"Алматы" всухую обыграл "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" всухую обыграл "Иртыш"

23 февраля 2020 года, 19:10
visibility 1586
comment 18
В избранное
"Алматы" всухую обыграл "Иртыш"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" всухую обыграл "Иртыш", забросив в ворота павлодарцев четыре безответные шайбы.

ХК Алматы (Алматы) - Иртыш (Павлодар) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Баженов (Волков, Ханьжин) - 03:59
2:0 - Евграфов (Демагин, Бутузов) - 34:46
3:0 - Бутузов (Долгушев) - 53:24 ГБ
4:0 - Демагин (Бутузов, Евграфов) - 58:01

Вратари: Демидов - Румянцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ааааа Ертыса в всухую натянули ))))
23 февраля, 19:35
Ответить
Сколько радости.....
23 февраля, 20:34
Ответить
У каждого свои приорететы
23 февраля, 22:49
Ответить
Да чего же отсталый у нас Юг. Даже трансляцию организовать не в состоянии, позорники.
23 февраля, 19:38
Ответить
Давайте без громких заявлений! Трансляцию обязалась провести Казспорт, они снимали матч, но по тех причинам прямой эфир появился только в 3 периоде!
23 февраля, 20:05
Ответить
Сегодня сможете организовать видюху, или опять придется смотреть хоккей братской Украины?
24 февраля, 16:36
Ответить
Вы поймите, что правообладателем трансляций на те матчи был КАЗСПОРТ и транслировать в ютуб мы не могли. Но в связи, что были технические неполадки у Казспорта, нам пришлось перестраховаться на вторую игру и привезти технику с Халык Арены.
25 февраля, 15:05
Ответить
Можно было более менее тестовую трансляцию организовать.
25 февраля, 16:25
Ответить
Мы ее организовали в ВК, через телефон, другой техники и возможности у нас на тот момент не было.
28 февраля, 12:16
Ответить
Казспорт сцуко мог и трансляцию показать
23 февраля, 19:43
Ответить
Алматы с победой! Игра супер, атмосфера на арене тоже отличная. Всё таки Ате надо в Алматы-арене играть, хотя бы плнй-офф. Люди подтянулись уже. Хоть и также на окраине города, но всё же ближе к густонаселенным микрорайонам
23 февраля, 19:55
Ответить
Это потому что выходной и было проще приехать.
23 февраля, 23:35
Ответить
На Халыке и на выходные не ходят. А те кто ходят, будто спектакль смотрят
24 февраля, 01:14
Ответить
С победой!!! Судя по картинке людей было очень много! Сколько зрителей было на трибунах?)
24 февраля, 02:09
Ответить
На трибунах было 3500 зрителей! У кого еще в каком городе столько людей ходит на матчи ОЧРК?Это ВАм информация о хоккейном или не хоккейном городе!!!!ЕСЛИ БУДЕТ КЛУБ КХЛ , ТО ХОДИТЬ БУДУТ ЛЮДИ ТОЧНО ЛУЧШЕ , ЧЕМ В АСТАНЕ !!!
24 февраля, 06:35
Ответить
АЛМАТЫ родина хоккея))))
24 февраля, 08:18
Ответить
Это однозначно рекорд посещаемости!
24 февраля, 20:01
Ответить
Молодцы Алматы! Нагнули дерзко ертыс!
Конечно же очень неожиданно, таким слабым составом так унизить хвалёный ертыс! !!
Молодцы!
Капуловский еще оказывается на что то способен кроме как водку с молодняком распивать!
Хой!
24 февраля, 14:25
Ответить