"Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл "Арлан"

27 февраля 2020 года, 21:25
visibility 1403
comment 14
В избранное
"Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл "Арлан"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский "Алтай-Торпедо" в овертайме обыграл кокшетауский "Арлан".

Арлан (Кокшетау) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)

0:1 - Архипов (Богачонок, Пархоменко) - 04:44
0:2 - Архипов (Михайлов, Пархоменко) - 14:25 ГБ
1:2 - Боровиков (Бердников, Шитиков) - 25:00 ГБ
1:3 - Колобов (Богачонок, Меньщиков) - 28:50 ГБ
2:3 - Кусайын (Петров) - 31:07
3:3 - Бердников (Маркелов, Шитиков) - 57:49
3:4 - Бекетаев (Тихомиров) - 62:06

Вратари: Полошков - Шутов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Алтай-Торпедо! Молодцы!
27 февраля, 21:26
Ответить
6 матчей за 8 дней и 12 матчей за 20. Команда наелась прилично. Плюс Шутов был просто великолепен, порой казалось что ворота заколдованные. А так спасибо за характер, вытащили игру.
27 февраля, 21:44
Ответить
А нечего было игры переносить. Играли бы в январе как другие клубы, не ныли бы сейчас
27 февраля, 23:47
Ответить
Шутова если не загубят то просто мастерюга растёт , парень на все 100 тащит ,рост,движение в раме, просто супер мальчишка , А.Т с победой , наши канеш наелись с этим переносом игр , но погоду не уговоришь,
28 февраля, 00:53
Ответить
Хорошо,что Шутов не в руках безмозглого невростеника Болякина сейчас!!
28 февраля, 07:49
Ответить
Я думаю из наших болельщиков никто не собирается упрекать игроков ?
Сложный месяц, играли практически через день!
В Актобе молодежь отправляйте)) которой нет (
27 февраля, 21:50
Ответить
Да мы не Барыс, увы не сможем отправить фарм туда. Я бы всем дал отдых, жалко ребят. Наелись они конечно с этими переносами.
27 февраля, 22:16
Ответить
Волчары )))) кому проигрываем
27 февраля, 23:11
Ответить
Ничего страшного не произошло.. вытащили матч в овер.. ну не везло, в прямом смысле.. а так мужики бились, где то что то не получалось.. график конечно бешеный у Арлана.. и опять 2 дня и игры с Актобе.. главное щас без травм, успеть потом восстановиться и показать в ПО на что Арлан способен, уж точно не такие игры как были с АТ.. давайте мужики, верим в вас.. Когда мы едины - мы не победимы!!!
27 февраля, 23:25
Ответить
Жесть
28 февраля, 11:26
Ответить
Так бывает, в игре у Арлана все было,-было желание и мастерство игроков, были сто процентные моменты для взятия ворот и шайба должна бы уже быть в воротах но...увы. Я думаю то что Арлан выглядел сильнее, это понимали и сами соперники-больше и острее атаковал и перебросал гостей - чуть ли не в два раза. Арлан должен был победить. А вообще для нашей команды все сложилась не плохо, во первых нет травмированных, во вторых эти игры можно считать как хорошие тренировки перед плей офф(не влияющие на место в турн.табл.). Это мое личное мнение, обычного болельщика (не специалиста), а разбору игр должны провести те кто в этом разбирается больше - наши тренера. Думаю все будет для Арлана хорошо. Арлан ты лучший!
28 февраля, 13:06
Ответить
Какой позор!
28 февраля, 20:51
Ответить
После такого даже и на игры ходить не охота, если будет транслироваться, то лучше всего дома такой позор и унижение пересидеть!
Спасибо Арлан за небывалый позор
29 февраля, 10:25
Ответить
Гнать всех причастных в этом позор - руководство КЕТ!
29 февраля, 10:31
Ответить