Евгений Королинский: "Поездки из Караганды в Темиртау неудобны" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Королинский: "Поездки из Караганды в Темиртау неудобны"

20 февраля 2020 года, 22:29
visibility 2184
comment 4
В избранное

Нападающий "Темиртау" Евгений Королинский прокомментировал поражение от "Арлана" в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана.

- Соперник довольно-таки мастеровитый. Все игроки возрастные, опыта побольше. Тяжеловато было. Нам легче играется, когда мы первыми забиваем. Пошли активно, цеплялись, но пропустили два-три быстрых гола, потом тяжело из этого выходить. По переездам... Не скажу, что как-то повлияло, но всё равно неудобно, эти поездки из Караганды в Темиртау. Что поделаешь, такие условия в нашей команде. Болельщикам спасибо за поддержку. Извиняемся за наши поражения, будем исправляться.

Комментарии
Слушай, парень, а Ты не ахерел ли? Смотри на него. Значит, зарплату ему удобно получать на карточку, в том числе и с налогов из Темиртау, а ездить неудобно? В глаза высказал бы всё что думаю о Тебе после таких слов. Бессовестный какой. Проваливай в любой другой клуб.
21 февраля, 01:58
Ответить
Может он имел ввиду что команде было бы проще базироваться в Темиртау а не Караганде? Я например это так прочитал
21 февраля, 17:54
Ответить
Просто ответил как есть. Наверно надо было сказать что ездят с комфортом на скоростных экспресах и летают на Боингах 777.
21 февраля, 15:48
Ответить
День добрый. Евгению хочется ответить что на игры к нам приезжают команды за 500 и 1000 километров и не пеняют на неудобства в переездах. Выходят и просто делают свое дело. Обратитесь к своему руководству чтоб привозили вас на игры не два часа а за день (спокойно переночевали утром раскатились а вечером в бой). И пожалуйста Евгений не надо этих разговоров про неудобства у нашего города и так все житейские радости позабирали в Караганду а после таких высказываний еще и хоккея окончательно лишат. Играйте сдушой и полной отдачей и победы придут. Удачи Вам!!!
23 февраля, 14:52
Ответить
сегодня
вчера
23 апреля