"Барыс" обогнал "Авангард" в Восточной конференции КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обогнал "Авангард" в Восточной конференции КХЛ

21 февраля 2020 года, 22:15
visibility 2690
comment 40
В избранное

После домашней победы над "Салаватом Юлаевым" со счётом 2:1 "Барыс" обогнал "Авангард" в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Сегодня омская команда сыграет с "Йокеритом" в Балашихе.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шутам нахлобучить Аву ))
21 февраля, 22:22
Ответить
Шутам удачи.
21 февраля, 22:27
Ответить
Да битва за ПО будет жёсткой, Адмиралу думаю ПО не светит, а вот Амур, Куньлунь, Нефтехимик, ой им не позавидуешь.. а кто мог подумать, что у Амура еще проявится шанс на ПО, жалко они проиграли Риге по булкам, думаю все решится в матчам Амур Нефтехимик, болею за Амур))
21 февраля, 22:28
Ответить
Не знаю, но мне кажется если Амуру при игре с нами будут необходимы 2 очка, то стоит оказать содействие Амуру)))
21 февраля, 22:33
Ответить
Ну, как обещал Скабелка, много наших молодых будут играть с Амуром, может и содействие не понадобится. )))
21 февраля, 22:36
Ответить
Они им как раз будут нужны в любом случае....
21 февраля, 23:58
Ответить
Не ошибся я.
Не амбициозен Скабелка.
На следующий сезон искать другого ГТ надо
21 февраля, 22:39
Ответить
Может Быкова вытянуть или Билялетдинова пригласить? )))
21 февраля, 22:44
Ответить
Почему нет ?
Мы живем в нефтяной стране с полной таблицей Менделеева. Какие-то ноги только на нефти за 25 лет скопили 1 трлн $.
Не будем ущербными нам по карманам не только Быков
21 февраля, 22:48
Ответить
Норги -норвежцы. Т9
21 февраля, 22:49
Ответить
Согласен полностью
21 февраля, 23:55
Ответить
Хотите, чтобы как в прошлом сезоне было? На плов просто уже сил не хватило после выезда на Дальний Восток, а потом еще и после 7 матчей с Торпедо. Барыс сейчас держится около Авы и будет смотреть кто выйдет победителем в противостоянии СЮ и Магнитки. Я думаю Скабелка тоже не дурак и вряд ли горит желанием сразу на Уфу попадать. Если Металлург 23-го выиграет у Уфы, то точно займет 6 место. Спрашивается зачем тогда упираться с Амуром и Адмиралом? Чтобы занять второе и выйти опять-таки на Уфу? А вот если Салават удержит 6-ое, то придется биться на ДВ, чтобы обогнать Аву
21 февраля, 22:56
Ответить
Майк Бэбкок свободен. Может, его позвать?
21 февраля, 23:14
Ответить
Почему бы и нет
21 февраля, 23:15
Ответить
Ну а если серьезно, то лучше Скабелки в Барысе не было тренера. Разве что Крикунов, сделал хороший состав и наиграл его, этим и воспользовался Селин. Да и тот сезон был не ахти, какой сложный, все команды, включая лидеров, мандражировали.
А Скабелка 2 сезона с нуля создавал команду, боевую команду. Так что я не уверен, что кто-то сейчас будет лучше него.
21 февраля, 23:37
Ответить
Смотрим вперёд.
Нам нужен Кубок
21 февраля, 23:46
Ответить
Насчёт Андрея Владимировича тоже согласен. На мой взгляд это лучший ГТ Барыса
21 февраля, 23:57
Ответить
Я полностью согласен. Скабелка знает что делать и самое главное ему не мешать! За два года он сделал больше чем другие тренера. Дед да его хоккей был таким же он тогда ещё заложивал Динамовскую систему игры как и Динамовец Скабелка. Я тогда тоже писал что Селин на дедовских дрожжах выехал. Так что я думаю Скабелку не стоит трогать даже не смотря на провал в сборной. А наоборот нужно подключить его в молодежку с которой он умее работать. А в сборную другого но с такой же системой как у Скабелки.
22 февраля, 12:45
Ответить
Ну не знаю.... Учитывая тот факт, что на текущий момент мы испытываем так сказать "кризис смены поколений" наверное следует забыть про амбиции и пригласить тренера "учителя-методиста", который сможет довести молодежь до уровня!! Как говорится алмазы то есть, но вот доработать их до бриллиантов некому((
21 февраля, 23:27
Ответить
Вообще-то, это был сарказм ) я не вижу смысла менять тренера.

