КХЛ устроила виртуальный плей-офф, в котором оштрафовала "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ устроила виртуальный плей-офф, в котором оштрафовала "Барыс"

29 марта 2020 года, 02:57
visibility 2637
comment 43
В избранное

Континентальная хоккейная лига после окончательной отмены сезона организовала в социальных сетях виртуальный плей-офф, где болельщики должны голосовать за свои команды.

По итогам первого матча серии КХЛ отняла у "Барыса" 50 процентов голосов и присудила победу "Сибири".

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Клоуны.
29 марта, 06:01
Ответить
Отдали бы сразу ска виртуальный кубок.
29 марта, 06:37
Ответить
ЦСКА. Против СКА там яро голосуют)
29 марта, 09:50
Ответить
Пусть балдеют мне на них наплевать!
29 марта, 06:50
Ответить
Ахахахах, вот вообще не удивился когда 1-й раз читал
29 марта, 08:56
Ответить
Крышак едет от безделья. Уже не знают как себя занять во время карантина. Еще небось за голосование бабки берут. Идиотизм да и только.
29 марта, 10:08
Ответить
Идиотизм
29 марта, 10:31
Ответить
Опять барыс у гол не засчитали?)) может и хорошо что матчи виртуальные, опять смотреть как нас засуживают не придётся
29 марта, 10:35
Ответить
В ВК весь день лидировала Сибирь и буквально за мгновение Барыс набрал 6-7 тысяч голосов и обошел Сибирь, о каком заслуживаете речь? Лишь бы поныть.
29 марта, 11:10
Ответить
засуживание*
29 марта, 11:11
Ответить
Во-первых, это ни кем не оговаривалось. Во-вторых, какая накрутка тут в ВК в 5 тысяч может быть? Дайте знать, где накручивают голоса, раз Вы такой специалист.
29 марта, 11:38
Ответить
ОНИ-бы хоть докозательства для приличия предьявили, а ни так голословно захотели самолично и с потолка взяли и обьявили о непризнании голосов армии поклонников Барыса... Тем более в регулярке Барыс намного опередил сибирку по ВСЕМ показателям... Любой люмпен может по своему хотению голословно не признать любое событие, -вот КХЛь такой же--люмпен.
29 марта, 20:13
Ответить
О каком лидировании Сибири речь - тупой какая кахаэлевский шестерка??? Когда я голослвал, Барыс лидировал с отрывом, весь Казахстан голосовал за Барыс, а за вашу сибиряку только болелы Новосибирска, но видимо этого и боятся ваша Колхозная, боятся что весь Казахстан будет голосовать ЗА Барыс, боятся что Барыс виртуально выиграет КГ, вот и не признают голоса Казахстана, ибо даже виртуально им нужна победа росс. командочки. Ибо даже ежу прекрасно понятно что если все болелы Барыса Казахстана будутголосовать, то все ваши дутые понтовитые цээска-эска в глубокой оппе окажутся... Непризнание голосования болел Барыса это прекрасный посыл понять это и превентивные меры протащить российскую командочку.С вами все ясно - сразу бы выпустили закон, запрещающий НЕ-российским командам приближаться к КГ, что притворяться? Сами вечно обвиняете МИР в-заговорах, сами поступаете по-свински с-соседями.
29 марта, 20:02
Ответить
А почему Йокерит выиграл?
29 марта, 20:08
Ответить
Мурат, он наш, из Астаны....)) Просто зачем наши болельщики стали участвовать в этом цирке, который устроила КХЛ? Барыс же отказался от участия в плей-офф. Зачем глупостями заниматься вместе с ними?
29 марта, 20:26
Ответить
Днем голосовал и впереди был барыс. Это конечно все чушь, в целом
29 марта, 12:01
Ответить
надо же, кто-то из казахстанцев ещё участвует в этом )
29 марта, 12:11
Ответить
Еще как участвуем - я многих своих родственников, друзей, коллег в ВК настрополил голосовать за Барыс, уверен многие болелытак делали...и голоса, так что, самые честные,а не приписанные, как голословно без-докозательств захотела и обьявила КаХЛя
29 марта, 20:19
Ответить
