"Торпедо" уступило "Звезде" в первом матче серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" уступило "Звезде" в первом матче серии

22 февраля 2020 года, 22:19
visibility 3496
comment 53
В избранное
"Торпедо" уступило "Звезде" в первом матче серии

В первом матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Петрова усть-каменогорское "Торпедо" в гостях уступило московской "Звезде".

Звезда (Москва) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

1:0 - Воронков - 14:46
2:0 - Антипов (Мокин) - 16:49
3:0 - Шурыгин - 25:37
3:1 - Титов (Молодцов, Тарасов) - 41:23
3:2 - Тарасов (Таратунин, Рымарев) - 45:44
4:2 - Комиссаров (Шурыгин) - 48:55

Вратари: Третьяк - Перевозчиков (Сидоров, 32:25 - 60:00)

Счёт в серии: Звезда - Торпедо 1:0 (4:2)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неотчаеватся парням. Завтра сыграем чуть лудшие.
22 февраля, 22:21
Ответить
Узды правления надо было брать с самого начала, сразу как только было первое удаление у Звезды. Очень неудачно сыграл Перевозчиков. Беда с вратарями. На следующий сезон надо Шутова брать, этот хоть свой, да и не такая дырка как Перевозчиков или Семенов. Во второй игре надо сразу брать игру на себя, без раскачки.
22 февраля, 22:27
Ответить
посмотрел матч по ютубу, качетсво хорошее.. У Торпедо очень слабый вратарь. Также заметил что много легионеров в составе, что очень плохо! почему не играем своими??
22 февраля, 22:32
Ответить
Какими своими интересно?
22 февраля, 22:35
Ответить
Сразу видно ... давно следим за родной командой ... )
22 февраля, 22:40
Ответить
Дайте подумать. Мммм... Патамушто!
22 февраля, 22:44
Ответить
Свои уже давно уже на пенсии)))))
22 февраля, 22:49
Ответить
ну ты назови конкретные фамилии, кто из своих играть должен был вчера,если следишь за хоккеем
23 февраля, 09:09
Ответить
Шутов готов играть в 1 команде
23 февраля, 12:26
Ответить
Шутов, Нурек, Пархоменко. Кто еще - вопрос.
23 февраля, 13:01
Ответить
Рыжего можно попробовать
23 февраля, 16:24
Ответить
а где своих то взять? все барысе. Кстати, для твоего сведения, на этом матче 6 казахстанцев было в составе, а на последнем матче барыса - 5.
23 февраля, 12:28
Ответить
Уточню, что в составе Торпедо вчера было 5 своих воспитанников, в составе Барыса - 0.
23 февраля, 13:02
Ответить
Шансов нет по игре. Имхо
22 февраля, 22:44
Ответить
Мышление неудачника.
23 февраля, 14:05
Ответить
Легов всех напнуть,только за ТУК из местных, Болякина в ГТ
22 февраля, 22:47
Ответить
Звездец у Польши теперь заезд на табуретке
23 февраля, 01:09
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
С такими ловухами по не выигрывают.
22 февраля, 22:52
Ответить
От тебя берут пример все беженцы, а остальные находится в системе. Барыс
22 февраля, 22:55
Ответить
Антипов и. Мокин усть-каманские
22 февраля, 22:58
Ответить
Там играет же другой Мокин. Из Уфы.
22 февраля, 23:45
Ответить
Этому токтоку лишь бы пукнуть
23 февраля, 00:14
Ответить
Ну вот ты то,старый,авторитет,бля,тренер высшей школы...
23 февраля, 03:51
Ответить
Столько расов давать на чужие клюшки,это надо хорошо тренироваться.А вот то как они играли в третьем периоде,это хороший зачёт.Со Звездой играть можно и выигрывать тоже
22 февраля, 23:02
Ответить
Исход матча во многом решил момент, когда в середине третьего периода судьи почему-то не удалили игрока звезды. Мы тут же получили контратаку и гол - 4:2. Думаю без этой судейской ошибки Торпедо бы сравняло счёт. Ну и в целом конечно нужно играть с самого начала, а не только под конец. Ничего, завтра победа! Поддержу на трибунах!
22 февраля, 23:06
Ответить
По поваду Болякина, он своё показал на команде Алтай.Когда он её принял команда набирала очки стабильно,затем он её потренировал и очков больше нет.Так же он подготовил Ангарскую команду и они плитутся в конце
22 февраля, 23:11
Ответить
Слабо, но все равно верим
22 февраля, 23:16
Ответить
Когда уронили Рымарева я так и думал что будет удоление,но увы?
22 февраля, 23:20
Ответить
В ВХЛ наверно уже принято решение, что Звезда пройдет в следующий этап !?
22 февраля, 23:30
Ответить
Мышление неудачника. Счёт по игре.
23 февраля, 09:14
Ответить
Тут один (Баран) все время пишет,задолбали его Леги(ВХЛ,итд)
Леги,леги!
Воспитайте,и поставьте на коньки местную молодежь!!!
22 февраля, 23:31
Ответить
Заткнись, расист неприкасаемый тут
23 февраля, 13:09
Ответить
Люди, как вы терпите высказывания...Не знаю, как назвать этого человека-"марат ".
Столько лет,это существо пишет здесь бред, по другому его высказывания назвать нельзя. Судя по фото, взрослый человек, по комментариям, дебил. Просто накипело.
23 февраля, 00:15
Ответить
Правильно, Андрюха, так его,негодяя...это тролляка,шайбой поддерживаемый,черт,закатай вату
23 февраля, 03:56
Ответить
Никому в Казахстане не нужен хоккей в У-Ка зря что-ли столько сил потратили на развал хоккейной школы какие теперь свои правду глаголит порень своих лет 10-15 нужно ждать и то не факт что дадут вырости дома олять в столицу вместе с родителями перетянут и там благополучно похерят Увезут 10 выростят до приличного уровня одного может быть и то навряд-ли
23 февраля, 00:18
Ответить
А насчет оскорблений админу пофигу лайтесь между собой но против столицы и барыса не сметь аккаунт или комент влет улетает уже устал писать что не будет хоккея без школы а в столице никогда не будет!!!
23 февраля, 00:24
Ответить
Вспомните Енбек Алма-Атинский сколько раз его возрождали и что но тогда хоть Школа была а теперь ни школы ни хоккея!!!
23 февраля, 00:27
Ответить
Юра в Алматы все хорошо
23 февраля, 09:15
Ответить
Хорошо все. Следующий возьмём.
23 февраля, 01:22
Ответить
Да ладно...не ожидал
23 февраля, 04:18
Ответить
Видно по их глазам..пипец боятся УК Торпедо они.
23 февраля, 01:23
Ответить
3-ий период отлично сыграли. вполне ТУКу по зубам звезда эта .
23 февраля, 02:03
Ответить
Сначала напропускаем потом жопу рвем....
23 февраля, 12:01
Ответить
Хороший вратарь в по 70-80 процентов успеха....
23 февраля, 12:04
Ответить
Матч не смотрел .
По счету вижу сопротивлялись .
Может выбьют Звезду ?
Хорошо было бы
23 февраля, 15:40
Ответить