menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Адмиралом"

24 февраля, 15:18
visibility 6554
comment 422
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Адмиралом"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над владивостокским "Адмиралом".

Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

0:1 - Орехов (Сагадеев) - 04:40
0:2 - Акользин (Орехов, Шевченко) - 06:16
0:3 - Петухов (Сагадеев) - 06:52
1:3 - Глазачев - 36:05

Вратари: Трушков (Олкинуора, 06:16 - 60:00) - Кудрявцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Всех с победой!
24 февраля, 15:18
Ответить
thumb_down
Кто это вас
24 февраля, 15:22
Ответить
thumb_down
Я
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Всех вас!)))
24 февраля, 15:25
Ответить
thumb_down
А за что если не секрет)))
24 февраля, 15:26
Ответить
thumb_down
Влюбилась или обострение)))
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
размечтался
24 февраля, 15:31
Ответить
thumb_down
у нее пожизненное обострение
24 февраля, 16:14
Ответить
thumb_down
как и у тебя, оказывается. это ты меня заразил! ) паразит!!! )))
24 февраля, 16:52
Ответить
thumb_down
Не секрет, я ему всегда минусую. Разве Вы не читаете наши с ним разборки? Сейчас он мне от имени антошки поставит. Раньше он мне первым ставил, потом я также начала. ))))
24 февраля, 15:30
Ответить
thumb_down
Я не понял сразу! Извиняюсь!)))
24 февраля, 15:38
Ответить
thumb_down
Ваш НИК orbita2 тоже ?
24 февраля, 23:52
Ответить
thumb_down
))))))
25 февраля, 13:44
Ответить
thumb_down
Вы ведете счет моему единственному профайлу и присвоили чужие мне? М-да... Какой Вы, батенька, внимательный и щедрый наблюдатель!))))
25 февраля, 20:23
Ответить
thumb_down
это те кто за спецназ
24 февраля, 16:53
Ответить
thumb_down
Шовинист
24 февраля, 23:49
Ответить
thumb_down
Молодых с Номада с дебютом в КХЛ!
Хоть и Адмирал играл без особого энтузиазма
С победой неожиданной!
24 февраля, 15:18
Ответить
thumb_down
Красавцы
24 февраля, 15:19
Ответить
thumb_down
С победой всех, молодежь не плохо отыграла. Все голы забили Барысовцы, видно мастерство.
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Мы на втором месте молодчики.
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Амур проиграл, на полегче будет с ними, и выходить на металлов.
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Даулет сомневаюсь что полегче с Амуром будет ,то они слились нефти ни о чём не говорит ,нам такой бой дадут что мама не горюй,им нужна реабилитация перед болелами ,
24 февраля, 16:12
Ответить
thumb_down
Николай! Я думаю после сегодняшней проигранной игры, болелы в знак протеста просто могут и проигнорировать игру с нами!!!
24 февраля, 16:17
Ответить
thumb_down
да пусть игнорят,нам лучше ,поддержки от трибун не будет , только за ))))
24 февраля, 16:20
Ответить
thumb_down
Ну да ладно посмотрим, интерестный матч будет.
24 февраля, 16:19
Ответить
thumb_down
Они мимо ПО уже.
Не знаю как мотивироваться будут
24 февраля, 19:07
Ответить
thumb_down
совестью перед болелами ,ведь на второй игре с нефтью снова народ у них был, вот и мотивация ,Арлан сегодня играл дома с Хумиками,они тоже мимо плова ,но пацаны бились ,а больше никакой мотивации не вижу
24 февраля, 23:52
Ответить
thumb_down
Себя не обманешь
Тем более не заставишь
Опустошение
Хочется в это верить
Удачи нашим пацанятам
24 февраля, 23:54
Ответить
thumb_down
Теперь, независимо от игры АВА-АВТО, нашим достаточно в Хабаровске не проиграть в основное время и второе место у нас.
24 февраля, 15:41
Ответить
thumb_down
Без разницы на металл или СЮ, они одинаково сильный, судьи могут и тем и тем помогать, но мы возьмем конференцию, не зря мы выиграли три матча у кур.
24 февраля, 15:54
Ответить
thumb_down
Молодчики! Всех болел с победой.
24 февраля, 15:19
Ответить
thumb_down
Это просто праздник какой - то! Молодцы, молодежь!
24 февраля, 15:19
Ответить
thumb_down
Урааа!! С победой!!! Самый лучший матч в сезоне!!! Прям гордость за команду!!! Барыс алға
24 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
Молодцы первые минуты вообще улетные. Кудря подмерз и такую шайбу пропустил. Молодежь смотрелась достойно.
24 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
Да, жаль, сухарь умустил..
24 февраля, 15:35
Ответить
thumb_down
Причем здесь Кудря Один в ноль Глазачев убежал от корявого
24 февраля, 15:55
Ответить
thumb_down
Первый период не видел двумя доволен.
24 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
Первый и был самым улетным...
24 февраля, 15:36
Ответить
thumb_down
ты оч многое пропустил ,весь разгром)))))))
24 февраля, 15:47
Ответить
thumb_down
Да будь наши по удачливее, счет после первого доложен был быть 6-0 в нашу пользу!!!
24 февраля, 15:56
Ответить
thumb_down
Честно, не ожидал, вдвойне приятно от такой победы, молодцы ребятки!!!
24 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
Орехов хорош
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
С победой! Молодцы, порадовали! Кудрявцев не подкачал! ))
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
антошка )))))))))
25 февраля, 17:53
Ответить
thumb_down
Вообще мы для Глазачева свои клиенты, каждый раз нам редиска все портит.
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Глазачев читтер!))) Шутка!)))
24 февраля, 15:22
Ответить
thumb_down
Молодец хоть он, 300 очко в КХЛ! Не каждый игрок набирает такое количество очков!
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Да....!!! Очки то набирает, а вот с математикой не дружит вообще! В перерыве давал вью и непрежительно высказался о нашей команде, мол у н
24 февраля, 15:40
Ответить
thumb_down
Т9...мол у них три броска и три гола! Видимо еще и зрение слабенькое!!!
24 февраля, 15:41
Ответить
thumb_down
Прости его Кайреке! он не от злобы так ляпнул, еще не отошел!)))
24 февраля, 15:47
Ответить
thumb_down
Жарайт!!!))) Но все равно не красит такого игрока, тем более в адрес бывшего своего клуба!!! Он видимо не ожидал,что сегодня наш ближайший резерв их просто укатает, особенно в первом периоде!!! И видимо очень уж злился, особенно, когда объявили тайм-аут на рекламную паузу и как смачно выругался, что игру приостановили!!!)))
24 февраля, 15:53
Ответить
thumb_down
И я его простил! Так как Барыс уверенно показал морякам сушу!
24 февраля, 15:57
Ответить
thumb_down
Глазачев в свое время играл за Барыс,!!! По свойски
24 февраля, 16:17
Ответить
thumb_down
вот-вот и я хотела сказать, что сегодня забивали только Барысовцы! )))
24 февраля, 16:56
Ответить
thumb_down
антошка ))))))))))
25 февраля, 17:53
Ответить
thumb_down
Всем доброго дня! Команда супер! Все молодчики, даже Леонид! Ничего, в будущем молодежь отработает большинство! Орехов в огне, Алла буырса, будет лучше Кевина Далмэна!!))) Хоть Адмирал немотивирован, но от этого нельзя победу умалять!
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Асеке, болтшинство как раз хромает у старичков, Шевченко - Акользин, ребята вообще неподвижные, таких глупо было выпускать на большинство.
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
ошибка была не за Леней, первостепенная ошибка у Шевченко, весь матч тупил по черному
