"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва и сыграет с "Магниткой" в первом раунде плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва и сыграет с "Магниткой" в первом раунде плей-офф

26 февраля 2020 года, 01:05
visibility 6095
comment 158
В избранное
"Барыс" выиграл дивизион Чернышёва и сыграет с "Магниткой" в первом раунде плей-офф

Астанинский "Барыс" выиграл дивизион Чернышёва и в первом раунде Кубка Гагарина сыграет с магнитогорским "Металлургом".

Подопечные Андрея Скабелки начнут плей-офф дома. Первые игры серии состоятся 1 и 3 марта в Астане. 5 и 7 марта соперники сыграют в Магнитогорске. Также в случае необходимости дополнительные игры пройдут 9, 11 и 13 марта

Напомним, "Барыс" и "Металлург" уже встречались друг с другом в плей-офф КХЛ дважды. В 2012 году магнитогорская команда выиграла серию со счётом 4:3, в 2017 году - со счётом 4:0.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Спасибо за ИНФО , мы уже знаем!!!!!
26 февраля, 01:05
Ответить
Здорово, что с Магниткой. У них вратарская линия не Гуд. Можем пройти.
26 февраля, 01:32
Ответить
Если судьи позволят, помню 12 год..
26 февраля, 12:49
Ответить
60-40 в пользу "Металлурга".
26 февраля, 18:02
Ответить
Не Барыс выиграл, а Авангард подарил))))
26 февраля, 09:01
Ответить
Не дарил! А как сыкло специально слился
26 февраля, 09:30
Ответить
Игру смотрели? Наверное нет, ничего особенного в Авангарде нет, не понимаю почему в коментах восхищяются их игрой. А их большинство это отдельный вид мазохизма, такого убожества я давно не видел
26 февраля, 09:33
Ответить
Доус подарил! Там его очень большая заслуга!
26 февраля, 11:15
Ответить
Тогда уж не "Авангард", а "Автомобилист".
26 февраля, 18:01
Ответить
Уряяяяяя ! ! !
26 февраля, 01:06
Ответить
Уважаемые болельщики Барыса с Первым место в дивизионе!! Удачи и победы Барысу в следующих играх!! Давайте Барсы наведите шороху в ПО!! Без травм мужики!!
26 февраля, 01:07
Ответить
Молодцы!!! 2 раза подряд... это уже тенденция!!!
26 февраля, 01:08
Ответить
Закономерность !))
26 февраля, 01:16
Ответить
Тенденция на закономерность))))
26 февраля, 08:31
Ответить
Скабелка красавец
26 февраля, 01:09
Ответить
БРАВО, ,УРЯ, УРЯ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!
26 февраля, 01:10
Ответить
Надо мстить, особенно за 2012
26 февраля, 01:12
Ответить
Вендетта 2012? )))))))) Мстя должна быть страшной ))))
26 февраля, 01:23
Ответить
если сольем и в 3й раз в плове комплекс может выработаться
26 февраля, 01:32
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Теперь выбить их , кур , в ПО , если доползут до нас !
26 февраля, 01:13
Ответить
Скабелка мужик, хоть и промахнулись в этом году с легами, но не потерял управление и тихо, но верно взяли всё-таки дивизион. Жаль что скорей всего уйдет после этого сезона.
26 февраля, 01:14
Ответить
Чемпионат Мира покажет и там решится его судьба!!!
26 февраля, 01:20
Ответить
Есть информация что он сам не хочет совмещать пост ГТ в КХЛ и какой-либо сборной. Мест для трудоустройства будет много в ближайшем межсезонье и спрос на тренеров большой.
26 февраля, 01:27
Ответить
Если в вышке останемся, то МАУ думаю решит это вопрос!!! Но сборная конечно реально на него давит! Конечно все зависит от грандов, если провалятся, то АВС будет
очень востребован!!!
26 февраля, 01:32
Ответить
Как раз намечается смена тренера в СЮ, Локо, Авто, Ммг, да и в СКА от Кудашева не особо в восторге. Так что мест хороших будет достаточно.
26 февраля, 01:36
Ответить
Ну и правильно делает, что не хочет совмещать. Как говорится, я тоже бы отказался. Не знаешь, то ли за клуб переживать, быть в лидерах, то ли за сборников думать. ГТ наверняка кроме Барыса и Номада, игроков имею ввиду, никого то толком не знает. А позвольте спросить, когда ему ездить по стране просматривать матчи и выбирать. Я считаю, что глупо совмещать две должности. Может наше руководство додумает этот момент. Я считаю, что хорошими тренерами не стОит разбрасываться. Конечно могут выписать очередного тренера тип Боба, кота в мешке. И еще неизвестно как все сложится. Считаю, что для сборной должен быть другой тренер.
