menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Победитель дивизиона Чернышёва сыграет с "Магниткой" в первом раунде Кубка Гагарина

25 февраля, 21:18
visibility 2827
comment 115
В избранное
Победитель дивизиона Чернышёва сыграет с "Магниткой" в первом раунде Кубка Гагарина

В первом раунде плей-офф КХЛ победитель дивизиона Чернышёва встретится с магнитогорским "Металлургом", который завершил регулярный чемпионат на седьмом месте.

На данный момент дивизион Чернышёва возглавляет астанинский "Барыс", однако сегодня его может обогнать омский "Авангард", если одержит победу над екатеринбургским "Автомобилистом". Чтобы гарантировать себе второе место в Восточной конференции КХЛ, подопечным Андрея Скабелки достаточно завтра не проиграть хабаровскому "Амуру" в основное время.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Кто из игроков остался в Астане?
25 февраля, 21:33
Ответить
thumb_down
Леги
25 февраля, 21:41
Ответить
thumb_down
Парням нашим завтра - сыграть в свое удовольствие и без травм! СЮ или Магнитка - хрен редьки не слаще, как грится. Если ММГ - придется еще и с полосатыми биться.
25 февраля, 21:35
Ответить
thumb_down
Не так как раньше, скорее всего. Там Величкина уже нет. Так что предпочтительней, на мой взгляд, кажется Магнитка.
25 февраля, 22:49
Ответить
thumb_down
Согласен.
25 февраля, 23:56
Ответить
thumb_down
Мадина привет, а полосатики не ахти как празднуют Магнитов ,а после общего шума о судействе против наших к нам стали более лояльно относиться ,башкиры ща ход набрали ,так что лучше нам с сельсоветом как здесь их называют))
26 февраля, 00:25
Ответить
thumb_down
Почему Сельсовет, интересно?... Это ж один из самых индустриальных регионов РФ..
26 февраля, 13:59
Ответить
thumb_down
как мне объяснили здесь , что Магнитогорск входит в состав городов Челяб. обл. , вот и называют их сельскими ,хотя мне самому смешно от такого сравнения)))
26 февраля, 14:06
Ответить
thumb_down
По мне лучше с магниткой, да и с авой начинать будем дома)
25 февраля, 21:50
Ответить
thumb_down
Без разницы с кем биться, нашим удачи и фарта в плове ! ! !
25 февраля, 21:51
Ответить
thumb_down
Где москва и где магнитогорск а в полуфинале начинать и 7мгра в Нурсултане, разница есть
25 февраля, 21:55
Ответить
thumb_down
7игра
25 февраля, 21:56
Ответить
thumb_down
Авто будет попу рвать чтобы остаться на 4 месте
25 февраля, 22:07
Ответить
thumb_down
Авто и ничьи в основное хватит заглаз
25 февраля, 23:15
Ответить
thumb_down
Топим за Авто сегодня !!!
25 февраля, 22:24
Ответить
thumb_down
Зачем Барыс полез на первое место? Чтобы в полуфинале с Акбарсом встретиться? Зачем? Вон Ава спецом сливаются чтоб в полуфинале не попасть на Акбарс а попасть на Авто.
25 февраля, 22:53
Ответить
thumb_down
А в чем проблема?во первых мы еще 1 раунд не прошли а во 2акбарс не ска и цска вполне можно бороться учитывая что Квартальнов не особо кубковый тренер.
25 февраля, 22:59
Ответить
thumb_down
Больной а как мы в полуфин попадем на акбарс?
25 февраля, 22:59
Ответить
thumb_down
Акбарс всегда играет с наименьшим посевом?
25 февраля, 23:00
Ответить
thumb_down
Посмотрите сетку и все поймёте. По сетке с Ак Барсом Барыс в 1/2 Востока ну никак пересечься не сможет.
25 февраля, 23:02
Ответить
thumb_down
Мы не попадаем на Акбарс.
25 февраля, 23:03
Ответить
thumb_down
Вторая команда конференции НИКАК не сможет попасть на первую. Ак Барс будет играть с худшей командой из четырех полуфиналистов.