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Скабелка выпускал молодежь тоже на большинство! Своим предыдущим постом написал не в упрек молодежи! Опыт дело наживное! Касательно ошибки Метальникова, хоть неудобный пас дал Шевченко, но Леонид бросал по воротам, попав при этом в коньки обороняющего, лучше конечно надо было по борту пустить шайбу. Но эта грубая результативная ошибка Леонида!
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
Шевченко и должен был оценивать ситуацию, а Лёня поступил - как смог в такой ситуации (подстава от твоего любимого Шевченко)
24 февраля, 15:31
Ответить
thumb_down
Все игроки на льду оценивают ситуацию, а уж с шайбой тем более, так как запоминается последнее действие с шайбой! Шевченко отдавал пас на вершину Леониду с надеждой, чтобы последний развит атаку, но получилось то, что случилось, никто пеплом голову не посыпает! У Леонида сегодня была еще одна грубая ошибка, за которую могли наказать. повезло!
24 февраля, 15:37
Ответить
thumb_down
В голе Метальников виноват, ему не надо было в ворота бросать, лечь на шайбу или еще куда нибудь. Бывает ничего, все ошибаются.
24 февраля, 16:00
Ответить
thumb_down
Да просто по борту отпрвить и все
24 февраля, 16:25
Ответить
thumb_down
На большинство в основном выходили Шевченко и Акользин, нихрена не показали
24 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
Ошибаетесь! Шевченко не любимый мой игрок, но в этом матче он неплохо сыграл, по сути силовой форвард, постоянно на пятачке оказывал давление на оборону!
24 февраля, 15:34
Ответить
thumb_down
Касательно Акользина и Шевченко, он прав! обе шайбу передерживают, вместо того чтобы двигать шайбу быстрее и отдавать пас. Не уровень легионера.
24 февраля, 15:38
Ответить
thumb_down
Они игроки сборной Казахстана, в отличии от некоторых тут сидящих, у них бирюзовые паспорта, и постоянно бьются за честь страны!
24 февраля, 15:46
Ответить
thumb_down
а мы их не просили об этом! )
24 февраля, 15:50
Ответить
thumb_down
А нас с Вами на многое в стране разрешения не спрашивали, так что перетерпите!))) Не обижайтесь, в реале наш народ даже не в курсе происходящего... Но факт наличия гражданства натурализованных граждан никто не отменял, так что молодцы!
24 февраля, 15:54
Ответить
thumb_down
Вот это-то и плохо, что не спрашивают. При том, что факт наличия гражданства никто не отменял, всё равно все знают, что они не наши и временные - граждане "понарошку". Сколько ещё терпеть?
24 февраля, 17:03
Ответить
thumb_down
Люди взрослые все, какие могут игры, тем более понарошку! Все заправду и по настоящему! Через пятилетку омолодится сборная, тогда поглядим на оставшихся в строю!
24 февраля, 17:08
Ответить
thumb_down
не надоело воевать ? это наши игроки, игроки Барыса. Зачем постоянно делить игроков на наших и не наших? это уже просто надоело, глупость детская. Скабелка сказал же, что мы все одна команда!!! И побеждает именно такая команда ,которая один за всех и все за одного! Сегодня они сделали результат, шайбы забивали или участвовали ненавидимые вами Акользин, Петухов, Шевченко. И не факт, что Барыс победил бы без них. Вашу бы энергию да в нужное русло :-)))
24 февраля, 21:15
Ответить
thumb_down
А Орехов и Сагадеев мимо проходили, когда Шевченко забивал? )))))
24 февраля, 21:28
Ответить
thumb_down
В том то и дело, что они ВМЕСТЕ забивали! Одной командой. Они друз за друга горой стоят! Поэтому они и победили Командой! А вы все хотите их разделить, короче "вредительством" занимаетесь :-)))
24 февраля, 22:05
Ответить
thumb_down
И здесь Ерлан рулит)
25 февраля, 00:35
Ответить
thumb_down
Вредительством занимаются ФХК и те кто их поддерживает в данном случае вы
которые на деле увидели чего стойют все эти Шевченковы Клешенковы И Т Д и все ровно сидят и пытаются унизить молодых которые сегодня играя первую игру погоды не портили а Мурадом даже на фоне многим игроков Барыса смотрелся достойнее
обижена антон твой выход
25 февраля, 00:43
Ответить
thumb_down
А видел уровень легов Шевченко Клешенко И Т Д против Нидерландом Польши
а то что они забили с помощью Орехова еле живому адмиралу
в чет не идет
не было бы Орехова и не провалив первый период Адмирал еше не известно что бы случилось
нашли чем гордится
Шевченко и Метальников и на чудили
Молодые играя первую игру смотрелись достойно
я специально внимательно следил на молодыми
и провалов таким как у игроков Барыса у них не было
я сам думал что будут пацаны волноваться а они с ходу показали чего стойют
25 февраля, 00:54
Ответить
thumb_down
Ничего ты не видел,ксть ГТ, ты кто такой?
25 февраля, 01:04
Ответить
thumb_down
А что же вы не говорили тоже самое тем, кто делил команду тогда, когда они ВМЕСТЕ проиграли польской сборной? Почему вы не вступились за тех игроков, о которых говорили - "наши провалили"? Я выступаю за интересы нашей страны и игроков! А если ФХК до сих пор ничего не делает для интересов нашей страны и спортсменов, принимая в нашу команду слабых легов и раздавая им в упрощённом порядке наш паспорт, то они и занимаются вредительством. А те, кто поддерживает политику ФХК, самые натуральные вредители без всяких кавычек.
25 февраля, 11:21
Ответить
thumb_down
эх, не в то время вы живете :-) Вам бы в год так 37, уххх... как бы вы врагов народа крошили пачками ... грустная конечно шутка :-( всегда поражаюсь людям, которые только себя слышат и уверены на все 100 в своей правоте. А все кто против - вредители и враги :-)))
25 февраля, 22:24
Ответить
thumb_down
Чушь не мелите, уже не смешно. А может вам туда? Вы может и крошили бы?
25 февраля, 22:34
Ответить
thumb_down
саблей тут не я машу и ярлыки не я вешаю. Так что мимо. А стиль и риторика у вас конкретно той породы :-) Все эти - кто не с нами - тот против нас, никаких кавычек и никаких компромиссов, вредитель и точка и т.д. з.ы. прекращаю полемику, вижу что бесполезно :-) Болеем за хоккей!
26 февраля, 00:31
Ответить
thumb_down
Во-первых, не саблей. У вас такая же риторика и стиль. Вы просто затыкаете рот тем, у кого другое мнение и всё. От своих слов я не откажусь, ваши сравнения считаю крайне хамскими. Лучше заткнитесь о 37 годе! Вот тут Я вам затыкаю рот, надеюсь на второй раз хотя бы поймёте почему!
26 февраля, 11:00
Ответить
thumb_down
антошка))))))))))))
25 февраля, 17:54
Ответить
thumb_down
Да мы не просили, страна(фкх) попросила, дальше не будем заходить, промышленность, земли т.д.
24 февраля, 16:23
Ответить
thumb_down
Даулет, за страной (фхк) есть конкретные лица. Они не имеют право просто вот так, ни за здорово живёшь, слабым легам давать возможность представлять нашу страну на международных соревнованиях и давать им занимать места наших спортсменов, которые были на тот момент в стране.
24 февраля, 17:17
Ответить
thumb_down
В других видах тоже хватает, ничего подождем, будут свои играть.
24 февраля, 17:54
Ответить
thumb_down
Что и обидно! ((
24 февраля, 19:50
Ответить
thumb_down
да ну я незнал))), как будто они в соборной погоду делают, есть ли они в сборной или нет результат тот же))). убери их из состава Барыс, увидишь силу бирюзового паспорта))))
24 февраля, 15:51
Ответить
thumb_down
Не делали бы погоды в сборной, в ней и не присутствовали, в сборной не за красивые глазки играют! Будущее покажет, что сделают они с нашим гражданством! мы с Вами не пророки, так что не будем судить людей по несуществующим действиям!
24 февраля, 15:56
Ответить
thumb_down
Ну конечно не за красивые глазки, наверное, за что-то посущественнее. Или просто кумовство, непотизм, землячество, в общем, поддержка на какой-то основе.
