"Сарыарка" проиграла "СКА-Неве" и оказалась в шаге от вылета из плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" проиграла "СКА-Неве" и оказалась в шаге от вылета из плей-офф

28 февраля 2020 года, 21:36
visibility 3057
comment 22
В избранное
"Сарыарка" проиграла "СКА-Неве" и оказалась в шаге от вылета из плей-офф

В четвёртом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" на домашнем льду проиграла питерской "СКА-Неве" и оказалась в шаге от вылета из плей-офф.

Сарыарка (Караганда) - СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5 (0:0, 0:3, 1:2)

0:1 - Володин (Савунов) - 22:22
0:2 - Огирчук (Ващенко, Мироманов) - 30:30
0:3 - Конозов (Глотов) - 37:32
1:3 - Михайлов - 43:16
1:4 - Огирчук (Курбатов) - 49:30
1:5 - Огирчук (Петьков, Курбатов) - 53:43

Вратари: Рейзвих (Еремеев, 37:32 - 60:00) - Мельничук

Счёт в серии: СКА-Нева - Сарыарка 3:1 (2:0, 3:1, 2:3 ОТ, 5:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мдааа че сегодня придумают,ну нельзя же так играть (((
28 февраля, 21:38
Ответить
Ставку сделали на 1-ый период при преимуществе не смогли забить
Рейзвих не выручал откровенно
Имея столько большинства из них дважды 5х3 не забили
Хлопотов ошибка, не того купили не оправдывает
28 февраля, 21:40
Ответить
Сара не унывать,просто сегодня был не ваш день
28 февраля, 21:41
Ответить
в противостоянии Рейзвих-Мельничук
последний явно надёжнее
28 февраля, 21:41
Ответить
У Питерцев скамейка поширше. Хороша команда Сара, но сил побороть не хватает.
28 февраля, 21:44
Ответить
Ой-ой больно Сарочке
28 февраля, 21:50
Ответить
Так они сразу настроились на ОЧРК))
28 февраля, 22:45
Ответить
Да в этом году СА в плей-оффе тяжело питерцы намнаго быстрее и сильнее и в катании и физически даже удалении на них не влияет что 5 на 3 что 5 на 4 играет одинаково удачи СА в Питере.
28 февраля, 22:09
Ответить
Всё решали вратари: Эдик дуэль явно проиграл (два дальних пустил как голубков к себе домой), замены ему нет - Еремеев совсем "сырой", счастье, что Питер уже всё устраивало, а то бы насували ему "по самое не могу". При, в общем- то равной игре, постоянно проигрывали в мелочах. Приходится признать (при всей любви к Саре), команда этого созыва не соответствует высоким целям клуба. Видимо - это последняя игра в Караганде в этом сезоне... Скорей бы сентябрь: будет новая команда, новый тренер, новые надежды...
28 февраля, 22:15
Ответить
"Команда этого созыва не соответствует высоким целям клуба." К этому нас готовили медийно весь сезон, говоря об отсутствии замены ушедшим игрокам. И, в целом, верно. С самой предсезонки не всё ладилось. Попадание в игры на вылет, уже достижение для этой команды, учитывая как они потрепали нервы болельщикам за эти пол года.
29 февраля, 00:22
Ответить
И я о том же. Опыт показывает, что "сбитые лётчики" из КХЛ биться не хотят, только отбывают номер. Как задорно играет молодёжь! Сохранить бы Голоднюка с Крутием на будущий год, да своих подтянуть. Ну, да время покажет! Приятно общаться с человеком с логотипом нашего Автомобилиста.
29 февраля, 01:49
Ответить
Спасибо, Сергей! Мне тоже приятно!
29 февраля, 02:19
Ответить
Хватило только на первый период, жаль безрезультатный.
28 февраля, 22:17
Ответить
братья, не сдавайтесь!
28 февраля, 22:25
Ответить
Да вообще не понятно что творят большинство весь сезон было не очень и сегодня тоже было таковым,столько моментов столько брака ыыыыы.
28 февраля, 22:47
Ответить
в первом периоде можно было игру делать ,куча моментов но Мельничук тащил зараза всё , ну и большинство просто отстой в этой игре ,ладно не унывать и признать что Питер посильнее , шанс есть у наших зацепить игру на Неве
28 февраля, 23:33
Ответить
Сложно забить когда раз за разом во вратаря кидаешь. Мелтничук творил конечно. Но большую часть принял в корпус.
28 февраля, 23:53
Ответить
Самое главное- верить в Команду!
Чтобы не случилось.
29 февраля, 05:51
Ответить
Спасибо Сергей Воротников
Да,с с 1979 и по сей день - болею только за Караганду
29 февраля, 06:11
Ответить
Ещё в 69-м, будучи четвёртоклассником, я уже захаживал поболеть за "Строитель", который играл в классе "Б", на открытый каток с одноимённым названием. И "Литейщик" захватил, все их сезоны в "вышке". Да, было время! Это я не хвалюсь, просто приятно вспомнить...
29 февраля, 12:20
Ответить
Да по сезону было видно что этот состав и политика клуба была не на тех рельсах которые ведут к кубку. Текучка плюс лидеров небыло, которые могли тянуть одеяло на себя. Да и с реализацией проблемы в сезоне были тем более в плей оф.
29 февраля, 08:00
Ответить
Вообще, о какой политике речь? Школа работает? Нет. А в Питере у двух команд Динамо и СКА-НЕВА по 6 пятерок примерно одного уровня. Все школы России работают на Питер да на Москву. Кроме того там и свои не плохо зажигают, огромная конкуренция на молодежном уровне, а у нас школа и на одну пятерку не нарабатывает, не говорю уже про пресловутую конкуренцию.
29 февраля, 17:00
Ответить