26 февраля, 01:40
Ответить
А может Скабелка выдвинет условия нарушит эту дурацкую систему совмешения? Скабелка сейчас для Барыса как Стойлов для Астаны в свое время - главный творец побед. Может пойдет на уступки МАУ
26 февраля, 02:07
Ответить
Да Ерлан, согласен, было бы хорошо, если разрешат этот вопрос. Ведь Скабелка знает всех игроков как своих 5 пальцев, включая Номад. Кто на что способен. Например приходит новый ГТ, пока вникнет, пока рассмотрит всех игроков включая фарм. А ведь это время, а сезон допустим идет. Не знаю не знаю. Проще найти среди своих тренера для сборной. И каждый занимался бы своим делом.
26 февраля, 02:32
Ответить
Ну или вариант со студенческой сборной на Универсиаде! Вторую сборную (название не важно) олимпийская как у России, не НХЛная у Канады)! С хорошим тренером и из игроков ОЧРК и трёх клубов ВХЛ и молодежи, что ездила на челленджи и спарринги с Барысом! И в сезоне не дергать Барыс и тренерский штаб!
26 февраля, 03:07
Ответить
Стойлова вот зря сплавили даже после ЛН, ... КФК тут явно сплоховала... Такого коуча ротеряли...
26 февраля, 12:59
Ответить
Ага, главное сходство Скабелки со Стойлов, что оба опозорились в сборной. Хваленый Стойлов умудрился сыграть вничью с любительской Андоррой, это примерно равноценно проигрышу полякам. И среди слабейших сборных Европы, футбольных карликов за 4 матча выиграл всего 1 матч дома у тех же почтальонов из Андорры. При этом умудрился вчистую проиграть оба матча грузинам, отстав от них аж на 10 очков. Тем грузинам, с которыми мы до этого всегда играли на равных. До этого при своем тренере Байсуфинове мы с ними вничью в Грузии сыграли. При этом Стойлов в сборной РК получал зарплату выше, чем многие звездные тренеры в развитых европейских странах. Вот главные сходства этих двух "блестящих" тренеров. Хотя конечно его достижение с выводом в ЛЧ нашего клуба - это круто, никто не отрицает. Но тот же беларусский БАТЭ был завсегдатаем Лиги Чемпионов, обыгрывая дома Баварию, с бюджетом 5 млн евро, против 30 млн. у ФК Астана.
26 февраля, 15:57
Ответить
Тоже давненько об этом думаю...
26 февраля, 12:54
Ответить
С чего ты это взял? Уверен ПО и ЧМ достойно он выдержит, там и его продлим на 1-2 года. В другой клуб вряд ли пойдет, опыт Балашихи ему многое показал...
26 февраля, 01:29
Ответить
Он не хочет работать на уровне сборных, сейчас у него главная задача проявить себя в ПО, что бы заинтересовать серьезные клубы, хотя и так на него будет спрос, его работа в Сибири и Барысе показывает что он способен построить систему. Ходят сейчас такие разговоры, посмотрим что будет по факту.
26 февраля, 01:33
Ответить
Я тебе еще раз говорю! Его с *грандов* могут попереть, как с Авангарда это и сделали! Там задачи топовые, соответствовать надо такому же. Эти клубы не середняки вроде *Сибири* или *Барыса*, где довольны 1-2 раунду, да стройке СИСТЕМЫ. Вот там и начнутся - сливы/подковёрки игроков и прочая хрень!!! Т.К. Скабелка умеет выжимать *середняки*, в топовых же подход другой (в Балашихе 16 игроков Шалаеву петицию сдали, чтобы уволить Скабелку). Вот теперь думай сам! Будет ли он РИСКОВАТЬ переходу в ТОП-клуб, опять возможно выкинутым. Или же останется, зацементировав бетон который и возложил!???
26 февраля, 02:12
Ответить
Историю с Авангардом можно забыть, это не показатель, в Омске его начали сливать звездуны-ветераны которые противились его диктаторским наклонностям, сейчас он сделал выводы и изменил подход. Он себя уже зарекомендовал как тренер и никакого риска нет в том что он перейдет в топ-клуб, если не получится у него по-любому будут варианты. Да и условные СЮ, Авто или Локо с удовольствием захотят его заполучить, он явно на голову выше нынешних тренеров этих клубов.