24 февраля, 17:08
Ответить
thumb_down
В действительно, все прозаичнее и суровее! Упрощенное получение гражданства, отсутствие конкуренции по объективным причинам в ближайшем будущем, наличие определенного мастерства, и "мы вам "такие" бабки платим, будьте так любезны животами ложиться на амбразуры во имя страны"! И все, никаких лишних негативных левых движений!
24 февраля, 17:16
Ответить
thumb_down
Это чистой воды коррупция и неграмотное управление ввереным участком. Гнать таких функционеров поганой метлой. Они не имеют права не то что "платить легам такие бабки", они не имели право вообще брать легов от имени нашей страны.
24 февраля, 17:25
Ответить
thumb_down
Это чистой воды популизм!)))
24 февраля, 17:29
Ответить
thumb_down
А у вас не популизм, конечно! ))) Хорошо вот так прятаться за то, что вот там за нас решили и всё, терпите и утирайтесь. А также на все возражения заявлять, что это - популизм.
24 февраля, 17:35
Ответить
thumb_down
К чему Вы, дорогая, призываете? Неужели "французик" беглый и на Вас повлиял?)))
24 февраля, 17:39
Ответить
thumb_down
У меня и без французиков своя голова на месте. И этого французишку я терпеть не могу. Иттiн етiнен жек коремiн.
24 февраля, 18:57
Ответить
thumb_down
антошка))))))))))))
25 февраля, 17:54
Ответить
thumb_down
Все решает бабки, везде знакомые, родственники. За деньги наши вон китаезам дают гражданства.
24 февраля, 17:56
Ответить
thumb_down
Где спросите патриотизм. Мы болеем за своих, а там рубят бабки на границе.
24 февраля, 17:57
Ответить
thumb_down
Ну и, как оказывается, и в столице...
24 февраля, 18:58
Ответить
thumb_down
Да в Астане много китайцев, подвозил даже, у них квартиры, а мы квартирах.
24 февраля, 19:19
Ответить
thumb_down
ничего себе...
24 февраля, 19:45
Ответить
thumb_down
Да, это правда. Везде рулят бабки))))).
24 февраля, 20:17
Ответить
thumb_down
антошка)))))))))))))
25 февраля, 17:55
Ответить
thumb_down
антошка))))))))))
25 февраля, 17:54
Ответить
thumb_down
Чего ты несешь? Какая коррупция?
26 февраля, 11:16
Ответить
thumb_down
Это вопрос к Мамину, не надо здесь писать зачем нужен один, другой. Мы тоже хотим видеть своих. Но пока они играют, будем болеть за тех кто играет.
24 февраля, 16:52
Ответить
thumb_down
Некоторые тут сидящие действительно не являются гражданами нашей страны и выступают против наших игроков, наоборот заступаются за слабых легов и проводимую политику ФХК и руководства клуба, которая им на руку. Этим троллям на честь нашей страны наплевать с высокой колокольни. В душе они смеются над такими, как Вы. А мне очень жаль, что Вы этого не понимаете.
25 февраля, 14:33
Ответить
thumb_down
антошка)))))))))))
25 февраля, 17:55
Ответить
thumb_down
Они оба хорошо сыграли сегодня, кто больше нагнетали опастность на ворота соперника, как раз первое второе звено.
24 февраля, 16:04
Ответить
thumb_down
Правильно без таких здоровых пацанов трудно будет малышам
24 февраля, 15:58
Ответить
thumb_down
marat01, тебе только барысовцев хаить, барысовцы вытащили матч, как бы они не играли. Видно было их мастерство.
24 февраля, 16:02
Ответить
thumb_down
Шевченко и Акользин не выходят на большинство, большинствоАВС давал всем, просто нет сыгранности.
24 февраля, 15:57
Ответить
thumb_down
Лени косяк тоже... не надо было по воротам бить, пустил бы по борту, ничего бы не было...
24 февраля, 21:08
Ответить
thumb_down
Красавчики молодёжь с победой всех!
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Арахис мегабизон!! игра огонь!!
24 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Жастар, красавцы! Скабелке респект и уважуха!
24 февраля, 15:22
Ответить
thumb_down
для первой игры молодые себя не плохо показали
24 февраля, 15:22
Ответить
thumb_down
Как ты говоришь Талгат, если давали бы больше времени хотя бы одному звену молодежки.....
24 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Данияры, Гатиятов, Муратов, откровенно слабая игра для КХЛ, пока ещё рано, надо поворится 2-3 года в ВХЛ, а дальше видно будет.
24 февраля, 15:22
Ответить
thumb_down
Адмирал потерял шансы для выхода в плей-оффа, не сильно бортовал наших, а то вообще несладко пришлось молодым! По телевизионной камере наши дебютанты щуплыми кажутся...
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Они уже давно потеряли шансы
24 февраля, 15:47
Ответить
thumb_down
Согласен!
24 февраля, 15:52
Ответить
thumb_down
И что, что потеряли? В прошлой игре эти потерявшие Ригу сделали, не принижайте молодых! Очень стараетесь
25 февраля, 00:39
Ответить
thumb_down
Сразу видно, наблюдатель из Вас не ахти. Ладно, постараюсь просветить в силу своих скромных знаний. Адмирал за несколько туров регулярки потерял шансы для вхождения в плей-офф, к тому же Ригу обыграли после прилета с игр с соперниками на выезде, организмы спортсменов на второй домашней игре подряд не отошли от акклиматизации после перелетов, это понятно, летать много часов это не одно тоже, что ехать столько часов в поезде, да к тому же разные часовые пояса! А тут наши живчики устроили активный забег на дистанции, что повлекло поражение! Никто нашу молодежь не принижает, читайте внимательно комментарии, наоборот, сдержанно хвалят, дабы они почувствовали твердую уверенность в светлом будущем, но не зазнавались!
25 февраля, 20:30
Ответить
thumb_down
Да ладно вам, это их первая игра в КХЛ. В следующей заблистают.
24 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Верю в это! Без всякой иронии! Надеюсь!
24 февраля, 15:40
Ответить
thumb_down
был практически дебют в кхл, ошибок за ними не наблюдалось, Гатиятов имел момент забросить, Муратов неплохо разгонял.
Самат Данияр сыграл надежнее Клещенко.
Шевченко - допустил ошибку, что и привело к голу, также вообще никакущий был в большинстве, а это игрок сыгравший 150-200 игр в кхл, что же ты про него молчишь
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
Они проигрывали всю борьбу, суетились, теряли шайбу на ровном месте и это только Адмирал который доигрывает сезон и у которого нулевой состав. На ответственные матчи сезона их ещё очень рано привлекать.
24 февраля, 15:36
Ответить
thumb_down
Эй Макау ты походу другой матч смотрел))). Самые слабые были в игре Шевченко, Клещенко и Некряч. У последних двоих мандраж и суета, а у Шевченко тупая возня не отдать не забить не может. Хотя столько игровой времени получает. За 54 игр , 4 шайбы для легионера это позор
24 февраля, 15:46
Ответить
thumb_down
Он Махау
25 февраля, 00:41
Ответить
thumb_down
абсолютно согласен
25 февраля, 09:12
Ответить
thumb_down
Не было такого не наговаривай
24 февраля, 15:59
Ответить
thumb_down
И что, что доигрывают? В прошлой игре эти доигрывающие Ригу нагнули, не принижайте молодых! Очень стараетесь
25 февраля, 00:41
Ответить
thumb_down
Мужики, да хватит уже делить КОМАНДУ на наших и не наших. Что за дурацкая привычка? Выигрывает КОМАНДА, проигрывает тоже КОМАНДА. И неважно кто сыграл лучше, а кто хуже - все проделали одинаково нужную работу, выполнили тренерскую установку и сыграли как единая КОМАНДА, добыв столь нужную победу. В хоккее нет одного игрока, есть КОМАНДА! Чай не в шашки играем
24 февраля, 15:48
Ответить
thumb_down
Красавчик.
24 февраля, 16:42
Ответить
thumb_down
почему вы яро защищаете россиян? да вы не делите на наших их ваших для вас команда Барыс.

