"Сарыарка" в овертайме обыграла "СКА-Неву" и сократила отставание в серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" в овертайме обыграла "СКА-Неву" и сократила отставание в серии

27 февраля 2020 года, 22:09
visibility 2293
comment 14
В избранное
"Сарыарка" в овертайме обыграла "СКА-Неву" и сократила отставание в серии

В третьем матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" в овертайме обыграла питерскую "СКА-Неву".

Сарыарка (Караганда) - СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

0:1 - Конозов (Кукштель) - 02:37 ГМ
1:1 - Кулда (Никулин) - 26:45
2:1 - Соколов (Сиксна, Лыпкань) - 30:58 ГБ
2:2 - Солянников (Дергачёв) - 49:04
3:2 - Кулда (Борисевич) - 70:13

Вратари: Рейзвих - Мельничук

Счёт в серии: СКА-Нева - Сарыарка 2:1 (2:0, 3:1, 2:3 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рейзвих Кулда молодцы!
Дергачёв здоровый лось у СКА
Комментатора уволить, топил за питерских
27 февраля, 22:10
Ответить
Да он вроде и за Сару топил один момент, но потом что сильно начал за Ска.
27 февраля, 22:16
Ответить
Но-но-но! Леонида не трогать! Он как раз за наших всегда болеет так, что нервы в хлам.
28 февраля, 01:19
Ответить
У меня дежавю, вчера так же Торпедо победило, и тоже благодаря дублю.
27 февраля, 22:15
Ответить
Сара покажи характер!
27 февраля, 22:20
Ответить
Всех с победой
27 февраля, 22:21
Ответить
Всех с победой!!!
Ужасный матч напряг до седины волос.Зачем так разсхлябанно играть че за кружева Крути крутит..
Хорошо боросевич не очконул до конца пошёл и увидел или почувствовал там кулду в результате гоол!!
27 февраля, 22:23
Ответить
Чуть не хватает мастерства на реализацию своих моментов , побольше бросать,побольше борьба на пятаке, вот тогда и результат появится , но я думаю , что если Сара завтра победит, она начнёт свой разгон!!!!
27 февраля, 22:36
Ответить
Коммент нормальный, куда лучше этого Янабаева. Вот только ему нужно знать, что фамилии Голоднюк, Крутий, Янсонс и т.д. в русском языке в мужском роде склоняются. По игре: на этот раз всё хорошо. но Питер смотрится солиднее. Реализации как не было, так и нет - это тревожит. И всё-таки всех с победой!!
27 февраля, 22:24
Ответить
Я вообще не пойму че они мутят и че не хватает вся область им помогает и снабжает, смотрят как на избранных а они че в отпуск захотели по раньше????нас КАПо к победам приучил так что газуй САРЫАРКА!!!
27 февраля, 22:34
Ответить
Красавцы Сара!!!!
27 февраля, 23:44
Ответить
Сара завтра дать ещё один бой , верим , с победой всех !!!!
28 февраля, 01:00
Ответить
Караганда и все болельщики Сарыарки, поздравляю с первой победой в ПО, УДАЧИ Вам, повторите прошлогодний успех!!!
28 февраля, 08:18
Ответить
Как бы Сара ни старалась, вторую игру она пролетит, скамейка короткая.
28 февраля, 20:42
Ответить