"Торпедо" проиграло "Звезде" и находится в шаге от вылета из плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "Звезде" и находится в шаге от вылета из плей-офф

27 февраля 2020 года, 20:37
visibility 3269
comment 63
В избранное
"Торпедо" проиграло "Звезде" и находится в шаге от вылета из плей-офф

В четвёртом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Петрова усть-каменогорское "Торпедо" на домашнем льду проиграло московской "Звезде" и находится в шаге от вылета из плей-офф.

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Звезда (Москва) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Гренц (Петросян, Савицкий) - 23:55 ГБ
1:1 - Луговяк (Мясищев) - 26:09
1:2 - Антипов (Усков) - 42:27
1:3 - Антипов (Комиссаров, Мокин) - 46:19 ГБ

Вратари: Сидоров - Третьяк

Счёт в серии: Звезда - Торпедо 3:1 (4:2, 2:1 ОТ, 2:3 ОТ, 3:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ничего удивительного..
27 февраля, 20:41
Ответить
Надеялся.
27 февраля, 20:47
Ответить
не так, надо
ждал надеялся и верил
27 февраля, 20:49
Ответить
сын "узбека" в порядке :-)
27 февраля, 20:47
Ответить
Сегодня чудил Кропачев, отдал шайбу Глотову в своей зоне и выход 1 в 0
Играя в меньшинстве выбрасывают шайбу по борту а там уже ждут
до отпуска остался один матч
27 февраля, 20:47
Ответить
Урал90, это коммент в другую оперу: Какой Кропачев, какому Глотову? За юмор спасибо!
27 февраля, 21:22
Ответить
только Мухаметжан заметил что это из матча САРА -СКА
получается остальные не знают кто играет за Торпедо
27 февраля, 21:49
Ответить
Или всем похуй на то, что ты пишешь.
28 февраля, 08:42
Ответить
и всем похуй чем ты там занимаешься в сочи
28 февраля, 18:47
Ответить
Не унывать "Торпедо"!!! Посмотрим на характер!!!
27 февраля, 20:49
Ответить
без шансов
27 февраля, 20:50
Ответить
Нужно стараться и биться! Ведь есть за кого и ради чего! Неужели все в отпуск собрались?
27 февраля, 20:52
Ответить
А нельзя ли расшифровать слова за кого и ради чего!
27 февраля, 21:36
Ответить
Можно. За команду болельщиков, за город.
Ради продолжения заработка денежных средств за счёт продолжения игр в ПО.
27 февраля, 22:06
Ответить
Надёга умирает последней ,согласен Саша
28 февраля, 00:43
Ответить
Что и требовалось доказать, Торпедо слабые 1:4 счёт в серии будет !!!
27 февраля, 20:49
Ответить
Закончился хоккей в этом сезоне((( Теперь надо, чтобы Проскурин и Ждахин оставили Усть-Каменогоск в покое!
27 февраля, 20:58
Ответить
Насчёт Проскурина согласен полностью. Насчёт Ждахина, зря Вы так. Ждахин не может приобретать игроков которых он хочет видеть в команде. Бюджет у проскуры и он не хочет тратить его. Скамейка и так коротенькая, а тут ещё и травмы подкосили. Спасибо, что хоть Петросяна и Шапорева потянул Алексей Геннадьевич. А кто, по Вашему мнению, достоин возглавить Команду?
27 февраля, 21:32
Ответить
Свои местные! Однозначно! Какие вышли из местной школы!
27 февраля, 21:35
Ответить
Конкретные кандидатуры?
27 февраля, 22:39
Ответить
Может ещё письменные согласия от них предоставить? Заезжие себя изжили!
27 февраля, 23:07
Ответить
Письменные от вам ,аксакал,мы не увидим,хоть устные предложите
1 марта, 21:17
Ответить
Ждахина оставлять! Выжал из этого состава максимум. Проскурин сам себя не уволит. Даниял Ахметов бы свалил куда подальше от города - вот это было бы счастье.
28 февраля, 08:12
Ответить
Без шансов
27 февраля, 21:09
Ответить
Меня интересно,кто знает
шубы алма сервис продала?
27 февраля, 21:38
Ответить
))))
28 февраля, 00:40
Ответить
Бой кончается с гонком
я не слыша еше гонка
27 февраля, 21:46
Ответить
Пробитый наверное, вот и не слышишь гонг))))
27 февраля, 22:36
Ответить
Рыму в Сборную, Гренца Петросяна Савицкого в Номад
27 февраля, 22:37
Ответить
А в караганду кого?(
27 февраля, 22:58
Ответить
Номад в Усть-Каман ! Марата в тюрьму . Можно и к нам , места есть )
27 февраля, 23:22
Ответить
В петушачий угол)
28 февраля, 08:13
Ответить
а тебя на польское мотовило
28 февраля, 02:11
Ответить