Но когда какой то тролль, начинает хаит Метальникова, Асетова, Данияра, Гатиятова, Муратова вы почему то молчите? наоборот начинаете их поддерживать, почему?

Да потому что вы продажные шкуры!
24 февраля, 17:04
Ответить
thumb_down
Вы хоть скажите, кто этот за тролль? Не заметил, чтобы кто-то хаил наших доморощенных хоккеистов, просто указываем на допущенные ошибки!

И к тому же, что дурацкая позиция у Вас: "Да потому что вы продажные шкуры"? Блин, такими фразами бросали в лицо те, которые искали "врагов народа"! За языком хотя-бы следите!
24 февраля, 17:12
Ответить
thumb_down
Aseke01 "К чему Вы, дорогая, призываете? Неужели "французик" беглый и на Вас повлиял?))) "
________________________________________________________________

По-моему, это Вы, милый, начали искать "врагов народа".
25 февраля, 14:06
Ответить
thumb_down
Айсулу, завязывайте уже делить и хокков, и болел на "своих" и "врагов". Тут уже ни игру не обсудишь, ни прогресс, ни промахи - ни условного Бойда, ни Асетова - всё рассматривается под лупой из паспортного стола... Хоккей как таковой перестал быть темой, а сайт называется Шайба, если кто забыл)
25 февраля, 14:20
Ответить
thumb_down
Мадина, даже не условного, а конкретного Асетова как обсудишь? Ему и другим нашим игрокам места нет в единственной команде в КХЛ. Не дают развиваться, а их время-то уходит. Многих при том или ином тренере убрали из команды. А хочется мастерство своих хоккеистов обсуждать и увидеть действительно ли есть прогресс или нет, а не радоваться вместе с теми, кто записал меня во враги и паспортисты, тому, что наконец-то Шалапов прибавил. Извините уж за такое моё желание. Но я имею право на своё мнение. Даже такие известные и уважаемые спортсмены, как Антропов, Колесников уже высказали своё отрицательное отношение к тому, что в нашей стране привлекают много легов. Я высказывала своё мнение, касающееся хоккея на хоккейном сайте.
25 февраля, 15:00
Ответить
thumb_down
Ну если про хоккей - бог в помощь. По Шалапову - я помню его первую игру, на фоне нашей дырявой обороны тогдашней он был лучший. Потом что-то пошло не так, стал мельтешить и мандражировать. Но он все равно качественный деф имхо.
25 февраля, 21:23
Ответить
thumb_down
Интересно, но многие говорят, что он именно сейчас стал лучше играть, чем раньше.
25 февраля, 22:20
Ответить
thumb_down
Молодец!!!!!!
Настоящая болельщица!!! Не то что "некоторые".......
25 февраля, 15:15
Ответить
thumb_down
браво!!! +++++ Уже вся шайба это видит, уже устали от этой дележки
25 февраля, 17:49
Ответить
thumb_down
Я наверное у неё тоже "Антон")))))
25 февраля, 17:56
Ответить
thumb_down
ты у меня "архат оразаев"))))))))
25 февраля, 18:01
Ответить
thumb_down
антошка))))))))))
25 февраля, 18:03
Ответить
thumb_down
Ты даже против своих - Болякиных....

zanashhokkey#thumb_up1 thumb_down0
я же писала, что это всё одни блатные. болякин своего сына в Номад засунул, как и Скабелка, скоро в Барысе увидим их.
19 января, 10:19Ответить
25 февраля, 18:21
Ответить
thumb_down
ХК «Спартак» отдал защитника Евгения Болякина в аренду в казахстанский клуб «Сары-Арка», сообщает «Спортивный портал Казахстана».

В прошедшем сезоне 20-летний хоккеист сыграл за московскую команду 13 матчей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
коммент: kokakoka
28 июля, 2010, 17:09

как в ссылку..
Хотя.. может станет там лидером, наберётся опыта и вернётся
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уезжают, приезжают. Как проходной двор им. Ничего он не свой. Не смог за Спартаке закрепиться, к нам приехал.
25 февраля, 18:35
Ответить
thumb_down
Да уж.......
А как же Ибраев, Танимов, Адильжанов, Аманов, Сейтанов которые уехали в китайские клубы, а потом вернулись, тоже не свои?
25 февраля, 19:29
Ответить
thumb_down
они в Номаде или в Барысе ?
25 февраля, 20:10
Ответить
thumb_down
))))))))
Они свои?
25 февраля, 20:36
Ответить
thumb_down
Сейтанов не свой. Болякин и Скабелка благодаря папам в Номаде. Остальные гражданство не меняли, значит свои. Если им в своей стране не дают играть они уехали. Всякие Скабелки и не дают нашим. Все свои!
25 февраля, 20:40
Ответить
thumb_down
Прикольная ты))))))
Не уходи с Шайбы, будет скучно без тебя))) В вацапе есть группа болельщиков хоккея, так мы там долго ржали вот над этим:


zanashhokkey#thumb_up4 thumb_down2
Правильно! В своё время Бориса Александрова, несмотря на его талант, отправили из СКА за то, что он применил травмирующий приём против игрока и отправили обратно в Казахстан. Так он вернулся в Усть-Каменогорск. А то так ведь и убить можно, действительно.
3 февраля, 12:21Ответить
25 февраля, 20:58
Ответить
thumb_down
молодцы! лошади, можеть ржать сколько угодно на здоровье!
25 февраля, 21:29
Ответить
thumb_down
антошка)))))))))))
25 февраля, 18:01
Ответить
thumb_down
Что опят эта обиженка антонина дизлайк поставила
да походу его и девки обижают
походу опущенный не хотель бы я с таким дела иметь
25 февраля, 18:41
Ответить
thumb_down
Добрый вечер, Айсулу!

Я не искал "врагов народа", я не ОГПУ-НКВД! Я попросил человека "фильтровать свой базар", чтобы своими бредовыми обвинениями не бросался на людей! Это огромная разница!