26 февраля, 03:01
Ответить
А накуя ему уходить или работать с адекватным МАУ или с башкирским самодуром Уралом,да или с любыми другими росспонсорами
26 февраля, 03:12
Ответить
Есть разница, работать просто в клубе и отвечать за его результат или как у нас, когда ты можешь давать хороший результат в клубе, но тебе постоянно нужно думать об интересах сборной и если сборная на скоротечном турнире облагается, а в таком турнире может произойти любое, не пойдет шайба в решающем матче и всё тебе не смотря на твой результат в клубе укажут на дверь. Слишком много головной боли в нашей системе, а когда ты востребован большой соблазн променять всё на более комфортные условия.
26 февраля, 03:22
Ответить
Останемся в элите, состав хороший
26 февраля, 03:25
Ответить
А Мамбеталиев накуя
26 февраля, 09:02
Ответить
Что бы тебе на клык давать
26 февраля, 10:40
Ответить
помню Назаров выдал у нас ударный сезон! Затянули с Балашихой всё 7 матчей, вернул сборную в Элиту. После такого куда его только не сватали. Ах да, кинул он нас ради СКА. Где его и выпнули через 3 месяца... Теперь по Скабелке. А ты уверен что он изменился? Я вот смотрю, подход у него остался тот же. Если команда выигрывает, идёт ровно, он спокоен. Стоит команде начать полосу поражений, спад... Он *нервничает*, что на команде и виднеется. Просто в последнее время мы ЖЕЛЕЗНО застолбили 3-ье место. Вот и пошёл *вольный* режим, с раскрепощённым рисунком. А я ведь помню как сентябрь-декабрь шёл спад... Команда закрывалась в обороне. Каждый боялся сделать *лишний* шаг, опасаясь быть расстрелянным. В середняках/низах это более прощается, зная бюджет/состав. В топах НИХРЕНА!!! Теперь касаемо по *ликбезу* тренеру! Не то чтобы я его осуждаю. Но такой и тренер нам и нужен в БЛИЖАЙШЕЕ годы! Сейчас же он построил механизм. Который нужно довести УМЕЛЫМ (тренером) рычагом до точки соизволения...
26 февраля, 03:29
Ответить
На счёт же сборной, тут палка о 2-ух концах... Попытаться конечно можно 2 разных тренера (в Клуб/Сборную). Но опять же, у нас нет тех же НХЛ-овцев. Как делает Латвия, Россия готовыми стеками. Нету *определенного десанта*. Основа в Барысе и всего. Про молодняк можешь не писать! Да и 2-го тренера в сборную... Ему также уйдёт время на стройку СИСТЕМЫ. Да и кого можно в СБОРНУЮ тренером??? Скабелка принципе прав готовых КХЛ-овцев вести в сборную... Тут и практика, да на системности должны МНОГОЕ брать. Бывают сбои *некоторые* в виде Польши. Но в целом и так нам СХОДИТ/СОЙДЁТ. Просто надо Барысу бюджет увеличить (лимит и так снизили 900 млн), да тренеру ЗП поднять. Всё в купе думаю наладит ВСЁ!
26 февраля, 02:34
Ответить
Не будет разных тренеров в Барысе и сборной пока Барыс является базовым клубом, так как тренер Барыса начнет работать исключительно на благо клуба, не смотря на сборник ты или нет, будут играть те, кто приносит результат. Единственным верным подходом будет снять с Барыса базовость, вступление ещё одного клуба из КЗ в КХЛ и договорится о снятии статуса "легионер" с казахстанских игроков в российских клубах, тогда только возможны разные тренера у Барыса и сборной и от этого выиграют все. Только так, иначе на это не пойдут.
26 февраля, 03:12
Ответить
Опыт Балашихи показал, что зажравшиеся денежные мешки, эдакие "звезды" , для Скабелки не подходят..ему нужна команда молодая, ..хотя, во всех командах старички бучу устраивают..на этом и погорел тот же Корешков,Хомутов и тд...у нас.
26 февраля, 09:30
Ответить
Думаю, команды, где на следующий год будет смена поколений ММг, САлават, Авто..с удовольствием возьмут на долгую перспективу..потому, что Владимирович доказал..он может построить команду за пару сезонов! И команду сильную, работоспособную!
26 февраля, 09:34
Ответить
Нельзя его отпускать.., нежелательно...
26 февраля, 12:51
Ответить
Пора и реванш брать у Магнитов за прошлые раунды.
Только Барыс, Только Победа!!!
26 февраля, 01:15
Ответить
Да, обидное было поражение, 3:1 веди по серии.
