Роман Старченко помещён в список травмированных игроков - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко помещён в список травмированных игроков

19 февраля 2020 года, 17:34
visibility 2191
comment 26
В избранное
Роман Старченко помещён в список травмированных игроков

Нападающий "Барыса" Роман Старченко помещён в список травмированных игроков, сообщает пресс-служба астанинского клуба. Он получил травму в гостевом матче с ЦСКА, прошедшем 13 февраля в Москве. Форвард пропустит ближайшие игры команды.

Отметим, в нынешнем сезоне 33-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 53 матча и набрал 35 (18+17) очков, коэффициент полезности составил "+4".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Роман, до ЧМ лечись
19 февраля, 17:38
Ответить
К сожелению это не первая травма Романа в конце сезона.(( Возраст и большие нагрузки дают о себе знать(( Давай Роман скорейшего и полного выздоровления!! И в дальнейшем без травм!!
19 февраля, 18:10
Ответить
Бейбут да какой возраст ,33 года ещё гонять и гонять ,просто это не шахматы ,контактный спорт ,а Ромке выздоравливать и забивать на радость нам
19 февраля, 19:08
Ответить
33 для хоккея это не много, но и не мало
19 февраля, 20:00
Ответить
На Яромира Ягра посмотри до 46 лет играл в НХЛ
19 февраля, 20:21
Ответить
Это скорее исключение из правил, плюс ко всему он играл в НХЛ, в Америке где спортсменов звезд особый уход и медицина! Про нашу медицину, а тем более спортивную лучше не говорить(((
19 февраля, 22:29
Ответить
Но и играют в НХЛ без всяких сантиментов друг к другу. Даже вратарей не щадят.
20 февраля, 10:15
Ответить
При чем здесь сантименты? Есть такое понятие спортивная медецина, она направлена на продление спортивной жизни спортсмена, улучшении спортивных показателей и скорейшего восстановлениея спортсмена после нагрузок. Правильное и быстрая система восстановления спортсмена, является своего рода защитой спортсмена от травм!! Так как много травм спортсмен часто получает в следствии "хронической сталости"
20 февраля, 10:34
Ответить
А то, что там действительно в прямом смысле никто никого не жалеет. В любом случае Роману ещё рано на пенсию. Ничего не возраст для него. Пусть выздоравливает и играет и у нас также спортивная медицина есть и не надо говорить, что наша медицина и спортивная уж прям совсем уступает иностранной. По крайней мере в спортивной медицине всё лучшее перенимается. Привыкли всё отечественное хаять, вплоть до игроков!
20 февраля, 10:54
Ответить
наша медицина отстает от мировой!!! А спортивная тем более!!!
20 февраля, 13:33
Ответить
с чем Вас и поздравляю! будете обращаться к врачам, так им и скажите. )
20 февраля, 14:37
Ответить
Рома никто на пенсию не отправляет, но отрицать, что наша медицина уступает "западной" это не мягко выражаясь не Айс с Вашей стороны
20 февраля, 13:36
Ответить
Старый при всем уважении, в ответственный отрезок чемпионата сливается, так было и в прошлом году.
19 февраля, 22:12
Ответить
А зачем ему опу рвать, когда есть иностранцы?
19 февраля, 22:34
Ответить
А наши , когда начнут продлевать контракты, или наши легионеры цену набивают,или навострили лыжи в другие клубы.?????
19 февраля, 18:24
Ответить
Еще не известен предварительный бюджет, сколько денег выделят! Плюс ко всему ждут введут ли потолок зарплат
19 февраля, 22:32
Ответить
После ПО будет видно. Кого то продлят, кого то заберут в богатые клубы. Все как обычно-все как всегда!
19 февраля, 22:41
Ответить
Роману скорейшего выздоровления.
19 февраля, 19:11
Ответить
Есть другая версия, травму он не получил, обиделся на Скаб. После Польши.
19 февраля, 19:34
Ответить
Антон улыбнул,какие обиды ,это профессия ,бабки получает и не хилые ,не думаю что Ромка из той когорты людей
19 февраля, 20:15
Ответить
Ромке оклематься и в бой ,правильно что на д.в не едет , пусть молодняк доказывает место под солнцем
19 февраля, 23:18
Ответить
Зря ты так, это нездоровые сплетни перед плофом, Барыс лучший Роме здоровья, хороший сезон для тебя, не останавливайся!
19 февраля, 20:16
Ответить
Да что же это такое!!! Что за невезуха такая перед ПО. Блин по моему в прошлом сезоне было такое, что выбыл на полгода , по моему и в позапрошлом, точное время не помню. А еще недавно прям сплюнул, мол наш Рома идет хорошо, без травм. У него бедолаги кажНый год травмы. И на тебе! Опять...надеюсь, что к ПО выйдет. Очень жаль, расстроен...
19 февраля, 22:34
Ответить
Плохо то что поместили в список травмированных. Значит надолго. Предчувствие нехорошее.
19 февраля, 22:36
Ответить
На пару недель.
20 февраля, 09:41
Ответить