, 15:54
Ответить
или поездом
29 марта, 16:39
Ответить
Мож сам лесом мимо Барыса потопаешь
29 марта, 17:39
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Эти игроки не Старченко, по 10-15 сезонов не будут играть за Барыс. Команда однолетка стала нормой в хоккее.
29 марта, 16:10
Ответить
Очередной вброс от агентов.
29 марта, 16:14
Ответить
Подождём до 30 апреля
29 марта, 16:20
Ответить
30 апреля все узнаем
29 марта, 16:26
Ответить
Охтаму вроде уже точно забирают , инсайдерская инфа 1 мая объявят официально, печально(
29 марта, 16:31
Ответить
Вслед за ещё одним уехал.)
29 марта, 17:39
Ответить
Никакого печали не вижу да более менее стабильный но годы берут свое по этому давай до свидания.
30 марта, 08:05
Ответить
Уверен за Скабелкой поехали...
29 марта, 17:41
Ответить
Барыс и только Барыс, пусть валят
29 марта, 17:54
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Скаб их забирает его рук дело печально что Барыс стал поставщиков топ хокк и не может сохранить своих лидеров если это так Барыс большой минус руководству клуба!
29 марта, 17:57
Ответить
Подождите, до 1 мая столько событий произойдёт. Кто собрал чемоданы, будет сам не рад.
29 марта, 18:16
Ответить
на чемпе пишут, что Охтамаа уже якобы договорился о контракте. жаль.
29 марта, 18:30
Ответить
Из таких каких как охтамаа страдает свой игроки кроме Шалапова никто не мог сопративляться.
30 марта, 08:08
Ответить
Ничего страшного, других найдут. Надо только не на год звать а два три.
29 марта, 19:04
Ответить
Команда однодневка - обычное дело. Фундамент клуба - это доморощенные. Пока один Панюков. Старченко, Михайлис, Сагадеев тоже не столичные. В Торпедо Шин и Рымарев, но их пока заменить некому.
29 марта, 19:31
Ответить
А когда ББДиД из года в год переподписывали контракты - почему умалчиваешь? При этом, уверен, их были рады увидеть в любом топ-клубе тех лет.

Доморощенные то понятно. Просто легионеров нужно подбирать не таких, чтобы думали только о деньгах
29 марта, 21:36
Ответить
где такие легионеры, что играют за идею ? чушь не пори
30 марта, 02:38
Ответить
ББД - дорогая игрушка, с которой ничего не выиграешь, даже в пердиве.
30 марта, 03:51
Ответить
У наших неплохой нюх на хороших АХЛовцев. Может что нибудь подыщут.
29 марта, 19:43
Ответить
Охтамаа по ходу сезона пришел.Барыс его не открывал.Он и в АБ играл-Кубок Гагарина взял.И чемпионом мира был.Пришел к нам уже с репутацией.Я и не надеялся если честно что он останется.Цена у него высокая.
29 марта, 20:03
Ответить
кому ты это пишешь. Тут некоторые всерьез считают, что многие до барыса леги льда не нюхали))), при этом даже не зная, где леги играли.
30 марта, 02:39
Ответить
Вот Скаба и Эдика надо не упустить.
29 марта, 20:06
Ответить
Да ладно, господа болельщики. Спокойствие и только спокойствие!!!! Паскауле уже отправляли в Ак Барс и ЦСКА!! Найта в Авангард!!! Будем посмотреть, что гадать!! И так забот хватает!!! ХОТЯ в карантин тоже своего рода развлекуха
29 марта, 20:31
Ответить
Бульбаш всех нормальных игроков забрать
29 марта, 20:37
Ответить
А почему Шевченко не забирает значит не всех
29 марта, 20:39
Ответить
Этим ты как бы назвал Шевченко нормальным игроком, Талгат? Признаться, неожиданно ))))
29 марта, 21:39
Ответить
НЕ МЕШАЙСЯ Я ПЫТАЮСЬ нашего лазутчика пропихнуть в локо
29 марта, 21:46
Ответить
Если правда, это подло с его стороны..., тренер хваленый, лепи из того, что имеешь.., ан нет, не получается... Потому и от сборной отмазывется..Кстати, у нено великолепные условия у нас.., обидно..
29 марта, 23:41
Ответить
о какой подлости идет речь? Он контракт отработал, к статистике легов менеджеры других клубов тоже присматриваются.
30 марта, 02:40
Ответить
тебе какое дело, тролль российский? иди подмойся и болей за свой СКА
30 марта, 02:42
Ответить
Вот поэтому нужно больше своих подготавливать.
Легионеров есть легионер. В большинстве случаев они играют не за клуб, не за вас и не за страну. Они играют там, где на их все устроит. И в этом нет ничего плохого.
Сама политика Барыа раздача паспортов изначально обречена на провал в целом. Это не долговечно.
Хоккей как и многие другие виды спорта в КЗ больше лишь для вида, чем серьезные изменения развития. Ну и для воровства денег.
29 марта, 20:37
Ответить
Трудовое рабство отменили и свои тоже будут уходить!! При этом ещё больнее и обиднее!! При чём со сменой гражданства или отказ играть за сборную!! Как пример Савченко, Краснослободцев и т.д. Человек всегда ищет где лучше!!
29 марта, 20:59
Ответить
Но в сборную многие из них приедут. Легионеры в сборной - это уже не будет сборной. Это будет симулякр, фальшивка и позор!
30 марта, 20:33
Ответить
своими не обойтись, Без легов
30 марта, 02:41
Ответить
это ты чтоли "свой"?
30 марта, 03:09
Ответить
Обойтись можно и нужно.
30 марта, 20:31
Ответить
ну тогда болтаться на дне, как рига... сами же и ходить перестанете на днище
1 апреля, 19:35
Ответить
Оставить на длительный "карантин" в Барыса.
29 марта, 22:36
Ответить
Скабелка забери собой Шалапа Шевча Гура Маклюка Акользина даром отдадим Локомотиву.
30 марта, 03:29
Ответить