26 февраля, 01:17
Ответить
Красавчики! Всем не верящим в Команду и паникерам назло )))
Теперь буду болеть за Барыс и Салават Юлаев. Если Уфа сотворит сенсацию и одолеет Аву (а это она может, с учетом того, как на глазах разваливаются балашихинцы), то в полуфинале нам достанется кто-то из пары Авто-Сибирь и огромнейший шанс выйти в финал Конфы. Тьфу-тьфу-тьфу.

Вперед, Барыс, к новым победам. Верим в Вас, парни!
26 февраля, 01:18
Ответить
параллельно смотрел матч АБ и СЮ, это пипец ((( Сколько отличался СЮ 5*3 я был в шоке!!!
26 февраля, 01:26
Ответить
Слабоват вылетаев вынесет балашихинских бузовцев, вангую
26 февраля, 01:49
Ответить
Буду болеть за Казахстан, Башкортостан, Татарстан и единственного мусульманина в Авто - Найджела Доуса )))))))
26 февраля, 02:09
Ответить
Доус ислам принял?)
26 февраля, 12:38
Ответить
Это его сказки) Кяпыра правоверным называть это- Харам.
26 февраля, 18:00
Ответить
да лан, за Ямайку!!!)))
26 февраля, 12:52
Ответить
в Авто ещё Шафранов есть , тоже мусульманин )))
26 февраля, 13:21
Ответить
в ЦСКА сидят 2-ое наших авторитетных муфтии... Которые и продолжают 2-ой поход за священной чашой...)
26 февраля, 18:28
Ответить
Только вперед!!!!
26 февраля, 10:49
Ответить
Ауызыңа май, астыңа тай... Айтқаның келсін...!!!
26 февраля, 13:11
Ответить
У вас все комменты назло ?
26 февраля, 18:01
Ответить
Оххххх и весёленький будет плов , всех с праздником хоккея
26 февраля, 01:19
Ответить
Судейских скандалов будет много, так как амбиции зашкаливают
26 февраля, 01:50
Ответить
Праздник к нам приходит.
26 февраля, 06:19
Ответить
Всех с победой в дивизионе.Как никогда болел сегодня за Авто.Завтра молодежи сыграть в свое удовольствие с Амуром. Удачи нам в нынешнем плове.Даешь финал конференции.
26 февраля, 01:22
Ответить
Красавцы ! Скабелка гений, с таким средним бюджетом, несмотря на все подножки со стороны судей, второй год подряд выигрываем свой дивизион, доказывая ещё раз что в спорте не всё решают бабки ! В плей офф нам удачи и самое главное без травм ! Продлевайте контракт с Андреем Владимировичем и в срочном порядке продлевайте Видделя и Охтамаа !
26 февраля, 01:23
Ответить
Наградить чем-то путным от лица Федерации. Думаю достоин.
26 февраля, 01:37
Ответить
Причем здесь федерация?
Если только от клуба!
26 февраля, 02:34
Ответить
АВС молодчик! Второй год подряд в ПО, и кто выше нас в регулярке, клубы олигархи!
Дальше болеем, верим!
26 февраля, 01:26
Ответить
Барыс стал топовой командой, уже в прошлом году, в этом году подтвердил. Топы ЦСКА, СКА, Акбарс, БАРЫС.
26 февраля, 01:27
Ответить
Сделаем выводы после ПО. Регулярка пока ни о чем не говорит. Итоговое распределение мест за сезон только по итогам ПО. Надеюсь, войдем в число топов скоро, но для этого нужно часто этих самых топов обыгрывать, особенно в ПО. Все только начинается для Барыса, не расслабляемся и верим в команду!)
26 февраля, 10:10
Ответить
Вон отсюда Бплашиху...!!! Из топов...
26 февраля, 13:15
Ответить
Взяли Дивизион!! Теперь нужен аншлаг на арене....и вперед!
26 февраля, 01:27
Ответить
Завтра интерестнейший матч будет, наши на кураже должный играть. АВС, думающий тренер, как он подвел молодежь к Адмиралу, завтра тоже, я думаю наши не подкачают.
26 февраля, 01:29
Ответить
Авангард 4 матча проиграл к ряду, сливали, или не сливали, может аукнутся в ПО.
26 февраля, 01:35
Ответить
Бензин у них закончился, они очкуют Уфу
26 февраля, 01:46
Ответить
И 8 из 10 последних. Вряд ли сливали. В кризисе они игровом
26 февраля, 02:13
Ответить
Было б здОрово, мусть кризятся...
26 февраля, 13:19
Ответить
Ага, могут привыкнуть!
26 февраля, 06:52
Ответить
Сливались чтобы на СЮ попасть
26 февраля, 10:06
Ответить
Скабелка наше будущее. Креативный чел. Идет в ногу со временем. Доверяет пацанам. Его нужно подписывать вне зависимости от результатов на ЧМ!
