Андрей Скабелка: "Готовимся к плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Готовимся к плей-офф"

26 февраля 2020 года, 17:54
visibility 2567
comment 16
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Амура" (0:5) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Очень хорошая атмосфера на стадионе, заключительный матч регулярного чемпионата. По результату не очень матч сегодня у нас получился. Но я хочу поздравить коллегу с хорошей победой. Думаю, что болельщики сегодня были довольны. Мы закончили и готовимся к плей-офф. Наверное, больше сказать нечего.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Норм, планомерно готовимся к плову ! Саттилик жане женис !
26 февраля, 17:59
Ответить
Андрей Владимирович, спасибо за сезон. Были и расстройства и радость от побед. Но, видно, что Барыс заматерел. Видно, что Вы наладили химию в команде. Помнится какая команда была в начале сезона когда ушли легионеры. Удачи Вам в ПО. И оставайтесь во главе Барыса еще
26 февраля, 18:32
Ответить
Удачи в "плове" и конечно побороться за главный трофей!
26 февраля, 18:47
Ответить
Удвчи дальше...
26 февраля, 19:00
Ответить
Не стали портить атмосферу арены и настроение амурских болел.., презент, зачем рогом упираться.., молодежь почувствовала и это, главное...
26 февраля, 19:03
Ответить
Да ладно. Если бы Амур камбэк с 0-4 до 5-4 сделал, вот это было бы настроение у болел хабаровских.
26 февраля, 19:48
Ответить
Даже не пообещал в финале разгромить ЦСКА. Скабелка - сплошное разочарование.
26 февраля, 19:52
Ответить
Это ты разачарование ходячее
26 февраля, 22:59
Ответить
Троль
26 февраля, 22:59
Ответить
Андрей Владимирович топовый коуч. Все команды раскусил! Кроме Риги конечно их тактику хер проссышь просто)))). У них днищенская тактика кап
26 февраля, 23:02
Ответить
Уважаю его как человека в раздевалке всем внимание уделяет спршивает что с тобой Старый или ты что ох.... ел Мелальников?
26 февраля, 23:05
Ответить
Тренер от бога все у него варятся в той или иной степени в Барысе! Сколько пацанов в этом сезоне понюхали порох?! Не при одном другом тренере не задействовали столько ребят всезоне. При чем когда леги заболели в середине сезонаа команда рвала всех нашими ребятами!
26 февраля, 23:10
Ответить
27 февраля, 14:17
Ответить
Хот за минусуйся правду не скроешь
Первый это Сделал Силин с 14 Казахстанцами в составе
27 февраля, 14:19
Ответить
Надеюсь, руководство клуба продлит на 2 года Скабелку.
27 февраля, 02:24
Ответить