Касательно "французика беглого", встречался с людьми, поддерживающими этого типчика, очень схожие с Вами лозунги! Хорошо, что Вы против него!)))
25 февраля, 20:36
Ответить
thumb_down
А я вчера хотела спросить Вас почему Вы мне такой вопрос задали, Вы из КНБ что-ли или на КНБ работаете, они же его и его друзей "ищут"? )) Хотя против КНБ я ничего не имею. ))))) Лозунги может и похожие, но цели разные. Вот он популист. Вы же об этом вчера писали. О популизме.
25 февраля, 21:49
Ответить
thumb_down
По вашему россияне нелюди, черти и т.?
24 февраля, 18:00
Ответить
thumb_down
По-вашему,казахстан
цы нелюди, черти и
т
?
26 февраля, 16:59
Ответить
thumb_down
у некоторых здешних типа "патриотов" конкретно крыша иногда протекает на почве ярой защиты своих и критики не своих. Это уже даже не смешно :-( ... Команда выиграла, надо порадоваться за ребят, нет...они все равно хают, ярлыки клеют, аж брызгают слюной в своем "праведном" гневе ... Не надоело ..фигней заниматься?
24 февраля, 21:24
Ответить
thumb_down
Не свои - это "легионеры", понимаете? ЛЕГИОНЕРЫ!!! ЕЩЕ раз для неразумеющих - ЛЕГИОНЕРЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА ДЕСЯТЬ ГОЛОВ ВЫШЕ МЕСТНЫХ, и во всем Мире во всех сферах жизнедеятельности ТАК - они за...ЭТО деньги получают! Если легионер выше лишь на две головы местного молодого, то во всем мире ставили бы местного, потому что думают о перспективе !
25 февраля, 00:55
Ответить
thumb_down
Где играл, кого тренеровал, есть ГТ для того кому играть
25 февраля, 01:03
Ответить
thumb_down
Я не против легионеров, я даже ЗА легионеров - хороших и качественных! Пусть будут много, но не эти бездарности Шалапаи!
25 февраля, 02:02
Ответить
thumb_down
Правильно вон взят Корею там было вроде 5 легов
которые уровнем выше Корейцев и которые делом доказывают что они нужны их Сборной
потом легов уменьшили до 3 а за место добавили своих молодых Корейцев и сразу такой рывок в Хоккее

Теперь Польша имея только 3 легов одного из ник Кипера который и не дал 12 легам казахам не чего сделать
Поляки только забили легами самые слабые стороны своей Сборной
и сразу Скачек

перед давайте посмотрим что сделала ФХК
раздала 13 паспортов не видя что из этих легов половина уровень ВХЛ ОЧРК
потом эти 13 легов не могли обыграть Польшу а некотрые даже сборной Нидерлантов не смогли не то что забит так еше и пас отдать
25 февраля, 01:09
Ответить
thumb_down
Еще раз, кто ты такой есть МАУ, есть Скабелка
25 февраля, 01:14
Ответить
thumb_down
Шевченко выше на голову наших....
25 февраля, 23:23
Ответить
thumb_down
+++
25 февраля, 09:13
Ответить
thumb_down
Гатиятова, Муратова, Данияра а первое звено Барыса в ПО. ГТ marat01.
24 февраля, 16:07
Ответить
thumb_down
из всех игроков самые слабые были Шевченко, Клещенко и Некряч. А все остальные хорошо отыграли. Сагадеев, Кудрявцев, Орехов, Петухов лучшие были в игре!
24 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
Некряч неплох, но только немного тяжеловат, с прыткостью нелады! А так техника у него очень хорошая!
24 февраля, 15:41
Ответить
thumb_down
Некряч в бейбе был в поряде, щлой, щимил у бортов, если востановится то поможет Барысу, такие должны быть Барысовцы, центнер веса и злость у бортов а не 65кг
24 февраля, 15:45
Ответить
thumb_down
Галым+Марат=бейбе
24 февраля, 18:20
Ответить
thumb_down
Без Шевченко и Акользина и Петухова может и проиграли бы.
24 февраля, 16:08
Ответить
thumb_down
Петухову претензии нет играя в четвертом звене, свою работу хорошо выполняет. А Акользин и Шевченко вместе с Бойдом в первом, втором и третьем звене играли. У обоих колоссальное игровое время, я им смотрю как легионерам и по этому требую от них больших результатов. Но к сожалению они не лучше наших, и это плохо на двоих у них нет и 10 шайб, это плохо.