Я шутить 0отел)) никого нам не надо свои крепнут тихим сапом,а кого надо сами найдёмс))))
27 февраля, 23:02
Ответить
Туть без шансов каждый год, одним слово т.рпедо))))
27 февраля, 23:16
Ответить
Иди отсюда,чучело кокчетавское
27 февраля, 23:47
Ответить
само ты чучело огородное ))) сиди и смотри как т.рпедо в днище по жизни
28 февраля, 09:42
Ответить
днище ты опущенное по жизни
28 февраля, 19:48
Ответить
два дня подряд вас опускали так что сасай
28 февраля, 19:50
Ответить
А ваших-то Алтай-Торпедо как опустило у вас же дома, чемпиёны, ай-яй-яй.
28 февраля, 09:48
Ответить
Как выигрываем , Маратку палкой не загониш . Но как проиграем , он тут как тут , во всем своем красноречии !
27 февраля, 23:21
Ответить
ОН ЖЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА УКа
28 февраля, 02:24
Ответить
сарказм
28 февраля, 02:48
Ответить
Печально..но надеялись на лучшее, а готовились на худшее.. ждем чуда, если оно есть..
27 февраля, 23:33
Ответить
Отпуска нет. Короновирус
27 февраля, 23:44
Ответить
Бейтесь
27 февраля, 23:44
Ответить
Обидно, два периода бились на равных, но потом Артемка зарешал на родном льду.
28 февраля, 08:10
Ответить
Если это действительно команда и действительно тренер, то два матча ещё сыграют. Надеюсь.
28 февраля, 08:18
Ответить
Сейчас в ВХЛ играет большую роль размер скамейки. Мы ну никак не можем расширить ее за счет своей школы, нет пока такой возможности. За счет чужих тоже не можем, ведь надо содержать три команды, причем желательно чтобы все были на хорошем уровне. Поэтому в данный момент надо идти на не популярные шаги. Надо чтобы базовая команда играла в чемпионате Казахстана и плясать от нее. В этом случае в команде ядром будут местные ребята, воспитанники местной школы плюс вернувшиеся ветераны, которые еще не наигрались. В МХЛ надо постепенно подтягивать своих и принцип формирования Алтая оставить прежним, приглашая хороших ребят со стороны, таких как Петросян и Шапорев, до тех пор, пока свои не начнут конкурировать с приезжими, отдавая предпочтения в этом случае своим. Ребята, которые уже переросли МХЛ, но еще не готовые играть в базовой команде отправлять в ВХЛ, пусть там набираются опыта. ВХЛ это по сути своей молодежный чемпионат, где россияне обкатывают своих игроков для КХЛ. Вспомните сколько игроков осталось в Торпедо после первого места в 2016-2017 годах? Правильно, остались в основном свои местные ребята. С того времени для ветеранов квота стала только на пять игроков, остальных должна пополнять школа. У нас это не возможно из-за слабости наших школ вот и подтягиваем тех россиян, которые не пригодились в российских клубах или у которых талант проклевывается значительно позже, подтягиваем их мы, поэтому тот же Белозеров убегает от нас. Ну и самое главное надо понимать, молодые талантливые ребята пока это штучный материал в нашей школе, поэтому мы их в любом случае вырастим для команд КХЛ, хотим мы этого или не хотим, поэтому обладателями кубка Петрова всегда будут российские команды, за некоторым исключением, если мы будем вбухивать кучу бабла на покупку хороших ребят и после удовлетворения амбиций местных чиновников, вновь строить команду с нуля и вбухивать, вбухивать и вбухивать. В этом случае всеравно выигрывает российский хоккей, а не наш. Если будет еще в КХЛ команда из Алматы, то тут непременно есть свои плюсы и минусы. Минусы пока превалируют, поскольку у нас плохо пока дает отдачу наша школа, а это значит что Алматы точно также наберет кучу легионеров (где брать своих), поскольку Алматы должно привлекать на трибуны болельщика и делать результат иначе болельщик не пойдет на игры команды, которая проигрывает всем подряд. Барыс сконцентрировал у себя почти весь хоккейный потенциал Казахстана и то без легионеров он никто (смотрите какой результат игры с Амуром, командой мотивированной по сравнению с Адмиралом). Алматы в КХЛ это возможность еще кого-то из легионеров принять в гражданство и окончательно похерить нашу сборную. Пока школа в таком удручающем состоянии нам в КХЛ хватает одного Барыса за глаза.
