"Торпедо" назвало состав на первый выезд в плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" назвало состав на первый выезд в плей-офф

21 февраля 2020 года, 13:45
visibility 2083
comment 38
В избранное
"Торпедо" назвало состав на первый выезд в плей-офф

Хоккеисты усть-каменогорского "Торпедо" отправились в Москву на стартовые матчи 1/8 финала плей-офф ВХЛ, где 22 и 23 февраля сыграют со "Звездой".

Вратари: Перевозчиков Денис, Сидоров Максим.

Защитники: Громов Дмитрий, Молодцов Дмитрий, Виноградов Андрей, Таратунин Тимур, Быков Дмитрий, Стулов Дмитрий, Садиков Валерий, Ершов Владимир.

Нападающие Рымарев Евгений, Шин Александр, Игнашин Денис, Тарасов Александр, Исаев Иван, Гренц Дмитрий, Сироткин Никита, Шестаков Сергей, Савицкий Кирилл, Лихотников Артём, Титов Никита, Караваев Андрей, Хоменко Ян, Шапорев Герман, Петросян Стас.

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и победы команде!
21 февраля, 14:13
Ответить
Зря бабосы только тратят, сразу бы прямиком летели бы в тунис или шермальшейх, чего пацанов мучить, Проскурин и Болякин лучшие в ВКО
21 февраля, 14:36
Ответить
Устинка ждет тебя,соскучились.
21 февраля, 16:12
Ответить
А что вы с ним будете делать
21 февраля, 18:05
Ответить
Пиво с раками, поляну накроют, что бы я простил кузьмичей
21 февраля, 18:31
Ответить
Пиво нам,а ты раком. Поляна потом.
21 февраля, 19:00
Ответить
Сама Настя так сказала! Потом будет переворачивать ! Раслабся Настенька!!!
21 февраля, 22:00
Ответить
По старой схеме . Сам предложит !
21 февраля, 21:57
Ответить
Пошел к черту тварина неблагодарная !
21 февраля, 18:00
Ответить
Они уже там
21 февраля, 19:05
Ответить
Ребята удачи,начните серию с двух побед,а дома разберемся
21 февраля, 15:27
Ответить
мне вот интересно админы че вы чистите наши коменты по к отношению к этому ушлепку а его коменты не удаляете,такие же как он что ли???
21 февраля, 15:31
Ответить
Тормозила терпила жалуется админам, гыыы)
21 февраля, 17:46
Ответить
Он им заплатил ... сидит себе в шермальшейхе , куда и наших зазывает ...
21 февраля, 18:01
Ответить
И тебя зазываю, пора на море Серик)
21 февраля, 19:39
Ответить
Далбаш Марат
22 февраля, 00:12
Ответить
Торпедо мы всегда будем болеть, переживать за вас! Удачи, побеждает команда!
21 февраля, 16:58
Ответить
Уважаеьый Марат,я не могу Вас понять,почему Вы так грязно отзываетесь о людях живущих в Казахстане, которые живут, там и некуда не убегают, а значить любят свою Родину,и Вы всячески унижающий целую огромную и высоко развитую область ,людей живущих и работающих там, на этих комбинатах и заводах, которые своим трудом улучшают жизнь всего Казахстана,и Вы позволяете себе унижать и оскорблять этот народ,какой же Вы низкий, злобный и обсолютно не воспитанный человек.И в заключении хочу сказать, Вас тут всяко обзывают, но я хочу Вам сказать что настоящий КАЗАХ уехавший зарубеж никогда не будет оскоблять казахстанцев живущих на его РОДИНЕ а это значить либо ВЫ не казах либо Вы дейсвительно уехали за бутылкой пива.
21 февраля, 17:33
Ответить
Многа букаф,неосилил твой бред
21 февраля, 17:44
Ответить
Далбакбай
22 февраля, 00:13
Ответить