24 февраля, 17:03
Ответить
thumb_down
Не надо шайбы считать, в топовых командах тоже есть кто мало забивает.
24 февраля, 19:22
Ответить
thumb_down
Шестаков - игрок дебютант, забросил шайб больше Шевченко и Акользина вместе взятых
25 февраля, 09:16
Ответить
thumb_down
Шевченко и Акользин ничего не сделали, ни отдать ни бросить не могут. Орех и Сага решили игру
25 февраля, 09:15
Ответить
thumb_down
Будь перед тобой шахматная доска, ты бы каждую фигуру расценивал как ферзя ? Каждая фигура по своему хороша и каждая выполняет свои функции.
25 февраля, 15:00
Ответить
thumb_down
У них другая функция. Необязательно забить. У Ореха первая шайба и три передачи.
25 февраля, 17:35
Ответить
thumb_down
У него другая функция, защита.
25 февраля, 17:36
Ответить
thumb_down
Откровенно ты слабый на зрение или на голову?
24 февраля, 15:38
Ответить
thumb_down
Ты не воспитанный, на себя посмотри, вечно не доволен победами Барыса. С головой дружить надо тебе.
24 февраля, 16:28
Ответить
thumb_down
Я не тебе писал, затупок аульный
24 февраля, 16:52
Ответить
thumb_down
Ты урод городской.
24 февраля, 18:02
Ответить
thumb_down
Эспозито, Зачем ты лезешь сюда, на сайт, пишешь херню, если не уважаешь хоккеистов не смотри и пиши, долго жить будешь....
24 февраля, 18:36
Ответить
thumb_down
2.3 года это много... Столько же и в Барысе можно вариться,... вон варятся же..
24 февраля, 15:45
Ответить
thumb_down
В Хабаровске- распил! Ну...тем интересней..хотя.. у Пекина..остаются шансы..если и Амур..и химики сольются в заключительном туре..не удивлюсь!
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Амур-все! По количеству побед..они уже не походят!
24 февраля, 15:31
Ответить
thumb_down
Жаль! надеялся, что дадут бой Нефтехимику!
24 февраля, 15:41
Ответить
thumb_down
Тоже, хотелось чтобы АкБарс в Хабаровск слетал??)))
25 февраля, 14:33
Ответить
thumb_down
Ага, вот такой я доброжелательный к блондинам!)))
25 февраля, 20:37
Ответить
thumb_down
Да, как- то неказисто слился Амур химикам... если завтра влетят хабаровчане нашим- тогда будет логичен их спад, а если наоборот..???
25 февраля, 20:46
Ответить
thumb_down
Даже, если игра будет на равных...можно будет оправдать Амур)))))
25 февраля, 20:47
Ответить
thumb_down
Тогда окрестим битвой титанов!)))
25 февраля, 21:36
Ответить
thumb_down
Молодежь достойно отыграли, с Победой!!! Доказали всем!
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Чего доказали, одна игра с днорями
24 февраля, 15:26
Ответить
thumb_down
Кудря лучший , Сага в поряде разгонял и отдавал зряче, всем премки, победа для меня нежданчик.
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Красавчики. Респект и уважуха. Обогнали курятник.
24 февраля, 15:23
Ответить
thumb_down
Петухов гол нормальный че до миллиметров докопались
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Красавцы! Показали, что могут играть в КХЛ наши молодые. Ошибок не так уж много было у дебютантов. Рад, что так все сложилось. А некоторые говорили, что нет своих уровня КХЛ, что слишком маленькие по габаритам, что рано. Всегда верил, что наши могут играть, нужно доверие. Остаюсь при своем мнении, что таким составом играть это элемент подставы, нужно постепенно вводить в играх с опытными. Хорошо, пацаны понимали это и показали самое лучшее.
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
абсолютно согласен
24 февраля, 15:29
Ответить
thumb_down
Добрый день, иван! Касательно молодых ребят, хорошо сыграли с Адмиралом! Но у соперника не было шансов для выхода в плей-офф, следовательно у соперника не было давления, поэтому наши легко овладевали шайбой! Но даже по немногочисленным моментам у бортов наша молодежь проигрывала в силовой, нередко оказываясь на коленях на льду, пока вставали, моряки могли полететь в контратаку с большим количеством игроков! Это не страшно, мускулатуру и вес наберут и накачают, со временем все придет!
24 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
Ну и что не летели в контратаку? Глазачев очень хотел выиграть. Не думаю, что, зная, что будут играть против практически команды ВХЛ, Адмирал хотел проиграть.
24 февраля, 15:44
Ответить
thumb_down
Для этого есть и другие наши игроки, которые умело оборонялись в своей зоне! Из-за этого у Адмирала многое не получалось!
24 февраля, 15:49
Ответить
thumb_down
Лол ты игру с ведром на голове смотрел? А ничего что наше 4 звено порой возило Адмирал по их зоне запирая их по минуте в оной выигрывая все у бортов буквально
24 февраля, 15:44
Ответить
thumb_down
Иногда думаю, что правильно делает Марат, когда посылает некоторых в неспешное эротическое путешествие для ублажения мужского достоинства! Но Вас даже посылать не стоит, Вы делаете все сами, чтобы не отлучаться от этого места!)))
24 февраля, 15:51
Ответить
thumb_down
Асеке,не отвечай дохлому.Сам увянет.
24 февраля, 16:15
Ответить
thumb_down
Поэтому и писал, что один молодой должен быть в пятерке с опытными. Они и научат, и подстрахуют.
24 февраля, 18:15
Ответить
thumb_down
Согласен с Вами, Иван...
24 февраля, 15:48
Ответить
thumb_down
Номад не попали в плей-офф в вхл8
24 февраля, 15:49
Ответить
thumb_down
Назар Назаров
24 февраля, 15:52
Ответить
thumb_down
Адмирал жестко не играл, а так они самая грязная команда.
24 февраля, 16:11
Ответить
thumb_down
мда уж ((( какая подстава ((( каждый ищет и видит что хочет
24 февраля, 17:14
Ответить
thumb_down
100
24 февраля, 19:30
Ответить
thumb_down
Пока что - не уровень КХЛ))) Но, главную задачу на матч сделали..не пропустило 4 звено.. и это -уже здорово! Хотя, конечно, игра Адмирала- далеко не лучшая была.
25 февраля, 14:44
Ответить
thumb_down
Всех с победои.молодчики.
24 февраля, 15:24
Ответить
thumb_down
Молодцы.Игру сделали 3 и 4 звенья основы.Про молодежь физический не готовы скоростя не те Некрячь вообще не бежит с шайбой в зону пешком заходит.Остальные молодые всю борьбу в чужой зоне проиграли.В остальном отлично.Если пожертвовать двумя сезонами в КХЛ и оставить у руля Скабелку который умеет работать с молодыми то в будущем можно и отказаться от легов.