28 февраля, 10:36
Ответить
Если уйдем из ВХЛ, обратно туда мы никогда не вернемся. Пару лет в ОЧРК пошумим, лет через 5 будем в середняках, с парой сотен зрителей на трибунах. Потом можно вообще прикрыть хоккей.
28 февраля, 15:19
Ответить
Это Ахметову и нужно, это Афоня (он же Serge) и озвучивает.
28 февраля, 15:21
Ответить
Ахметов прав, если отбросить амбиции в сторонку.
28 февраля, 20:37
Ответить
В ВХЛ мы остаемся, уходить не надо, но и конкурировать с российскими командами мы не можем, значит либо ты покупай кого-то из-за рубежа и плати большие бабки без какой-либо пользы для нашего хоккея, либо выращивай свою молодежь в хорошей компании команд ВХЛ.
28 февраля, 20:36
Ответить
А что мешает сейчас заявлять своих молодых в ВХЛ? Вот только кроме бригады голкиперов Шутов-Нурек, Пархоменко и разве что Бекетаева я не вижу, кого еще из свободных игроков можно заявить на уровне ВХЛ. Хорошо, завтра объявят, что в ВХЛ играем своей молодежью. можете озвучить хотя бы 3 пятерки, кто это будет пофамильно?
29 февраля, 12:53
Ответить
Мешает то что команда базовая и от нее ждут результат, туда отправляют все лучшее, что не противоречит регламенту российского чемпионата.
29 февраля, 16:46
Ответить
Список был бы если бы знал что кто-то вернется в команду. Надо возвращать своих, которые не претендуют в КХЛ, ну и выпускники Алтая, плюс приглашенные, без этого пока никак. Вообще странный человек, что команда в ОЧРК уже базовая? Я об этом пока ничего не слышал.
29 февраля, 16:52
Ответить
Откуда своих молодых возвращать? Кто тянет на уровне КХЛ/ВХЛ, тех Барыс обратно не отдаст. Антипов на двухстороннем контракте с ЦСКА. Ну может удастся вернуть 1-2 игрока, на кого уже и Номад перестанет рассчитывать. Итого Шутов/Нурек - Быков - Бекетаев, Савицкий (25 лет не старый?) - Гренц - Пархоменко. Вратарей и одну пятерку насобирали + потенциально пара-тройка из столицы (кто Номаду неинтересен). Еще три пятерки своих молодых - это кто пофамильно?
29 февраля, 18:24
Ответить
Второй клуб в КХЛ нужен как воздух. Монополия Барыса на перспективных молодых игроков себя не оправдала. Не мало перспективной молодежи сгубили, превратив их в посредственных игроков. Каиров, Кудрявцев и т.д. Прямая конкуренция заставит Барыс подумать о казахстанской молодежи т.к. поток молодых игроков сократится и некому будет играть в Снежных Барсах,Номаде. Поскольку выстроенная "якобы" вертикаль предназначена для подготовки игроков в Барыс становится бесперспективной,эту роль на себя возьмет второй клуб который в дальнейшем вытеснит Барыс из лиги. Лучше если Алматинцы подпишут долгосрочные трехсторонние контракты (Клуб-Школы-Игроки). Молодой игрок будет стремится попасть после выпуска в клуб,а интерес школы качественно подготовить воспитанника.
28 февраля, 15:32
Ответить
Второй клуб в Казахстане нужен, а то в США, Канаде и Европе ещё слишком мало миллионеров, зато в Казахстане их как снега зимой.
Поделимся.
28 февраля, 15:42
Ответить
Уже четвёртый час пошёл как не могу дочитать. Надо попробовать читать по-арабски, справа налево.
28 февраля, 15:32
Ответить
Тихо сам с собою целая диссертация Ждахину кормиться надо выгнал местных набрал дрова имеет проценты делится Вот только с игрой никак патриотизма как и мастерства у половины не хватает Одним словом ГАСТАРБАЙТЕРЫ
28 февраля, 12:02
Ответить
Да ,Я уже тысячю раз писал что без школ мы ноль.Школы,школы и школы, только они дают развитие,минимум 20 школ по Казахстану.Что касается профессионального хоккея во всех командах КХЛ,ВХЛ, и ОЧРК должны играть в первой пятёрке чужаки+вратарь но крутые, а все остальные только СВОИ и не смотреть на результат три,пять лет.Тренеры, первый чужой но хороший, все остольные свои, надо учить своих тренеров.когда заканчивают наши ребята играть надо всех уговаривать поработать тренерами в школах ,и командах,надо работать в долгую а не ждать лёгкого результата а потом стучать себя в грудь,что сейчас и происходит.
28 февраля, 16:29
Ответить