Определились соперники "Сарыарки" и "Торпедо" в первом раунде плей-офф ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Определились соперники "Сарыарки" и "Торпедо" в первом раунде плей-офф ВХЛ

19 февраля 2020 года, 14:10
visibility 5111
comment 60
В избранное
Определились соперники "Сарыарки" и "Торпедо" в первом раунде плей-офф ВХЛ

Завершился регулярный чемпионат ВХЛ. По его итогам по восемь команд из каждой конференции получили право участия в борьбе за главный трофей лиги - Кубок имени Владимира Петрова.

В первом раунде плей-офф карагандинская "Сарыарка" встретится с питерской "СКА-Невой", усть-каменогорское "Торпедо" - с московской "Звездой".

Матчи серии "СКА-Нева" - "Сарыарка" пройдут 23, 24, 27, 28 февраля, а также при необходимости 2, 5 и 8 марта. Матчи серии "Звезда" - "Торпедо" состоятся 22, 23, 26, 27 февраля, а также при необходимости 1, 4 и 7 марта.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Торпедо дави звезду терпеть не могу этот клуб из за их тренера
19 февраля, 14:25
Ответить
Плюсую. Так не хочется видеть снова эту звезду и их болельщиков неадекватных. Но пойдем поддерживать Торпедо!
19 февраля, 14:38
Ответить
Да
ну у меня другие четы и этой командой
19 февраля, 14:58
Ответить
Это фарм ЦСКА...
19 февраля, 21:36
Ответить
Талгат а что ты так Чебатуркина не любишь
19 февраля, 14:40
Ответить
А разве не занковец
19 февраля, 14:59
Ответить
он в динамо спб
19 февраля, 15:17
Ответить
все ровно пуст давят
19 февраля, 15:21
Ответить
Какаху давить они будут в анталье, накуя вам плоф, отдайте пару чел для Мира и отдыхайте
19 февраля, 20:19
Ответить
Хороших игр нашим парням ,не упустить шанс на выход в следующий раунд , надёга есть .
19 февраля, 14:44
Ответить
Ну вот, продлили сезон до 27 февраля и за то спасибо!
19 февраля, 14:49
Ответить
Поздра с выходом ТУК, Сару, и их болельщиков! Успешного ПО!
19 февраля, 15:50
Ответить
Давайте на ветки ВХЛ не будем с веток Барыса заносить вирус ненависти к сопернику, и уж тем более к его болельщикам)) Звезда - отличная команда, жесткие и скоростные игроки, стремящиеся в основу легендарного клуба. С разным итогом играли с ними, но обычно игры были яркие. Удачи нашим!
19 февраля, 16:19
Ответить
А давайте болельщики Торпедо вообще заходить на ветки Барыса не будут? Смысл? Зачем заходить на ветки ненавистной Вам команды? Чисто чтобы посрать, да? ))))
19 февраля, 16:58
Ответить
... я да-же не знаю , где эта самая ветка висит ... а что-бы еще там и писать ...
19 февраля, 18:02
Ответить
Я не о каждом из Вас, восточно-казахстанцы. Есть такие люди, они сами об этом знают. Без имен сегодня, без имен
19 февраля, 18:56
Ответить
Вся срань на шайбе кз только от ваших, типо болелы Барыса а сами кузьмич на кузьмиче, не зря от ваших комментов серой воняет, демоны)
19 февраля, 20:21
Ответить
Старый,а ты,бля,белый-пушистый?
20 февраля, 05:05
Ответить
Так от вас этот вирус ненависти на ветках Барыса)
19 февраля, 21:22
Ответить
И Звезда, и СКА-Нева - соперники серьёзные, но и шансы есть пройти. Нашим командам желаю успехов!
19 февраля, 16:49
Ответить
Какие адекватные комментарии оказывается вы все умеете писать. Я даже и не догадывался. Почему у себя такие хорошие, а повысирать заходите на ветки Барыса? Вы от этого оргазм получаете, не пойму?
19 февраля, 17:00
Ответить
а вы сейчас чем занимаетесь? Барыс не сразу, а постепенно стал для меня чужим клубом.
19 февраля, 17:32
Ответить
Игорь, ты по своей профпривычке стрелы то не переводи.
19 февраля, 22:47
Ответить
... да скажи уже где есть эта ветка ! ... хоть погляжу ! )))
19 февраля, 18:03
Ответить
Труханы сними и смотри на свои ветки, саксаул бала ты наш)))
19 февраля, 20:23
Ответить
Удачи Торпедо и Саре в матчах плей-офф. Побед вам
19 февраля, 17:01
Ответить
Удачи командам...питерцы будут рвать и метать за прошлый год!
19 февраля, 17:09
Ответить
Ерлан,ты взрослый человек и должен знать что на своей кухне только обедают,а в уборную ходят в другое место
