"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта

20 февраля 2020 года, 09:50
visibility 2969
comment 23
В избранное
"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта

Астанинский "Барыс" проведёт первые матчи плей-офф 1 и 3 марта. Эти игры пройдут на домашней арене. Выездные встречи команда сыграет 5 и 7 марта. Также в случае необходимости дополнительные матчи состоятся 9, 11 и 13 марта.

Соперник ещё не определён. Если команды останутся на своих местах до конца регулярного чемпионата, то подопечные Андрея Скабелки встретятся с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 27 февраля, после чего 16 лучших клубов вступят борьбу за Кубок Гагарина. В настоящий момент 12 команд обеспечили себе участие в битве за главный трофей лиги.

В каждой конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырёх побед, максимальное количество матчей - семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева. В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наиболее низким, второй по счёту - с предпоследним, и т.д.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Момент икс рядом, но поражение от Польши не внушает оптимизма
20 февраля, 10:17
Ответить
Забыть пшеков и вперед в плове, отступать некуда, позади Казахстан с болеламии.
20 февраля, 21:06
Ответить
Что! Уже!?
20 февраля, 11:07
Ответить
Дойти до финала,а там чем черт не шутит..тьфу тьфу
20 февраля, 11:23
Ответить
Первое звено не сыграно
. Отправить в ДВ
20 февраля, 12:02
Ответить
В Дойче Велле что-ли на интервью? Излагай мысли нормально.
20 февраля, 12:19
Ответить
че там не понятного))) Дальный Восток на игры с Амуром и Адмиралом
20 февраля, 13:15
Ответить
Тогда уж НА Дальний Восток )))) Там тоже такая ситуация двоякая - с Уфой играем 21-го февраля, а плов начинается уже 1 марта. Больше недели пауза будет. Пойдет ли это Команде на руку? А если отправить, то на 4-ый день первая игра будет. Так что тогда уж лучше отправить основу, дабы с игрового ритма не сбивалась. А такое практикуется, если на первую игру основу ставят, а на вторую уже второй состав, отправив первый домой пораньше? Или дорого выходит? Вообще у Барыса чартер наверное?
20 февраля, 15:37
Ответить
Ерлан, здра! Вы как отец родной, переживаете) Тут патовая ситуевина - либо долгий отдых, либо риск выдохнуться и травм. Но два раза туда-обратно мотать борт - это слишком. Они хоккеисты, а Вы как с президентами нянчиться предлагаете...) Затра посмотрим, что придумали по нейтрализации СЮ. По последней игре было понятно - отработанная салатными давно схема из-за ворот на пятак - самая коварная, и наши все время не успевают помешать ни передаче, ни броску. Надеюсь, что-то придумали, завтра видно будет...)
20 февраля, 17:53
Ответить
Кто в теме тому понятно )
А Вам зачем всем этим заморачиваться ?
20 февраля, 16:27
Ответить
На Дальний Восток нужно молодёжь отправить, в прошлом году Скабелка отправил на ДВ боевой состав и из-за этого потом в плове пострадал, он сам говорил об этом
20 февраля, 12:27
Ответить
Ни пуха ни пера. Алга Барыс. Мы с вами.
20 февраля, 13:20
Ответить
Осилим Салават, как думаете? Верю в Барыску, но все равно очково как-то. Салатные - кубковая банда, а мы никогда не знали больших побед в играх на вылет.
20 февраля, 13:43
Ответить
Все когда-то бывает впервые, набеемся в этом сезоне превзойдем прежние достижения... Удачи, Баоыс, полный вперед..
20 февраля, 21:11
Ответить
Удачи, ждём побед!
20 февраля, 14:14
Ответить
Руководство какие задачи ставит перед Барысом в плей-офф?
20 февраля, 15:04
Ответить
Подготовиться к чемпионату мира. Легче стало ?)
20 февраля, 16:41
Ответить
Это тоже надо и не в послелнюю очередь...
20 февраля, 21:13
Ответить
В 1-ом круге СЮ будет, если чудо не случиться. 50/50 будет. Если выйдут то в 1/4 Авангард и там влетят.) И даже если каким-то чудом Аву пройдут, то в 1/2 отлетят 100
20 февраля, 23:38
Ответить
100%*
20 февраля, 23:39
Ответить
Я думаю все согласятся, что это самый очевидный вариант
20 февраля, 23:39
Ответить
Дойти до 1/2финала,чудо,тоже не плохо
20 февраля, 23:58
Ответить
Всё хорошо, не будем загадывать, игра и время покажет, мы же хотим чтобы Барыс поднялся выше. Да. Алга Барыс.
21 февраля, 19:26
Ответить