Леонид Вайсфельд: У "Барыса" серьёзная проблема - нестабильные вратари - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: У "Барыса" серьёзная проблема - нестабильные вратари

28 февраля 2020 года, 17:01
visibility 1893
comment 29
В избранное
Леонид Вайсфельд: У "Барыса" серьёзная проблема - нестабильные вратари

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от серии первого раунда плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Металлургом".

- Мне кажется, что в этой паре нет фаворита. В "Магнитке" собраны такие игроки, от которых мы весь сезон ждём, что их вот-вот прорвёт. И если эти ребята не заиграют в плей-офф, то им тяжело будет найти новую работу в межсезонье. Думаю, что они должны приложить максимум усилий, чтобы доказать свою состоятельность.

Ещё важный момент. Мы не знаем, в каком состоянии Василий Кошечкин, от этого многое зависит. Если он в хорошей форме, то "Барысу" нужно будет ещё и его обыгрывать, помимо "Металлурга". Сергей Мозякин для своего возраста всё равно держит уровень и играет очень хорошо. Я не отношу его к категории игроков, которые провалили сезон.

Если, как они говорят, у них Роман Старченко выздоровел, то это очень важный момент. С моей точки зрения, он из категории игроков, которые определяют игру "Барыса". Такой же, как и Никита Михайлис и иностранцы. Но у "Барыса" есть серьёзная проблема - это вратари. Не то чтобы они плохие, но они нестабильные. От их игры многое будет зависеть.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игра покажет. И всех рассуди. Кто кого сильнее и кто больше готов побеждать!
А на мой взгляд со стороны КХЛ уже накатывают на "Барыс", и по умолчанию начинают топить за "своих", т.е. за магнитов. Не дай Бог, такие мысли скажутся на судействе игр с Хк "Барыс".
28 февраля, 17:13
Ответить
А Вайсфельд - официальное лицо КХЛ? Или оттуда спускают директивы всем журналистам и экспертам что им писать?)
28 февраля, 18:43
Ответить
Да нет конечное... медийное просто... оттого и воспринимается как официальное )))
28 февраля, 18:54
Ответить
Вообще то, Леонид Вайсфельд член СДК КХЛ(спортивно-дисциплинарного комитета), так что да, официальнее некуда.
28 февраля, 19:46
Ответить
вообще то он там в роли привлеченного независимого эксперта, в штате КХЛ не состоящего.
29 февраля, 13:05
Ответить
Ну ну, независимого...конечно.
1 марта, 11:42
Ответить
Ох и эксперт... Одну из последних игр Барыса он комментил из его слов я понял что говорит он про Карли, а играл Эдди! )))
28 февраля, 17:13
Ответить
Они со вторым, жёстко топили за ЦСКА, а мы победили 3:2 !!!
28 февраля, 17:22
Ответить
Один из последних матчей Барыса, который комментировал Вайсфельд, был с ЦСКА. Паскуаль там пропускал шайбы в стиле Карлссона, не мудрено было их и перепутать.
28 февраля, 17:38
Ответить
В той игре Барыс обыграл ЦСКА, благодаря надёжной игре Паскуаль! А Вайсфельд флюгер))))
29 февраля, 00:02
Ответить
Если внимательно рассмотреть эпизоды когда забивал шайбы Барыс то можно увидеть что ЦСКА проиграл благодаря неуверенной игре Сорокина. )))
29 февраля, 00:51
Ответить
пляшет под все дудки ,за это и держится на плаву , Гучек, Мосалёв и покойный Сергей Наильевич Гимаев вот кто нейтрально комментят и комменил
28 февраля, 18:07
Ответить
Гучек красава,а Вайсфельд как настоящий еврей ивашим и нашим
28 февраля, 19:08
Ответить
Вооот!!! Браво!!! И так не только Вайсфельд!!! Так ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому как КХЛ!!!!
28 февраля, 19:24
Ответить
Какая радость, что Каиржан помог вам прозреть.
28 февраля, 21:00
Ответить
Ты кто адвокат КХЛ? Или сам Анисин?)
29 февраля, 00:03
Ответить
А зачем фамилию коверкать? У вас память на фамилии плохая?
Или вы так, по-детски, дразните Анисимова? Вам сколько лет? )))
29 февраля, 01:02
Ответить
как раз таки паскуале тащил команду, и не был совсем нестабильным. благодаря его игре, некоторые победы имени его.
28 февраля, 19:23
Ответить
Это Он успокаивает игроков ММГ чтобы их колени не дражили перед Барысом
28 февраля, 20:52
Ответить
Пройдем ММГ 4-2. !!!, Железно !!!
28 февраля, 20:56
Ответить
4-0
28 февраля, 21:10
Ответить
Аумин!!!
29 февраля, 00:04
Ответить
Старший сын предлагает перевести Шалапова и Метальникова в ММГ ... !!!, целиком и полностью поддерживаю !!!, эти 2е накосячат 100% в плей офф. так же как и в сезоне все время косячили.
28 февраля, 20:58
Ответить
Чей сын Вайсфельда или Скабелки?
29 февраля, 00:04
Ответить
Правильно говорит Аксакал.
28 февраля, 21:32
Ответить
Ну доля истины в его словах есть, у Паскуале не дай бог могут быть неудачные дни( такие у него уже были, тогда Барыс проигрывал), ну а когда Карлссону крышу срывает тогда вообще туши свет. Но я надеюсь что вратари наши в плове будут на высоте
29 февраля, 00:29
Ответить
Безбашенный Крли, спокойный Карим-Паскаль
29 февраля, 02:35
Ответить
К Вайсвельду обратились уже Магниты. Это он им помоему им в 2012 помогал да и в 17 помоему. Когда судьи булиты назначали всемвремя?!
29 февраля, 12:54
Ответить
)))))))) какой по твоему предельный возраст у арбитров в хоккее, 60 лет?))
29 февраля, 13:04
Ответить