19 февраля, 17:13
Ответить
Если все болельщики Барыса начнут ходить по большому на Ваши ветки - захлебнетесь фекалиями. Так что лучше не надо друг друга троллить. Зайти, поздравить - всегда пожалуйста, будем только рады. Правда не все это умеют и не у всех воспитания хватает
19 февраля, 17:21
Ответить
... подумаеш Барыс в Плоф не попал , а Торпедо и Сара попали , всяко бывает . Что сразу обижаться ?! И вообще , у них есть свои болелы . Будут победы и успехи и на вашей стороне !
19 февраля, 18:06
Ответить
Ваш плоф закончится даже не успев начаться, срочно запасайся стекломоем а то он с горечи ваших болел оч быстро закончиться, гыыы)))
19 февраля, 20:25
Ответить
Ерлан не заводи народ ,без провокаций ,хорошая новость и надо порадоваться, наши вышли и это супер
19 февраля, 19:14
Ответить
Еще как засрем, что неотмоются
21 февраля, 01:01
Ответить
Поздравляю Торпедо и Сарыарку !
Надеюсь пошумят в ПО !
19 февраля, 17:35
Ответить
Поздравляю с выходом. Победы. Пройти дальше
19 февраля, 17:46
Ответить
Ух тыыыыыы ... в воротах звезды буде стоять сам ТРЕТЬЯК !!! Надо срочно собирать тройку - Макаров-Ларионов-Крутов ! )
19 февраля, 18:07
Ответить
Ерлан.Я вообще непонимаю откудо у Вас столько неприязни к болельщикам из востока Кз.Насколько я понимаю очень многие наши болеют за Барыс,ну а тролли как сейчас пишут они есть везде,просто на них не надо обращать внимание
19 февраля, 18:37
Ответить
Никакой неприязни к восточно-казахстанцам нет и в помине, kusmitsch. На Ваших ветках лично я никогда никого не оскорблял, Команду не обсирал, ветку нытьем и высером не засорял. Думаю, Вы это заметили. Мы стараемся не обращать внимания, но признаюсь, не всегда получается закрывать глаза на их троллинг
19 февраля, 19:01
Ответить
как голова после юбилея ,две пятёрочки надо отмечать солидно ++++)))
19 февраля, 19:04
Ответить
У меня такая неприязнь к кузьмичам аж кушать не могу)))
19 февраля, 20:26
Ответить
Хоть вес сбросишь, Настюля
19 февраля, 21:02
Ответить
Из Польши до У-ка неприязнь не долетает, падает на Барыс арену)
19 февраля, 21:05
Ответить
По большому нормально ходишь?
20 февраля, 05:12
Ответить
На вкус хочешь проверить?)))
20 февраля, 18:01
Ответить
Пиво по второму разу пьешь, я вчера хейнекена вечерком вдарил, знатное пиво)))
20 февраля, 18:02
Ответить
Опять выклянчил таки пару банок у европейцев на халяву? в драном трико и с плаксивой рожей? ))
20 февраля, 18:14
Ответить
Купил, хейнекен 3.9злот,за 650мл,это считается дорогим, можно и за 2 злот найти
20 февраля, 22:39
Ответить
сам-то про себя ?! Вот это критика !!! Мужику под сраку лет , уже седой весь от злости и все туда-же ...
20 февраля, 17:26
Ответить
удачи ТУКу и Саре в ПО ! ждём побед !!
19 февраля, 19:17
Ответить
Удачи нашим, КАЗАХСТАНСКИМ командам и успехов в плове..
19 февраля, 21:02
Ответить
Поздравляю с выходом в плофф Сару и ТУК!Вот честно, болею за них не смотря на троллей.
19 февраля, 21:25
Ответить
Болею за Сару и ТУК из-за того, что при вылете по пол команды в ОЧРК спустят кубок выцарапывать))
19 февраля, 22:01
Ответить
Удачи Барысу, Саре иТуку!!!
19 февраля, 22:59
Ответить
Чебатуркин лось здоровый, его не сломать, его переиграть надо. И Курашов как игрок был "перебегать"
20 февраля, 08:03
Ответить
Несет опять от акмолинских кошачьей тухлостью видать поляки на хвост наступили сильно чтобы не мечтали а потом и СЮ распушит
20 февраля, 17:00
Ответить
Вот тебе 64 года,а по твоим словам не скажешь)Слова не мужчины,а подростка.Если так акмолинских ненавидишь,то почему на фоне нашего города сфотографировался и фото заглавным сделал?Да уж...посмотрел выше посты барысовцев-ни одного оскорбления.Неадекват ты что ли?Вот от твоих слов то и веет тухлостью.
20 февраля, 18:06
Ответить
читай, марат, не считают тебя барысовцы за своего))
20 февраля, 18:16
Ответить
Кто за Барыс тот наш
20 февраля, 22:41
Ответить
И что ты скажешь Паяц,про таких как этот Ханапья?Что,я не прав?
20 февраля, 22:54
Ответить