Надеюсь наши займут 2 место, пройдут Магнитку, а Салават сотворит сенсацию и выиграет серию у Авы. В этом случае Казань будет играть с Уфой в полуфинале, а нашим соперником будет победитель пары Авто-Сибирь )))))
25 февраля, 23:20
Ответить
thumb_down
Он еще никуда не залез, дети как могут, так и играют, спрос со старших будет, которых сейчас надеюсь подводят к плову, хотя сложно все контролировать без главного ...
25 февраля, 23:24
Ответить
thumb_down
Смотрю Авангард-Авто. Куры мёртвые просто, никакущие черти) Столько большинства и 0 опасных моментов. Два штрафа Авто сразу получил 2 и 5 минут, но ни одного опасного момента за это время. В равных так и вовсе Авто лучше выглядит. Авангард впухает всем подряд на финише регулярки. Вынесут их в первом раунде с такой игрой, чего я им и желаю. Слившаяся сегодня Сибири Магнитка выглядит куда более грозным соперником, не говоря про СЮ.
25 февраля, 23:01
Ответить
thumb_down
Дай бог Автомобилист сегодня выложится и выиграет у Авы. Там Сибирь им на пятки уже наступает. Доузи, давай подсоби Барысу, покажи свою лучшую игру )))
25 февраля, 23:15
Ответить
thumb_down
а зачем нам помощь этого Доузи? нам самим надо обыграть амур и не смотреть ни на кого!
25 февраля, 23:18
Ответить
thumb_down
Для большей уверенности ))) А так, да, согласен, тоже это хотел написать - главное самим взять очко-два у Амура и ни на кого не смотреть. Но черт знает как завтра Амур выложится. Последний матч сезона все-таки и в плов они не выходят, беречь силы не надо
25 февраля, 23:26
Ответить
thumb_down
завтра Амур будет упираться, так что лучше сегодня что бы Аву тормознули.
26 февраля, 00:42
Ответить
thumb_down
Pukarinen, если куры сегодня вчистую проигрывают то мы остаемся на втором месте.
25 февраля, 23:43
Ответить
thumb_down
Некомандный не помог ))
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
2 очка Доус уже набрал. Надо что бы еще и забил, для надежности :-)
26 февраля, 00:41
Ответить
thumb_down
Доузи нам уже очень помог на квалификации, а ещё кинул Барыс в самый сложный момент, требуя баснословные бабки как истеричка... тем более у нас бюджет всего лишь 10-ый на Востоке. То есть где-то четверть бюджета Барыса хотел себе урвать. При этом я не отрицаю что он супер пупер мастер. Но Автомобилист теперь средненькая команда.. уже предвижу как летом будет проситься в Барыс. А мы ещё подумаем брать его или нет... так что сами справимся без него)))
25 февраля, 23:27
Ответить
thumb_down
Мы можем думать сколько хотим, но решит нужен Доузи клубу или нет только один человек. И как я понимаю он вроде как не против. Уверен даже, что уже был разговор на эту тему
25 февраля, 23:33
Ответить
thumb_down
Я тоже всегда твержу что есть ГТ и он отвечает за результ, но мамы и папы считают что их детки лучше всех))
25 февраля, 23:41
Ответить
thumb_down
Маке, бери выше ))) Хочет ГТ или нет, но и он тут мало что решает.

Про пап/мам согласен. В принципе любой родитель своего ребенка всегда будет считать лучшим
25 февраля, 23:46
Ответить
thumb_down
МАУ, но тогда надо орать Доус наше - все)))
26 февраля, 00:04
Ответить
thumb_down
Все просятся, потрму что Барыс лучший
25 февраля, 23:34
Ответить
thumb_down
У нас совета спрашивать даже не будут, уж поверь. Так что вряд ли мы "подумаем брать его или нет"
25 февраля, 23:35
Ответить
thumb_down
Никто у нас не будет спрашивать, брать его или нет. Все решает руководство.