У него имеется глубокая обида на Усть-Каменогорск, на жителей и самое главное, на игроков и тренеров. Он их всех считает предателями. Что даже чуть ли не сепаратистами. Я тоже какое то время считал жителей и пользователей из этого города непатриотичными. И самое главное мерзкими. А все потому что наткнулся на плохие комментарии некоторых пользователей на тогда еще раздел "Шайба" на блог-платформе yvision.kz. Плюс еще у меня был конфликт с пользователями форумов yk.kz и ukg-city.net. Пользователи отказались проголосовать за появление серверов и самое главное, участвовать в развитии Казнета. Вы скажете что это мелочь. Но как раз иногда мелочи говорят главное. Если человеку и/или лень сделать пустяковое и/или незатратное дело, то что уже говорить про патриотизм и готовность идти на пожертвования?
21 февраля, 21:07
Ответить
Ерунду говориш ...
22 февраля, 10:34
Ответить
Есть чем доказать?
22 февраля, 23:22
Ответить
В Ук с ним что-то так сделали бравые парни
22 февраля, 13:29
Ответить
Он сбежавший за границу ушлепок , (какой нахер казах) по которому давно пиз..лины плачут !
21 февраля, 18:03
Ответить
Много букаф?дорогой и это всё тебе,а если не осилил то это уже диагноз и заметьте я Вас не оскорблял.Вы попробуйте перечитать и подумать а вдруг да поможет
21 февраля, 18:12
Ответить
До этого ушлепку твои слова все равно не даут
21 февраля, 18:22
Ответить
Продолжение про Марата. Несмотря на его солидный возраст Марат разговивариет и его лексикон состоит и представляет из себя стиль речи и словарный запас подростков, которые в лучшем случае выучили Интернет-слэнг. Также он разговаривает как отморозки. Куда это годится так разговаривать уважаемому человеку? "Пошел в жопу", "бомбит пердак". В основном такие фразы превальируют в его речи. Считаю что мы должны сформировать тут приличное общество и вышесказанным фразеологизмам тут не место.
21 февраля, 21:11
Ответить
Удачи нашим пацанам и везения. Думаю на выезде хоть одну да зацепим
21 февраля, 18:24
Ответить
Перебегать и перетолкать невозможно Звезду.
21 февраля, 20:33
Ответить
И все таки я верю в победу
22 февраля, 00:05
Ответить
В большинстве там 19-20 летние пацаны, носятся как угарелые (хотя Питер в этом смысле их покруче), бабла немерянно там, 6 пятерок примерно одного уровня. Перебегать действительно трудно, но если играть с головой и повнимательней все может быть.
21 февраля, 23:24
Ответить
Если смотреть оценку 1XBET то соотношение по шансам 1.62 на 4.64. Мне кажется немного не корректно. Так что, кто хочет хорошо заработать, попробуйте в первой игре поставить на Торпедо, вполне может быть приятный сюрприз.
21 февраля, 23:29
Ответить
Не могу понять понять ваш сайт. Почему вы не закроете доступ Марату? Неужели боитесь потерять подписчиков?
22 февраля, 01:59
Ответить
Новости , скандалы , расследования ... кто-же такое закроет ?! )
22 февраля, 10:37
Ответить
Больше срача - выше посещаемость и рейтинг)
22 февраля, 10:57
Ответить
Торпедо клуб с историей ЦСКА не раз преклонял колени перед ним и дочерней команде предстоит немало постараться чтобы одержать победу в этой интересной серии Ждем в УК с победой
22 февраля, 11:02
Ответить
Пересмотрел единственную игру Торпедо со Звездой в этом сезоне 11 января. Очень долго раскачиваемся. Проигрывали 0:3, потом взяли игру на себя, отквитались 3:3 за 40 секунд до конца, в овере доминировали, даже по буллитам перед пятыми бросками выигрывали, но в пятом и шестом Сидоров пропустил, а мы больше не забили. Вывод: играть и выигрывать можно и нужно, но хоккеисты Звезды очень быстры, это надо обязательно учитывать.
22 февраля, 13:06
Ответить