26 февраля, 01:36
Ответить
Если он будет тренеровать то со временем можно будет от легов оказаться
26 февраля, 01:37
Ответить
А где твой прогноз что Барыс с СЮ играть в Плове будут?
Балабол!
26 февраля, 02:35
Ответить
Всех поздравляю с победой дивизиона! Почти что регулярка позади хорошая достижения. Теперь осталось выиграть кубок Гагарина . Самое главное Ребятам без травмы дойти до финала кубка Гагарина и привезти Его к месту где Гагарин запомнился всему миру.
26 февраля, 01:38
Ответить
Ахахах, ну удачи)
26 февраля, 10:07
Ответить
БАРЫС с победой в дивизионе!!! Ну а Магнитке надо вернуть должки за прежние ПО. Пришло время спортивной вендетты)
26 февраля, 01:43
Ответить
А могли и на чемп замахнуться, столько очей раздали днорям адмиралу куням, очень хороший был чемп, Барыс лучший, просто красавцы, и потеряли вея бочу кормье петю, всем премки
26 февраля, 01:45
Ответить
Маке, как с языка сняли
26 февраля, 01:50
Ответить
А леги без Барыса мешки мешками, всегда говорил что Барыс превыше всего, доус уже возвращается, да и остальные не против уверен, Барыс и Нурсултан родина хоккея.
26 февраля, 01:53
Ответить
И Кошелева бы попробывать вернуть))
26 февраля, 01:54
Ответить
Не надо, пусть катится, раз россгражданство у него уже....
26 февраля, 13:24
Ответить
Уважаемый Марат все прекрасно.Только нурика хоккею не приклеивай у вас прекрасное названия историческое Акмола а не поганный нурик.Не порть праздничное настроения сынок.
26 февраля, 07:52
Ответить
Нурсултан,а не акмола
26 февраля, 10:44
Ответить
молодчики!!
26 февраля, 01:47
Ответить
Всех с долгожданным завершением (Амур, жди 9-ый легион))))! Взяли дивизион, даже не утруждались... Балашиха типично выбрала сетку, может аукнуться ей по полной, чего и ей желаю!!! Касательно ПО. Первые 2 игры должны нахрапом ВЗЯТЬ (лидеры отдохнули, канадский лёд для соперника). Дальше тупо физика и настрой покажет. Итог - 4:1/4:2 должны делать! Металлург *особо* уже не тот, тут уже как полосатые себя покажут... Если Уфа, принципе и её можно одолеть во 2-ом. Таким же счётом (надеюсь), если Балашиха, тягомотина чую 7-матчевая в любую из сторон стрельнет. Дальше НЕЗАВИСИМО от результата тренера надо продлевать! АВС должен цеплять в Элитном 2-3 игры (может 4-ую), надеюсь этого хватит чтобы остаться... Италию думаю отправим в пердив!!! При минимальном думаю АВС 3 года продержится, в лучшем же 5 лет (и в Сборной и в Клубной)))! ДА ДА ДА! Бюджет, конкуренция состава, каз. молодняк должны сделать погоду. При грамотном руководстве и времени должно всё ВЫЙТИ. Через 5 лет сценарий пока не вижу(((
26 февраля, 01:58
Ответить
+++++!!!!!
26 февраля, 02:42
Ответить
Всё верно. Только Уфа если пройдет Аву выйдет к татарам Казани. С нами только в финале конференции
26 февраля, 11:25
Ответить
Самат Данияр, ты???)
26 февраля, 18:31
Ответить
Ждал Магнитку, надеюсь наши пацаны снимут боль в сердце с серии 2012 года, когда не должны были проиграть, но... Удачи нашим, катайте в свой системный хоккей, верим!
26 февраля, 02:05
Ответить
на ветке Авы пишут ,что после салавата опять кошек драть придётся ,бля думаю вы салатов сначала прошли бы, а Барсы вас драли в сезоне не единожды а многократнооооо
26 февраля, 02:10
Ответить
Башкиры их поджарят )) мама не горюй ))
26 февраля, 02:35
Ответить
Барыс выиграл дивизион ! Второй на востоке. Четвертый в КХЛ
ЦСКА 92
СКА. 91
Ак барс 91
Барыс 84 пока завтра будет ясно сколько окончательно очко наберём
26 февраля, 02:19
Ответить
Как один из болел башкиров пишет, который ненавидит птичек )) Вынесем Аванбред - звучит почти как лозунг ))
26 февраля, 02:49
Ответить
Ну вот и славно. Башкирам удачи в с судьями, а нам к этому не привыкать)
26 февраля, 06:16
Ответить
Ура ура поздравляю всех, Молодцы!!! Настроение выше крыши, можно и на работу, жаль в 3 часа, не посмотрю, удачи вам всем. Хорошего дня.