24 февраля, 15:25
Ответить
thumb_down
Скабелка не умеет работать с молодежью, он ссыкун
24 февраля, 15:30
Ответить
thumb_down
Ты клоун такой реально? сравни хотя бы как при том же Скабелке прибавил Михайлис
на это что скажешь?
24 февраля, 15:57
Ответить
thumb_down
Михайлис и до Скабелки был Михайлисом
24 февраля, 19:33
Ответить
thumb_down
)))
24 февраля, 19:40
Ответить
thumb_down
Клоун это ты
который не знает нечего ну строит из себя умного
СКАБЕЛКА ДЛЯ МИХАЙЛИСА нечего не сделал он и до него играл и был лидеров снежков
потом его отправляли в УКА где он был дин из лидеров
так что сперва узнай потом умничай на вес сайт
24 февраля, 19:45
Ответить
thumb_down
Ну и глянь статистику Михайлиса до Скабелки и после?
25 февраля, 09:03
Ответить
thumb_down
При любом тренера Михайлис раскроется
а время ему заслуженно получает
он не Шевченко который просто номер отбывает
25 февраля, 11:32
Ответить
thumb_down
Михайлис только 2 сезона как закрепился в Барыса а так играл
чередуя клубы
и даже в Торпедо куда его отправляли где он своей игрой покорил болел УКа
а 2017 33 игр 13 очков
когда ему скаут не давал играть
зато на ЧМ взял где он показал что игрок достойный
я это тебе без всякой сайтов КХЛ скажу потому что сам видел тот сезон
и кто тут балабол
25 февраля, 11:49
Ответить
thumb_down
Именно Скабелка помоему ему дал то игровое время при котором он раскрылся. не так ли?
Одни балаболы тут)
25 февраля, 09:04
Ответить
thumb_down
Михайлис и до Скабелки был тем, кем он является сейчас. Кого из молодёжи привлёк Скабелка и кто из привлечённых заиграл при нем? Никто.
Михайлис при любом тренере был бы топом, уж поверьте мне, я этого пацана знаю ещё с Сатпаевского Казахмыса
24 февраля, 20:49
Ответить
thumb_down
Если ты такой тугой что не можешь открыть офф статистику) то мне жаль тебя)
25 февраля, 09:03
Ответить
thumb_down
Михайлис набирал бы столько же очков при любом тренере.
25 февраля, 09:22
Ответить
thumb_down
Хороший аргумент)С тобой прям интересно вести диалог.
Но почему же он начал именно при Скабелке так набирать? ты мне ответь)
клоун.
25 февраля, 10:56
Ответить
thumb_down
Клоуна в зеркале найдёшь. У Михайлиса есть талант, он работяга, будь там хрен с горы тренером - набирал бы за сезон не меньше.
25 февраля, 12:48
Ответить
thumb_down
Клоуна я каждый день тут вижу в виде тебя)Я тебе не про талант говорю
а про то кто помог ему этот талант раскрыть )
подумай хоть чуть чуть своей деревянной головой
25 февраля, 14:06
Ответить
thumb_down
Он раскрыл свой талант уже давно
25 февраля, 15:32
Ответить
thumb_down
Хорошие аргументы) так держать
25 февраля, 15:47
Ответить
thumb_down
Причем если зайди на офф сайт КХЛ
Каждый из тренеров давали ему примерно одинаковое игровое время на льду
так ответь почему именно при Скабелке он раскрылся?
25 февраля, 11:01
Ответить
thumb_down
никто ему не давал сыграть польный сезон
если вы Михайлис себя не показал бы при других тренерах кто знает где бы он час играл
25 февраля, 12:00
Ответить
thumb_down
25 февраля, 12:00
Ответить
thumb_down
вот тебе его статистика из оф сайта которая опровергает все твои слова а если-б ты смотрел бы раньше игры Барыса то знал бы это
25 февраля, 12:02
Ответить
thumb_down
ты че угараешь? я как раз таки и говорю что Скаб дал ему шанс и норм раскрыл его
что ты несешь)
25 февраля, 12:06
Ответить
thumb_down
я когда с такими как вы разговариваю никогда не угараю
Михайлису 24 года
и в регламенте КХЛ один должен быт молодой игрок
что тогда скабелка не дает место этому молодому вечно у него 4 звено не полное
25 февраля, 13:08
Ответить
thumb_down
Талгат, не неси чушь!
В недавнем интервью Никита сказал, что он раскрылся именно при Скабелке, т.к. он стал давать ему больше игрового времени!
25 февраля, 12:36
Ответить
thumb_down
Он игрой доказывает что он должен быть в клубе бут другой тренер тоже бы ему дал бы играть
я бы посмотрел если скабелка был тренером лет так 4 назад сколько бы он ему дал играть и дал бы
а фундамент В МИХАЙЛИСЕ ЖАЛОЖИЛИ ДРУГИЕ ТРЕНЕРА
при а то что скабелка не работает с молодежью я согласен
Саянов скабелка только вчера подключил а 2016 одного из братьев хотели на ЧМ брать
25 февраля, 13:04
Ответить
thumb_down
Никита Михайлис: «Скабелка помог «Барысу» настроить систему. Мы стали увереннее и раскрепощеннее»
25 января 2020 16:22
25 февраля, 13:31
Ответить
thumb_down
Найти Статью за сезон 2013-14
где Бачинский говорит что при Силине мы может выиграть кубок Гагарина
ну до КГ как и не дошли хотя сезон был великолепным имея в составе 14 казахстанцев
игровую практику получали 21 летние Рахманов и Гребенщиков
а потом эти молодые поехали на Элитный ЧМ
речь идет про молодых игроков а сними не работают это факт
25 февраля, 13:52
Ответить
thumb_down
Вон вчера наши молодые играли первую игру и погоды не испортили в отличие он легов
а Мурадов там вооБще смотрелся на льду лучше многих игроков Барыса
25 февраля, 13:57
Ответить
thumb_down
Выпусти этих молодых против ЦСКА
посмотришь на погоду)
25 февраля, 14:03
Ответить
thumb_down
Ну а разница такая
Вот шевченко гурковы клешенковы и т д играли против СКА СЦКА и что они делали игру они всегда были в теми легов леги забивают есть победа леги не забивают нет победы
да же по вчерашней игре молодые только первую игру провели и кто пропустил гол они или леги
а не бут Орехова то и голов бы не было со стороны Шеченкова и т д
а молодежь не сразу бросают под танки а постепенно
Регламент КХЛ не я составлял и там должен был один молодой игрок
поэтому у скабелке 4 звено не полное потому что он не дает играть молодым
25 февраля, 14:27
Ответить
thumb_down
Ещё раз:
Скрин из интервью Михайлиса:
— Вы лично тоже большой прогресс показали именно в последние два сезона.

