Стал известен состав "Барыса" на матч против "Амура" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Амура"

26 февраля 2020 года, 14:00
visibility 3180
comment 31
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против хабаровского "Амура". Начало встречи в 15:00.

Кудрявцев (Каратаев)

Метальников - Орехов, Панюков - Шевченко - Акользин

Семёнов - Маклюков, Гурков - Сагадеев - Петухов

Клещенко - Шалапов, Евдокимов - Шестаков - Некряч

Данияр См., Муратов - Данияр Сн. - Гатиятов, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Где Асетов.
26 февраля, 14:10
Ответить
номад
26 февраля, 14:12
Ответить
ГТ походу решил совсем замариновать его, хотя прошлый сезон все игры отыграл
26 февраля, 14:13
Ответить
Думаю потерял он доверие тренеров до матча с адмиралом играл с сю где мы проиграли 5 2 и там отыграл 6 минут
26 февраля, 14:15
Ответить
Если честно, играет он получше многих, в номаде смотрел его игры, за матч 4 очка набирает, но он игрок не 4 звена где нужно делать много черновой работы, то есть более нацеленный на ворота
26 февраля, 14:26
Ответить
В номаде это одно в том же матче с адмиралом я его заметил к сожалению Петухов и Гурков мне кажется играют чуть полезнее мы естественно выносим за скобки Шеву и Акользина)) то я думаю Муратов с Панюковым будут первых двух подменять Алихан не плохой игрок но чего то ему не хватает да и партнеров не видит на площадке как мне кажется.
26 февраля, 14:30
Ответить
В том матче Антон больше тормозил атаки, Алихан с Аркашей затаскивали шайбу в зону, за место в составе нужно бороться, если не начнёт набирать
Былые кондиции, максимум где будет он играть это ВХЛ
26 февраля, 14:39
Ответить
Ну Антону это пока что простительно 1 матч да и не супер скоростной он а так да Алихану надо что то менять в своей игре или в след сезоне уже прочно засядет в номаде учитывая что Муратов подтягивается Гатиятов и тд а Алихан уже не настолько молод.
26 февраля, 14:42
Ответить
Он вроде всего года на 2 старше их кажется,
26 февраля, 14:45
Ответить
Гатиятова на 3 Муратова на 2 не слишком много но все же нужно прогрессировать а то повторит путь Полохова хотя у того наверно еще есть шансы заиграть опять в кхл. хоть и позиции разные
26 февраля, 14:48
Ответить
Гатиятов и Муратов ровесники, оба 99 года, Алихан 96
26 февраля, 15:25
Ответить
на сайте кхл Гатиятову 20 Муратову 21
26 февраля, 15:39
Ответить
но оба 99 года, Муратов на несколько месяцев постарше будет
26 февраля, 17:47
Ответить
но его в этом сезоне и в 1 и во 2 и 3 пробовали немного но все же
26 февраля, 14:32
Ответить
Я раньше писал, что скорее всего Асетов не вписывается в игровую модель Скабелки. О проповедует командную игру, а Алихан яркий индивидуалист, редко видящий партнеров и не всегда отдающий передачи. Получит шайбу и вперед напролом, никого не замечая, даже своих. Это не есть хорошо, не каждому тренеру такой игрок требуется
26 февраля, 14:35
Ответить
Если к нему в звене поставить, распасовшика хорошего начнёт забивать) тот же Гурков и Петухов больше у бортов трутся, и в конце тупо бросают авось заплатит шальная, а все голы Алихана в этом сезоне чисто индивидуальные
26 февраля, 14:42
Ответить
И Гренц не вписался, тот же самое игрок более атакующий а не сдерживающий
26 февраля, 14:46
Ответить
не есть хорошо когда не можешь попасть ворота как Акользин и когда привозишь постоянно удаления в зоне атаки как Шевченко.

Акользин и Шевченко игроки 4 звена и не выше.

Из россиян которые реально отрабатывают в 4 звене это Петухов и можно добавить Гуркова. На обеих соперники часто фолят.
26 февраля, 14:48
Ответить
Ну так в плофе и Шева и Акользин будут в 3 4 звене
26 февраля, 14:53
Ответить
Согласен, Dinamo X, что Акользин, а уж тем более Шевченко - игроки-разрушители для 4 звена и при игре в меньшинстве
26 февраля, 15:12
Ответить
Реально где Асетов?
26 февраля, 14:13
Ответить
Шеставкова и Сагадеева в одно звено. Удачи ребята! Молодёжь, Покажите что вы лучшие!
26 февраля, 14:11
Ответить
Шестакова
26 февраля, 14:14
Ответить
оба центральные, зачем их вместе
26 февраля, 14:24
Ответить
За 4 звено! За Казахстан!
26 февраля, 14:22
Ответить
огненное звено, все самые горячие ребята последних пару лет в одной смене. покажите всю свою красу. за 4 звено и за команду!
26 февраля, 14:34
Ответить
Удачи Вам Ребята
26 февраля, 14:24
Ответить
пацаны давайте докажите что победа над Адмиралом не была случайной!! жгите!!
26 февраля, 14:36
Ответить
Андрей Владимирович, дайте четвертому побольше айстайм сегодня.
26 февраля, 14:36
Ответить