26 февраля, 06:38
Ответить
Посмотрим и за тебя тоже..., братишка..
26 февраля, 13:30
Ответить
Очень рад за наших. Огромное спасибо и игрокам и ТШ. Второй год подряд это уже закономерность и класс команды.
Огромных усилии потребуется второй круг ПО, выходим на Ак Барс. Барыс сила могут определенно пройдти дальше.
Поздраляю всех болелщиков.
26 февраля, 06:54
Ответить
Каким образом на Ак барс? На пару ава- сю.
26 февраля, 08:24
Ответить
Извеняюсь может неправ.
26 февраля, 08:46
Ответить
И вы не правы, сетка строится по принципу самый верхний с самым нижним. То есть если салават выиграет, то будет Ак Барс - Салават, а мы с парой Авто-Сибирь
26 февраля, 09:41
Ответить
Братан, Ак Барс до финала конференции никак не сможет встретиться со 2 и 3 командой (Барыс и Авангард)
26 февраля, 09:40
Ответить
Все будет хорошо, если плосатые не задушат в ПО
26 февраля, 07:13
Ответить
Всех поздравляю с победой в дивизионе. Удачи в плове, не травмироваться!!!
26 февраля, 08:04
Ответить
Нужно вернуть должок
26 февраля, 08:28
Ответить
Поздравляю Барыс!!! Всё как я прогнозировал и писал!). Теперь ждём отличной игры от Барыса и Побед!!!
26 февраля, 08:37
Ответить
Ассаламалейкум! ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БАРЫСА, поздравлю с победой в дивизионе! Вчера смотрел судейскую, повтор вроде, Гучек показал Анисимову четыре эпизода с шайбами Барыса, Анисимов конечно мастер отмазок)))) Так бесился аж на личности переходить начал, Гучеку говорит мол типа тебя в КZ болелы полюбили вот и топишь за Барыс)))) не подогревай типа не накаляй, специалисты в тайной комнате решили значит так и было)))) Блин тяжко будет еще и с судьями биться в ПО. Удачи нашей Команде!!!! Всех обнял))) БАРЫС ЧЕМПИОН!!!!
26 февраля, 08:37
Ответить
Вчера в матче с акбарсом Салават засудили, ппц, подряд 5 удалений вроде было)))
26 февраля, 08:47
Ответить
ЧМ могут отменить или перенести на поздний срок из-за короновируса. Так что у АВС может появиться отсрочка)))))). Шутка)
26 февраля, 08:49
Ответить
это точно(( можно сказать половину 2 периода Выигра была 5*3(((
26 февраля, 10:55
Ответить
игра*
26 февраля, 10:56
Ответить
В принципе, так и думают, не шутя... Могут перенести..
26 февраля, 13:37
Ответить
Эмоции бушуют, мозг трясется, жребий пошел нам на встречу !), все сложилось как многие хотели, но от земли не надо отрываться. Дома надо постараться закрыть обе игры, а дома как известно мы всегда через раз, а вот за выезд почему то спокоен, одну заберем. По мысли мы сильнее, с физикой и отдыхом хочется надеяться, что гармония, но как всегда, мы даже не представляем, что нас ожидает )...
26 февраля, 09:48
Ответить
Сегодня с Амуром ребятам надо сыграть раскрепощенно, ничего уже не давит. Скабелке нужно сказать им, что если выиграют сегодняшную игру,то на следующий сезон всех заберет в основу Барыса. И все будут сегодня грызть лед.
26 февраля, 09:52
Ответить
Он это перед Адмиралом сказал похоже)
26 февраля, 10:17
Ответить
Перед игрой с Адмиралом Скабелка обещал что все станут адмиралами.
26 февраля, 11:53
Ответить
Уверенность это хорошо, но рано мы думаем и преждевременно пишем о каких-то финалах, как бы не сглазить наш Барыс. Магнитка будет стараться выгрызать победу в каждом матче, опыта в плей-офф им не занимать, в составе достаточно тех, кто завоевывал КГ. Да и матчи с ними не были лёгкими в регулярке, не считая первого на старте сезона, когда они летели всем подряд. Состав у них опытный и боевой, физически команда готова бежать все 3 периода, что показал их матч с СЮ, а Сибири они очевидно слили вчера, чтобы не встречаться с Авангардом в первом раунде, я так считаю. Воробьёв хитер. Так что все внимание на них, серия может затянуться. Я верю в наш Барыс и мы должны проходить Металлург, но 100% прогнозов давать не буду. Нас ждёт непростая серия с неуступчивым и опытным соперником, который любому крови мог бы попить, даже фаворитам. Барысу удачи, она не помешает!