— Это доверие тренера и мое желание это доверие оправдать.

Это он сам говорит, не я))))
Причём здесь Боча, Рахманов, 14 казахстанцев и т.д...??? Ты когда читаешь,
осмыслевай прочитанное.....
25 февраля, 14:55
Ответить
thumb_down
Не кто не спорит что доверие тренера главное
ну если Игрок талант то он и при других тренерах будет талант
а Михайлис и при других тренерах был хорош хот ему и не давали столько времени на льду

вот например Шевченко не растет ни на каплю
ну тоже уже столько сезонов играет в Барысе

25 февраля, 16:02
Ответить
thumb_down
Нет! Если у игрока талант, то этот талант нужно сохранить, развить и так далее. И здесь как раз очень важна роль тренера.
Поверь болельщику с 42-ем стажем...
25 февраля, 16:15
Ответить
thumb_down
А у Шевченко другая "роль"
25 февраля, 16:17
Ответить
thumb_down
"занашхоккей"))))))))))))
25 февраля, 13:24
Ответить
thumb_down
Так вот именно что никто не давал)
А Скабелка дал)
но он же не умеет работать с молодежью по мнению "Марата Клоуна")
25 февраля, 12:11
Ответить
thumb_down
Михайлису час 24 года видишь разницу когда молодой 20 летний пацан который должен быт по регламенту КХЛ в составе Барыса
кого их молодых он за свою карьеру в барысе добавил
Ореховы Михайлисы Асетовы и т д не скабелка при вел в Барыс
так что про молодых все правильно написано
а то что он там подключает Мусорова Мурадова пару раз в год
это не показатель
25 февраля, 13:16
Ответить
thumb_down
У тебя с цифрами проблемы? Скабелка с нами 2 года
то есть михайлису было не 20 лет а уже 22
и назвать его молодым пацаном язык уж точно не повернется)
Я не спорю что фундамент дали ему другие тренера) но именно Скаб этот фундамент дальше и продвинул
а не тот же Корешков или Мамбеталиев
25 февраля, 14:02
Ответить
thumb_down
Не спорю не если У МИХАЙЛИСА НЕ БЫЛО БЫ ТАЛАНТА
то и скабелка бы его не подключал
а так бот час другой тренер итог был таким как при скабелке
Михайлис бал одним из лидеров при Старыгине при Скауте играя за Сборную
он талан тфу тфу и заиграет при любом тренере
Михайлис это не Шевченко который столько сезонов играет на уровне ОЧРК
25 февраля, 14:14
Ответить
thumb_down
Причем тут Шевченко вообще)
вы такие интересные с тему на тему прыгаете) и везде считаете что вы правы
хз как с вами диалоги вести
25 февраля, 14:21
Ответить
thumb_down
При том ко кого он место занимает в Барысе лучше тогда дать его место молодому которые первые игры будет играть не хуже чем он
который постепенно вырастит в Михайлиса а может будет еше лучше
25 февраля, 14:34
Ответить
thumb_down
Талгат, им бесполезно что либо объяснять, непонятливые. Они про Михайлиса то узнали только когда он в основе Барыса появился, у людей только Барыс в голове, это диагноз
25 февраля, 15:34
Ответить
thumb_down
Диагноз это шовинизм )
остальное ерунда поверь
25 февраля, 15:48
Ответить
thumb_down
Вчерашняя победа главного тренера, он поставил игру, а ребята выполнили установку.
25 февраля, 17:44
Ответить
thumb_down
да объяснять действительно бесполезно. все уже устали от вас. соберитесь в один кружок, создайте группу вконтакте, назовите "3 мушкетера" - талгат, марат, айсулу. и стройте там баррикады сколько вам влезет. все ваши слова уже знаю наперед. одно и тоже. пластинка заела. шевченко вам по ночам снится))) смешные вы, скоро от яда своего захлебнетесь. тот человек который ненавидет и желает зла другим, в итоге это зло обратно и получит
25 февраля, 17:57
Ответить
thumb_down
пусть еще к себе в компанию возьмут Д' Артатьяна и Дон Кихота ( Иван Иванов и эспазито) . Имёна пусть сами себе выберают)))
25 февраля, 22:50
Ответить
thumb_down
Бейбут, а может вам уйти в вацап в группу архата оразаева вместе с антошкой ("миржаном" "meiram", данияром м)? Имена антошка вам придумает, это у него хорошо получается, как никак тролль со стажем. Ой, уятсыз! Ещё изображаете из себя интеллигентного человека. Опустились уже ниже плинтуса... Позор.
26 февраля, 11:10
Ответить
thumb_down
от имени "миржана" антошка калбитом вас наречёт.
26 февраля, 11:14
Ответить
thumb_down
Я тебе уже предлагал спор. Если у меня есть второй ник на шайбе, то я признаю себя балоболом и ухожу навсегда с этого сайта. Если ты не права, ты должна ответить за свою клевету и тоже навсегда покинуть шайбу. Это все легко проверится админом, достаточно к нему обратиться с просьбой. Ты уходишь от этого спора, за слова свои не отвечаешь. Вот теперь и преданного болельщика, который постоянно на матчи ходит домашние, оскорбляешь, позором обзываешь.
26 февраля, 13:29
Ответить
thumb_down
Извини, снова через 5 минут тебе минусанула))) Я уже доказала по твоему стилю, что "миржан" это ты. И то, что "meiram" это ты, ты сам невольно выдал себя, также своим стилем, лексикой. ))) А то, что ты данияр м, доказал Prudente. Так что зачем мне с тобой спорить? Можешь хоть кружок, хоть квадрат создавать вместе с Бейбутом и Архатом в ватцапе. ))))))))
26 февраля, 13:41
Ответить
thumb_down
твои доказательства только в твоей больной голове
26 февраля, 13:49
Ответить
thumb_down
)))))))
26 февраля, 14:23
Ответить
thumb_down
а где твои?) в чём проблема, ты же просил админов.
26 февраля, 14:40
Ответить
thumb_down
сначала дай слово что уйдешь с шайбы, зачем мне просто так просить.
26 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
ты уже просил.)))
26 февраля, 15:21
Ответить
thumb_down
Переходите в клан неадкеватов и троллей?::))) Я надеялся, что Вы выше этого.
26 февраля, 19:08
Ответить
thumb_down
ну, каждому свое)))) Вы тоже постоянно ищите один негатив!!! Не подключают молодежь плохо, губят молодых и одаренных, которые могут составить конкуренцию "натурализованных- слабым игрокам!!! Подключили молодых - подставляют !!! подавай в состав Номада казахстанцев!!! Составили почти одних казахстанцев, так Ваша группа стала выискивать "блатных" и т.д.!!! Иными словами, в любых действиях всегда выскиваете только один негатив!!
27 февраля, 09:51
Ответить
thumb_down
Марат,который раз обращаю твое внимание.Зачем оскорбляешь тренера моей команды?Я тебе вежливо говорю-не надо так делать пжл...
24 февраля, 16:17
Ответить
thumb_down
Ой, давно вы тренера вашей любимой команды перестали оскорблять и делать замечания тем, кто оскорбляет?
24 февраля, 16:49
Ответить
thumb_down
Девушка,Скабелку я не оскорблял.Может процитируете меня?Если сможете-я извинюсь.Если не сможете-извинитесь вы.Согласны?Если не согласны-то ваши слова будут пустой брехней.Согласны?
24 февраля, 19:43
Ответить
thumb_down
Молодой человек, я не имела в виду Скабелку. Я имела в виду тренера команды Барыс (это же ваша команда?) - любого, хоть кого.
24 февраля, 19:49
Ответить
thumb_down
А речь и идет про Скаба.Читайте выше.
24 февраля, 19:56
Ответить
thumb_down
речь шла о тренере вашего клуба.
24 февраля, 20:09
Ответить
thumb_down
Приятно конечно что меня молодым человеком считают)
24 февраля, 19:56
Ответить
thumb_down
и мне очень приятно, что меня всё ещё девушкой считают)))
24 февраля, 20:11
Ответить
thumb_down
)))))))))))))))+200%
24 февраля, 20:21
Ответить
thumb_down
Всем доброго вечера! И сайт Шайба.кз плавно превращается в сайт знакомств!)))
25 февраля, 20:15
Ответить
thumb_down
а ещё в передачу "жди меня"! )))))
27 февраля, 16:20
Ответить
thumb_down
Айсулу!))))
1 марта, 19:53
Ответить
thumb_down
Нет, ну правда же?) И ру выяснили, и кто где служил вспомнили- рассказали, искали однополчан, общих знакомых. Приглашают друг друга на матчи, чтобы вместе смотреть. )))))
1 марта, 20:29
Ответить
thumb_down
Скабелка без легов не будет работать
24 февраля, 15:33
Ответить
thumb_down
Не даст он им шанса, места нету
24 февраля, 15:47
Ответить
thumb_down
Некряча я вообще не видел...
24 февраля, 15:50
Ответить
thumb_down
Хотел вторую шайбу в наши, посмотреть как они, поплывут или выстоят, а так то бежали хорошо, жаль моряки без мотивации, жду амур
24 февраля, 15:25
Ответить
thumb_down
а Мамбеталиев
24 февраля, 15:34
Ответить
thumb_down
Галым тебе в рот хочет насрать)))
24 февраля, 15:48
Ответить
thumb_down
Мамбеталиева Марата))))
24 февраля, 15:51
Ответить
thumb_down
Витек это ты что ли, лошара))
24 февраля, 16:20
Ответить
thumb_down
И снова не засчитали гол
24 февраля, 15:25
Ответить
thumb_down
Молорики ! ! ! С первым заслуженным местом в дивизионе !
24 февраля, 15:26
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
24 февраля, 15:26
Ответить
thumb_down
Неожиданно невероятно рад
24 февраля, 15:26
Ответить
thumb_down
Хороший матч, с победой всех!!!
24 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Всё хорошо нормуль для начала, это будущее в сборной, это моё мнение, если за не ругайте.
24 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Ураааа!!!! Победа!!! В следующем сезоне на игру с Адмиралом ставить этот состав!!!!
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
Всем доброго здравия. Моим личным "почитателям" в двойном размере ))) Эспозитооо, тебе вообще пламенный. Все ходишь голодным? Иди покушай, уважаемый )))
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
По игре. Парни молодцы, добыли столь нужные 2 очка. Можно (и даже нужно) закрыть глаза на то, что как таковой осмысленной атакующей игры и не было, большинства тоже, но спишем это на отсутствие опыта. Неплохо сыграли лишь Кудря и защитная линия. Но несмотря ни на что хочется похвалить пацанов, за отлично сделанную работу. Победа – она и в Африке победа.

Фактически получилось, что не хватающий звезд с неба и ВХЛ Номад обыграл представителя КХЛ. А это дорогого стоит. Жарайсын, жигиттер. Ждем очки и в Хабаровске. Вы это можете!
24 февраля, 15:28
Ответить
thumb_down
Знатно тебе наша молодёжка сегодня по губам проелозила)))Отсыхай)
24 февраля, 15:46
Ответить
thumb_down
чем проелозила дурачок?
24 февраля, 15:49
Ответить
thumb_down
Ну а ты покраски немного мозгами, хотя я сомневаюсь, что у подобного биомусора как ты он вообще есть
24 февраля, 15:54
Ответить
thumb_down
Пораскинул хет трик оформили? или что? сыграли хорошо для 1 матча а где проелозили то а?)
24 февраля, 15:59
Ответить
thumb_down
Пораскинь
24 февраля, 15:55
Ответить
thumb_down
))))) тролль знатный. Всего тебе доброго, уважаемый. Через пару недель пришлю тебе открытку в личку и поздравлю с твоим праздником )))
24 февраля, 15:50
Ответить
thumb_down
Я думаю его все поздравят с этим праздником)))
24 февраля, 15:55
Ответить
thumb_down
Он постояно на тему половых отношений между мужчинами скатывается)))В обычной жизни ему страшно с кем нибудь заговорить на эту тему.А на сайте-раздолье.
24 февраля, 16:23
Ответить
thumb_down
)))))))))))) Я тоже пытался с ним подискутировать, вроде парень неплохо разбирается в "NHL", но в основном несет такую чушь, вроде уже 42 год пошел, а мозгов, как у малолетки(!), а потом посмотрел в инстаграм его аватарку, так весь интеллект написан жирным шрифтом!!!))))
24 февраля, 16:52
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Обязательно поздравим)))
24 февраля, 16:55
Ответить
thumb_down
Ерлан не обращай внимания, он просто дебил, как его ещё назвать
Аллах ему в помощь.
24 февраля, 16:53
Ответить
thumb_down
Всё с эспозито ясно, делириум тременс ))))))
24 февраля, 17:27
Ответить
thumb_down
Тебе, оленю,Аллах почему то не помог
24 февраля, 20:43
Ответить
thumb_down
Сыграли ок для первого матча но результат то сделали Акользин Шева петухов и орех а наше 4 звено молодцы старались для 1 матча ок но не более того
24 февраля, 15:51
Ответить
thumb_down
Акользин и Шевченко косячили весь матч.
25 февраля, 09:24
Ответить