Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова вернулся в строй - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова вернулся в строй

28 февраля 2020 года, 13:01
visibility 1407
comment 25
В избранное
Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова вернулся в строй

Защитник "Барыса" Виктор Сведберг, недавно помещённый в список травмированных игроков, снова вернулся в строй и готов к матчам плей-офф, сообщает пресс-служба астанинского клуба.

Напомним, в текущем сезоне 28-летний швед сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 10 матчей и отметился результативной передачей. Из-за травмы он пропустил четыре месяца.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Однако ж быстренько вернулся ))
28 февраля, 13:04
Ответить
Старая травма, видимо, косячила..
28 февраля, 14:17
Ответить
Давай Витёк отыграй плов без травм ,до самого финала кубка Гагарина
28 февраля, 13:22
Ответить
По честному, вроде полезный игрок, данные хорошие, но в то же время и нет.
28 февраля, 14:05
Ответить
По честному, вроде игрок, данные хорошие, но в то же время Клещенко лучше..
28 февраля, 14:16
Ответить
Чем Клещенко лучше?
28 февраля, 19:50
Ответить
Дешевле во много раз, а по игре уступает не сильно.
28 февраля, 20:51
Ответить
Уаххааа)))
29 февраля, 00:05
Ответить
насмешили :-)
29 февраля, 20:02
Ответить
Это новый российский анекдот от засланных Анисимовым ?
29 февраля, 02:23
Ответить
У НАШЕГО Сведберга самый сильный бросок
29 февраля, 02:26
Ответить
И что?
Этот "стеклянный! миллионер, проведя довольно посредственно прошлый сезон, весь этот сезон практически не играл.
Деньги на ветер.
А если касаться конкретики по каждому игроку, то у двух из трёх самых нелюбимых болелами Барыса игроков Шалапова и Клещенко есть одно интересное дарованное природой достоинство, у них правый хват клюшки, что довольно редко встречается у российских игроков. Почитайте в интернете материалы на эту тему. Очень интересно.
29 февраля, 21:25
Ответить
Все ясно- вы подруга Клещенко, поздравляю!
29 февраля, 20:52
Ответить
Один местный обитатель постоянно мне пишет про борщи.
Другой предположил, что я жена Анисимова.
Ты вот написал, что я подруга Клещенко.
Меня это должно как-то унизить?
У трёх разных человек не хватает фантазии на что-то реально оскорбительное. Берите хотя бы пример с Марата что-ли.
Учитесь у без сомнения "талантливого" человека. )))
29 февраля, 21:12
Ответить
Оскарблять дело нехитрое... Я вот смотрю, вы тут со всеми в диалоги вступаете- добрая душа, так сказать))) Как ваша жена*-то терпит зануду? Если, конечно, она существует
29 февраля, 21:26
Ответить
Отвечать это нормально, вдруг собеседник интересный попадётся. Одно время мне нравилось дискутировать с barys777, а теперь он только о прокисших борщах и может писать, да лозунги постить. Скучный он стал.
А про мою личную жизнь? У меня три жены, 26 детей, а внуков никак не могу сосчитать. )))
29 февраля, 21:37
Ответить
Трех жен нужно умножить на 26 детей, вот внуков и сосчитать.)))
1 марта, 01:23
Ответить
Это радует. Игрок очень даже хороший. Во всяком случае посильнее Шалапова или Метальникова будет. Получается к плову мы подходим со всеми лидерами? Лазарет пуст? Тьфу-тьфу-тьфу. Без травм, ребята
28 февраля, 14:51
Ответить
Полностью согласен
29 февраля, 02:24
Ответить
Виктор лучший.
28 февраля, 15:14
Ответить
Виктор горой за команду.
28 февраля, 15:31
Ответить
Виктор ещё и ростом за команду)).
28 февраля, 15:58
Ответить
Виктор будет лучше всех. Травма помешала ему продлить игру
28 февраля, 16:46
Ответить
Все будут на целины против него.Скорей всего не доиграет до конца соперники (сломают)
28 февраля, 19:51
Ответить
Да Виктор, не дрейв только без травм. Алга.
28 февраля, 20:59
Ответить