25 февраля, 23:49
Ответить
thumb_down
Талько шобле таева это не говори))))
26 февраля, 00:30
Ответить
thumb_down
Сейчас куры с авто, как им надо,между собой разыграют,в овере отдадут курям 2 очка,а авто и одного хватит,чтобы на четвертом быть,пока писал уже 2-1,авто вперед,ну смотрим что дальше будет.
25 февраля, 23:38
Ответить
thumb_down
Курвы уже через несколько секунд сравняли - видимо так и будут идти нога вногу до овера, а там Доузи и Ко отдадут Курям им необходимые-2-очка
25 февраля, 23:55
Ответить
thumb_down
любители заговоров - вы в пролете :-) Ничего они не расписали, Авто вынесли птичек без вариантов :-)_
26 февраля, 01:04
Ответить
thumb_down
Не надо мне тут указывать, мол,чел - мы болелы тут предполагаем, а игры располагают, Если не устраивает - проходите мимо, либо закройте сайт
26 февраля, 01:08
Ответить
thumb_down
Я тоже был рад победе Авто - победе Барыса в дивизионе - об этом писал последние дни, а вам мол,чел обязательно надо настроение испортить?
26 февраля, 01:20
Ответить
thumb_down
В Казани прямо триллер. 2:0 Уфа вела, потом один за одним стали удаляться и 3 шайбы пропустили за минут 10
25 февраля, 23:43
Ответить
thumb_down
Даже за 6 минут
25 февраля, 23:48
Ответить
thumb_down
В лайфе на данный момент Акбарс вышел на 1-е место в регулярке КХЛ
25 февраля, 23:46
Ответить
thumb_down
Башкиры по любому нервы потрепят, неплохо выглядят в игре с казанцами, весь второй период играли казанцы в большинстве и с трудом забивали шайбы, причем в раме у башкиров Кареев
25 февраля, 23:52
Ответить
thumb_down
Мне думается, что с магнитами нам будет проще играть, чем с СЮ.
25 февраля, 23:58
Ответить
thumb_down
Да, седня с сибиряками были никакие, Сибирь спокойно выйграла, так што завтра пацанам подтвердить свое реноме и 1 марта ждем в гости магнитку ))
26 февраля, 00:02
Ответить
thumb_down
Согласен. Тоже смотрел этот матч. Магнитка по моему плюнули на этот матч, видимо хотят выйти на нас. Играли без Кошечкина и Мозякина. Было все понятно.
26 февраля, 00:25
Ответить
thumb_down
Автошникам, хотя бы не проиграть в основное, чтобы начать играть дома, поэтому рвут и мечут на всю катушку. Ну и куры тоже икру мечут. Посмотрим. Пока Автошники ведут.
26 февраля, 00:03
Ответить
thumb_down
Кошелев норм
26 февраля, 00:28
Ответить
thumb_down
Авто ведет. Нужна победа водителей! Завтра Амур будет упираться, не факт что возьмут наши там очки.
26 февраля, 00:35
Ответить
thumb_down
У Авангарда капитан и оба ассистента в штрафном боксе сидят :-))) Надо Авто забивать и решать игру!!
26 февраля, 00:43
Ответить
thumb_down
Ну все..Дивизион и Магнитка-наши!
26 февраля, 00:54
Ответить
thumb_down
молодцы авто 4-2,мы с магнитами будем бодаться
26 февраля, 00:54
Ответить
thumb_down
Авто молодцы ! )) С первым местом в дивизионе ! )))
26 февраля, 00:55
Ответить
thumb_down
ЕЙеССС !!! Авто победило 4:2! Мы на 2 месте в конференции и на 1 в дивизионе! Играем с магнитами! А птички пусть с Салаватом рубятся! И легко им точно не будет :-)
26 февраля, 00:55
Ответить
thumb_down
ТОЧНО !!!!!
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Авангард проиграл мы взяли дивизион!!! Ураааа
26 февраля, 00:56
Ответить
thumb_down
Поздравляю всех со 2 местом! А завтра наши ребятушки пусть играют в свое удовольствие, без напряга. Значит играем с Магниткой.
26 февраля, 00:56
Ответить
thumb_down
Да Магнитка ослабленная и это нам на руку !!!!