Ну и зря... Это как подстава Барыса... Вы же сами знаете что против лома - нет приёма...) Они только снова вон как изгаляются над нашей командой и над нашими болельщиками. Пусть бы сами там с ума сходили, придурки.
29 марта, 20:34
Ответить
Очень жалею, что столько старался... Признаю, оказался в дураках от кхл
29 марта, 20:54
Ответить
КаХЛя круто обдурила всех болел Барыса
29 марта, 20:56
Ответить
Очень глупая затея была со стороны КХЛ. Во всех группах только большой срач развели)
29 марта, 10:49
Ответить
Срач - главный двигатель КаХаЛь
29 марта, 21:07
Ответить
Шайба, почему вы не пишите за что отняли 50%? Только мелкий шрифт на картинке, а в тексте не слова=) Прям как жёлтая газетёнка.
29 марта, 11:01
Ответить
Вот ещё один, живя в Астане, якобы болеет за Барыс, а сам только за Скабелку и российских третьесортных хоккеистов в Барысе переживает. А вчера прям уверял, что он за Барыс...)))) Или этот, устроенный КХЛ виртуальный лохотрон, по-вашему, - нормальная акция?
29 марта, 16:26
Ответить
Теперь после такого свинства и-плевка со-стороны КХЛ, болелам Барыса нужно полностью бойкотировать это голосование
29 марта, 20:41
Ответить
антошка, эти слова и к тебе в полной мере относятся! минусуй на здоровье! ))))))))
30 марта, 12:59
Ответить
Это Россия!!! Даже в вертуальном мире отличились)))
29 марта, 14:12
Ответить
Я многих своих родственников, друзей, коллег в ВК настрополил голосовать за Барыс, уверен многие болелы-так делал,а КаХЛя наплевала на наш труд... В гробу видел теперь это поскудное кхл, теперь полностью не верю им - все их действия и акции гнилые
29 марта, 20:37
Ответить
Не парься Брат))) Относись к этому с юмором и иронией))) Это же Россия)) Даже здесь отличились))) Типа за Они за справедливость,они лучшие и т.д. Как всегда в своём репертуаре))) Ну и при этом как же без имперского шовинизма, надо же лишний раз продемонстрировать кто в доме хозяин))) Короче не парься))) Там по результатам российских клуб победит))) Одним словом Россия))))
29 марта, 21:23
Ответить
А за что оштрафовали Барыс
29 марта, 14:59
Ответить
за то что Фавориты
29 марта, 15:53
Ответить
Ждем вердикта Анисимова. Он все растолкует!!))
29 марта, 19:59
Ответить
он и обьяснит, что ему "жаль Барыс чисто по-человечески"
29 марта, 20:33
Ответить
Даже во время всемирной эпидемии КХЛ не перестает играть в свои гнилые игры - Горбатого только могила исправит
29 марта, 21:04
Ответить
Теперь после такого свинства иплевка со-стороны КХЛ, болелам Барыса нужно полностью бойкотировать это голосование-- пусть КХЛ. подавится и виртуально тоже вручит КГ росс.командочке собственноручно - это их главная любимая задача. ПОЛНЫЙ БОЙКОТ со-стороны болел Барыса этого нечестного голосования, да так, чтобы ПОД НОЛЬ. Этим покажем КаХЛю отношение болел болел Барыса к КХЛ за их свинство
29 марта, 20:33
Ответить
БОЙКОТ и еще раз БОЙКОТ этого гнилого голосования от КаХЛя
29 марта, 20:44
Ответить
Жалею об одном - зря столько старался, оказывается верить гнилому КаХЛю себя не уважать
29 марта, 20:49
Ответить
Играть в азартные игры с КаХЛей бесполезно, - у них по-понятиям все карты крапленые
29 марта, 20:58
Ответить
Билеты финнны победили СКА, а наши только ноют
29 марта, 21:44
Ответить
Так списали половину голосов. Понять возмущения можно. Люди как угодно и сколько угодно могут голосовать за свою команду.
29 марта, 23:20
Ответить
колхоз лига даже в таком пустячном и шутовском конкурсе умудряется наказать иностранные клубы. Да кому нужен ваш виртуальный бидон терешковой. Ешьте сами с лопаты
30 марта, 02:30
Ответить
так такую лигу специально сделали для таких колхозников как ты, чтоб самоутвердился, на путина молился так сказать.
30 марта, 02:57
Ответить