Тем не менее, в российских телеграм-каналах пошли вбросы, что Скабелку сейчас активно обхаживают некоторые клубы, особенно, его бывший, который из Ярославля. Это настораживает. Думаю, переход Скабелки в Локо будет его ошибкой, учитывая, как легко там меняют тренеров по поводу и без...
21 февраля, 23:42
Ответить
Согласен!! Лишь бы наши "Биг боссы" не повелись на всякие вбросы
21 февраля, 23:49
Ответить
Вброс от Шуми , чтобы переподписать своего клиента после провала на предквалификаций ОИ .
21 февраля, 23:53
Ответить
... И это м. б., про Шуми..
22 февраля, 00:03
Ответить
извини ,но первый вброс о замене тренера пошёл от тебя ,категорически против менять АВС ,тренеру уважуха
22 февраля, 02:40
Ответить
Сказки на ночь )
Какая молодёжь, какая огранка ? Какая смена поколений ?
Чем вешать лапшу на уши , надо Барыс выводить в топы
21 февраля, 23:51
Ответить
КОШАКИ рулят!!!!!
21 февраля, 22:42
Ответить
АВС нормальный тренер, за регулярку спасибо, гнать и менять как перчатки ГТ не хорошо, сугубо личное мнение, если останется, думаю нашу молодежь будет подтягивать. А так придет другой, нужен будет заработать авторитет, с помощью легов, опять 25
21 февраля, 23:07
Ответить
СКАБЕЛКА ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР !!!, ВСПОМНИТЕ БАРЫС, ГДЕ БЫЛО 1 ЗВЕНО, И ПРОЩЛЫЙ СЕЗОН И ЭТОТ ОТЛИЧНО ИДЕМ !!!, ЦЕНИТЕ ЕГО РАБОТУ!!!, СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ !!!
21 февраля, 23:23
Ответить
Спасибо и до свидания, если не будет прогресса.
Нам идти дальше
Или не хотим ???
21 февраля, 23:55
Ответить
Давайте, оставим до после ПО и ЧМ критику и высылки)
22 февраля, 01:02
Ответить
За Скабелку..., БОССЫ, не ведитесь..., надоело, каждый год менять, как перчатки.. Дайте мужику возможность сделать топ-команду, но побольше своих доморощенных..
22 февраля, 00:07
Ответить
Если все оставить как есть
Скабелка отличный вариант
Но если хотим большего ...
22 февраля, 00:11
Ответить
Если хотим большего надо вернуть твоего кумира?))) скабелка обосрался на ои конечно. Но тот же кеша хоронил сборную да и много кто хоронил. А при скабе барыс хорош. По мне так напротив переподписать Скабелку на пару сезонов сейчас перед по, это его ещё больше замотивирует и ращвяжет руки в беседах с судьями и журналистами, а также войне с балашихой))
22 февраля, 19:58
Ответить
Топ клубу топ тренер
А не Рабоче-крестьянской команде
22 февраля, 20:01
Ответить
Так как Барыс не топ
И не собирается им становится
То да , надо подписать Скабелку.
22 февраля, 20:03
Ответить
В мае будут итоги сезона, тогда и решат
22 февраля, 21:18
Ответить
Да уже отдали бы сборную тому кому это по кайфу будет делать и не грузили барыс легосборниками. Наши и сами вполне могли бы биться за элиту чисто своими пацанами
23 февраля, 18:15
Ответить
Да всё уже, вернула Ава себе вторую строчку, ОТ закончился с Йокеритом, ща булки начнутся) На ДВ едем молодняком, 6 место - кто выйдет, с тем и играем имхо... Но какая классная у финнов команда, прямо ндра!
22 февраля, 01:01
Ответить
Надо его продливать ещё на сезон, это моё мнение.
22 февраля, 07:23
Ответить
Скабелку не трогать и не мешать ему работать и ещё бы не навязывать ему игроков а самому выбирать. Он с двумя разными составами добился таких результатов. Если бы остался прошлогодний состав я думаю можно было и замахнутся и на болшее.
22 февраля, 12:51
Ответить