26 февраля, 01:00
Ответить
thumb_down
в удовольствие и только на победу ,нам тоже надо кайфануть))молодняк пусть мясом обрастают и опытом ,я прав ??
26 февраля, 01:03
Ответить
thumb_down
100%%%
26 февраля, 06:48
Ответить
thumb_down
Я так никогда не болел, как сегодня за Авто!
26 февраля, 00:58
Ответить
thumb_down
взаимно )))
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
попали птицы 2-4 авто ,всё они выходят с третьего места ,
26 февраля, 00:59
Ответить
thumb_down
Таже история, на как всё таки у них шайбы слетали с крюков ,это жесть....
26 февраля, 01:00
Ответить
thumb_down
"Барыс" царь горы в дивизионе "Чернышова"!!! Второй год подряд и это много стоит!!! Браво А.В.Скабелка и он реально лучший тренер на данный момент в истории нашего клуба!!! Теперь Удачи команде в "ПО"!!!
26 февраля, 01:00
Ответить
thumb_down
Абсолютно согласен!
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Капец...кто бы мог подумать ))) С таким ставом, реально могет ))))
26 февраля, 01:02
Ответить
thumb_down
Айтпа...! Кто бы мог подумать и сказать это осенью, что мы будем вновь первые в дивизионе, когда команда откровенно кувыркалась и летела постоянно в овертаймах, пришли новые леги, которые откровенно были бледной тенью Боченски & Co...! Все грустили и жадно читали и гадали приедет Боча или нет, потом двоих выгнали на мороз, пришли Охтамма и Линус и "Барыс" засверкал(тьфу на вас)! Теперь уже хочется минимум финал конференции!!!
26 февраля, 01:08
Ответить
thumb_down
Вот они придали импульс к команде и все пошло. поехало )) Канешно здесь оч четко и практически без нареканий сработали ТШ, прошли ровно вторую половину регулярки, што уж там молодчики )))
26 февраля, 01:13
Ответить
thumb_down
Просто мы тогда были очень, очень нетерпеливы! Все хором и дружненько и ваш покорный слуга ругали и материли новых легов и весь тренерский штаб, очень доставалось Найту, а Волка просто ненавидели и на нем поставили крест, а только Скабелка терпеливо ждал и гнул свою линию и добился просто блестящего результата! Браво Андрей Владимирович!!!
26 февраля, 01:18
Ответить
thumb_down
Читаю на росс ветках, так там болелы других команд хотят видеть в финале КГ, наш Барыс ))))
26 февраля, 01:23
Ответить
thumb_down
Ага...тоже читаю!!!)))
26 февраля, 01:23
Ответить
thumb_down
Представляю как ценник взлетит удивительным образом на Найта ))))
26 февраля, 01:25
Ответить
thumb_down
Да...если в "ПО" зажгет, то тогда за ним выстроиться очередь!!!
26 февраля, 01:30
Ответить
thumb_down
+++++++!!!!!!
26 февраля, 01:27
Ответить
thumb_down
Терпение и труд все перетрут!!
26 февраля, 01:55
Ответить
thumb_down
200%%%%%%согласен
26 февраля, 01:06
Ответить
thumb_down
Ура!Автошники молодцы.
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Поздравлю всех болельщиков Барыса, с очередным 1-м местом в дивизионе! Надеюсь, что этот Плэй-Офф , принесет нам больше положительных эмоций и минут радости чем предыдущие!
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Взаимно!!!
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Кстати! Расстояние между городами, команд , встречающихся в первом раунде ..Нур-Султан- Магнитогорск..наверно, по прямой км-900! Уфа- Балашиха..-где-то 1200..Новосибирск- Екатеринбург- где-то 550-600..Казань- Нижнекамск..тут, вообще- копейки...летать не далеко!!))
26 февраля, 01:10
Ответить
thumb_down
Казань-Нижнемамск вообще по "телефону" сыграть могут))))
26 февраля, 01:57
Ответить
thumb_down
Казань-нижнекам час полтора
26 февраля, 01:57
Ответить
thumb_down
На автобусе
26 февраля, 01:57
Ответить
thumb_down
Урааа, Мы первые в дивизионе!!! Авангард проиграл Автомобилисту!!! Играем против Металлурга.
