Джошуа Грэттон: "Надо дать возможность казахстанским ребятам выступать за свою страну" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джошуа Грэттон: "Надо дать возможность казахстанским ребятам выступать за свою страну"

21 февраля 2020 года, 02:39
visibility 3673
comment 18
В избранное
Джошуа Грэттон: "Надо дать возможность казахстанским ребятам выступать за свою страну"

Легендарный тафгай Джошуа Грэттон, выступавший за астанинский "Барыс" и карагандинскую "Сарыарку", высказался о проблемах сборной Казахстана.

- Я согласен с Максимом Худяковым. Надо развивать молодых казахстанских ребят и дать им возможность выступать за свою родную страну, - написал хоккеист на странице сайта Шайба.kz в Instagram.

Напомним, канадец играл за "Барыс" в сезонах 2011-2012 и 2013-2014 годов. В составе столичного клуба он провёл 46 матчей и набрал 8 (2+6) очков. Также в сезоне 2012-2013 годов форвард выступал за "Сарыарку", в 21 матче записал в актив 3 (1+2) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец вон уже и гражданин других стран больше переживают за наших парней чем ФХК
21 февраля, 02:57
Ответить
Джошуа вернись, здесь росли, равняясь на твою игру
21 февраля, 07:54
Ответить
Это ты из вежливости....понимаю....
21 февраля, 08:18
Ответить
))) Дамир Рыспаев равнялся )))
21 февраля, 10:12
Ответить
Потому что Дамир не ссыкло как некоторые, вспомни как Старченко травмировал француз труле, или бочу, Дамир нужен в плоффе
21 февраля, 17:52
Ответить
Скабелка без твоих соплей разберется, кто нужен в плове)
21 февраля, 19:14
Ответить
время Греттонов , Мирасти прошло.
21 февраля, 10:40
Ответить
Джошик красава был но подлый нежданчик свита испортил ему карьеру, Дамирка отомстил и вернул уважение нашему Барысу,наши бойцы были лучшие в лиге, уважуха и почтение Джошу и Дамиру-это мои Герои!
21 февраля, 14:27
Ответить
да свитов неожиданно навалял ему .
21 февраля, 18:41
Ответить
Знатно артюха наловил лещей от Джоша, это артюхину не фиников гонять, с Джошем сдулся после пару пропущенных, часто эту драку сиотрю, Барыс лучший
21 февраля, 14:31
Ответить
Ща прибежит мой недоземеля чайник витек и будет скулить что артюха и свит победили наших пацанов, Джош и Дамир лучшие,Скабелка заяви Дамира , порадуй столичных болел
21 февраля, 14:33
Ответить
Приятно видеть Жорика. Интересно где он сейчас, чем занимается. Хотелось бы что Шайба иногда писала про бывших игроков Барыса, чем живут, чем занимаются. Что бы народ вспоминал их иногда.
21 февраля, 15:45
Ответить
Так шайба иногда и пишет, но здесь сразу срач начинается: мол, кто они такие, зачем про них писать?! )))
21 февраля, 15:52
Ответить
Джош за Барыс всех лупил и кровь проливал и свою и чужую, по мне лучше его свитер надо было поднять под своды чем некоторых которые вечно перед ЧМ травмированые, Джош красава
21 февраля, 17:50
Ответить
Очень много новостей про сборную от сайта Шайба.kz. Предлагаю вам назвать имена тех, кто по вашему мнению должен играть в основной сборной. И готовы выступить в элитном дивизионе на ЧМ. Назовите 25 фамилий игроков, которые родились в Казахстане и имеют право играть за сборную! Жду статью!
21 февраля, 18:49
Ответить
Скабелке пох кто где родился, у него задача-остаться в элите
21 февраля, 19:03
Ответить
Я про то, что сейчас большой резонанс, после поражения сборной. И все хотят видеть своих. Вот и прошу написать статью.
21 февраля, 22:10
Ответить
Зачем вам конкретные фамилии? Все должны быть свои и всё. Уж 25 человек наберутся. А то, что вы намекаете на то, что наши не "готовы выступить в элитном дивизионе на ЧМ", так это вина руководства ФХК, которые вместо того, чтобы наигрывать большое количество легов и раздавать паспорта нашей страны, не дали за весь этот период таким же образом набраться опыта нашим спортсменам. И, если наши будут проигрывать, так и леги проигрывают, как оказалось, и ничего страшного. Как в этот раз все сказали ничего, едем дальше, так и, в случае проигрыша нашими спортсменами, также скажем, никто не умрёт.
22 февраля, 11:54
Ответить