Андрей Шутов: "В Усть-Каменогорске вкусные круассаны" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шутов: "В Усть-Каменогорске вкусные круассаны"

20 февраля 2020 года, 11:07
visibility 1289
comment 11
В избранное

Защитник "Иртыша" Кирилл Путилов и вратарь "Алтая-Торпедо" Андрей Шутов прокомментировали матч, в котором павлодарская команда обыграла усть-каменогорскую со счётом 2:1.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
а девчонки?
20 февраля, 11:27
Ответить
самые красивые девчонки в усть камане
20 февраля, 11:27
Ответить
Самые красивые девушки в Караганде, но жена у меня из Усть-Каменогорска:)))
20 февраля, 12:35
Ответить
у меня тоже из Усть Камана.и с недавних пор я живу в Караганде
20 февраля, 17:38
Ответить
Молодец Артем, хорошее вью.
20 февраля, 12:02
Ответить
Андрей шикарно отстоял ,хорошая смена растёт , но во вью проскальзывает ещё что то детское ,или стеснение то дай бог, не дай бог что звёздочка подлетает, парня нельзя упускать , создать условия чтоб не укатил никуда ,очень хорош ++++ну а Артёмке как всегда респект
20 февраля, 12:38
Ответить
Парень стеснительный и очень самокритичный." Звезд" он не ловит в отличии от некоторых сверстников. Трудом и потом пробивается по карьере. Удачи Андрей! Будем следить за тобой!
20 февраля, 13:55
Ответить
Вратарь от Бога растёт. Главное вовремя ему дать шанс сыграть в первой команде. Отличное интервью и за него спасибо лично тебе Артем. Высочайший мастер в этом.Приятно, видеть тех кого знаешь здесь на шайбе.

А по поводу круассанов. Это и смех и грех и боль.
20 февраля, 13:27
Ответить
Андрей на пару с Владом три сезона достойно отпахали за Алтай. Чемпионат на хорошо сыгран. Про возможности сыграть в ВХЛ покажет плей-офф.... Хотелось бы в рядах Торпедо следующего сезона увидеть Андрея, Захара и Адиля. На счёт Каирова тоже покажет плей-офф.
20 февраля, 14:48
Ответить
В плове надеюсь на опыт и мастерство Дениса, но вот в следующем сезоне хотелось бы увидеть в Торпедо пару голкиперов Шутов-Нурек.
20 февраля, 15:35
Ответить
Владислав ещё не окреп, чтобы весь сезон тащить. Андрей не зря упомянул усталость, но так и мастерами и становятся.
20 февраля, 18:16
Ответить