26 февраля, 10:03
Ответить
Вот я одного не могу понять, зачем Барысу эта победа в дивизионе? Выходят они на ММГ, и что дальше? Ава сама выбирала соперника, и по факту подарила Барысу 1 место, т.к. им легче выйти на СЮ. Их они 3 раза хлопнули в регулярке, сам СЮ хрен пойми что делает. Барысу же дали ММГ, против которых Ава не смогла найти ключ и 2 год подряд слилась в регулярке.) Если хотите, радуйтесь этому не нужному достижению которое нам подарили. Время покажет, прав ли был Боб или нет, когда думал на кого выходить. Вдруг СЮ сделает невозможное. Моё мнение: ММГ сложнее чем СЮ. И Барысу возможно будет не просто.
26 февраля, 10:24
Ответить
ММГ не слабый соперник, СЮ тоже, кубковые команды. Легко не будет, я с Вами согласен, НО радоваться первому месту в дивизионе все же стоит, мы всю регулярку болели ВМЕСТЕ за команду, обсуждали каждый матч, оттуда и "Шумаков трус"потому что были за ним такие действия, оттуда и судьи как вы выразились "плохие" потому что были спорные моменты и это ФАКТ, другие клубы используют свои возможности, надо принимать во внимание что Барыс команда иностранная и предвзятость все же имеется. Первое место в дивизионе это ПОБЕДА, хоть и промежуточная и не основная, но Победа. Желание ГТ показать себя нам только на руку, потому что результат для нас важен. Останется ГТ или нет посмотрим, за сборную он по любому в ответе, так что делать выводы на счет наплевательского отношения я бы не стал, хотя обидно за поражение в квалификации ОИ.
ГТ профессионал, бывший хоккеист, как кто к нему относится это мнение индивидуально, например я думаю, что это подходящий Барысу тренер. Критика должна быть я согласен, Рахмет Вам за активность!
26 февраля, 11:17
Ответить
ты шо больной??? Нам и так не нуНА была 2-ая строчка... Молодежь пошла на экскурсию в ДВ, кинув *якорь* на дно! Это твоя позорная Балашиха слилась выбрав зелёных... Которые и настучат по вашей ТУПОЙ репе...!
26 февраля, 18:16
Ответить
1) внимательно читай все мои комменты.(на Аву мне пох) 2) сам больной 3) что за молодёжь 4) Ава не позорно слила, а выбрла себе удобного сопа. Если для тебя это позорно, то пожалуйста, не смотри хоккей ВООБЩЕ! Это обычное явление..
26 февраля, 18:32
Ответить
ага, ну да. Кстати, когда Уфа отжарит *фабрику* в 7-и матчах! Не забудь *удобную тактику* детально тут расписать досконально... Да я и понял. Ты местный Балашихинец, болеющий за Аву))))))))))))))))
26 февраля, 18:46
Ответить
Твои любимые мешки до моей любимой тимы не дойдут.) Вот почему здесь столько агро-идеотов седят? (Не все но многие) Если я хочу увидеть интересный плоф, в котором будут серии Ава-СЮ, Ава-Барыс, Ава-Ак Барс и финал Ак Барс-ЦСКА, то значит что я "местный балашихец" как ты меня назвал? Надоели уже. Прикол в том, что здесь многие как я ранее писал эмигранту кроме "Бавыс топ, Шумаков и судья пид%расы" больше ничего не вякают.. Можешь не отвечать если нормально не можешь писать. А провокации и оскорбления от таких не действуют)
26 февраля, 20:29
Ответить
Ну это дело вкуса, нам бы пондра плоф, в котором Барыс-ММГ, Барыс-Авто, Барыс-СЮ и финал - Барыс-ЦСКА...))) Странный Вы сайт выбрали, чтобы потребовать публичной реабилитации репутации Шумакова и полосатых)
27 февраля, 13:41
Ответить
Чуть выше тебя человек адекватно написал своё мнение, с которым я почти полностью согласен, но вот зачем так бессмысленно тебе было писать, не понятно.)
26 февраля, 18:36
Ответить
И что касается Скабелки, можете не слушать весь этот бред. Он должен показать себя в этом плей-офф чтобы свалить в Российские клубы, если не покажет - останется. На сборную ему наплювать.) Кстати, не удивлюсь если ему предложат много денег и он останется. При этом будет тренить сборную на отъе#ись.
