"Сарыарка" потерпела второе поражение в серии со "СКА-Невой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" потерпела второе поражение в серии со "СКА-Невой"

24 февраля 2020 года, 22:25
visibility 2527
comment 21
В избранное
"Сарыарка" потерпела второе поражение в серии со "СКА-Невой"

Во втором матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" снова проиграла питерской "СКА-Неве".

СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Сарыарка (Караганда) 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

1:0 - Огирчук (Дергачёв, Курбатов) - 18:12 ГБ
1:1 - Голоднюк (Бирюков) - 29:41
2:1 - Петьков (Курбатов) - 42:38
3:1 - Савунов (Глотов) - 59:19 ПВ

Вратари: Мельничук - Рейзвих

Счёт в серии: СКА-Нева - Сарыарка 2:0 (2:0, 3:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да же Дизель и Горняк зацепили по игре у лидеров. Сарыарка с таким составом ничего не смогла. Думаю как и с Торпедо все закончиться быстро...
24 февраля, 22:30
Ответить
Так ещё месяц назад писал что сара дальше первого круга не пройдёт так как Тамбиев с Динамо Рига договор подписал только ждут окончания сезона .
24 февраля, 22:34
Ответить
Это не мешает взять кубок и уйти победителем. Просто в этом году команда не играет как лидер и нету и близко чемпионской игры. Вот и все.
24 февраля, 22:43
Ответить
А при чем тут это ?
24 февраля, 22:51
Ответить
Вы видели сколько пасов наши отдавали на клюшку соперника?! Вы видели сколько раз не попадали по катящейся шайбе и били прямо во вратаря, выходя один на один?! Такое впечатление, что они проиграли ещё до приезда в Питер. Пацаны просто зассали - нет в этом году лидеров в команде, как в прошлом году. Их всех надо перепрограммировать, перезагрузить, чтобы играли по чемпионски и никого не боялись. Эдика жалко, расстроился парень после второй, а стоял здорово!
24 февраля, 23:07
Ответить
Ничего, зато выиграют ОЧРК)))
24 февраля, 23:15
Ответить
Это ваш предел. Сарыарка такие цели даже не рассматривает!
24 февраля, 23:24
Ответить
У Вас Беркут катает в ОЧРК. Спустят пятёрку и нормально.
24 февраля, 23:40
Ответить
В ОЧРК Темиртау - сплошь пацаны. Так что если и спустят, то таких же с двусторонним контрактом. Так что можете не переживать за свои медали ОЧРК. Задача фарма - готовить смену, а не выигрывать ЧК.
24 февраля, 23:56
Ответить
Да мне наплевать на этот фарм-клуб. Я никогда за него не переживал.
25 февраля, 00:39
Ответить
Это мы посмотрим когда Сара вылетит, и как Темир после заиграет)))
25 февраля, 08:44
Ответить
Верим в Сарыарку!
Это команда может удивить приятно.
Доказано )
24 февраля, 23:17
Ответить
Хотелось бы. Но как мало забивали весь сезон, так и сейчас. Трудно побеждать, забивая по шайбе за игру, а порой и ни одной...
24 февраля, 23:27
Ответить
Неа, на этот раз не удивит - как пить дать ...
24 февраля, 23:45
Ответить
Кстати, Салам Зюзя (АстанаZZ), салам дарагой !
24 февраля, 23:59
Ответить
?
25 февраля, 00:07
Ответить
)))
25 февраля, 00:18
Ответить
Прошу обратить внимание на мой вчерашний Коментарий. Трепещи ОЧРК и лично те на кого попадут Темертау
24 февраля, 23:27
Ответить
Одну игру Сара дома зацепит. Ну а в целом, СКА-Нева смотрится сильней. Могут еще добавить. Не очень ясно, за Счёт чего может добавить Сарыарка...
25 февраля, 00:58
Ответить
Сано без высера про Торпедо никак нельзя???
25 февраля, 05:57
Ответить
Жаль, надеялся, что одну возьмут!
25 февраля, 14:42
Ответить