26 февраля, 01:01
Ответить
thumb_down
Молодцы, Авто... курей потоптали
26 февраля, 01:04
Ответить
thumb_down
Хорошая новость!!!!!!! Что там на балашихинских форумах творится то? Это кажется у Авы уже 8-ое поражение в последних 10 матчах? А здорово Барыс их уделал, а...

Все, завтра пацаны не будут психологически нагружены, сыграют в охотку и для себя. И для нас, Болельщиков Барыса!
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
четвёртое подряд поражение , это .опа )))
26 февраля, 01:16
Ответить
thumb_down
Завтра в своё удовольствие смотрим хоккей Амур- Барыс, Ура Друзья!!!!!
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
Ох завтра молодежь будет куражиться ))))))
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
Уважаемые болельщики, Барыса с Первым местом в дивизионе!! Удачи и победы Барысу в следующих играх!! Давайте Барсы наведите шороху в ПО!!! Без травм мужики!!
26 февраля, 01:05
Ответить
thumb_down
Все !!!
Мы выиграли Дивизион !!!
Элвис в коме )))
26 февраля, 01:06
Ответить
thumb_down
Элвис мертв)))
26 февраля, 01:07
Ответить
thumb_down
Нет ещё )))
Добьем в ПО )))
26 февраля, 01:11
Ответить
thumb_down
Нет Кенес! Элвис Жив!!! Боб мертв!!!)))
26 февраля, 01:11
Ответить
thumb_down
)))
26 февраля, 01:15
Ответить
thumb_down
Бобик по-русски матюкаться научился)))
26 февраля, 01:58
Ответить
thumb_down
Жаксы бопты!))))
26 февраля, 01:59
Ответить
thumb_down
))
26 февраля, 01:08
Ответить
thumb_down
Всех болел1-местом в дивизионе!
26 февраля, 01:06
Ответить
thumb_down
Доус молодчик два пама отдал, мы сильнее авангарда, три из четырех в сезоне взяли.
26 февраля, 01:08
Ответить
thumb_down
Ну что ж, готовимся к Магнитке. Значительно лучше, чем СЮ, но лёгкой прогулки тоже ждать не стоит как многим кажется. Думаю, что 6-7 матчей нас ждёт. Кубкового опыта металлургам не занимать, в каком бы они состоянии не были. Их недавняя игра с СЮ немного показала, чего стоит ожидать - скорость, прессинг, местами вязкая игра и надёжная игра в защите. Авангарду же в этом сезоне ничего не светит, это ещё по играм с Барысом было понятно, имхо. В их паре буду за СЮ топить. Алга, Барыс! За регулярку спасибо, но она ничего уже не значит, самое интересное и важное только начинается. Хочется, чтобы Барыс наконец-то пополнил ряды тех, кого называют кубковыми бойцами! Удачи, ребята!
26 февраля, 01:08
Ответить
thumb_down
У кур там вой стоит неимоверный. Конечно успокаивают себя мол спецом слили, но тем не менее все сошлись на том, что с СЮ гораздо сложнее играть, чем с Магниткой. Считают, что нам повезло, и мол Барыс и не заметит Магнитов. Предрекают 4:0 в нашей серии. С СЮ собрались 7 матчей играть. Короче у кур паническое настроение. А ну их. Я рад за своих и что все так хорошо сложилось. И в завтрашней игре, нашим сыграть без травм. Это главное.
26 февраля, 01:20
Ответить
thumb_down
Куда заходил скинь пожалуйста ссылку где болельщик кур
26 февраля, 01:29
Ответить
thumb_down
Можете в гугле набрать ХК АВАНГАРД ВК . Имеется ввиду в контакте. И там разберетесь. Там отмечено где комменты, цифрами, 200-230 например.
26 февраля, 01:49
Ответить
thumb_down
Ок спасибо
26 февраля, 01:53
Ответить
thumb_down
" Шеф все пропало, все пропало, гипс снимают, клиент...... " из популярного к/ф )))))
26 февраля, 01:37
Ответить