26 февраля, 10:29
Ответить
Надеюсь не прилетит хейт в мою сторону за всё это, просто многие пишут особо не думая. Для них важно 1, написать что они молодцы, другие клубы хуже и самое главное, судья "пидо#ас"! Ах да, забыл, Шумаков "жалкий трус". Хотя и сами не далеко ушли.) И в Барысе он был бы не на последних ролях!) upd: и нет, я не болельщик Авы, просто накипело
26 февраля, 10:35
Ответить
Просто пнх вместе с шумаковым
26 февраля, 10:46
Ответить
Просто пнх если не можешь адекватно другое написать..
Надоели уже такие, вам 1 фигню прибили, и теперь не можете не писать, не понимать другого)
26 февраля, 10:58
Ответить
Далбан иди на куй с нашего сайта
26 февраля, 12:14
Ответить
1) Сам иди. 2) на оскорбления я не переходил. 3) от чего именно твой пукан загорелся?)
26 февраля, 12:36
Ответить
Барыс красавцы! Второй год берем дивизион. За это большой респект Андрею Владимировичу с его штабом и КОМАНДЕ! Удачной охоты нашим в плове!
26 февраля, 11:31
Ответить
Хитрый Хартли опять обставил так как хотел наш Барыс! Слили 4 игры и на тебе играют с СЮ! Буду оч силно болеть за салатных! А нам достался очень вязкий неудобный и опытный соперник в плове! Имхо! как не хотел я на магнитов!!!(((
26 февраля, 11:47
Ответить
да я тоже помимо барыса буду за сю топить симпотичная команда ну и против авы)) а ммг мне кажется легче сю у них сезон не задался мы их обыгрывали хоть и плоф это немного другое да и Воробьев такой себе тренер)) даже болельщики ммг многие так считают.
26 февраля, 12:20
Ответить
Асетов и Полохов отправились домой.
26 февраля, 12:36
Ответить
Готовиться к плову?... Или отшил?
26 февраля, 13:47
Ответить
думаю для них них сезон закончен ну про Полохова и так было ясно
26 февраля, 14:02
Ответить
Потому что мне кажется что подменять Петухова и Гуркова в плофе будут Панюков и Муратов.
26 февраля, 14:03
Ответить
Учитывая что Асетов до матча с адмиралом не играл с 25 января с матча сю где мы проиграли 5 2 и там сыграл всего 6 минут думаю доверие тренерского штаба он немного потерял
26 февраля, 14:08
Ответить
Присоединяюсь к общему празднику мужики!! С большим успехом Барыса и всех его болел поздравляю!!
26 февраля, 13:10
Ответить
С победой в дивизионе Барыс! Удачи в плей-офф!
26 февраля, 13:38
Ответить
Всё-таки в Астане играем?)
26 февраля, 13:44
Ответить
Пацанам удачи и фарта, болельщикам азарта и адекватности!
26 февраля, 13:57
Ответить
Барыс заслужил 2-е место!!!!!
26 февраля, 14:13
Ответить
Скабелка матчи не сливает! Молодежка на уровне КХЛ. Магнитка в этом году не соперник, у нас есть свои пацаны которые показывают результат. Готовимся к плейофф. Удачи! Казахстан за Барыс. Алга Барыс!
26 февраля, 14:13
Ответить
причем второй год подряд! Андрей Владимирович так держать!!
26 февраля, 14:39
Ответить
Всем Салам. Как и писал ранее СЮ выбирала Аву идя на 7 месте. Затем Птички сливали игры , чтобы попасть на СЮ. Магнитка сливала Сибири , чтобы выйти на Барыс. Ну ,да ладно. Заранее сплонированы сценарий от КХЛ. ММГ пройти можно , но будет тяжело с ними. Играть в вязкий и силовой хоккей. СЮ уперется и может бомбануть Кенгурятник. Все зависит от легов. Если Метсола поймает свою игру , то тащит здорово. Умарк , Харти , Маннинен то же от настроя. Если заиграют то остановить тяжко. Но и остальные звенья должны сплотиться. Умарк уходит ,Цуля уже не останется , Судьи топят за Птичек , зачем надраваться. Команда настроения. Но пусть Судейство будет четным. Хотелось бы во 2 круге играть с СЮ , а не с Бездомными. Пожелаем Барысу и СЮ удачи , боевого настроя , без травм и только побед!!!! Всем Удачи и Всего Хорошего!!!
26 февраля, 19:02
Ответить
Предел Барыса дивизион Чернышева и первый раунд в ПО, потом спать)))
27 февраля, 13:29
Ответить