"Темиртау" крупно проиграл "Арлану" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Темиртау" крупно проиграл "Арлану"

20 февраля 2020 года, 19:22
visibility 1638
comment 23
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Темиртау" крупно проиграл "Арлану", пропустив пять безответных шайб.

ХК Темиртау (Темиртау) - Арлан (Кокшетау) 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)

0:1 - Шитиков (Храшко, Егоров) - 26:35
0:2 - Дастан (Людучин, Киселёв) - 31:04
0:3 - Маркелов (Шитиков, Егоров) - 35:26 ГБ
0:4 - Людучин (Потайчук, Киселёв) - 51:38 ГБ
0:5 - Дастан (Рахманов) - 52:43

Вратари: Бояркин - Полошков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ничего нового, в принципе.
20 февраля, 19:26
Ответить
Арлан с победой , Дастанчика с дублем ,молодец прибавляет ,очень рад за него, Темиртау спасибо за трансу,ждём завтра повтора !!!
20 февраля, 19:27
Ответить
Забыл и ВАНЮ с сухариком )))++++
20 февраля, 19:34
Ответить
Ого, класс!!!
ЗП получили? Или опять за обещания катали ?
20 февраля, 19:29
Ответить
Дастан, с дублем, порадовал! Капитан, подпинывай молодых, пусть дубли клепают!!!
20 февраля, 19:35
Ответить
В нынешнем чемпионате серьёзный плюс. Радует появление молодых команд: Темиртау, Астана, Алтай-Торпедо, Горняк, ещё молодёжь Иртыша стоит выделить.
20 февраля, 19:39
Ответить
Дастан павлодарский?
20 февраля, 19:41
Ответить
Вроде Павлодарский
20 февраля, 20:27
Ответить
Сатпаевский
21 февраля, 00:07
Ответить
Почему не исправляют ошибку на таблице Арлан повсем показателем первые
20 февраля, 19:48
Ответить
Арлан проиграл Иртыш в очной встрече поэтому он пока на второй строчке. Но у нас еще есть игры в запасе
20 февраля, 20:02
Ответить
Нет
20 февраля, 20:41
Ответить
При равенстве очков преимущество у команды, которая набрала больше очков в очных встречах.
20 февраля, 21:07
Ответить
"Арлан" с Победой! "Иртыш" пока горит... Хороший ПО ожидается. Напряжённый.
20 февраля, 20:08
Ответить
Арлан с победой. На сайте федерации Арлан на 1 месте, на шайбе Иртыш, и где правильно???
20 февраля, 21:14
Ответить
На шайбе правильно
20 февраля, 22:35
Ответить
При равенстве очков у двух команд более высокое место занимает команда набравшая больше очков, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах межу этими командами. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб, одержавшая больше побед, одержавшая больше побед в основное время, забившая больше шайб во всех матчах чемпионата. Все вышеперечисленные условия применяются последовательно.‼️‼️‼️
20 февраля, 21:32
Ответить
C Победой ребята! Молодцы! Полошкова с сухарем. Дастана с дублем. Парень очень сильно прибавил после нового года.
20 февраля, 21:35
Ответить
доверяют, стал больше играть и выхлоп пошёл , Дастанчик феерит
20 февраля, 22:15
Ответить
В Арлане серьезные ребята, походу чисто на классе обыграли.
20 февраля, 23:22
Ответить
Если мне не изменяет память у Арлан и Иртыш с утра было по 114 очков теперь у Арлан попеда у Иртыш поражение но у них по 117. Поправьте если не прав
20 февраля, 23:25
Ответить
Все правильно . Прошу прощения. Уработался
20 февраля, 23:27
Ответить
Арлан молодцы! Сразу видно постарались и вот результаты!
21 февраля, 15:54
Ответить