Лидеры "Барыса" пропустят последние матчи регулярного чемпионата КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Лидеры "Барыса" пропустят последние матчи регулярного чемпионата КХЛ

22 февраля 2020 года, 17:14
visibility 5141
comment 27
В избранное
Лидеры "Барыса" пропустят последние матчи регулярного чемпионата КХЛ

Сразу несколько лидеров "Барыса", в числе которых Атте Охтамаа, Линус Виделль и Корбэн Найт, не полетят с командой на Дальний Восток на заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Чемпионат.com.

Ведущим игрокам предоставили отдых и возможность для восстановления в преддверии старта плей-офф. 24 февраля "Барыс" во Владивостоке сыграет с "Адмиралом", 26 февраля - в Хабаровске с "Амуром".

Принято решение подключить к первой команде игроков из "Номада", который завершил выступление в чемпионате ВХЛ, не попав в плей-офф. В поездку возьмут молодых казахстанцев, в том числе Самата и Саяна Данияров, Диаса Гусейнова и Максима Мусорова.

Теги:
Барыс
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Некий тренд сливов последних матчей. Салават вчера не выпустил на лёд Сошникова, Солодухина, Панина и Кручинина. Ак Барс оставил в Казани Азеведо, Кормье, Зарипова. Итог - против Спартака 6:3. Амуру решили помочь всё-таки? Это не совсем же честно...
22 февраля, 17:38
Ответить
Пусть лучше Амур в ПО катает! По выматывают - казанцев перелётами. Нефть же сольет браткам хабар) Теперь касаемо лидеров. И всё??? Ожидал еще кого оставят. Возможно еще добавят к списку зайцев...
22 февраля, 17:51
Ответить
сборники в основном. карлсон скорее всего на воротах будет. репетиция перед ЧМ.
22 февраля, 21:37
Ответить
А что только троих оставляете дома, можно полкоманды дома оставить, пусть отдохнут, потренируются дома, свежее будут,.Все равно ниже третьего не опустятся, а там пусть Магниты с Салаватам между собой бодаются, кто из них хочет с нами играть.
22 февраля, 17:50
Ответить
А играть кто будет? Там пол Номада не нельзя завить, максимум одно звено могут.
22 февраля, 21:59
Ответить
Правильно
22 февраля, 17:54
Ответить
как бы это не сыграло с нами в злую шутку
22 февраля, 18:06
Ответить
Значит небоятся наши Уфу, а я чет очкую, Барыс лучший
22 февраля, 18:30
Ответить
В уфе вроде как бардак, сняли в правительстве чела кто отвечал за Салават, Умарк не очкует пасть открывает на Цулыгина, да и башкиры больше рвутся на бузовцев,.
22 февраля, 18:34
Ответить
Надеемся что плоф будет длинный и силы лидеров еще пригодятся, жду плоффа, Барыс лучший
22 февраля, 18:35
Ответить
Маловато оставили, надо ещё Волка, Витю и Дарена оставить.
22 февраля, 18:39
Ответить
Витя пусть катает,и так 5мес. не играл ,надо форму набирать
22 февраля, 19:06
Ответить
Витя опять травму получил судя по сайту кхл.
22 февраля, 21:53
Ответить
да ну
22 февраля, 22:15
Ответить
Щас посмотрел в списке травмированных
22 февраля, 22:19
Ответить
Надеюсь, АВС знает что делает.
По мне
Фиг с ней со стратегией
Всеравно КГ не светит
Надо было с Авой биться за дивизион до конца
22 февраля, 18:53
Ответить
ОГЛАСИТЕ весь список , Пожалуйста!!!! Кто останется а кто полетит. Карлссона и всех молодых.
22 февраля, 18:55
Ответить
Гатиятова нет в списке молодых новичков, а Скаба говорил и про него....
22 февраля, 19:51
Ответить
На сайте кхл в составе поедет
22 февраля, 21:31
Ответить
Будем ждать состав на выезд.
22 февраля, 19:00
Ответить
Культурная перезагрузка Скабелки, подождем и посмотрим, кто действительно полетел наступать на грабли...
22 февраля, 19:17
Ответить
Поддерживаю, ещё на раму Кудрю поставьте.
22 февраля, 20:21
Ответить
Ну здесь просмотр молодых будет я думаю, там по играм определят кто достоин с играть в плове если вдруг надо будет заменить травмированных или на следующий год с прицелом, но во всяком случае интересно посмотреть всем на наших молодых в КХЛе.
22 февраля, 20:48
Ответить
Молодым - дорогу!!!!
22 февраля, 21:07
Ответить
Как бы это не аукнулось в ПО-- Барысу вредно отдыхать подолгу- во
22 февраля, 21:48
Ответить
Как раз таки оставили на треньку что бы подтянуть слабую реализацию.
23 февраля, 00:15
Ответить
Молодежь очень способная !!!, Алга Барыс !!!
22 февраля, 23:31
Ответить